Возмущена предыдущим отзывом - Отзыв о Сити Клиника

Сити Клиника
Каріна Отзыв написан вторник, 12 февраля 31 просмотр
Отвратительно???
Записали на удобное время, за день напомнили о визите, радушно встретили, предупредили о задержке и объяснили ее причину. Это все, что соответствует качественному обслуживанию.
Сочувствие и сострадание должно быть свойственно любому человеку. Врач не может выпроводить меня из кабинета только потому, что вышло время, предусмотренное графиком. Вам важнее помощь, или соблюдение графика? Ваш отзыв, уважаемый пациент "А", просто абсурден.
Клиника прекрасна, врачи замечательные, добрые, отзывчивые.
Рекомендую всем.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники
3.5
Я вылечилась Надеюсь помог курс лечения .пила часто.

Медиком

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.8
56591 просмотр
хороший врачи советую обращаться.много хороших врачей.ко всем не обращались, но те у кого были - супер!

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.5
Результаты анализов Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
18 часов 57 мин назад
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие -...

Сити Клиника

Сити Клиника - это многопрофильный медицинский центр. Наш главный принцип — «доступное качество» , профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование, индивидуальный подход и комфортные условия для оказания медицинской помощи пациентам.
Сити...

Клиники