Сироп для повышения иммунитета KDZinc/КаДеЦинк инструкция

Опубликовано 1 декабря, 2020 год
5.0
Сироп для повышения иммунитета KDZinc/КаДеЦинк инструкция

Сироп с витаминами и цинком

Алина Алина четверг, 25 февраля
Вкусно и полезно.
Есть также одноименные капсулы, но в сиропе еще есть и витамин С.
Для иммунитета самое то. Радует цена - всего 45 грн. Хватает надолго.

Хороший сироп, хороший состав

Инна Инна понедельник, 15 февраля
Состав актуальный для нашего иммунитета. Цена радует и хватает надолго. Приятно пьется, без сахара. Дети довольны и мы тоже)
Врач назначил данный сироп моим знакомым ну а мы решили также не отставать, так как ситуация напряженная с этой пандемией, а иммунитет сейчас страдает из за нехватки солнца и полезных веществ в питании.
Всем совету - вкусно и полезно!

В форме сиропа - отличное решение для детей.

Кристина Кристина вторник, 9 февраля
Наши дети очень не любят принмать лекарства, особенно в форме больших капсул и тд. А почти все витамины как раз и идут в таких формах.
Другое дело - сироп! Здесь все совсем наоборот) Дети с удовольствием принимают по ложечке два раза в день и еще просят добавки)
Советую всем мамам присмотреться именно к сиропу! В нем нет сахара... Читать отзыв
Советую всем мамам присмотреться именно к сиропу! В нем нет сахара и это тоже +

Вкусно, полезно и дешево!

Инга Инга 21 января, 2021 год
Действительно отличный сироп по всем моментам. Цена 45 грн. в аптеках и интернет магазине, состав со всеми самыми нужными веществами для иммунитета в этот сложный период. Вкусный! Не нужно глотать кучу таблеток, достаточно две чайные ложки в день сиропа. Дети довольны, принимают без кривляний, как от таблеток или горьких лекарств.
Достоинства:
  1. Дешево, вкусно, полезно
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии, но вполне можно найти

Также принимаем по рекомендации врача

Артем Андреевич Артем Андреевич 13 января, 2021 год
По рекомендации семейного врача взял в ближайшей аптеке для себя и семьи. По ощущениям приятный на вкус. Состав отменный, стоимость вообще вне конкуренции! Зарубежные аналоги вообще по заоблачным ценам, а в текущих условиях цена это очень важный фактор для нас. ГРВи в этот сезон обходят стороной, в чем я уверен большая заслуга КаДеЦинка!
Достоинства:
  1. Доступность по цене, витамины к, д, с, рутин и цинк. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Не во всех аптеках есть. В последний раз заказывал на сайте eliksir.ua

Принимаем всей семьёй по рекомендации нашего лечащего врача

Алла Алла 11 января, 2021 год
Дети споймали грви и наш семейный врач назначил нам принимать этот препарат. Сказал, что хорошая статистика по нему. Взяли без оглядки, так как отличный состав и цена подкупили. И не пожалели! Приятный вкус, удобно принимать детям и отличный состав для иммунитета. Мы довольны, поэтому советуем и вам
Достоинства:
  1. Удобно принимать, вкусно, лучшее соотношение цены и качества, аналоги стоят в разы дороже
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень удобно давать детям вместо таблеток

Инга Инга 30 декабря, 2020 год
У нас трое детей, все мал мала) Старшему 10 младшей 5 годика. И не хотелось бы им давать таблетки, да и не хотят они их принимать, с трудом получается давать. А сиропчик пьют на ура) Мы тоже пьем, и родителям берём, потому что от хорошего иммунитета зависит теперь жизнь. Кто бы мог подумать, что такое когда нибудь будет в нашем... Читать отзыв У нас трое детей, все мал мала) Старшему 10 младшей 5 годика. И не хотелось бы им давать таблетки, да и не хотят они их принимать, с трудом получается давать. А сиропчик пьют на ура) Мы тоже пьем, и родителям берём, потому что от хорошего иммунитета зависит теперь жизнь. Кто бы мог подумать, что такое когда нибудь будет в нашем то 21 веке...

Взяли сразу всей семье и родителям

Роман Роман 14 декабря, 2020 год
Узнали от друзей и не замедлили заказать, потому что сейчас этот продукт в дефиците. В нем отличное сочетание витамина д3, к2 и Цинка. Также есть витамин С и рутин. Производитель молодец - хорошая добавка по доступной цене! Рекомендую. Заказывал на сайте eliksir.ua

Зручно давати дітям

Оксана Оксана 7 декабря, 2020 год
Доброго дня, сироп взяли вперше, бо це новинка. На смак приємний, дітям подобається. Треба приймати по 1 чайній ложці тричі на день, тоді покривається добова доза цинку, вітаміну D та вітаміну К. Це дуже важливі для імунки компоненти, котрі ми не доотримуємо, особливо взимку. Рекомендую спробувати
Достоинства:
  1. Смачний, гарний склад
Недостатки:
  1. На мій погляд було б краще зробити більшої ємності - 0,5 літра

Вкусный и полезный сироп

Ира Ира 3 декабря, 2020 год
Хороший сироп, такого больше нигде не нашла. Вчера еще был в наличии, сегодня уже последний забрала. Разбирают быстро, как и все хорошие продукты. Витамины К, Д и Цинк очень важны для нашего иммунитета и нужно обязательно их принимать. Даем детям сироп, он довольно приятный на вкус.
Достоинства:
  1. Вкусно, полезно, доступная цена
Недостатки:
  1. Быстро разбирают

Полюбляю новинки

Микола Микола 1 декабря, 2020 год
Склад і смак добрий, але треба було вишукувати чи містить він цукор, добре що без, треба видніше зазначати

Смачний та корисний!

Вікторія Вікторія 1 декабря, 2020 год
В цьому сиропі є такі важливі речовини як вітамін К2, Д3, вітамін С та Цинк. Це дуже важливе поєднання для імунітету. Зараз приймаємо всією родиною, також взяли батькам, бо дуже хвилюємося за них. Сильний імунітет - це запорука того, що все будет гаразд! Рекомендую.

Отличный сироп, НОВИНКА! Действенное сочетание витаминов К2, D3, С и цинк.

Аня Аня 1 декабря, 2020 год
Ученые уже давно трубят во все трубы, что пока не изобрели вакцину самый эффективный способ противостоять короне - это повышение собственного иммунитета. Также в ходе многочисленных исследований было установлено, что витамин К, Д и цинк очень важны в поддержании нашего иммунитета, кроме того, они также проявляют непосредственно антивирусную активность. А в этом препарате в форме сиропа как раз и есть... Читать отзыв Ученые уже давно трубят во все трубы, что пока не изобрели вакцину самый эффективный способ противостоять короне - это повышение собственного иммунитета. Также в ходе многочисленных исследований было установлено, что витамин К, Д и цинк очень важны в поддержании нашего иммунитета, кроме того, они также проявляют непосредственно антивирусную активность. А в этом препарате в форме сиропа как раз и есть сочетание всех этих компонентов в самой эффективной пропорции, они работают синергично. Ладно, это все теория, а вот на практике я пью данный сироп около двух недель и могу сказать, что были сопли до его применения и прошли сами собой ( хотя до этого тянулось это больше месяца) значит иммунитет стал крепче, потому что стал получать важнейшие для него вещества. Пьем всей семьей. Общее самочувствие хорошее. Рекомендую! Сироп для повышения иммунитета KDZinc/КаДеЦинк - Отличный сироп, НОВИНКА! Действенное сочетание витаминов К2, D3, С и цинк.
Достоинства:
  1. Хороший состав, цена просто отличная, брала за 45 грн. удобно давать детям.
Недостатки:
  1. не нашла
Лекарства
steroidsshop-ua.com