Сироп и леденцы от кашля "Гамма Комбо" отзывы

Лекарственные средства

Рябов Олег Рябов Олег 26 марта, 2020 год
Обратился в аптеку за леденцами от горла и сиропом от кашля.Фармацевт порекомендовала Гамма Комбо, который содержит одновременно сироп от кашля и леденцы.Очень удобно, сироп принимать дома, леденцы братьс собой.За три дня вылечил кашель, леденцы рассасываю в течении дня, как защиту от неблагоприятной погоды.
Достоинства:
  1. Сироп и леденцы по цене сиропа.Сироп можно детям с двух лет.
Недостатки:
  1. Леденцы детям с шести лет, у меня ребенку три года/

Гамма комбо при кашле

Жанна Жанна 24 марта, 2020 год
пришла в аптеку за амброксолом, но фармацевт порекомендовала Гамма Комбо, как растительный эффективный препарат.купила и не пожалела.
Во-первых -это вкусно,во-вторых -действительно работает!!!good
Достоинства:
  1. упаковка леденцы+сироп, детям и взрослым
Недостатки:

Необычный формат и отличный результат

Гостья из будущего Гостья из будущего 23 марта, 2020 год
goodgoodgood
Крутила в руках в аптеке,удивляясь,что в одну картонную коробку поместили и сироп и леденцы -такого еще не видела. ну а что,удобно, да и очень экономно выходит.
Результаттом довольна -леденцы отлично справляются от першения в горле(курю много)
Сироп давала ребенку -можно с 2х лет. не горький,в меру сладкий. нам помог справиться с мокрым кашлем.
В общем- покупкой довольна

Комбинированная упаковка очень удобно

IZ55 IZ55 20 марта, 2020 год
Сильно кашляю,предпочитаю растительные ,безопасные препараты.В аптеке предложили Гамма комбо .Сироп и леденцы удобно и дешевле если покупать по отдельности.Осталась довольна,хорошо помогает и успокаивает кашель,рекомендую.
Достоинства:
  1. Растительный,безопасный,без консервантов и красителей.
Недостатки:
  1. Бутылочки сиропа хватает на три дня,а этого мало для лечения.

Гамма комбо

oksi20 oksi20 20 марта, 2020 год
В аптеці довго вибирала ефективний препарат від кашлю для дитини 7 років.
Провізор порекомендувала Гамма комбо.Приємно була здивована в одній упаковці і сироп від кашлю і в подарунок льодяники.
Гамма комбо можна і при вологому і сухому кашлі.
Достоинства:
  1. Гамма комбо можна і вологий і сухий кашель+льодяники 18 шт.ідуть в подарунок.
Недостатки:
  1. нема

Зручно і ефективно!

Rast Rast 20 марта, 2020 год
Користувався при сухому кашлі, дуже ефективний препарат. Сподобалось,що додатково є льодяники,які зручно брати з собою. Можна використовувати для всієї родини. Рекомендую!

Комплексный подход к лечению кашля!

Катя Вольвач Катя Вольвач 20 марта, 2020 год
Познакомилась с данным препаратом сравнительно недавно, порекомендовали в аптеке провизора, я была крайне удивлена сиропу и леденцам в одной упаковке.
Взяла и не пожалела, уже к 3му дню кашель начал уходить к 5му вообще исчез + удобно сироп я пила дома, а леденцы на работе.
Достоинства:
  1. 2в1, качество супер, эффективный, теперь всегда в аптечке
Недостатки:
  1. не нашла

Общедоступный препарат и удобный в лечении.

Гость Гость 19 марта, 2020 год
Поговорил
Торецьк.пгт Пивничное.
Провизор Анна Вячеславовна.
Беру препараты Группа ГАММА.
Очень доступная группа препаратов куда входят Сироп ГАММА ,мазь Гамма,Леденцы Гамма.Обладают противовоспалительным отхаркивающим эффектом. Общедоступны.Беру .Покупают.
Достоинства:
  1. Хороший протвовоспалительный отхаркивающий эффект

Гамма Комбо - Комплексный подход для простуды по доступной цене

Янис13 Янис13 19 марта, 2020 год
В аптеке хотел купить таблетки от боли в горле и сироп от кашля. Порекомендовали Гамма комбо. Сперва был приятно удивлен ценой, после приема очень порадовало качество. Сироп помог от кашля, а бонусные леденцы убрали осиплость. Остался очен доволен
Достоинства:
  1. Не надо покупать отдельно сироп и леденцы. Хорошая цена

Лекарства
ВАЛСАРТАН-СЗ