Sinsay отзывы

Sinsay

Якість погана, прислали не той товар

Людмила Людмила вторник, 26 октября
Замовила не мало речей, половину з них якість м'яко кажучи не дуже. Комплект ромперів прийшов зі смішною різницею по розмірам: один ромпер 92 розміру (який і замовляла), другий чомусь 80 розміру. Всі помиляються, але було б добре ці помилки виправляти. Якість ромперів погана: дуже тонкі, по розміру маломірить (так як тільки один прийшов "нашого" розміру), застібки треба дуже дбайливо відстібати,... Читать отзыв Замовила не мало речей, половину з них якість м'яко кажучи не дуже. Комплект ромперів прийшов зі смішною різницею по розмірам: один ромпер 92 розміру (який і замовляла), другий чомусь 80 розміру. Всі помиляються, але було б добре ці помилки виправляти. Якість ромперів погана: дуже тонкі, по розміру маломірить (так як тільки один прийшов "нашого" розміру), застібки треба дуже дбайливо відстібати, бо матеріал затонкий і не витримує, рветься.
Достоинства:
  1. Ціна.
Недостатки:
  1. Набагато більше ніж плюсів. Нажаль...

Ужасный химический запах

Михаил Михаил суббота, 23 октября
Купили в онлайн магазине детям куртки с верхним покрытием из полимида. Оказались что они жутко воняют какой-то ядовитой химической вонью. От одного вдоза голова болеть начинает!
Ни стирка, ни выветривание не помогли.
Хоть бы постыдились такой дрек продавать, тем более опасный для здоровья!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасное качество материала

Чудовий персонал!

Валерія Валерія воскресенье, 17 октября
Нещодавно загубила золоту обручку в магазині, залишила свій номер телефону хлопцю, який там працює (Денис), якщо раптом він знайде її в цьому великому приміщенні (магазин, до речі, знаходиться в Lavina Mall).За декілька годин він мені зателефонував та сказав, що знайшов мою річ, надіслав фото. Дуже вдячна такому відповідальному персоналу за сумлінне виконання власних обов‘язків! Залишились тільки найприємніші спогади та найкращі... Читать отзыв Нещодавно загубила золоту обручку в магазині, залишила свій номер телефону хлопцю, який там працює (Денис), якщо раптом він знайде її в цьому великому приміщенні (магазин, до речі, знаходиться в Lavina Mall).За декілька годин він мені зателефонував та сказав, що знайшов мою річ, надіслав фото. Дуже вдячна такому відповідальному персоналу за сумлінне виконання власних обов‘язків! Залишились тільки найприємніші спогади та найкращі враження!

Не возвращают деньги

Алина Алина пятница, 15 октября
Никогда не покупайте здесь.вернула товары деньги не возвращают. С вами свяжется бухгалтерия и все. Тишина. Придется готовить жалобу в Роспотребнадзор

Отвратительно

Людмила Людмила пятница, 15 октября
Покупала вещи ребенку и мужу футболки. Что я могу сказать....Качественными эти вещи не назовешь . Футболки супруга потянулись стали тряпочкой половой. У сына футболки и регланы аналогично . Штанишки прилично сели после стирки но не потянулись. Рекомендовать не могу. Деньги на ветер.

Ужасное впечатление от Sinsay!!!

Гость Гость пятница, 15 октября
Заказала набор из пижамных комплектов, 3 шт.
Заказала набор из пижамных комплектов, 3 шт.
Заказ сначала отменили, потом все-таки доставили. Но доставили не весь набор: из трех комплектов целым пришёл только ОДИН!!!и ещё 1 верх и 1 низ от разных пижам. Получилось собрать 2е пижамы. После обращения на горячую линию, мне сказали отправить фото и описать суть проблемы, потом ждать решения. Я сразу указала, что отправлять обратно не хочу, т.к. сами пижамы меня устраивают, попросила прислать недостающие единицы.
Ответа я ждала долго, но когда он пришёл, мне предложили отправить пижамы обратно курьером( хотя я указывала, что данный вариант мне не подходит) и выбрать время его приезда с 11 до 14 или с 16 до 18, к слову, ни одно из них мне неудобно. Но выбора они не оставляют. Присылать недостающие вещи тоже не хотят, хотя они оплачены мной в полной мере!
Считаю, что отношение к клиенту наплевательское и неуважительное! И хотя товар нормальный и не вызывает претензий в соотношении с ценой, заказывать у них не советую, клиентоориентированность нулевая, вполне решаемую проблему устранить они не захотели!
Достоинства:
  1. Соотношение цена/качество
Недостатки:
  1. Работа с клиентами на самом низком уровне!!! Нежелание решить возникшую проблему

ЖАХЛИВА ЯКІСТЬ

Гость Гость четверг, 14 октября
Купила чоловіку домашні тапочки «Star wars”, він в сумі походив в них 1,5-2 год і вони порвались! Відклеїлось пів устілки і порвалась тканина на носку. І це за кілька годин використання! Я перший раз купувала щось в даній мережі і більше ніколи там нічого не купуватиму! ПРОСТО ЖАХ!!!!
Недостатки:
  1. ЯКІСТЬ ПРОСТО ФУУУУУ

Отличный сайт, заказывала раз 10 и более

Светлана Светлана четверг, 14 октября
Если честно, удивлена таким низким рейтингом. Заказываю на Sinsay давно. Очень довольна. Соотношение цены и качества соответствует. По качеству - ничего не полиняло, не деформировалось. Единственное - наклейка на шортах отошла немного после нескольких стирок, но это единичный случай, на футболках все на месте. По доставке - я так поняла, что когда заказов много на сайте (а может ждут какую... Читать отзыв Если честно, удивлена таким низким рейтингом. Заказываю на Sinsay давно. Очень довольна. Соотношение цены и качества соответствует. По качеству - ничего не полиняло, не деформировалось. Единственное - наклейка на шортах отошла немного после нескольких стирок, но это единичный случай, на футболках все на месте. По доставке - я так поняла, что когда заказов много на сайте (а может ждут какую то из позиций), доставка занимает немного дольше времени (до двух недель). Иногда очень быстро (в течении недели). Доставка бесплатная. Службой Meest до дома. Супер!
Достоинства:
  1. Очень доступные цены и современный ассортимент. Благодаря Sinsay полностью обновили гардероб.
Недостатки:
  1. • Носки обычно маломерят - заказываю больший диапазон размеров. Вместо 39-41 беру 41-43 чтобы в 41 попасть.
  2. • Очень жаль, что на сайте маленький выбор вещей размера XXL. В магазинах большой выбор одежды больших размеров, а на сайте не очень.
  3. Добавьте пожалуйста одежду больших размеров. Благодарю.

Низкосортная одежда

Елена Елена понедельник, 11 октября
Заказывала на сайте sinsay дважды, больше не хочется.Одежда не качественная, ждёшь долго доставку, после стирки некоторые вещи полиняли. Последний раз пришли детские леггинсы с браком, как такое отдали в продажу не понимаю?Видимо отдела контроля качества у них просто нет... Хотела вернуть как брак,но не получила никакого ответа,плюнула и оставила.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Низкое качество, попадается брак, трудно сделать возврат

Ужасное обслуживание

Гость Гость среда, 6 октября
Примите меры по персаналу ТЦ.Район.Хамское отношение.Была 2 раза.Оба сплашной негатив.Больше не зайду.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. -- --

За пять дней даже никто и не перезвонил после заказа

Гость Гость среда, 6 октября
Заказала детские сапожки. В течении 5 дней никто не связался даже. Не рекомендую ... Зря потраченное время .

Гроші повернули

Крістіна Крістіна пятница, 1 октября
Робила два повернення і гроші повернули 2 рази, перший раз на 14 день робочий, а другий десь за тиждень.

Магазин найобок

Катя Катя четверг, 30 сентября
Если хотите попасть на деньги, закажите в интернет- магазине sinsay. Купила пальто за 1000 грн. Не подошел размер. Отправила товар 6.09.21, получили его 8.09.21. Оформили на складе 12.09.21 в 6:01. Прошло 14 дней денег не вернули. Говорят, что случился сбой в системе бухгалтерии.

Не рекомендую, не вернули деньги за товар

Валентина Валентина 26 сентября, 2021 год
Казалось бы в 21 веке уже не сложно вернуть товар, сделанный в интернет-магазине, но потом сталкиваешься с недобросовестным магазином Sinsay, который месяц мурыжит и не возвращает деньги за товар.
Мне не подошла курточка, решила ее вернуть. Отправила почтой, представители магазина забрали посылку 23.08. Проходит неделя, ни смс, ни звонка, пишу в поддержку и спрашиваю на каком этапе возврат средств, а мне пишут, 29.08 склад принял товар, ожидайте через 14 дней возврат средств. И так, считаем день возврата, 14 дней (высчитываем выходные сб и вс), и получается конечная дата возврата 16.09. Но вот уже и 21.09, а денег нет, снова пишу в поддержку, а мне пишут: «ой, технический сбой, информацию передали в бухгалтерию, в течение НЕСКОЛЬКИХ дней будет возврат». И что думаете? 26.09, несколько дней снова переросли с неделю ожидания. Деньги до сих пор не вернули. Горе магазин, не советую с ними иметь хоть какое-то дело, и товары у них низкого качества и часто с браком.

Качество ужасное

Гость Гость 19 сентября, 2021 год
Купил футболки,после второй стирки ралезлись вороты,купил трое трусов один день носки разошлись по шву вдоль ноги.

Хорошее качество, за приятную цену

Супик Супик 8 сентября, 2021 год
Заказываю детские вещи уже несколько лет. Купальник, футболки и нижнее белье отлично подходит по размеру и качество норм. Состав ткани соответствует описанию на сайте. Штаны нам широковаты в поясе, ребенок средней комплекции. Доставка в срок, возвратов пока не делала.

Розчарування

Гость Гость 1 сентября, 2021 год
Замовила в неті 2 доріжки,жіночу сумку і 2 пари дитячих штанців. Доріжки прийшли хоча і чорні, але візерунки різні( хоча мали бути однакові!!!), сумку мені вистачило на 1 день... вибачте,на 1!!!!!!! бока відразу стали такі, ніби я її на смітнику знайшла... Штанці я перепродала від гріха подалі, всерівно значно нам великі!!

Самый ужасный магазин из всех

Гость Гость 1 сентября, 2021 год
Качество ужаснейшее. Нигде хуже и не встречала. Синсей побил все рекорды не только по качеству, а по обслуживанию. Заказывала пижаму, пришел только верх, еще 2 недели ждала низ. Качество, как и писало - ужасное. ДАже, якобы новые вещи, которых только с посылки достали, все в катышках. ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ МИМО ЭТОТ МАГАЗИН!

Добрый день

Лилия Лилия 31 августа, 2021 год
Добрый день подскажите пожалуйста как устроиться продавцом в магазин Sinsay ?
Возможно нужно подойти узнать или есть номер телефона куда можно обращаться

Замовлення дитячих речей

Гость Гость 30 августа, 2021 год
Замовили дитячі речі, штани 3шт 86розміру. А серед них виявилися одні штани 80розміру

Якість огидна.

Марина Марина 22 августа, 2021 год
21 серпня 2021 року купили спідницю, яка коштувала 659 грв.
22 серпня 2021 донька одягла її у крамницю. На спині був рюкзак.
Після півгодинної прогулянки на спідниці залишились "катишки" в тому місці, де рюкзак торкався спідниці.
Це що за якість матеріалу?!
А пошив взагалі negative - нитки торчать з усіх боків.

Отвратительное качество обслуживания

Алексей Алексей 20 августа, 2021 год
Заказ пролижал на почте я его даже не получал.Почта отправила заказ обратно 07.07.21 пришла смс , что деньги мне вернут в течение 14 дней.Сейчас 20.08.21.Деньги за заказ не возвратили. Мало того говорят что я его не оплачивал. Одним словом полное кидалово.

Отличный сайт

Гость Гость 19 августа, 2021 год
Заказала первый раз. Качество вещей хорошее,при заказе на определённую сумму доставка действительно бесплатная и быстрая. Порадовало,что размеры совпадают с предоставленной размерной сеткой.

Отличные вещи и отличное обслуживание

Ростислава Ростислава 13 августа, 2021 год
Я очень боялась что вещи не подойдут по размеру ,но всё село идеально . Цены просто супер , качество хорошее , вещи очень стильные . Заказывала первый раз, но буду заказывать ещё . Доставили быстро )))

Очень довольна!

Гость Гость 5 августа, 2021 год
Сейчас распродажа, наконец купила по интернету вещи, которые присмотрела в стационарном магазине ещё месяц назад! Очень жалела что не купила тогда в магазине, а теперь нашла всё на сайте в три раза дешевле! Качество супер, очень довольна!

Нравится совершать покупки здесь)

Гость Гость 22 июля, 2021 год
Всегда приятная атмосфера в магазинах - светло, уютно, комфортно, по-домашнему, можно неспешно гулять по торговому залу и кайфовать, выбирая наряды. Приятные цены, производство Китай, но вещи в основном довольно качественные. Покупаю чаще в интернете, т.к. в нашем городе нет Sinsay, но когда бываю в магазинах, отдыхаю душой. Не раз приходилось возвращать товары, приобретенные по интернету, возвраты всегда приходили в регламентные... Читать отзыв Всегда приятная атмосфера в магазинах - светло, уютно, комфортно, по-домашнему, можно неспешно гулять по торговому залу и кайфовать, выбирая наряды. Приятные цены, производство Китай, но вещи в основном довольно качественные. Покупаю чаще в интернете, т.к. в нашем городе нет Sinsay, но когда бываю в магазинах, отдыхаю душой. Не раз приходилось возвращать товары, приобретенные по интернету, возвраты всегда приходили в регламентные сроки. Начинала с Reserved, часто там покупаю, но Sinsay радует не меньше! Спасибо за то что вы есть!!!

Не рекомендую

Гость Гость 13 июля, 2021 год
Заказала белую джинсовую куртку,очень разочарована! Куртка серо белого цвета,да ещё и с жёлтыми швами,это просто жесть! Не рекомендую

Продавец полный п-ц

Гость Гость 13 июля, 2021 год
купить вы конечно можете и возможно вам повезет. Но если захотите что-то вернуть ждать вам придется 30 дней, нет не календарных а рабочих! то есть до 2 месяцев. Не знаю я своих денег не дождалась. С миру по нитке они прокручивают ваши тоннами прокручивают ваши бабки. Идея надо заметить замечательная!

Неповернення коштів

Маруся Маруся 29 июня, 2021 год
Друзі, якщо ввести в Googl Sinsay та обрати із запропонованого там, де реклама, їх можна розорити. Якщо кожен з нас зайде саме по рекламі разів зо 50-100, то за один тільки клік з них списується щонайменше 2 долара. Так само не оминайте рекламу на фейсбуці!! Кошти буде списувати фейсбук, тільки вартість кліка буде набагато дорожчою. Цю скотву потрібно наказувати.

Одяг Sinsay

Гость Гость 24 июня, 2021 год
Замовляла в інтернет-магазині..Посилка прийшла через 9 днів.Доставка була на відділення Нової Пошти,де оглянула речі і оплатила.Речі для дитини 11років,все підійшло ідеально..якість доволі гарна,очікувала ,що буде гірше..так як читала відгуки.Одне можу сказати,що задоволена покупкою)
Достоинства:
  1. Якість
  2. Ціни
Недостатки:
  1. Трошки довгенько йшло..але якщо не горить,то можна чекати)
Sinsay
Sinsay - магазин модной и удобной одежды для всей семьи. Польская торговая марка была основана в 2013 году компанией LPP Group. Продукция магазина Sinsay отвечает модным тенденциям, над созданием коллекций трудятся дизайнеры, которые предлагает своим покупателям дерзкие образы, качественные аксессуары и косметику и удобную обувь. Sinsay - это новая жизнь... подробнее

Одежда
Laluna оптово-розничный магазин