Сироп «КаДеЙод /KDIodum» отзывы

Добрий склад, є ефект!

Ірина Вікторівна Ірина Вікторівна 17 марта, 2021 год
Засіб покращив стан щитоподібної залози ( за результатами аналізів на гормони), також покращилося самопочуття і життєвий тонус. Знайомі порадили і не дарма! А їм виписав тямущий лікар. Тому, раджу всім, в кого є проблеми з щитоподібною залозою спробувати цей засіб і покращити своє здоров'я!

Хороший сироп

Виктор Виктор 17 февраля, 2021 год
Сироп содержит не только йод, но и такие полезные витамины как К2 и Д3. Эти витамины вместе с йодом отлично воздействуют на наш организм, повышают иммунитет, регулируют обменные процессы, помогают щитовидной железе.
Дефицит йода это решаемая задача, только мало кем осознаваемая проблема. А ведь она может привести к тяжелейшим разбалансировкам систем. Гормоны щитовидки играют одну из главных ролей в деятельности мозга, мышления. Мы пропиваем периодически данный коктейль и очень довольны результатом - улучшается общее самочувствие, повышается энергия, жизненный тонус.

Йод очень важен, а его дефицит есть у большинства людей

Оля Оля 5 февраля, 2021 год
Отличное сочетание цены и качества! Наша семья довольна. Он достаточно вкусный, даем без проблем детям, в нем не содержится сахар. А витамины, которые входят в его состав также очень полезные, особенно в межсезонье. Витамин Д3 плохо вырабатывается кожей в зимний период, из за отсутствия достаточного солнечного света.
Заказывала на сайте https://eliksir.ua/KDIodum и отдельно хочу отметить качественную консультацию и быструю... Читать отзыв
Заказывала на сайте https://eliksir.ua/KDIodum и отдельно хочу отметить качественную консультацию и быструю доставку.
Достоинства:
  1. Цена - 41 грн. на сайте. Хороший сбалансированный состав. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше баночку

Хороший сироп, нет сахара. Восполняет дефицит йода.

Светлана Алексеевна Светлана Алексеевна 3 февраля, 2021 год
Дефицит йода - это большая проблема для украинцев, но мало кто о ней знает или догадывается. Так годами и мучаемся от разных патологий, а причину не могут выяснить, гоняют по врачам только. А дело то вот в чем. Из за того, что большая часть населения Украины живет вдали от моря и не имеет доступа к йодированной морской воде и воздуху... Читать отзыв Дефицит йода - это большая проблема для украинцев, но мало кто о ней знает или догадывается. Так годами и мучаемся от разных патологий, а причину не могут выяснить, гоняют по врачам только. А дело то вот в чем. Из за того, что большая часть населения Украины живет вдали от моря и не имеет доступа к йодированной морской воде и воздуху - у нас у всех есть йододефицит, который разрушает щетовидную железу, меняется гормональный фон и как следствие, рушится весь балланс огранизма. Появляется куча болячек, вылечить которые не представляется возможным из за непонимая истоков. Благо мне попался очень знающий и опытный врач от Бога. Нашли причину и посоветовал пропить сироп КаДеЙод. В нем нет сахара, и есть витамины К2 и Д3. Эти витамины очень здорово помогают нашему иммунитету. Витамин К2 полезен для эластичности сосудов. Витамина Д очень мало вырабатывается организмом зимой. Йода в сиропе достаточно для восполнения дефицита. Принимая две недели могу отметить значительное улучшение самочувствия, по результатам узи щитовидки - есть заметные улучшения. В общем, рекомендую данный сироп как очень полезный продукт для здоровья. Стоимость его очень даже демократичная - 44 грн. что по нынешним ценам даже дешево ( если сравнивать с зарубежными аналогами то в разы дешевле).

Сироп КаДеЙод

Марина Марина 28 января, 2021 год
Хочу поділитися новинкою на вітчизняному ринку дієтичних добавок - сироп КаДеЙод. Цей продукт виготовляє національний виробник оздоровчої космецевтики та ДД Еліксир. Знайома з його продукцією вже доволі давно, бо ассоритмент величезний, покривая мабудь всі поширені проблеми. Продукція доволі ефективна, а у порівнянні з зарубіжними аналогами ще й значно дешевша!
Беремо різні продукти для підтримки здоров'я і натрапили на новинку - сироп КаДеЙод. Здавали аналізи і виявилося, що в нашій родині у всіх є дефіцит йоду ( воно й не дивно, живемо в центральній Україні, до моря не так вже й близько...). Сироп смачний, не містить цукор ( що дуже важливо для нас за певних причин). Крім йоду в його складі є такі корисні для нашого імунітету вітаміни як вітамін К2 та Д3. Перший допомагає зміцнити судини, а другий - безпосередньо бере участь в регулюванні імунних реакцій в організмі. В період пандемії це корисний бонус до йоду! Сироп зручно давати дітям, їм подобається смак.
Після двох недільного прийому здали аналізи знову і отримали кращі результати, тому можу сміливо рекомендувати до вживання!
Його ціна в інтернет магазині 44 грн.
Достоинства:
  1. Багатий склад, зручно давати дітям, приємна ціна, допомагає!
Недостатки:
  1. Не знайшла

Биологически активные добавки
ВитаФерр (VitaFerr)