Sirena интернет-магазин отзывы клиентов

Sirena интернет-магазин отзывы клиентов
31 отзыв / 665 просмотров

Обувь хорошего качества

Яна Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Давно искала нормальные слипоны, которые не разлезутся от дождя. Нашла Сирену, ношу уже больше полугода, все отлично. Хочу еще зимнюю обувь от Сирены Давно искала нормальные слипоны, которые не разлезутся от дождя. Нашла Сирену, ношу уже больше полугода, все отлично. Хочу еще зимнюю обувь от Сирены

Классный рюкзак

Анна Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Взяла рюкзак с ушками, потому что собака на изображении очень похожа на мою. Теперь выгуливаю собаку только с этим рюкзаком)) Взяла рюкзак с ушками, потому что собака на изображении очень похожа на мою. Теперь выгуливаю собаку только с этим рюкзаком))

Очень оригинально

Додо Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Линия с мордочками животных - просто супер. Купила себе такую и сумочку, и слипоны. Стильно и оригинально. Смотрится очень мило. Жду новых идей от бренда, уже коплю на это. Уверена, что будет как всегда что-то очень годное и оригинальное,чего мало где сейчас встретишь Линия с мордочками животных - просто супер. Купила себе такую и сумочку, и слипоны. Стильно и оригинально. Смотрится очень мило. Жду новых идей от бренда, уже коплю на это. Уверена, что будет как всегда что-то очень годное и оригинальное,чего мало где сейчас встретишь

хороший ассортимент

Анжела Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Приятный ассортимент и нормальные цены. Выбрала этот магазин в первую очередь из-за нормального качества. К тому же только тут мне нравится сам дизайн в котором выполнена обувь и сумочки. Буду вашим клиентом) Приятный ассортимент и нормальные цены. Выбрала этот магазин в первую очередь из-за нормального качества. К тому же только тут мне нравится сам дизайн в котором выполнена обувь и сумочки. Буду вашим клиентом)

Восхитительно

Роксана Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Хороший ассортимент. Не в первый раз тут себе уже покупаю обувь и сумочки, ну и на подарки пару раз брала, качество супер! Хороший ассортимент. Не в первый раз тут себе уже покупаю обувь и сумочки, ну и на подарки пару раз брала, качество супер!

Неплохой магазинчик. Девчонки, советую

Оля Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Сумочки по своей цене наверное лучшее, что смогла найти. Дизайн оригинальный, качество - 100% кожа, приятные расцветки. Я себе тут уже 2 штуки купила. Вот через недельку думаю ещё что-то и из обуви купить Сумочки по своей цене наверное лучшее, что смогла найти. Дизайн оригинальный, качество - 100% кожа, приятные расцветки. Я себе тут уже 2 штуки купила. Вот через недельку думаю ещё что-то и из обуви купить

Красивая обувь

Натали Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Люблю подбирать цветовые комбинации, за этим прихожу в Сирену, не встречала еще более подходящего магазина с обувью Люблю подбирать цветовые комбинации, за этим прихожу в Сирену, не встречала еще более подходящего магазина с обувью

Спасибо, всё отлично

Herayt Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Магазинчик отличный! Купила чёрные кожаные слиппоны, и цена приятная и по качеству видно что не на 1 сезон мне их хватит. Дизайн очень прикольный. А ещё мне тут очень нравятся рюкзаки, вот думаю даже через месяц купить себе какой-то, правда столько интересных моделей и я не знаю какой лучше взять. Магазинчик отличный! Купила чёрные кожаные слиппоны, и цена приятная и по качеству видно что не на 1 сезон мне их хватит. Дизайн очень прикольный. А ещё мне тут очень нравятся рюкзаки, вот думаю даже через месяц купить себе какой-то, правда столько интересных моделей и я не знаю какой лучше взять.

Будем покупать ещё)

Алёна Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Заказывала где-то неделю назад тут сестре на подарок кожаную сумочку. Дизайн просто космос, я сама такую захотела. Теперь думаю в конце месяца тоже купить. Надеюсь что получится сделать как и в прошлый раз по скидке Заказывала где-то неделю назад тут сестре на подарок кожаную сумочку. Дизайн просто космос, я сама такую захотела. Теперь думаю в конце месяца тоже купить. Надеюсь что получится сделать как и в прошлый раз по скидке

Спасибо! Качество супер

Kosmo Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Давно хотела оставит отзыв и вот только сейчас дошли руки. В этом магазине покупаю товары уже давно. Если хочу купить себе новую сумочку либо ещё что-то из обуви, то всегда сперва смотрю тут. О самом сайте узнала случайно, но ассортимент сразу понравился, качество действительно отличное, всё 100% кожа. Так что если кто-то хочет купить себе качественную и стильную вещь, а...  Читать отзыв Давно хотела оставит отзыв и вот только сейчас дошли руки. В этом магазине покупаю товары уже давно. Если хочу купить себе новую сумочку либо ещё что-то из обуви, то всегда сперва смотрю тут. О самом сайте узнала случайно, но ассортимент сразу понравился, качество действительно отличное, всё 100% кожа. Так что если кто-то хочет купить себе качественную и стильную вещь, а не просто выкинуть деньги на ветер, то конечно рекомендую сперва заглянуть именно сюда

Хороший сервис

Юлия Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Наткнулась на магазин в фейсбуке, оставила сразу там и заявку о покупке, ответили и выслали все довольно быстро. Сервис отличный Наткнулась на магазин в фейсбуке, оставила сразу там и заявку о покупке, ответили и выслали все довольно быстро. Сервис отличный

Мне понравились

Ира Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Сумки отлично сочетаются с обувью. Взяла сразу в паре, осталась очень довольна, но теперь хочу разнообразить цветовую гамму Сумки отлично сочетаются с обувью. Взяла сразу в паре, осталась очень довольна, но теперь хочу разнообразить цветовую гамму

Идеально!!

Евгения Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Сумка THE BLOCK BIG идеальная, заказала недавно, теперь жду. Дизайн точно такой как я и искала, идеально подойдёт как для какого либо мероприятия так и для простой прогулки с подружками. Сумка THE BLOCK BIG идеальная, заказала недавно, теперь жду. Дизайн точно такой как я и искала, идеально подойдёт как для какого либо мероприятия так и для простой прогулки с подружками.

Рюкзаки с ушками

Юляша Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Нравятся рюкзаки с ушками и мордами песелей. Просто без ума от них. Как ребенок с ними: купила уже один, но хочу еще другого цвета, хоть и понимаю что необходимости в нем уже нет Нравятся рюкзаки с ушками и мордами песелей. Просто без ума от них. Как ребенок с ними: купила уже один, но хочу еще другого цвета, хоть и понимаю что необходимости в нем уже нет

Спасибо! магазин супер

Алеся Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Магазин лучший в своём роде. Покупала всего пару раз, но могу отметить высокое качества товаров, что сумки, что обувь очень надёжные, ну и по внешнему виду вы сейчас такие мало где встретите. Магазин лучший в своём роде. Покупала всего пару раз, но могу отметить высокое качества товаров, что сумки, что обувь очень надёжные, ну и по внешнему виду вы сейчас такие мало где встретите.

Отличная палитра

Инга Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Уже давно надоели одинаковые сумки с раскладок, искала что-то новенькое, увидела рекламу рюкзаков от Сирены. Цвета и модели просто огонь. Хочется все и сразу, неделю решалась что же именно выбрать. В итоге взяла два рюкзака Уже давно надоели одинаковые сумки с раскладок, искала что-то новенькое, увидела рекламу рюкзаков от Сирены. Цвета и модели просто огонь. Хочется все и сразу, неделю решалась что же именно выбрать. В итоге взяла два рюкзака

Я рекомендую

Ирен Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Девчонки, если кому-то нужна сумка либо что-то из обуви, то для вас этот магазин должен быть первым в списке! Я только им и пользуюсь в этих случаях, так как выбор отличный, а самое главное, что качество товара на уровне! Девчонки, если кому-то нужна сумка либо что-то из обуви, то для вас этот магазин должен быть первым в списке! Я только им и пользуюсь в этих случаях, так как выбор отличный, а самое главное, что качество товара на уровне!

Отличные скидки

Vikki Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Очень удивлена тем, какие скидки в Сирене. Можно найти вещи почти в два раза дешевле, зато с отличным качеством. Часто выбираю себе вещь и мониторю когда же скидочки будут)) Очень удивлена тем, какие скидки в Сирене. Можно найти вещи почти в два раза дешевле, зато с отличным качеством. Часто выбираю себе вещь и мониторю когда же скидочки будут))

Рюкзачек от Сирены

Я Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Нравятся рюкзачки от Сирены из-за сьемных ремешков. Купила себе сумочки двух цветов, теперь снимаю ремешки и миксую как хочу. Теперь все думают,что у меня 4 новых рюкзака, а не 2 Нравятся рюкзачки от Сирены из-за сьемных ремешков. Купила себе сумочки двух цветов, теперь снимаю ремешки и миксую как хочу. Теперь все думают,что у меня 4 новых рюкзака, а не 2

Супер! Рекомендую!

Yteri Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Буквально неделю назад пришла доставка сумки DOUBLE CUBE² , всё точно так как я и хотела, качество достойное, ремешёк съёмный, есть брендированная застёжка на молнии. По составу видно что 100% кожа. В общем я безумно довольна, цвет приятный, подходит под любую одежду Буквально неделю назад пришла доставка сумки DOUBLE CUBE² , всё точно так как я и хотела, качество достойное, ремешёк съёмный, есть брендированная застёжка на молнии. По составу видно что 100% кожа. В общем я безумно довольна, цвет приятный, подходит под любую одежду

Обожаю интернет-магазин Sirena))

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Обожаю этот магазин, хотя, если честно, покупала всего один раз, но и этого было достаточно, чтобы понять, что здесь качество кожаных сумок отличное! Доставка бесплатна, и осуществляется курьерской службой "Нова Пошта". Обожаю этот магазин, хотя, если честно, покупала всего один раз, но и этого было достаточно, чтобы понять, что здесь качество кожаных сумок отличное! Доставка бесплатна, и осуществляется курьерской службой "Нова Пошта".

Отличная украинская компания! ;)

Кристина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Отличная украинская компания, очень качественная продукция, большой ассортимент и приемлемые цены. Покупала сумку на каждый день, вполне удобная, прекрасно сшита и хорошо продуманная для ежедневного ношения! Наивысший балл. Отличная украинская компания, очень качественная продукция, большой ассортимент и приемлемые цены. Покупала сумку на каждый день, вполне удобная, прекрасно сшита и хорошо продуманная для ежедневного ношения! Наивысший балл.

Замечательное качество

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказывала себе сумку, но всё не могла определиться с моделью. Спасибо менеджеру, которая очень долго со мною общалась и высылала дополнительные фотографии)) Качеством осталась довольна, по доставке тоже все отлично, доставили в оговоренное время. Заказывала себе сумку, но всё не могла определиться с моделью. Спасибо менеджеру, которая очень долго со мною общалась и высылала дополнительные фотографии)) Качеством осталась довольна, по доставке тоже все отлично, доставили в оговоренное время.

Все супер.!!

Галина Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Хороший интернет магазинчик, есть из чего выбрать и цены радуют. Люблю всё качественное, поэтому по совету подруги обратилась в этот магазин и не пожалела. Теперь если нужна сумка или рюкзак, то заказываю только здесь. Хороший интернет магазинчик, есть из чего выбрать и цены радуют. Люблю всё качественное, поэтому по совету подруги обратилась в этот магазин и не пожалела. Теперь если нужна сумка или рюкзак, то заказываю только здесь.

Качественно!

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Заказывала здесь сумку! И хочу отметить, что оператор очень вежливая и помогает определится с выбором, рассказывая все плюсы и минусы, отталкиваясь от моих желаний. Цена меня устроила, вполне адекватная, учитывая, что качество высокого уровня. Доставили в срок, проблем не произошло! Заказывала здесь сумку! И хочу отметить, что оператор очень вежливая и помогает определится с выбором, рассказывая все плюсы и минусы, отталкиваясь от моих желаний. Цена меня устроила, вполне адекватная, учитывая, что качество высокого уровня. Доставили в срок, проблем не произошло!

Sirena

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Я по скидке купила рюкзак. Рюкзак хороший, небольшой, но вместительный - в него свободно помещается планшет, кошелек, косметичка и так по мелочи. Его можно носить на плечах и в руках как сумочку. Сделан из кожи, форму не теряет. Теперь планирую купить здесь обувь под рюкзак! Я по скидке купила рюкзак. Рюкзак хороший, небольшой, но вместительный - в него свободно помещается планшет, кошелек, косметичка и так по мелочи. Его можно носить на плечах и в руках как сумочку. Сделан из кожи, форму не теряет. Теперь планирую купить здесь обувь под рюкзак!

Обслуживание и качество на высоте

Анастасия Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Недавно вот тоже купила с хорошей скидкой качественную сумку sirena розового цвета. Предварительно посмотрела на сайте ассортимент, потом созвонилась с менеджером, потому как не могла определится с выбором. Менеджер очень приятная, вежливо и грамотно всё рассказала, объяснила и помогла определиться с выбором)) Обслуживание и качество очень понравилось. Недавно вот тоже купила с хорошей скидкой качественную сумку sirena розового цвета. Предварительно посмотрела на сайте ассортимент, потом созвонилась с менеджером, потому как не могла определится с выбором. Менеджер очень приятная, вежливо и грамотно всё рассказала, объяснила и помогла определиться с выбором)) Обслуживание и качество очень понравилось.

Хороший сервис, качественные сумки, адекватные цены

Екатерина Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Согласна, в интернет магазине качественные сумки, к тому же очень приятный и быстрый сервис. Менеджеры вежливые, быстрая доставка. В общем, всем очень довольна, буду покупать ещё и рекомендовать друзьям :) Согласна, в интернет магазине качественные сумки, к тому же очень приятный и быстрый сервис. Менеджеры вежливые, быстрая доставка. В общем, всем очень довольна, буду покупать ещё и рекомендовать друзьям :)

Отличный сервис

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Месяц назад заказывала сумку для сестры на её день рождения, позвонила и проконсультировалась с оператором, девушка была очень внимательная и доброжелательная, сообщила условия и сроки доставки. Моему удивлению не было границ, сумка пришла в оговоренные сроки, без задержки. Сумкой сестра осталась довольна! Месяц назад заказывала сумку для сестры на её день рождения, позвонила и проконсультировалась с оператором, девушка была очень внимательная и доброжелательная, сообщила условия и сроки доставки. Моему удивлению не было границ, сумка пришла в оговоренные сроки, без задержки. Сумкой сестра осталась довольна!

Качество супер

Кристина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Шикарный интернет-магазин! Заказывала кожаный рюкзак, качество супер!! Да и цена вполне адекватная за такой качественный и кожаный рюкзак. Доставка быстрая, менеджеры вежливые и доброжелательные! Если вы решили заказать качественную сумку или обувь, тогда этот магазин, однозначно, для вас. Шикарный интернет-магазин! Заказывала кожаный рюкзак, качество супер!! Да и цена вполне адекватная за такой качественный и кожаный рюкзак. Доставка быстрая, менеджеры вежливые и доброжелательные! Если вы решили заказать качественную сумку или обувь, тогда этот магазин, однозначно, для вас.

Аксессуары

Секунда