Сити Доктор (CitiDoctor), хирургический центр полного цикла

citidoctor.ua
5.0
1 отзыв / 352 просмотра
Сити Доктор (CitiDoctor), хирургический центр полного цикла
Сити Доктор (CitiDoctor) - хирургический центр полного цикла оказывает весь спектр медицинской помощи пациентам на высоком уровне, включая в себя диагностику заболевания, медикаментозное или оперативное лечение, профилактика заболеваний, реабилитация. В клинике пациенты могут получить консультацию таких специалистов, как хирурги, гинекологи, проктологи, травматологи, проктологи, пластические хирурги. "CitiDoctor" — это всегда точная диагностика и эффективное лечение любого заболевания.

Грамотные специалисты

Марина Марина 7 июля, 2020 год
Долго не могла найти подходящего женского врача, даже платные клиники не радовали специалистами, а тут подружка посоветовала сходить в "CitiDoctor" куда она ходила последнее время. Врач мне понравилась, тактичная, внимательная, выслушала мои жалобы и задавала правильные вопросы, буквально с первого визита была ясна моя проблема. Мне нравятся врачи, которые видят проблему сразу, а не так, что ты месяц ходишь и... Читать отзыв Долго не могла найти подходящего женского врача, даже платные клиники не радовали специалистами, а тут подружка посоветовала сходить в "CitiDoctor" куда она ходила последнее время. Врач мне понравилась, тактичная, внимательная, выслушала мои жалобы и задавала правильные вопросы, буквально с первого визита была ясна моя проблема. Мне нравятся врачи, которые видят проблему сразу, а не так, что ты месяц ходишь и не знаешь, что лечишь. Провела необходимые исследования, ничего лишнего и супер дорого не назначала, чем обычно врачи "грешат", назначают кучу анализов - а нужно или нет, дело такое. Здесь такого отношения к пациенту не было, чувствуется, что клиника дорожит своей репутацией. Вот в такое заведение обязательно хочется вернуться.
Медицинские центры
Национальный Институт Рака