Синус Лифт отзывы

Синус Лифт

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7915

Синус лифт актив

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 3 июня На второй день применения сломался механизм впрыскивания. За такие деньги никому не советую покупать.Бесполезная пластмассовая штука за 213 гривен. Экономят на качестве. На второй день применения сломался механизм впрыскивания. За такие деньги никому не советую покупать.Бесполезная пластмассовая штука за 213 гривен. Экономят на качестве. 0 согласны, 0 не согласны
Денис (Украина) 16 июля, 2014 год Реально работает в комплексном лечении...Цикламен не для слабаков ))) но лучше чем пробивание) советую использовать в комплексном лечении синусита. Реально работает в комплексном лечении...Цикламен не для слабаков ))) но лучше чем пробивание) советую использовать в комплексном лечении синусита. 0 согласны, 0 не согласны
Роман (Украина, Чернигов) 7 июля, 2014 год Я покупал Синус Лифт комплекс. Если честно, я ожидал более действенного эффекта. Да, не спорю - помогает немного, но действие временное. Еще и пользоваться неудобно - сначала вводится гель, потом, после того как выходит вся гадость из носа, нос промывается раствором. С учетом того, что это необходимо делать несколько раз в день, то это вызывает некоторый дискомфорт. Гель тоже дозировать...  Читать отзыв Я покупал Синус Лифт комплекс. Если честно, я ожидал более действенного эффекта. Да, не спорю - помогает немного, но действие временное. Еще и пользоваться неудобно - сначала вводится гель, потом, после того как выходит вся гадость из носа, нос промывается раствором. С учетом того, что это необходимо делать несколько раз в день, то это вызывает некоторый дискомфорт. Гель тоже дозировать правильно не получалось (кстати гель очень печет, зато именно после него реально улучшается дыхание).
Может быть Синус лифт спрей более эффективен, его я еще не пробовал.

Синус Лифт

Синус Лифт - препарат тройного действия, который избавит от проблем, связанных с синуситом и гайморитом.
Синус Лифт позволяет избавиться от хирургического вмешательства (прокалывания) и избежать хронической формы заболевания. Препарат эффективно восстанавливает слизистую оболочку,...

Синус Лифт цены в аптеках

Синусит