Не рекомендую - Отзывы о Системы Инноваций

Отзыв написан вторник, 23 февраля 17 просмотров
В начале декабря 2020 заказывала ИБП, менеджер сказал, что ИБП есть в наличии, проплатили 22300 (на всякий случай), фудболили меня две недели в итоге сказали, что его у них нет. Вернуть деньги не могу уже больше 2-х месяцев, кормят завтраками. Крайне не советую связываться с данной шарашкиной конторой, слово своё не держат, насколько я понимаю берут деньги — пользуются и отдавать не собираются. Этот отзыв я опубликовала на их сайте, после этого со мной связался человек Виктор Иванович сказал, что он ответственный за репутацию фирмы в информационном пространстве и пообещал решить вопрос за три дня. Вопрос с возвратом не решился, мне было рассказано о короновирусе, о сильной загруженность их менеджеров, монтажников и всех-всех-всех. Сегодня общалась с менеджером Бондаренко Максимом так он сказал зуб даю деньги будут до 26.02.2021, но мне кажется , что врёт)) не в коем случае не связывайтесь с данной фирмой, буду держать в курсе всей этой эпопеи!!! Верните ДЕНЬГИ злодюжки

Отзывы о кондиционерах

Отзывы в разделе Кондиционеры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кондиционеры

Кондиционеры
Компания Айклимат