Системы очистки воды fons.com.ua отзывы клиентов

Системы очистки воды fons.com.ua отзывы клиентов

Супер

Олег Отзыв написан 17 января, 2019 год
Общался с Андреем по поводу фильтра для очистки себе в квартиру. Все доступно рассказали, оплата была сразу на карту поэтому мне еще скидку сделала в 5%, что очень радует. Вода очень вкусная фильтр купил Leader Standart RO-6, теперь хочу еще купить фильтр для душа. Отношение в фирме к клиентам очень хорошее! Всегда берут трубку, и очень доступно отвечают на все...  Читать отзыв Общался с Андреем по поводу фильтра для очистки себе в квартиру. Все доступно рассказали, оплата была сразу на карту поэтому мне еще скидку сделала в 5%, что очень радует. Вода очень вкусная фильтр купил Leader Standart RO-6, теперь хочу еще купить фильтр для душа. Отношение в фирме к клиентам очень хорошее! Всегда берут трубку, и очень доступно отвечают на все вопросы! СПАСИБО!!
Достоинства:
  1. Цена, доставка, установка, отношение к клиентам.
Недостатки:

Супер

Олег Отзыв написан 17 января, 2019 год
Достоинства:
  1. Цена, доставка, установка, отношение к клиентам.
Недостатки:

GearBest.com
GearBest.com

Usleep интернет-магазин
Usleep интернет-магазин

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"