Синуфорте - вопросы и ответы

Всего 7 вопросов
Марина 29 января, 2014 год
Синуфорте при отите Можно ли применять синуфорте если есть отит?Я сейчас капаю в ухо полидекс и пока не решаюсь начать лечение носа с этим препаратом.Подскажите у кого есть схожая проблема
Саша 28 ноября, 2013 год
У меня из носа густые сгустки И с носоглотки уже 4 года постоянно выделения. Течет по задней стенке глотки Лечила синупретом и антибиотиками. Нет рузультата. Может ли помоч синуфорте?
Гость 28 ноября, 2013 год
сколько стоит в украине
Егор.17 лет. 18 марта, 2013 год
Подскажите от Синуфорте есть польза? Здравствуйте!подскажите в чем дело: купил этот препарат брызгаю уже пятый день (у меня левосторонний синусит), а нос только закладывает, но через часов 5 только более менее дышит.Что это такое?получается от него нет пользы?

Синуфорте

Фармакологическое действие:
Синуфорте предназначен для лечения воспалительных заболеваний придаточных пазух носа. Изготовлен на растительной основе (экстракт и сок цикламена европейского). При попадании на слизистую оболочку среднего носового хода Синуфорте вызывает рефлекторную секрецию всей слизистой оболочки носа и придаточных пазух. Стимулированная рефлекторная реакция развивается сразу и продолжается до 30-60 минут (колебания... подробнее

Гайморит

VIVA