Система быстрого снижения веса Слимбиотик (SlimBiotic) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рекомендую

Антон Отзыв написан 7 мин 51 сек назад
Такое средство для похудения я искала давно, чтобы 100 % натуральное и без вреда организму. SimBiotic отлично справляется со своей задачей. За месяц мне и правда удалось похудеть на 9 кг! До него было перепробованно большое количество средств. Вес всегда возращался, но не сейчас. Это самое главное для меня. Такое средство для похудения я искала давно, чтобы 100 % натуральное и без вреда организму. SimBiotic отлично справляется со своей задачей. За месяц мне и правда удалось похудеть на 9 кг! До него было перепробованно большое количество средств. Вес всегда возращался, но не сейчас. Это самое главное для меня.

Я похудела на 8 кг

Рита Отзыв написан 7 часов 48 мин назад
Перед свадьбой хотела привести себя в порядок. Хоть муж и говорил, что любит какая есть, у меня в мечтах я была стройной невестой. SlimBiotic начала принимать за месяц. Его выбрала из-за экологичного состава и положительных отзывов. Моя мечта сбылась! Я похудела на 8 кг! И это точно не предел. На свадьбе я была как куколка! Перед свадьбой хотела привести себя в порядок. Хоть муж и говорил, что любит какая есть, у меня в мечтах я была стройной невестой. SlimBiotic начала принимать за месяц. Его выбрала из-за экологичного состава и положительных отзывов. Моя мечта сбылась! Я похудела на 8 кг! И это точно не предел. На свадьбе я была как куколка!

отличное средство для похудания

Зина Отзыв написан среда, 19 июня
Я давно бабушка, но все же мне покоя не давали пару лишних кг, все вокруг говорили успокоится, но это не обо мне) Знакомый врач посоветовал мне этот препарат, уверял в его надежности, в прочем, я и сама в этом убедилась). Пачка слимбиотика - и 7 кг улетели за неделю, теперь я счастлива! Пробуйте, не прогадаете! Я давно бабушка, но все же мне покоя не давали пару лишних кг, все вокруг говорили успокоится, но это не обо мне) Знакомый врач посоветовал мне этот препарат, уверял в его надежности, в прочем, я и сама в этом убедилась). Пачка слимбиотика - и 7 кг улетели за неделю, теперь я счастлива! Пробуйте, не прогадаете!

сбросила 11 кг

Инна Отзыв написан среда, 19 июня
После операции начала набирать вес, было очень сложно держать форму, ведь прописали постельный режим. Боялась поначалу пробовать какие то добавки, ведь состояние здоровья было шатким. Через три месяца рискнула попробовать ваш препарат, понадеялась на его натуральность. Все прошло гладко, осложнений не было, сбросила 11 кг, советую! После операции начала набирать вес, было очень сложно держать форму, ведь прописали постельный режим. Боялась поначалу пробовать какие то добавки, ведь состояние здоровья было шатким. Через три месяца рискнула попробовать ваш препарат, понадеялась на его натуральность. Все прошло гладко, осложнений не было, сбросила 11 кг, советую!

Советую) супер вещь

Никита Отзыв написан среда, 19 июня
Всегда нейтрально относился к своему весу, похудеть даже не думал. Единственное, что мешало- потливость и отеки, иногда неутолимый аппетит. Увидел в интернете рекламу и решил попробовать, тем более цена приемлемая, и отзывы хорошие) Заказал сразу 2 упаковки, пришло быстро, пью всего 5 дней, уже минус 2,5 кг) Советую) Всегда нейтрально относился к своему весу, похудеть даже не думал. Единственное, что мешало- потливость и отеки, иногда неутолимый аппетит. Увидел в интернете рекламу и решил попробовать, тем более цена приемлемая, и отзывы хорошие) Заказал сразу 2 упаковки, пришло быстро, пью всего 5 дней, уже минус 2,5 кг) Советую)

всем рекомендую

Влада Отзыв написан вторник, 18 июня
Работаю учителем, времени на себя катастрофически не хватает, поэтому решила попробовать этот продукт. Чувствуется, что препарат на основе трав, даже нервничать стала меньше на работе+ приятный аромат, вкусный) Так же избавилась от повышенного артериального давления, ну и результат- 10 кг за 2 недели, всем рекомендую))! Работаю учителем, времени на себя катастрофически не хватает, поэтому решила попробовать этот продукт. Чувствуется, что препарат на основе трав, даже нервничать стала меньше на работе+ приятный аромат, вкусный) Так же избавилась от повышенного артериального давления, ну и результат- 10 кг за 2 недели, всем рекомендую))!

я очень довольна

Натали Отзыв написан понедельник, 17 июня
Худела, сколько себя помню- диеты, спорт зал, йога, перепробовала что угодно, но только не добавки. Последние 4-5 кг никак не могла согнать, тогда залезла в интернет, и по отзыва заказала себе слимбиотик) Наконец злосчастные 4 кг ушли, за 2 недели, аппетит тоже нормализовался, я очень довольна, всем советую! Худела, сколько себя помню- диеты, спорт зал, йога, перепробовала что угодно, но только не добавки. Последние 4-5 кг никак не могла согнать, тогда залезла в интернет, и по отзыва заказала себе слимбиотик) Наконец злосчастные 4 кг ушли, за 2 недели, аппетит тоже нормализовался, я очень довольна, всем советую!

чувствую себя прекрасно

Алла Отзыв написан понедельник, 17 июня
Наткнулась на Slimbiotic случайно, заказала себе и матери, но честно, не особо верила в действенность препарата. Начала употреблять по инструкции, первые дни ничего не происходило, разве что стала есть меньше. Потом аппетит нормализовался, а иногда особо есть и не хотелось. За неделю употребления минус 6 кг, чувствую себя прекрасно! Советую! Наткнулась на Slimbiotic случайно, заказала себе и матери, но честно, не особо верила в действенность препарата. Начала употреблять по инструкции, первые дни ничего не происходило, разве что стала есть меньше. Потом аппетит нормализовался, а иногда особо есть и не хотелось. За неделю употребления минус 6 кг, чувствую себя прекрасно! Советую!

Обман от этого не худеют

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Обман, не похудела не на грамм. И при этом ела умеренно.купила упаковку. Эффекта не чувствовала, когда взвесилась, была растроенна. А мне хотели впарить больше. Хорошо что решила сначала попробовать Обман, не похудела не на грамм. И при этом ела умеренно.купила упаковку. Эффекта не чувствовала, когда взвесилась, была растроенна. А мне хотели впарить больше. Хорошо что решила сначала попробовать
Достоинства:
  1. Не плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Весьма достойное средство

Татьяна Отзыв написан среда, 12 июня
Когда-то я перестала вести борьбу с лишним весом. Мне было всего лишь 20 лет, но мой вес близился к 90 кг. Пора было, что-то начать менять в своей жизни. Нашла весьма достойное средство Slim Biotic для коррекции фигуры. За две недели потеряла в весе на 14 кг и это очень мотивировало меня. Но пытаться ускорить процесс похудения, принимая больше, чем...  Читать отзыв Когда-то я перестала вести борьбу с лишним весом. Мне было всего лишь 20 лет, но мой вес близился к 90 кг. Пора было, что-то начать менять в своей жизни. Нашла весьма достойное средство Slim Biotic для коррекции фигуры. За две недели потеряла в весе на 14 кг и это очень мотивировало меня. Но пытаться ускорить процесс похудения, принимая больше, чем одну капсулу, я вам не советую

Slimbiotic - чтобы отражение в зеркале радовало

Юлия Отзыв написан среда, 12 июня
Потеряла 10 килограмм только применяя Slimbiotic, лучше и быть не может. Удобная упаковка, чтобы носить с собой, не надо ограничивать свой рацион. В отличии от прошлого опыта диет, чувство голода не беспокоит, настроение отличное и отражение в зеркале радует каждый день с новой силой. Взяла себе по акции на сайте за 1 рубль, предложения выгоднее я ещё не встречала! Потеряла 10 килограмм только применяя Slimbiotic, лучше и быть не может. Удобная упаковка, чтобы носить с собой, не надо ограничивать свой рацион. В отличии от прошлого опыта диет, чувство голода не беспокоит, настроение отличное и отражение в зеркале радует каждый день с новой силой. Взяла себе по акции на сайте за 1 рубль, предложения выгоднее я ещё не встречала!
Достоинства:
  1. удобная упаковка, отсутствие чувства голода, выгодная цена
Недостатки:
  1. только плюсы!

Всем рекомедую

Никита Отзыв написан среда, 12 июня
Не поверите я реально за месяц смог скинуть 17 кг не напрягая себя изнурительными тренировками и диетами. Я очень люблю попить пиво с друзьями поесть шашлычка, и это все привело к значительно свисающему брюшку, дошло до того что я перестал видеть своего дружка и я задумался. Полез в интернет и нашел там замечательный препарат Slimbiotic, и начал его принимать, вел...  Читать отзыв Не поверите я реально за месяц смог скинуть 17 кг не напрягая себя изнурительными тренировками и диетами. Я очень люблю попить пиво с друзьями поесть шашлычка, и это все привело к значительно свисающему брюшку, дошло до того что я перестал видеть своего дружка и я задумался. Полез в интернет и нашел там замечательный препарат Slimbiotic, и начал его принимать, вел такой же образ жизни как и раньше и вуаля через месяц -17 кг. Это что то невероятное всем рекомендую.

Бомбические результаты

Инна Отзыв написан вторник, 11 июня
Девочки, я так рада, что среди интернетного мусора нашла своё спасение - мой слим биотик. Не подумайте что это реклама. Я просто хочу поделиться с вами бомбическим результатам. Во-первых, это препарат с натуральными компонентами, что не мало важно, очень простая инструкция, совершенно не сложная схема приема и если вы, как я, возьмёте себя в руки и немного серьезнее отнесетесь к...  Читать отзыв Девочки, я так рада, что среди интернетного мусора нашла своё спасение - мой слим биотик. Не подумайте что это реклама. Я просто хочу поделиться с вами бомбическим результатам. Во-первых, это препарат с натуральными компонентами, что не мало важно, очень простая инструкция, совершенно не сложная схема приема и если вы, как я, возьмёте себя в руки и немного серьезнее отнесетесь к процессу похудения: а именно - обратите внимание на своё питание, пройдёте пару остановок пешком и добавите слим биотик - результат будет !!!! Я в этом убедилась сама

Рада что встретила именно его!

Алёна Отзыв написан вторник, 11 июня
Только хорошие слова в адрес слим биотика - я рада что встретила именно его! Удобно очень применять, быстро! И приятно что у меня всего за неделю привилась полезная привычка - вода теперь всегда со мной в сумке - пейте больше воды и слим биотик - неделя и вы у цели!!! Только хорошие слова в адрес слим биотика - я рада что встретила именно его! Удобно очень применять, быстро! И приятно что у меня всего за неделю привилась полезная привычка - вода теперь всегда со мной в сумке - пейте больше воды и слим биотик - неделя и вы у цели!!!
Достоинства:
  1. Удобно применять, быстрый результат

Мой отзыв - Слим биотик

Жанна Отзыв написан вторник, 11 июня
Слим биотик по составу мне понравился - доступная информация, на любой вопрос отвечает консультант. Покупала в аптеке. Очень комфортная форма приёма - всего один раз - рекомендую! Слим биотик по составу мне понравился - доступная информация, на любой вопрос отвечает консультант. Покупала в аптеке. Очень комфортная форма приёма - всего один раз - рекомендую!

Слимбиотик лучший помощник при похудании

Анна Отзыв написан вторник, 11 июня
Я рада что нашла слим биотик - это тема! Для тех у кого ну не прям десятки кило лишних, а вот у кого как у меня - всего пять лишних! Мой рост 157, а вес мой комфортный это 55, сейчас я уже 57 - я почти у цели! Кстати вот пишу отзыв, сама только выпила капсулу, думаю удобно придумали -...  Читать отзыв Я рада что нашла слим биотик - это тема! Для тех у кого ну не прям десятки кило лишних, а вот у кого как у меня - всего пять лишних! Мой рост 157, а вес мой комфортный это 55, сейчас я уже 57 - я почти у цели! Кстати вот пишу отзыв, сама только выпила капсулу, думаю удобно придумали - всего один раз в сутки и всего неделя - вообще не о чем! Присоединяюсь - питание изменилось - я пью много воды, есть стала реально меньше - извините за выражение - не влезает

Мне понравилось на нем худеть

Наталья Отзыв написан понедельник, 10 июня
Всем привет! Лето уже пришло, но предательские 5 кило не уходили. Стала смотреть в интернете действенный способ и важно было найти то, чтобы было действенно. Нашла слим биотик. Решила попробовать и результат неожиданно порадовал. Удобно настроен сервис, есть возможность созвониться с консультантом, ему можно задать любой вопрос. Кстати, стоимость тоже порадовала. Рекомендую Всем привет! Лето уже пришло, но предательские 5 кило не уходили. Стала смотреть в интернете действенный способ и важно было найти то, чтобы было действенно. Нашла слим биотик. Решила попробовать и результат неожиданно порадовал. Удобно настроен сервис, есть возможность созвониться с консультантом, ему можно задать любой вопрос. Кстати, стоимость тоже порадовала. Рекомендую

Рекомендую

Надежда Отзыв написан четверг, 6 июня
Я человек из анекдота, с каждого понедельника начинается диета, понедельник держусь, вторник тоже, в среду уже на завтрак булки, а в четверг на ночь наелась всего подряд, выходные в отрыв, потому что с понедельника же диета. Так и живу. Недавно решила попробовать слимбиотик, боюсь сглазить, но пару кг уже ушло. Держу пальчики и пью дальше, диета с понедельника отменилась))) Я человек из анекдота, с каждого понедельника начинается диета, понедельник держусь, вторник тоже, в среду уже на завтрак булки, а в четверг на ночь наелась всего подряд, выходные в отрыв, потому что с понедельника же диета. Так и живу. Недавно решила попробовать слимбиотик, боюсь сглазить, но пару кг уже ушло. Держу пальчики и пью дальше, диета с понедельника отменилась)))

Минус 15 кг !! И это не предел.

Олег Отзыв написан среда, 5 июня
Так как у меня сидячая офисная работа и нет времени заниматься в тренажёрном зале. Потом начал скакать сахар в крови и появилась одышка при подъёме по лестнице. Сильно мне помог SlimBiotic-5 похудеть, увидел в интернете и купил курс. Через неделю начался процесс похудения. Восстановился нормальный сон.
Похудел на 15 кг, обновил гардероб, сменил имидж, начал новую жизнь!
Похудел на 15 кг, обновил гардероб, сменил имидж, начал новую жизнь!

Стремительное похудение без вреда

Анна И. Отзыв написан вторник, 4 июня
Девочки, в один трудный жизненный этап я здорово набрала в весе, заедала свое горе так сказать, но все прошло, раны зажили и я начала жизнь с нового листа. Нести балласт в виде лишних киллограмм я в новую жизнь не хотела и начала избавлять от лишнего веса. В дело шло все - диеты, фитнес, похудительные чаи, помогало, но не на долго....  Читать отзыв Девочки, в один трудный жизненный этап я здорово набрала в весе, заедала свое горе так сказать, но все прошло, раны зажили и я начала жизнь с нового листа. Нести балласт в виде лишних киллограмм я в новую жизнь не хотела и начала избавлять от лишнего веса. В дело шло все - диеты, фитнес, похудительные чаи, помогало, но не на долго. И тут мне на глаза попалась реклама Слим Биотик, я почитала отзывы на разных сайтах, изучила состав, который оказался полностью натуральным и заказала! Принцип приема такой - на каждый день своя ампула, необходимо соблюдать последовательность и время приема! Результат не заставил себя ждать, всего за месяц после приема препарата я скинула то, что наедала пол года!))

Минус 6 кг за неделю!

Карина Отзыв написан вторник, 4 июня
После института, я устроилась на работу в пекарню, а там – перекус то булочкой, то печенюшками, и вес начал стремительно расти. Чтобы избавиться о него я начала изнурять себя упражнениями, но без толку. Подруга, смотря на все это, предложила попробовать проверенное ею средство. Им оказались ампулы Slim Biotic. И тут, дела пошли на поправку, за неделю ушли 6 кг. Думаю,...  Читать отзыв После института, я устроилась на работу в пекарню, а там – перекус то булочкой, то печенюшками, и вес начал стремительно расти. Чтобы избавиться о него я начала изнурять себя упражнениями, но без толку. Подруга, смотря на все это, предложила попробовать проверенное ею средство. Им оказались ампулы Slim Biotic. И тут, дела пошли на поправку, за неделю ушли 6 кг. Думаю, что после курса или двух полностью верну свои прежние формы.

Результат держится долго

Анастасия Отзыв написан вторник, 4 июня
В молодости я была худой, а уже после тридцатки вес жир начал расти как на дрожжах. Я и на диетах сидела, и пила разные чаи для похудения, но все тщетно – удавалось скинуть пару кило, а потом все опять на прежнем месте. После знакомства со средством Slim Biotic ситуация кардинально изменилась. Я не только избавилась от лишнего веса, но и...  Читать отзыв В молодости я была худой, а уже после тридцатки вес жир начал расти как на дрожжах. Я и на диетах сидела, и пила разные чаи для похудения, но все тщетно – удавалось скинуть пару кило, а потом все опять на прежнем месте. После знакомства со средством Slim Biotic ситуация кардинально изменилась. Я не только избавилась от лишнего веса, но и перестала его набирать.

Килограммы не вовзращаются!

Настя Отзыв написан вторник, 4 июня
Встретив на просторах интернета эти ампулы, решила почитать о них. В первую очередь я обратила внимание на натуральный состав и подумала, что было бы неплохо их попробовать. Уже после первой недели приема Slim Biotic я увидела положительный результат. Самое главное, что прошел почти месяц, и я в еде себе не отказываю, а новые килограммы не прибавились. Средство действительно обеспечивает продолжительный...  Читать отзыв Встретив на просторах интернета эти ампулы, решила почитать о них. В первую очередь я обратила внимание на натуральный состав и подумала, что было бы неплохо их попробовать. Уже после первой недели приема Slim Biotic я увидела положительный результат. Самое главное, что прошел почти месяц, и я в еде себе не отказываю, а новые килограммы не прибавились. Средство действительно обеспечивает продолжительный результат.

Супер средство. Подошло

Даша Кот Отзыв написан вторник, 4 июня
Я пила год назад. Похудела очень хорошо. Чувствовала себя отлично, выглядела - отлично. Самое главное, что абсолютно никаких побочек. В общем, все было отлично. И с алкоголем нормально она сочеталась, никаких проблем не испытывала, но я не злоупотребляла, изредка бокал вина. Потом забеременела,родила. Сейчас в декрете плюс 25 лишнего веса. Но это образ жизни мой сейчас. Думаю повторить, сейчас закончу...  Читать отзыв Я пила год назад. Похудела очень хорошо. Чувствовала себя отлично, выглядела - отлично. Самое главное, что абсолютно никаких побочек. В общем, все было отлично. И с алкоголем нормально она сочеталась, никаких проблем не испытывала, но я не злоупотребляла, изредка бокал вина. Потом забеременела,родила. Сейчас в декрете плюс 25 лишнего веса. Но это образ жизни мой сейчас. Думаю повторить, сейчас закончу грудью кормить и закажу пару наборов.

Моя мечта сбылась

яна Отзыв написан четверг, 30 мая
Наконец-то моя мечта о стройном теле начинает сбываться. Я очень рада, что решила купить препарат Slim Biotic. Именно он помогает мне избавляться от моих ненавистных килограмм! Ампулы реально помогли сбросить лишний вес. Мой организм в целом перестроился на новые рельсы, а не просто избавился от лишнего жира. За счет нормализации обмена веществ и уровня сахара в крови мой аппетит умерился,...  Читать отзыв Наконец-то моя мечта о стройном теле начинает сбываться. Я очень рада, что решила купить препарат Slim Biotic. Именно он помогает мне избавляться от моих ненавистных килограмм! Ампулы реально помогли сбросить лишний вес. Мой организм в целом перестроился на новые рельсы, а не просто избавился от лишнего жира. За счет нормализации обмена веществ и уровня сахара в крови мой аппетит умерился, стала есть намного меньше. Некрасивый целлюлит стал менее заметным, кожа подтянулась, фигура выглядит более молодой и подтянутой.

Советую всем кто хочет похудеть

Ирина Отзыв написан четверг, 30 мая
Слим биотик мне посоветовала подруга, у них на работе все его попробовали и у всех был хороший результат. Я скептически к нему относилась, но так как он не стоил бешенных денег, решила заказать с ней один курс. Какого было мое удивление, когда после окончания курса мой метаболизм наладился, килограммы ушли, и размерчик с 52 сменился на 48)) надеюсь дальше он...  Читать отзыв Слим биотик мне посоветовала подруга, у них на работе все его попробовали и у всех был хороший результат. Я скептически к нему относилась, но так как он не стоил бешенных денег, решила заказать с ней один курс. Какого было мое удивление, когда после окончания курса мой метаболизм наладился, килограммы ушли, и размерчик с 52 сменился на 48)) надеюсь дальше он так же будет меня радовать)) теперь и я советую его своим знакомым!

Худей без нагрузок

Настя Отзыв написан четверг, 30 мая
Я хожу на фитнес для того, чтобы мышечный корсет держать в тонусе, за два года не похудела по объемам, хотя стараюсь ходить 2 раза в неделю. Один раз сама тренер предложила нам заказать у нее порошки для похудения известной марки. Их состав показался мне сомнительным и я решила попробовать самой что-нибудь найти, и нашла!)) Слим биотик приятно меня удивил! Всего...  Читать отзыв Я хожу на фитнес для того, чтобы мышечный корсет держать в тонусе, за два года не похудела по объемам, хотя стараюсь ходить 2 раза в неделю. Один раз сама тренер предложила нам заказать у нее порошки для похудения известной марки. Их состав показался мне сомнительным и я решила попробовать самой что-нибудь найти, и нашла!)) Слим биотик приятно меня удивил! Всего за неделю применения ушло 5кг, и после я продолжала худеть даже не принимая его!

Хороший Бад для похудения

Снежа Отзыв написан четверг, 30 мая
Я никогда не верила в чудеса, но всегда верила своей сестре, которая мне рассказала о данном препарате для похудения, я решила попробовать! Слим Биотик - состоит всего из 7 ампул, которые нужно принимать 1 раз в день на протяжении недели. Девочки, так быстро я никогда не худела!)) Джинсы, которые были в обтяжку в понедельник, уже в пятницу свободно сидели, итог...  Читать отзыв Я никогда не верила в чудеса, но всегда верила своей сестре, которая мне рассказала о данном препарате для похудения, я решила попробовать! Слим Биотик - состоит всего из 7 ампул, которые нужно принимать 1 раз в день на протяжении недели. Девочки, так быстро я никогда не худела!)) Джинсы, которые были в обтяжку в понедельник, уже в пятницу свободно сидели, итог — минус 5 кг на контрольном взвешивании, теперь и я буду всем знакомым ломать стереотипы насчет БАДов для похудения)

Рискни и похудей

Саша Отзыв написан четверг, 30 мая
Кто не рискует — тот не пьет шампанское)) именно так я и думала, когда оставляла заявку на этот препарат. И не прогадала! Уже через неделю я увидела минус на весах! Спала отечность, лишняя вода видимо покинула мой организм, а вместе с ней и ненавистный целлюлит с моих ног! С каждым днем я вижу изменения, очень приятно, что я тогда не...  Читать отзыв Кто не рискует — тот не пьет шампанское)) именно так я и думала, когда оставляла заявку на этот препарат. И не прогадала! Уже через неделю я увидела минус на весах! Спала отечность, лишняя вода видимо покинула мой организм, а вместе с ней и ненавистный целлюлит с моих ног! С каждым днем я вижу изменения, очень приятно, что я тогда не ошиблась)

Худей на глазах

Мила Отзыв написан четверг, 30 мая
Во время беременности нарушился обмен веществ и после не вернулся. В туалет начала ходить ну чуть ли не по праздникам(( решила попробовать это средство, и какого же было мое удивление, когда к концу приема курса все нормализовалось! Стул вернулся, а вот лишние килограммы наоборот, ушли)) закончила прием месяц назад, пока все по прежнему хорошо)) Во время беременности нарушился обмен веществ и после не вернулся. В туалет начала ходить ну чуть ли не по праздникам(( решила попробовать это средство, и какого же было мое удивление, когда к концу приема курса все нормализовалось! Стул вернулся, а вот лишние килограммы наоборот, ушли)) закончила прием месяц назад, пока все по прежнему хорошо))

Средства для похудения

Капсулы для похудения MBL-5