Синупрет Экстракт инструкция

Опубликовано 6 октября, 2020 год
5.0
Синупрет Экстракт инструкция
Синупрет Экстракт - растительное лекарственное средство, используется для лечения придаток пазух носа во время острых несложных воспалительных процессах. Основными активными компонентами в Синупрет экстракт являются экстракт корня генцианы, цветки первоцвета с чашечками, бузина черная, трава вербена и щавеля. Принимать по назначению врача по одной таблетки три раза в сутки, длительность лечения опеделяет врач в зависимости от тяжести протекания заболевания.

Спасает от заложености

Юля Юля 11 октября, 2020 год
Я не совсем поняла чем обычный Синупрет отличается от Синупрет Экстракт, он просто хорошо работает как всегда и все) Наверное это такой маркетинговый ход, чтобы обновить препарат. Но на мой взгляд, рабочее лекарство не нуждается в особой рекламе.

Убирает отек в пазухах носа

Таня Таня 6 октября, 2020 год
Каждая простуда, ну практически каждая простуда у меня начинается насморком, а потом плавно переходит в бесконечную заложенность в лучшем случае, а в худшем - в гайморит. Даже не могу вспомнить, сколько раз я лечила гайморит, но самым действенным препаратом для меня был и остается Синупрет. Но вот недавно врач мне назначил более усовершенствованный его вариант - Синупрет Экстракт.
Все активные... Читать отзыв
Все активные компоненты в Синупрет экстракт помогают таблеткам оказывать на организм противоотечное, противовоспалительное и секретолитическое воздействие, благодаря чему воспалительные процессы в организме быстрее проходят. Налаживается дыхание, естественная защита носовой полости восстанавливается и меньше шансов получить неприятные осложнения.
Препарат не из дорогих, но применять его нужно по назначению врача и не бросать лечение на половине пути, а то придется начинать все сначала. Мне отлично помог Синупрет Экстракт, начала принимать буквально с первых дней простуды и была в строю намного быстрее, чем предполагала.
Лекарства
steroidsshop-ua.com