Сити Клиника
26 отзывов / 10974 просмотра

Чудова клініка

Каріна Отзыв написан 10 мин 45 сек назад
Саме так. І атмосфера, і рівень обслуговування, і компетентність лікарів - все на високому рівні. Шукала для себе гарного гінеколога, а знайшла клініку, де може спостерігатися вся сім'я. Всі обстеження, аналізи і консультації в одному місці і в зручний час. Дякую, що ви є. Саме так. І атмосфера, і рівень обслуговування, і компетентність лікарів - все на високому рівні. Шукала для себе гарного гінеколога, а знайшла клініку, де може спостерігатися вся сім'я. Всі обстеження, аналізи і консультації в одному місці і в зручний час. Дякую, що ви є.

Невропатолог

Наталия Отзыв написан пятница, 11 января
Проходила лечение у невропатолога. Очень внимательный и компетентный врач, приятный и отзывчивый человек. Проходила лечение у невропатолога. Очень внимательный и компетентный врач, приятный и отзывчивый человек.

правильное лечение

Алёна Отзыв написан пятница, 11 января
Была на приеме у терапевта Мазур Елены Олеговна. Врача решила посетить после того, как самолечение не дало результата. Доктор очень компетентная, назначила мне лечение, и буквально на следующий день мне стало гораздо легче. Теперь при первых же симптомах простуды буду обращаться к ней. Была на приеме у терапевта Мазур Елены Олеговна. Врача решила посетить после того, как самолечение не дало результата. Доктор очень компетентная, назначила мне лечение, и буквально на следующий день мне стало гораздо легче. Теперь при первых же симптомах простуды буду обращаться к ней.

уролог

Никита Отзыв написан среда, 2 января
Был на приеме у Шевченко А.Г., очень грамотный специалист. Теперь буду гораздо внимательнее относиться к своем мужскому здоровью. Лечением доволен. Был на приеме у Шевченко А.Г., очень грамотный специалист. Теперь буду гораздо внимательнее относиться к своем мужскому здоровью. Лечением доволен.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты

Сосудистый хирург

Алеся Отзыв написан пятница, 21 декабря
Вчера была на консультации у сосудистого хирурга Герасимовой Элины Владимировны. Очень внимательная доктор, развеяла все мои сомнения, теперь я знаю, лечению варикоза без операции - быть! Вчера была на консультации у сосудистого хирурга Герасимовой Элины Владимировны. Очень внимательная доктор, развеяла все мои сомнения, теперь я знаю, лечению варикоза без операции - быть!

Отличная клиника

Катерина (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Клиника с хорошими специалистами!!! Цены вполне адекватны, дешевле, чем во многих частных клиниках. Широкий спектр услуг. Клиника с хорошими специалистами!!! Цены вполне адекватны, дешевле, чем во многих частных клиниках. Широкий спектр услуг.
Достоинства:
  1. качественная диагностика, квалифицированные врачи
Недостатки:
  1. месторасположение

не клініка - викачка грошей з брехливими лікарями !!!

Аліна (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
ніколи не могла подумати що лікар-гінеколог може "не лікувати, а калічити життя"...
пишу цей відгук, щоб застерегти всіх дівчат, жінок від "не правильних діагнозів, купу не потрбіних аналізів, багато-багато ліків які не лікують, а приписують невідомо від чого!!!
Прийшови в Сіті клінка на проспекті науки до гінеколога мені сказали що потрібно здати аналізи і після цього ще прийти, прийшовши ще раз знову сказалаи здати аналізи і коли нарешті вже всі аналізи світу були зроблені)))) лікар поставив такий діагноз, що я була в шоці...і приписавши ліки , які як виявилось зовсім не лікують, а приносять шкоду для організму .
а коли лікар робила УЗД - все зовсім не так виявилось.
Лікар сказала, що я маю багато проблем зі здоров`ям по жіночому.
після цього я сходила ще до 2 спеціалістів , щоб точно перевірити чи дійсно все так погано. І всі 2 сказали , що ніякої хвороби немає і що з мене просто викачували гроші і розводили на різні аналізи, при цьому назначивши мені купу різних гормонів, які взагалі невідомо від чого...
Дівчатока, милі, ніколи не вірте лікарям не перевіривши в 2-4 інших спеціалістів діагноз, який вам ставлять !!!
а стосвно лікаря , який працює в Сіті клінка (Пінчук Марина Іванівна), не ходіть і не вірте ні одному слову...це не лікар...а просто бездушна людина, яка заробляє на здоров`ї інших...
отакі враження залишились після цієї клініки...

Не приняли пациента..

Вероника (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
медсестру. Бесполезно! Это ж не клиника, а коммерческая организация..что и кого Вы лечите?! Перезвонила в Медиком, меня поставили к урологу в режим ожидания, оператор перезвонила доктору и он согласен принять пациента в экстренном режиме. Я звонила сегодня в районе 10:00... медсестру. Бесполезно! Это ж не клиника, а коммерческая организация..что и кого Вы лечите?! Перезвонила в Медиком, меня поставили к урологу в режим ожидания, оператор перезвонила доктору и он согласен принять пациента в экстренном режиме. Я звонила сегодня в районе 10:00...

Отличная клиника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Отдельное спасибо хирургу Сергею Чекмарёву, врачу и человеку Отдельное спасибо хирургу Сергею Чекмарёву, врачу и человеку

Полное разочарование...

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Отоларинголог Немцева Людмила Николаевна выписывает просто тучу лекарств от гайморита, но облегчения от них никакого. На консультации видно, что она совсем не разбирается как лечить тот гайморит. Похоже, что хорошие отзывы о ней накручены. Деньги тупо на ветер( Отоларинголог Немцева Людмила Николаевна выписывает просто тучу лекарств от гайморита, но облегчения от них никакого. На консультации видно, что она совсем не разбирается как лечить тот гайморит. Похоже, что хорошие отзывы о ней накручены. Деньги тупо на ветер(

Очень не советую

Виолетта (Россия, Калуга) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Посещала сити клинику по пакету гатроэнтерология. Для начала, нужно было сдать анализ крови из вены на печеночные пробы. Сразу после забора крови разболелась рука, спустя пол часа ужасно опухла вся локтевая зона. На следующий день пришла в клинику с жалобой, мне сделали спиртовой компресс и отправили домой. Дня через три опухоль начала сходить, но появился огромный синяк на всю...  Читать отзыв Посещала сити клинику по пакету гатроэнтерология. Для начала, нужно было сдать анализ крови из вены на печеночные пробы. Сразу после забора крови разболелась рука, спустя пол часа ужасно опухла вся локтевая зона. На следующий день пришла в клинику с жалобой, мне сделали спиртовой компресс и отправили домой. Дня через три опухоль начала сходить, но появился огромный синяк на всю зону практически от кисти до локтя. Прошло уже больше недели, рука до сих пор не разгибается и безумно тревожит. Вот такой мой опыт. По поводу врача гастроэнтеролога сказать ничего не могу, тк была только одна консультация и какого-то конкретного лечения назначено не было. Но назначила еще сдачу анализов, чего делать я, естественно, в этой клинике не буду.

Моя улюблена клініка

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Спостерігала вагітність у гінеколога ЯРЕНКО-дуже сподобалась, як спеціаліст. На всі питання завжди чіткі і зрозумілі відповіді, навіть після родів коли виникла неоднозначна ситуація-я її набрала і вона розповіла, що робити. Також подобається терапевт МАЗУР. Уважна, назначає лікування, яке допомагає. Спостерігала вагітність у гінеколога ЯРЕНКО-дуже сподобалась, як спеціаліст. На всі питання завжди чіткі і зрозумілі відповіді, навіть після родів коли виникла неоднозначна ситуація-я її набрала і вона розповіла, що робити. Також подобається терапевт МАЗУР. Уважна, назначає лікування, яке допомагає.

Не рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Не рекомендую! как обычно завтыкали переслать анализы, при том что я несколько раз уточнила, что мне нужны анализы срочно для консультации у эндокринолога. Такое ощущение, что администраторы и медсестры работают из-под палки, видно совсем руководство замучило Не рекомендую! как обычно завтыкали переслать анализы, при том что я несколько раз уточнила, что мне нужны анализы срочно для консультации у эндокринолога. Такое ощущение, что администраторы и медсестры работают из-под палки, видно совсем руководство замучило

Там работают неквалифицированные врачи

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Как писала девушка ниже, действительно остался осадок. Пришла к гастроентерологу, видно, что у девушки мало опыта. Понаписывала мне кучу препаратов, при том, что очень болел желчный. Только стало хуже(( Со всеми анализами и приемами нескольких врачей за раз потратила около 4000 грн, а толку 0!!! ох, как обидно. И по анализам, уже очень большое сомнение в их правдивости. Как писала девушка ниже, действительно остался осадок. Пришла к гастроентерологу, видно, что у девушки мало опыта. Понаписывала мне кучу препаратов, при том, что очень болел желчный. Только стало хуже(( Со всеми анализами и приемами нескольких врачей за раз потратила около 4000 грн, а толку 0!!! ох, как обидно. И по анализам, уже очень большое сомнение в их правдивости.

Эндокринолог Стригунова Юлия Ивановна. Не советую.

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 18 января, 2018 год
Пришла к ней на прием в Сити Клинику со свежими результатами анализов из Синэво. Эти результаты её совсем не устроили по причине того, что были сделаны не в Дила. По её словам, именно в Диле и нигде больше результаты самые точные.

Она дала мне направление от своего имени в Дила на пересдачу самых дорогих анализов. И, если вдруг, я забуду направление, то в Диле я должна обязательно упомянуть её ФИО.
Затем, нужно было добавиться к ней в Вайбер и сбросить свои результаты анализов, где четко должно быть видно её ФИО. И только тогда, со своим знакомым врачом, она решит как меня лечить. Этого же врача она навязывала мне в качестве "обов´язкового сімейного лікаря".

Пальпацию щитовидной железы проводила быстро, почти не касаясь шеи. Сделала вывод, что мой диагноз "поки невідомий без достовірних результатів аналізів", но это не помешало ей назначить мне гормоны.
Когда я спросила зачем мне пить гормоны, если диагноз неизвестен без пересдачи половины анализов, то она ответила:— "Тоді не пийте. Перездасте в Діла, тоді можете пити".

Сити клиника окончательно разочаровала. Там не помогли ни мне, ни моим близким.
Недостатки:
  1. - навязывание другой лаборатории
  2. - отсутствие лечения
  3. - деньги на ветер

Лохотрон полный

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 6 ноября, 2017 год
Разводят людей на деньги в так называемой "Сити Клиника".Попал к врачу отоларингологу Немцовой Людмиле Николаевны.Компетентность которой под большим вопросом.Когда при гайморите назначают Ацц 200 (отхаркивающее) и колоть магнезией в попу ,это уже вообще не в какие ворота не лезет.(при давлении).Кароче ХЗ что они там все курят.Если вам пофиг на своё здоровье идите в " Сити Клинику". Разводят людей на деньги в так называемой "Сити Клиника".Попал к врачу отоларингологу Немцовой Людмиле Николаевны.Компетентность которой под большим вопросом.Когда при гайморите назначают Ацц 200 (отхаркивающее) и колоть магнезией в попу ,это уже вообще не в какие ворота не лезет.(при давлении).Кароче ХЗ что они там все курят.Если вам пофиг на своё здоровье идите в " Сити Клинику".

обман и лохотрон

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2017 год
ужасная клиника, ужасный доктор! больше не обращусь! была у гастроэнтеролога Мазур, даже не вникла в проблему, сразу назначила следующий прием.Только осадок и потраченные деньги ,РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО!!!!! не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!! ужасная клиника, ужасный доктор! больше не обращусь! была у гастроэнтеролога Мазур, даже не вникла в проблему, сразу назначила следующий прием.Только осадок и потраченные деньги ,РЕЗУЛЬТАТА НИКАКОГО!!!!! не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!

Разумные цены

Надежда Романова (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2016 год
Делали УЗИ коленных суставов ребенку. Все понравилось. Делали УЗИ коленных суставов ребенку. Все понравилось.

Пархоменко Богдан Леонидович

Татьяна Пономарёва (Соединенные Штаты Америки, Cincinnati) Отзыв написан 22 октября, 2015 год
Не знаю как на счет Сити Клиники, но мне понравился врач Пархоменко Богдан Леонидович. Врач внимательный, спокойный и очень приятный. Не знаю как на счет Сити Клиники, но мне понравился врач Пархоменко Богдан Леонидович. Врач внимательный, спокойный и очень приятный.

Рекомендації подруг

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2015 год
Сіті Клініку порадила подруга, яка сама в захваті від обслуговування і консультацій лікарів. Хотілося б відмітити чистоту клініки, уважність не тільки врачів, а й обслуговування на рецепсії. Окремо, хочу відмітити Світлану Олександрівну, яка дуже обширно дала відповіді на всі мої запитання, уважно поставилась до моєї проблеми. А також приємність і розуміння медсестри Ольги, яка і заспокоювалаі допомогала. Я буду радити...  Читать отзыв Сіті Клініку порадила подруга, яка сама в захваті від обслуговування і консультацій лікарів. Хотілося б відмітити чистоту клініки, уважність не тільки врачів, а й обслуговування на рецепсії. Окремо, хочу відмітити Світлану Олександрівну, яка дуже обширно дала відповіді на всі мої запитання, уважно поставилась до моєї проблеми. А також приємність і розуміння медсестри Ольги, яка і заспокоювалаі допомогала. Я буду радити Сіті Клініку своїм друзям. Дякую.
Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июля, 2015 год
Сіті Клініку порадила подруга, яка сама в захваті від обслуговування і консультацій лікарів. Хотілося б відмітити чистоту клініки, уважність не тільки врачів, а й обслуговування на рецепсії. Окремо, хочу відмітити Світлану Олександрівну, яка дуже обширно Сіті Клініку порадила подруга, яка сама в захваті від обслуговування і консультацій лікарів. Хотілося б відмітити чистоту клініки, уважність не тільки врачів, а й обслуговування на рецепсії. Окремо, хочу відмітити Світлану Олександрівну, яка дуже обширно

Рекомендую, хорошее соотношение цена-качество

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 марта, 2015 год
Наблюдалась у Коханенко Светланы Александровны в Сити Клинике. Очень довольна врачом-все подробно объясняется, всегда отвечают даже на маленькие вопросы. Прием и осмотр проходят в комфортной обстановке. Атмосфера в самой клинике также располагает-всегда чисто и уютно, на ресепции приветливые девушки. Спасибо Вам:) Анна Игоревна Наблюдалась у Коханенко Светланы Александровны в Сити Клинике. Очень довольна врачом-все подробно объясняется, всегда отвечают даже на маленькие вопросы. Прием и осмотр проходят в комфортной обстановке. Атмосфера в самой клинике также располагает-всегда чисто и уютно, на ресепции приветливые девушки. Спасибо Вам:) Анна Игоревна
Лана Отзыв написан 22 марта, 2013 год
Пришла в клинику на 5 мин раньше, чем записывалась. Попросили немного подождать..В итоге просидела 1,5 часа!!! Пошла разбираться-сказали еще 5 мин и вас точно примут. Прошло 15-все та же ситуация..+ пропадает электричество и все нервно начинают бегать.. Я понимаю, что к врачу уже не попаду и только зря потратила 2 часа своего времени..Иду одеваюсь, а мне говорят: "Вы что, уходите?ждать...  Читать отзыв Пришла в клинику на 5 мин раньше, чем записывалась. Попросили немного подождать..В итоге просидела 1,5 часа!!! Пошла разбираться-сказали еще 5 мин и вас точно примут. Прошло 15-все та же ситуация..+ пропадает электричество и все нервно начинают бегать.. Я понимаю, что к врачу уже не попаду и только зря потратила 2 часа своего времени..Иду одеваюсь, а мне говорят: "Вы что, уходите?ждать не будете?" Как будто издеваются! Могли бы хоть извиниться! В эту клинику больше ни ногой.
1 не согласен
Елена Отзыв написан 30 августа, 2012 год
Спасибо большое хирургу клиники. Была на приеме у Котелевца Валентина Викторовича, замечательный Доктор, с профессиональным подходом к делу. Рекомендую обращаться. Спасибо большое хирургу клиники. Была на приеме у Котелевца Валентина Викторовича, замечательный Доктор, с профессиональным подходом к делу. Рекомендую обращаться.
6 согласны
Zlata Отзыв написан 29 мая, 2012 год
Большое спасибо невропатологу Пархоменко Богдану Леонидовичу!Это отличный специалист,врач от Бога.Поставил меня на ноги,хотя все пророчили операцию.Дал надежду и отличные рекомендации.Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться к нему. Большое спасибо невропатологу Пархоменко Богдану Леонидовичу!Это отличный специалист,врач от Бога.Поставил меня на ноги,хотя все пророчили операцию.Дал надежду и отличные рекомендации.Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться к нему.
5 согласны
Катерина Отзыв написан 25 мая, 2012 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасном гинекологе Злате Анатольевне Короп! Это мега профессиональный доктор, замечательный человек и шикарная женщина!
Она помогла мне,когда другие доктора не смогли оказать нужную помощь.
Огромное спасибо Вам,дорогая Злата Анатольевна!
Она помогла мне,когда другие доктора не смогли оказать нужную помощь.
Огромное спасибо Вам,дорогая Злата Анатольевна!
3 согласны 2 не согласны

Сити Клиника

Сити Клиника - это многопрофильный медицинский центр. Наш главный принцип — «доступное качество» , профессионализм сотрудников, современное медицинское оборудование, индивидуальный подход и комфортные условия для оказания медицинской помощи пациентам.
Сити...

Аванто

Добробут
Добробут

Клиники новости

УЗИ диагностика всего организма для мужчин Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из самых информативных диагностических методов. Он используется во многих медицинских областях, позволяя врачам проводить точные...
УЗИ диагностика всего организма для женщины УЗИ – самый бюджетный, распространенный, точный и используемый метод обследования во всем мире. Благодаря наличию современной, точной аппаратуры, диагностическая значимость,...
Комплексное обследование у уролога + УЗИ Уролог – занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий мочеполовой системы: почек, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала, предстательной железы. В отличие от...
Комплексное обследование у маммолога + УЗИ Рак молочной железы может быть диагностирован у любой женщины, вне зависимости от возраста, специальности и региона проживания. Этот вид онкологии...
Комплексное обследование у гинеколога + УЗИ Поддержать каждую женщину, в любом возрасте, оградить ее от возможного заболевания, подарить возможность стать мамой, смогут специалисты клиники «Viva». Помните,...
Комплексное обследование у гастроэнтеролога + УЗИ Напряженный темп жизни, неправильно организованное питание, большое количество стрессов сказываются на состоянии органов пищеварения и, в конечном счете, довольно часто...