Синупрет Экстракт отзывы

Синупрет Экстракт
2 отзыва / 251 просмотр

Спасает от заложености

Юля Юля 11 октября, 2020 год
Я не совсем поняла чем обычный Синупрет отличается от Синупрет Экстракт, он просто хорошо работает как всегда и все) Наверное это такой маркетинговый ход, чтобы обновить препарат. Но на мой взгляд, рабочее лекарство не нуждается в особой рекламе.

Убирает отек в пазухах носа

Таня Таня 6 октября, 2020 год
Каждая простуда, ну практически каждая простуда у меня начинается насморком, а потом плавно переходит в бесконечную заложенность в лучшем случае, а в худшем - в гайморит. Даже не могу вспомнить, сколько раз я лечила гайморит, но самым действенным препаратом для меня был и остается Синупрет. Но вот недавно врач мне назначил более усовершенствованный его вариант - Синупрет Экстракт.
Все активные... Читать отзыв
Все активные компоненты в Синупрет экстракт помогают таблеткам оказывать на организм противоотечное, противовоспалительное и секретолитическое воздействие, благодаря чему воспалительные процессы в организме быстрее проходят. Налаживается дыхание, естественная защита носовой полости восстанавливается и меньше шансов получить неприятные осложнения.
Препарат не из дорогих, но применять его нужно по назначению врача и не бросать лечение на половине пути, а то придется начинать все сначала. Мне отлично помог Синупрет Экстракт, начала принимать буквально с первых дней простуды и была в строю намного быстрее, чем предполагала.
Синупрет Экстракт
Синупрет Экстракт - растительное лекарственное средство, используется для лечения придаток пазух носа во время острых несложных воспалительных процессах. Основными активными компонентами в Синупрет экстракт являются экстракт корня генцианы, цветки первоцвета с чашечками, бузина черная, трава вербена и щавеля. Принимать по назначению врача по одной таблетки три раза в сутки, длительность... подробнее

Лекарства

Синупрет Экстракт цены в аптеках
  • ЛАЙФ-ФАРМ

• 140.41 грн. СИНУПРЕТ СИРОП 100МЛ ФЛ.#1, Бионорика
    • 143.64 грн. СИНУПРЕТ СИРОП 100МЛ ФЛ.#1, Бионорика
    • 146.93 грн. СИНУПРЕТ крап. д/перорал. застос. фл. 100 мл, Біонорика (Німеччина)
    • 160.32 грн. СИНУПРЕТ др. №50, Біонорика (Німеччина)
    • 162.4 грн. СИНУПРЕТ др. №50, Біонорика (Німеччина)
    • 176.11 грн. СИНУПРЕТ ФОРТЕ таб. №20, Біонорика (Німеччина)
  • СОДЕКСО

• 159.1 грн. Синупрет сироп 100мл
    • 171.4 грн. Синупрет капли 100мл
    • 185.9 грн. Синупрет Форте табл. п/о №20
    • 186.7 грн. Синупрет табл. п/о №50
    • 237.4 грн. Синупрет Экстракт табл. п/о №20 (10х2)
  • Аптекарь

• 216.35 грн. Синупрет форте таб.п/о №20
    • 217.7 грн. Синупрет драже №50
    • 228.9 грн. Синупрет экстракт таб.№20
    • 229.3 грн. Синупрет экстракт таб.№20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 197.17 грн. Синупрет сироп 100мл
    • 209.58 грн. Синупрет капли 100мл
    • 232.3 грн. Синупрет форте таб N20
    • 236.46 грн. Синупрет таб N50
    • 283.79 грн. Синупрет Экстракт таб N20
  • АВП-Фарма

• 128 грн. Синупрет сироп 100мл
    • 149.05 грн. Синупрет капли орал.100мл
    • 150.05 грн. Синупрет табл. п/о №50(25х2)

Ещё цены на Синупрет Экстракт
Цены на Синупрет Экстракт предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины