Не рекомендую беременным - Отзывы о Сити Клиника

Сити Клиника
Отзыв написан 17 августа, 2019 год 302 просмотра
Наблюдалась по программе ведение беременности. Доктор Яренко без инициативы ко мне относилась, постоянное предвзятое отношение. На 35 недели в грубой форме сказала идите в роддом, потому что у вас был бронхит. И то, что программа еще не закончилась, ее это не волновало. Ее задача: выгнать меня с клиники. Также делала узи у Пинчук М.И., которая открыто мне грубила и насмехалась. Врачи клиники потеряли совесть. Хочу отметить только одного доктора, которая доктор от Бога, это Дубовая Анна Ивановна, терапевт на своем месте. А вот Яренко и Пинчук не рекомендую. Им вообще врачами нельзя работать,они калечат людей
Недостатки:
  1. Хамство, низкий профессионализм, постоянно задерживают прием, очень не аккуратно и больно берут анализы

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Сити Клиника
Сити Клиника - это многопрофильный медицинский центр. Наш главный принцип — «доступное качество» , профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование, индивидуальный подход и комфортные условия для оказания медицинской помощи пациентам.
Сити Клиника – динамично развивающаяся структура, которая идет в ногу с потребностями города, чувствует его ритм, понимает проблемы его жителей, отзывается... подробнее

Клиники
Когерент