Sinsay

Опубликовано 19 июня, 2020 год
2.5
6 отзывов / 2 071 просмотр
Sinsay
Sinsay - магазин модной и удобной одежды для всей семьи. Польская торговая марка была основана в 2013 году компанией LPP Group. Продукция магазина Sinsay отвечает модным тенденциям, над созданием коллекций трудятся дизайнеры, которые предлагает своим покупателям дерзкие образы, качественные аксессуары и косметику и удобную обувь. Sinsay - это новая жизнь вашего образа!

Детская одежда

Сергей Сергей 2 января, 2021 год
Покупали в фирменном магазине,город Днепр на Титова,выбрали 2 упаковки ползунков и комплект: боди, ползунки, шапочка,По приезду домой оказалось сто в упаковке с ползунками 1 н 56 размера(который и был нужен),2й 86,хотя общая упаковка значилась как 56,во второй упаковке вместо ползунков,которые кстати были нарисованы на целлофане оказалось 2е боди,хотя ползунки стоят дороже,похоже на тупое кидалово. То есть если хотите взять... Читать отзыв Покупали в фирменном магазине,город Днепр на Титова,выбрали 2 упаковки ползунков и комплект: боди, ползунки, шапочка,По приезду домой оказалось сто в упаковке с ползунками 1 н 56 размера(который и был нужен),2й 86,хотя общая упаковка значилась как 56,во второй упаковке вместо ползунков,которые кстати были нарисованы на целлофане оказалось 2е боди,хотя ползунки стоят дороже,похоже на тупое кидалово. То есть если хотите взять что то в упаковке ОБЯЗАТЕЛЬНО открывайте и смотрите что упаковано фактически,а не то что на картинке.ехать назад не стали,на другой конец города как то особо желания нет. БОЛЬШЕ ПОКУПОК В МАГАЗИНАХ ЭТОЙ МАРКИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ,ЧТО И Вам рекомендую.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. кидалово из 90-х

Большой выбор невысокая цена

Polina_a Polina_a 6 ноября, 2020 год
Я люблю этот магазин за большой выбор одежды и аксессуаров по невысокой цене. Я в основном покупаю там детскую одежду. Да, иногда товар попадается не супер хорошего качества, но если учесть, как быстро растут дети и снашивают вещи, то это не проблема. На сезон одежды вполне хватает. Главное достоинство марки - низкая цена, а в периоды распродаж - вообще копеечная.... Читать отзыв Я люблю этот магазин за большой выбор одежды и аксессуаров по невысокой цене. Я в основном покупаю там детскую одежду. Да, иногда товар попадается не супер хорошего качества, но если учесть, как быстро растут дети и снашивают вещи, то это не проблема. На сезон одежды вполне хватает. Главное достоинство марки - низкая цена, а в периоды распродаж - вообще копеечная. Могу смело рекомендовать оттуда одежду и аксессуары для детей и подростков.
Я заказываю одежду, обувь и аксессуары из немецкого интернет магазина Sinsay через посредника zakupki-de
Так получается дешевле.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Не супер премиум качество

Якiсть товара посередня

Покупець Покупець 22 октября, 2020 год
Для ознайомлення: якщо у Вас виникне бажання купити товар в Sinsay, House, Reserved, Cropp, Mohito( принаймнi це те що я помiтила), повиннi знати, що це все одна контора з Польшi, м. Гданськ. Адреса реєстрації у них однакова, на їх онлайн- сайтах це все можна побачити внизу сторiнки. Так що при купiвлi товара на тому ж Reserved вищої цiнової категорiї, Ви... Читать отзыв Для ознайомлення: якщо у Вас виникне бажання купити товар в Sinsay, House, Reserved, Cropp, Mohito( принаймнi це те що я помiтила), повиннi знати, що це все одна контора з Польшi, м. Гданськ. Адреса реєстрації у них однакова, на їх онлайн- сайтах це все можна побачити внизу сторiнки. Так що при купiвлi товара на тому ж Reserved вищої цiнової категорiї, Ви отримуєте тiєї ж якостi товар, що на House i Sinsay. А також, багато відгукiв, про неповернення коштiв Sinsay ( навiть на цьому сайтi є такi вiдгуки), то ж таке саме неповернення очiкуйте i вiд iнших їх брендiв. А головне, що для нас звичайних покупцiв створюється враження, що купуємо в різних магазинах, коли це один монополіст, який продає один і той самий товар під різними брендами.

Онлайн магазин не возвращает деньги!!!

Автор Автор 16 октября, 2020 год
Сегодняшний отзыв будет именно об онлайн магазине Sinsay. Совершала покупки в нем раз 6-7 и все было хорошо до последнего заказа. Решила совершить возврат последнего заказа, т. к. не все вещи подошли и понравились. Выслала я им посылку, пришло уведомление: "возврат зарегистрирован на складе, ожидайте возврат средств в течении 15 банковских(будних) дней". Что Вы думаете? Прошли эти 15 дней, денег... Читать отзыв Сегодняшний отзыв будет именно об онлайн магазине Sinsay. Совершала покупки в нем раз 6-7 и все было хорошо до последнего заказа. Решила совершить возврат последнего заказа, т. к. не все вещи подошли и понравились. Выслала я им посылку, пришло уведомление: "возврат зарегистрирован на складе, ожидайте возврат средств в течении 15 банковских(будних) дней". Что Вы думаете? Прошли эти 15 дней, денег нет. Пишу им на почту, прислали сообщение :" Запрос отправлен в польскую бухгалтерию, ждите". Спустя 3 дня (а уведомления никакого от компании не пришло), решила проверить карту. И... совершён возврат в размере 70% от стоимости возвращеных товаров!!! Я в шоке от того, где ж остальные деньги, пишу им обратно на почту. Очередной ответ от них:" Ждите, запрос в обработке!!!". Теперь они вообще не отвечают на сообщения. Прошла неделя, ни денег, ни товара нет. Самое странное в их конторе, что они не присылают ни сообщений с объяснением почему не перевели остальные деньги, ни о том, что мы Вам на оставшуюся сумму вернём Вами же отправленный товар, ничего. И ещё просто перестают отвечать на Ваши сообщения.

Возврат в интернет-магазин

Алена Алена 7 августа, 2020 год
Возврат No 104700036730 был получен на УкрПочте еще во вторник днем, сейчас пятница. С этого момента ни сообщения, ни звонка о получении вещей складом. Как это понимать?
Все как нужно зарегистрировала на сайте, заполнила анкету и вложила в посылку

Магазин смелых решений)

Алина Алина 19 июня, 2020 год
Магазин Sinsay открылся в ближайшем торговом центре и мы с дочкой не преминули сразу оценить ассортимент магазина. Товар здесь представлен средней ценовой группы, больше ориентирован на молодых девушек, есть отдельные разделы домашнего текстиля, аксессуаров, одежда для мальчиков и детей младшей возрастной категории.
Наверное дамы постарше тут ничего особенного для себя не найдут, все же это молодежный магазин, но вот домашний текстиль стоит отметить все же. Много симпатичных пижамок, халатов, разнообразных повязок, масок, я тоже не удержалась и приобрела себе и дочке две одинаковые пижамы, но только разных размеров)
Конечно мой ребенок просто в восторге от Sinsay, ведь здесь только всякой мелочи!) Блокноты, брелоки, маленькие сумочки и очки, сережки и браслетики, уф, всего не перечислишь. Обязательно сюда загляните, мелочи для настроения тоже нужно где-то покупать)
Одежда
Love&Live интернет-магазин