Синтетическое всесезонное моторное масло TCL ZERO LINE 5W-20 SN/GF-5 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное синтетическое масло

Алексей (Украина, Львів) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Приобрел подержанное авто, бензиновый двигатель 2.0, прошел более 200 000 километров, произведен в Японии, эксплуатировался в Австрии более 9 лет, потом достался мне. Двигатель начал "кушать" масло и его аппетит возрастал с пробегом по дорогам бывшего СССР. Дошло до того, что заменив 4.5 литра масла в моторе, до следующей замены приходилось доливать более 3 литров. Менял различные масла, но мотор...  Читать отзыв Приобрел подержанное авто, бензиновый двигатель 2.0, прошел более 200 000 километров, произведен в Японии, эксплуатировался в Австрии более 9 лет, потом достался мне. Двигатель начал "кушать" масло и его аппетит возрастал с пробегом по дорогам бывшего СССР. Дошло до того, что заменив 4.5 литра масла в моторе, до следующей замены приходилось доливать более 3 литров. Менял различные масла, но мотор продолжал его съедать с повышенным аппетитом, пока не залил масло TCL ZERO LINE. Машину стало просто не узнать. Перестала дымить через 500 км, двигаться стала более динамично и резво, добавилось способность быстрее разгоняться. Мотор стал работать несколько тише, перестал грести масло литрами. Посоветовал другу заливать масло для двигателей дизельных и бензиновых в его гараже - и о чудо, положительный результат привел к тому, что все машины в частном гараже с бензиновыми и дизельными двигателями были переведены на масло производства TCL ZERO LINE( более 15 машин).

Новинка на рынке авто масел

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Новинка на рынке авто масел. Производитель японская фирма одна из лидирующих в сфере тормозных жидкостей. Полностью синтетическое . Удобная ёмкость четыре литра в металлической канистре.Долго выбирал для автомобиля Хундай Солярис,масло должно быть синтетика и полностью соответствовать всем нормам по международным классификациям авто масел. И это масло именно то. Новинка на рынке авто масел. Производитель японская фирма одна из лидирующих в сфере тормозных жидкостей. Полностью синтетическое . Удобная ёмкость четыре литра в металлической канистре.Долго выбирал для автомобиля Хундай Солярис,масло должно быть синтетика и полностью соответствовать всем нормам по международным классификациям авто масел. И это масло именно то.
Роман (Украина) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Хочу поделиться супер новинкой. Друг прислал из России. Не знаю, продается ли у нас, но можно заказать в интернете.
Синтетическое всесезонное моторное масло TCL ZERO LINE 5W-20 SN/GF-5, предназначенное для бензиновых двигателей автомобилей. Обладает отличными смазывающими свойствами, образует прочный защитный слой внутри двигателя, что повышает его износостойкость. Относится к категории энергосберегающих масел.Менял различные масла, но мотор продолжал его съедать с повышенным аппетитом, пока не залил масло TCL ZERO LINE. Машину стало просто не узнать. Перестала дымить через 500 км, двигаться стала более динамично и резво, добавилось способность быстрее разгоняться. Мотор стал работать несколько тише, перестал грести масло литрами. Посоветовал другу заливать масло для двигателей дизельных и бензиновых в его гараже - и о чудо, положительный результат привел к тому, что все машины в частном гараже с бензиновыми и дизельными двигателями были переведены на масло производства TCL ZERO LINE( более 15 машин).

Моторные масла

Petronas SYNTIUM
Petronas SYNTIUM

Масло Mitasu
Масло Mitasu

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)