Sirena интернет-магазин отзывы клиентов

Sirena интернет-магазин отзывы клиентов

Обожаю интернет-магазин Sirena))

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Обожаю этот магазин, хотя, если честно, покупала всего один раз, но и этого было достаточно, чтобы понять, что здесь качество кожаных сумок отличное! Доставка бесплатна, и осуществляется курьерской службой "Нова Пошта". Обожаю этот магазин, хотя, если честно, покупала всего один раз, но и этого было достаточно, чтобы понять, что здесь качество кожаных сумок отличное! Доставка бесплатна, и осуществляется курьерской службой "Нова Пошта".

Отличная украинская компания! ;)

Кристина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отличная украинская компания, очень качественная продукция, большой ассортимент и приемлемые цены. Покупала сумку на каждый день, вполне удобная, прекрасно сшита и хорошо продуманная для ежедневного ношения! Наивысший балл. Отличная украинская компания, очень качественная продукция, большой ассортимент и приемлемые цены. Покупала сумку на каждый день, вполне удобная, прекрасно сшита и хорошо продуманная для ежедневного ношения! Наивысший балл.

Замечательное качество

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказывала себе сумку, но всё не могла определиться с моделью. Спасибо менеджеру, которая очень долго со мною общалась и высылала дополнительные фотографии)) Качеством осталась довольна, по доставке тоже все отлично, доставили в оговоренное время. Заказывала себе сумку, но всё не могла определиться с моделью. Спасибо менеджеру, которая очень долго со мною общалась и высылала дополнительные фотографии)) Качеством осталась довольна, по доставке тоже все отлично, доставили в оговоренное время.

Все супер.!!

Галина Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Хороший интернет магазинчик, есть из чего выбрать и цены радуют. Люблю всё качественное, поэтому по совету подруги обратилась в этот магазин и не пожалела. Теперь если нужна сумка или рюкзак, то заказываю только здесь. Хороший интернет магазинчик, есть из чего выбрать и цены радуют. Люблю всё качественное, поэтому по совету подруги обратилась в этот магазин и не пожалела. Теперь если нужна сумка или рюкзак, то заказываю только здесь.

Качественно!

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Заказывала здесь сумку! И хочу отметить, что оператор очень вежливая и помогает определится с выбором, рассказывая все плюсы и минусы, отталкиваясь от моих желаний. Цена меня устроила, вполне адекватная, учитывая, что качество высокого уровня. Доставили в срок, проблем не произошло! Заказывала здесь сумку! И хочу отметить, что оператор очень вежливая и помогает определится с выбором, рассказывая все плюсы и минусы, отталкиваясь от моих желаний. Цена меня устроила, вполне адекватная, учитывая, что качество высокого уровня. Доставили в срок, проблем не произошло!

Sirena

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Я по скидке купила рюкзак. Рюкзак хороший, небольшой, но вместительный - в него свободно помещается планшет, кошелек, косметичка и так по мелочи. Его можно носить на плечах и в руках как сумочку. Сделан из кожи, форму не теряет. Теперь планирую купить здесь обувь под рюкзак! Я по скидке купила рюкзак. Рюкзак хороший, небольшой, но вместительный - в него свободно помещается планшет, кошелек, косметичка и так по мелочи. Его можно носить на плечах и в руках как сумочку. Сделан из кожи, форму не теряет. Теперь планирую купить здесь обувь под рюкзак!

Обслуживание и качество на высоте

Анастасия Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Недавно вот тоже купила с хорошей скидкой качественную сумку sirena розового цвета. Предварительно посмотрела на сайте ассортимент, потом созвонилась с менеджером, потому как не могла определится с выбором. Менеджер очень приятная, вежливо и грамотно всё рассказала, объяснила и помогла определиться с выбором)) Обслуживание и качество очень понравилось. Недавно вот тоже купила с хорошей скидкой качественную сумку sirena розового цвета. Предварительно посмотрела на сайте ассортимент, потом созвонилась с менеджером, потому как не могла определится с выбором. Менеджер очень приятная, вежливо и грамотно всё рассказала, объяснила и помогла определиться с выбором)) Обслуживание и качество очень понравилось.

Хороший сервис, качественные сумки, адекватные цены

Екатерина Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Согласна, в интернет магазине качественные сумки, к тому же очень приятный и быстрый сервис. Менеджеры вежливые, быстрая доставка. В общем, всем очень довольна, буду покупать ещё и рекомендовать друзьям :) Согласна, в интернет магазине качественные сумки, к тому же очень приятный и быстрый сервис. Менеджеры вежливые, быстрая доставка. В общем, всем очень довольна, буду покупать ещё и рекомендовать друзьям :)

Отличный сервис

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Месяц назад заказывала сумку для сестры на её день рождения, позвонила и проконсультировалась с оператором, девушка была очень внимательная и доброжелательная, сообщила условия и сроки доставки. Моему удивлению не было границ, сумка пришла в оговоренные сроки, без задержки. Сумкой сестра осталась довольна! Месяц назад заказывала сумку для сестры на её день рождения, позвонила и проконсультировалась с оператором, девушка была очень внимательная и доброжелательная, сообщила условия и сроки доставки. Моему удивлению не было границ, сумка пришла в оговоренные сроки, без задержки. Сумкой сестра осталась довольна!

Качество супер

Кристина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Шикарный интернет-магазин! Заказывала кожаный рюкзак, качество супер!! Да и цена вполне адекватная за такой качественный и кожаный рюкзак. Доставка быстрая, менеджеры вежливые и доброжелательные! Если вы решили заказать качественную сумку или обувь, тогда этот магазин, однозначно, для вас. Шикарный интернет-магазин! Заказывала кожаный рюкзак, качество супер!! Да и цена вполне адекватная за такой качественный и кожаный рюкзак. Доставка быстрая, менеджеры вежливые и доброжелательные! Если вы решили заказать качественную сумку или обувь, тогда этот магазин, однозначно, для вас.

Служба доставки работает отлично, качество сумки отличное!

Ульяна (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Служба доставки работает отлично! Всё согласовали и привезли, когда мне было удобно. Менеджеры общаются вежливо. Сумка была хорошо упакована, по внешнему виду и по качеству очень понравилась. В сумке есть необходимое количество отделений, есть даже специальный карман под телефон и несколько дополнительных карманов под другие вещи. Выглядит шикарно, молния и ремень надежные, уверена, эту сумку можно проносить не один десяток...  Читать отзыв Служба доставки работает отлично! Всё согласовали и привезли, когда мне было удобно. Менеджеры общаются вежливо. Сумка была хорошо упакована, по внешнему виду и по качеству очень понравилась. В сумке есть необходимое количество отделений, есть даже специальный карман под телефон и несколько дополнительных карманов под другие вещи. Выглядит шикарно, молния и ремень надежные, уверена, эту сумку можно проносить не один десяток лет и с ней ничего не случится.

Аксессуары

Интернет магазин FISHKI.ua