Система Apple Pay отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2483

Антон 6 апреля, 2015 год Apple Pay новая система оплаты от всемирно известной компании Apple, которая предназначена для свершения покупок быстрым и легки способом. Все было бы замечательно, только вот система Apple Pay поддерживается ограниченным количеством смартфонов, в частности Apple Pay доступна для новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, без которых использование системы невозможно. Это одна большая проблема. Но существует и другая, не менее...  Читать отзыв Apple Pay новая система оплаты от всемирно известной компании Apple, которая предназначена для свершения покупок быстрым и легки способом. Все было бы замечательно, только вот система Apple Pay поддерживается ограниченным количеством смартфонов, в частности Apple Pay доступна для новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, без которых использование системы невозможно. Это одна большая проблема. Но существует и другая, не менее важна и состоит она в том, что украинские банки пока не поддерживаются данную систему, и не думаю, что что-то изменится в ближайшее время. Но если использовать для покупки такие системы, как VISA или MasterCard, то покупка будет доступна, поскольку эти системы поддерживают возможности Apple Pay. Еще, как оказалось, для использования Apple Pay необходимо иметь профиль в iCloud, настроить смартфон под США, и иметь настроенный Touch ID или пароль. Так же не следует забывать, что версия ОС iOS является очень важной, поскольку не под всеми ОС система Apple Pay будет работать корректно. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 3 апреля, 2015 год Читала вчера обзор Apple Pay, так уже те, кто опробовали систему начинают на нее жаловаться. Во-первых, как я поняла, система не получила такой популярности, как ожидалось. Я читала, что опросили 3 тысячи американцев, и из трех тысяч только 300 пользовались системой и остались недовольны при этом.
очень удивлена, обычно Apple производит только качественные и проверенные продукты, а тут такая...  Читать отзыв
очень удивлена, обычно Apple производит только качественные и проверенные продукты, а тут такая лажа
Вершки 22 октября, 2014 год Система Apple Pay....да этот Apple растет быстрее яблочек на яблоне. Уже обзавелся и своей личной платежной системой. Хоть и мобильной, но вроде платежи через Интернет доступны. Ну, конечно, сейчас век технологий, еще бы не было возможным делать оплату с помощью системы от самой известной компании в мире. Одна досада, нет, две. У меня нету шестого айфона (слишком дорогое удовольствие) и...  Читать отзыв Система Apple Pay....да этот Apple растет быстрее яблочек на яблоне. Уже обзавелся и своей личной платежной системой. Хоть и мобильной, но вроде платежи через Интернет доступны. Ну, конечно, сейчас век технологий, еще бы не было возможным делать оплату с помощью системы от самой известной компании в мире. Одна досада, нет, две. У меня нету шестого айфона (слишком дорогое удовольствие) и даже, если бы был, то все равно не получилось бы купить что-то через эту систему. Сдается мне, что Apple и его система Apple Pay замахнулись на почетное место среди всемирно известных платежных систем и даже попробует их потеснить. Мда, таки Apple скоро захватит мир :) 0 согласны, 0 не согласны

Система Apple Pay

Система Apple Pay – платежная система от корпорации Apple, которая стала доступной совсем недавно. На данный момент система Apple Pay действует только на территории США. Apple планирует массовое распространение системы...

Платежные системы

Moneybox.net.ua платежные терминалы