Сирок "Дитячий" ТМ Яготинский отзывы

1 отзыв / 400 просмотров

Сирок "Дитячий" ТМ Яготинський

Juryi77 Juryi77 14 мая, 2020 год
Хочу поделиться впечатлением о сырке "Дитячем" ТМ Яготинський в стаканчике. Хоть давно взрослый, люблю побаловать себя чем-то вкусным и сладким. Если вы тоже такой сладкоежка, я рекомендую отведать Яготинський "Дитячий" сирок. Сам сырок очень пластичный по консистенции, имеет нежный ванильный вкус и приятное послевкусие сливочного масла, которое, кстати, указано в составе продукта. Действительно, вкус детства. Можно кушать деткам от 3-х... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением о сырке "Дитячем" ТМ Яготинський в стаканчике. Хоть давно взрослый, люблю побаловать себя чем-то вкусным и сладким. Если вы тоже такой сладкоежка, я рекомендую отведать Яготинський "Дитячий" сирок. Сам сырок очень пластичный по консистенции, имеет нежный ванильный вкус и приятное послевкусие сливочного масла, которое, кстати, указано в составе продукта. Действительно, вкус детства. Можно кушать деткам от 3-х лет. Так что продукт полезный и натуральный, которым наслаждаться можно всей семьей. По своему опыту - перед сном, сладко засыпать!
Сирок Дитячий ТМ Яготинський - вкус из детства - Сирок \Дитячий\ ТМ Яготинський Сирок Дитячий ТМ Яготинський - вкус из детства - Сирок \Дитячий\ ТМ Яготинський Сирок Дитячий ТМ Яготинський - вкус из детства - Сирок \Дитячий\ ТМ Яготинський Сирок Дитячий ТМ Яготинський - вкус из детства - Сирок \Дитячий\ ТМ Яготинський
Достоинства:
  1. натуральный
  2. сливочный
  3. нежный
Недостатки:
  1. нет таких
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Молочная продукция