Не рекомендую беременным - Отзывы о Сити Клиника

Сити Клиника
Татьяна Отзыв написан 17 августа, 2019 год 87 просмотров
Наблюдалась по программе ведение беременности. Доктор Яренко без инициативы ко мне относилась, постоянное предвзятое отношение. На 35 недели в грубой форме сказала идите в роддом, потому что у вас был бронхит. И то, что программа еще не закончилась, ее это не волновало. Ее задача: выгнать меня с клиники. Также делала узи у Пинчук М.И., которая открыто мне грубила и насмехалась. Врачи клиники потеряли совесть. Хочу отметить только одного доктора, которая доктор от Бога, это Дубовая Анна Ивановна, терапевт на своем месте. А вот Яренко и Пинчук не рекомендую. Им вообще врачами нельзя работать,они калечат людей
Недостатки:
  1. Хамство, низкий профессионализм, постоянно задерживают прием, очень не аккуратно и больно берут анализы

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Сити Клиника

Сити Клиника - это многопрофильный медицинский центр. Наш главный принцип — «доступное качество» , профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование, индивидуальный подход и комфортные условия для оказания медицинской помощи пациентам.
Сити...

Клиники