Невропатолог - Отзыв о Сити Клиника

Сити Клиника
Наталия Отзыв написан 11 января, 2019 год 109 просмотров
Проходила лечение у невропатолога. Очень внимательный и компетентный врач, приятный и отзывчивый человек.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
4.9
все нравится очень классные стоматологи, персонал крутой, относятся к тебе вообще как к вип персоне, очень льстит такое обращение. везде все блестит, аппаратура умопомрачительная, я такого и в фильмах о космосе не видела))) в общем, я довольна абсолютно всем, просто не к чему придраться. все отработано от А до Я.
Здравствуйте, Карина. Благодарим Вас за написание хороших слов в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент». Действительно, вся наша профессиональная команда проводит...

Клиники, Киев, ул. Анри Барбюса, 37/1
4.7
58873 просмотра
повелители парковки Замечательная клиника, вопросов нет. Есть только вопросы к повелителям парковки на скорых. Видать они непоборимы) Пожаловалась на рецепшене, девочки обещали передать руководству. А то это ведь не прикольно с ребенком бегать искать того, кто мою машину подпер.
Медиком Ответ представителя Медиком
2 часа 34 мин назад
Уважаемая Люба Гончаренко, спасибо вам за оставленный отзыв. Мы благодарны вам за высокую оценку уровня нашей клиники. Приносим извинения за...

Сити Клиника

Сити Клиника - это многопрофильный медицинский центр. Наш главный принцип — «доступное качество» , профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование, индивидуальный подход и комфортные условия для оказания медицинской помощи пациентам.
Сити...

Клиники