Отзывы клиентов и пользователей
SINOPTIK.ua
236 отзывов / 42019 просмотров

Брехуни

Гость (Россия) Отзыв написан среда, 10 октября
Сьогодні в Чорткові туман та дощ, а ви пишете що ясно і плюс 19градусів тепла ,а насправді плюс 7градусів тепла. Сьогодні в Чорткові туман та дощ, а ви пишете що ясно і плюс 19градусів тепла ,а насправді плюс 7градусів тепла.

Погода в Харькове

Александр (Украина, Vladimir) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
В детстве читал книгу Марка Твена "Янки при дворе короля Артура". Там Волшебник Мерлин был отрицательным персонажем (хотя это противоречит древним легендам) и америкос, который переместился во времена короля Артура, чтобы избавиться от конкурента назначил его предсказывать погоду. Мерлин постоянно ошибался. Я не знаю есть ли у вас возможность в онлайн режиме наблюдать со спутника облачность над нашей территорией, но...  Читать отзыв В детстве читал книгу Марка Твена "Янки при дворе короля Артура". Там Волшебник Мерлин был отрицательным персонажем (хотя это противоречит древним легендам) и америкос, который переместился во времена короля Артура, чтобы избавиться от конкурента назначил его предсказывать погоду. Мерлин постоянно ошибался. Я не знаю есть ли у вас возможность в онлайн режиме наблюдать со спутника облачность над нашей территорией, но судя по вашим предсказаниям - нет. Одно огорчает. Я и сам могу предсказать изменение погоды, если знаю что в Киеве дожди и ветер западный. Но на вашем сайте не указывается направление ветра, а только сила. Приходится обходиться без вашего сайта даже в этом. Слюнявить палец выйдя на крыльцо и определять откуда он дует. Может стоит таки писать его направление?

Вруны

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Вы что там все ох...ли там, как можно показывать такую погоду, вчера говорили дощи-не было доща через вас уродов на рыбалку не уехал. г. Борислав Вы что там все ох...ли там, как можно показывать такую погоду, вчера говорили дощи-не было доща через вас уродов на рыбалку не уехал. г. Борислав

Дістали вже! Самий тупий і брехливий сайт!

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
У нас зараз іде дощ, уже десь 4_ту годину. Хотіла подивитись чи довго ще він триватиме, а цей самий брехливий sinoptik пише що у нас палюче сонце і повишена пожарна небезпека. І що дощу взагалі небуде.
І скільки б я сюди не заходила ще ніразу не показав правду.. Дістали вже!
І скільки б я сюди не заходила ще ніразу не показав правду.. Дістали вже!
Достоинства:
  1. У цього сайту немає плюсів!

Світязь

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Сегодня целый день жарило солнце-а синоптик передавал -хмарно -не верьте АФЕРИСТАМ Сегодня целый день жарило солнце-а синоптик передавал -хмарно -не верьте АФЕРИСТАМ

Не правильно передбачає погоду...

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Хотіли прогулялись, в синоптик все було добре, а пізніше хлинув дощ, і змінив наші плани Хотіли прогулялись, в синоптик все було добре, а пізніше хлинув дощ, і змінив наші плани

Казнить

Юрка Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Сейчас идет дождь а по синоптику пишет хмарно как так можно тупить????????? Сейчас идет дождь а по синоптику пишет хмарно как так можно тупить?????????

Вы хоть бы в окно посмотрели если сами неуки!

Гость Отзыв написан 28 июля, 2018 год
Сайт отвратительный,такое впечатление что у них одни бездари там сидят!Ладно на неделю,они даже когда пол дня дождь идёт,пишут что солнце,хоть бы в окно выглянули!Не умеете работать сворачивайте лавочку! Сайт отвратительный,такое впечатление что у них одни бездари там сидят!Ладно на неделю,они даже когда пол дня дождь идёт,пишут что солнце,хоть бы в окно выглянули!Не умеете работать сворачивайте лавочку!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ничего не совпадает

Гость (Албания, Tirana) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Прогноз который показывает и что на самом деле-это 2/10, что совпадет Прогноз который показывает и что на самом деле-это 2/10, что совпадет
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Прогноз не правдивый

viktari (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
Sinoptik обвешан позорной рекламой,а где прогноз реальный?Запорожье.
Омерзительно! В мусоре искать 2% прогноз погоды.
Sinoptik - Это реклама - негатив!
Сайт, сотрудники " Sinoptik" утратили свою функцию - задачу.
Куда смотрите, Туда и идёте!
Sinoptik обвешан позорной рекламой,а где прогноз реальный?Запорожье.
Омерзительно! В мусоре искать 2% прогноз погоды.
Sinoptik - Это реклама - негатив!
Сайт, сотрудники " Sinoptik" утратили свою функцию - задачу.
Куда смотрите, Туда и идёте!
Достоинства:
  1. нет,Фу
Недостатки:
  1. Омерзительно! В мусоре искать 2% прогноз погоды.
  2. Так де прогноз ПОГОДЫ??

Синоптик врёт

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
С апреля месяца не было дождя, а синоптик все каждый день его прогнозирует !!!! Врёт просто нереально С апреля месяца не было дождя, а синоптик все каждый день его прогнозирует !!!! Врёт просто нереально

Ужас! Не рекомендую! Самое неудачное!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2018 год
Несколько лет назад было более имения. На данный момент это ужас какой-то, последний месяц стоит каждый день гроза и ливень, а на самом деле дождём и не пахнет, всё мимо, температура воздуха тоже не правильно указывается, всё не правильно и очень ужасно!!! Не рекомендую никому Несколько лет назад было более имения. На данный момент это ужас какой-то, последний месяц стоит каждый день гроза и ливень, а на самом деле дождём и не пахнет, всё мимо, температура воздуха тоже не правильно указывается, всё не правильно и очень ужасно!!! Не рекомендую никому
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минус и есть сам синоптик

Жесть

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Это не синоптик! Это неудачник-шаман какой-то!!!! Никогда! Никогда не совпадает в Днепре! Даже если вечером читать, что было в течении дня))))Цырк Это не синоптик! Это неудачник-шаман какой-то!!!! Никогда! Никогда не совпадает в Днепре! Даже если вечером читать, что было в течении дня))))Цырк

Самый лживый погодник

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
За что сотрудники получают зарплату? 1% совпадения всего. Фу....у!!!!! За что сотрудники получают зарплату? 1% совпадения всего. Фу....у!!!!!

Прогноз не соответствие действительности.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Я не знаю за что сотрудники получают зарплату. Год назад еще как-то можно было ориентироваться по сайту и планировать выходные. В Киеве неделю передавали дожди с грозами, за неделю был один раз дождь и то длился 5 минут. Такое ощущение, что сотрудники определяют погоду, высунув палец из окна офиса... Я не знаю за что сотрудники получают зарплату. Год назад еще как-то можно было ориентироваться по сайту и планировать выходные. В Киеве неделю передавали дожди с грозами, за неделю был один раз дождь и то длился 5 минут. Такое ощущение, что сотрудники определяют погоду, высунув палец из окна офиса...

синоптик

Александр (Украина, Львів) Отзыв написан 14 июля, 2018 год
Хочу устроится синоптиком в любой компании страны! Знания не важны,опыт не важен! Готов ошибаться каждый день и давать не правильные прогнозы за умеренную плату сопоставимой со средним заработком в Украине на 2018 год! Хочу устроится синоптиком в любой компании страны! Знания не важны,опыт не важен! Готов ошибаться каждый день и давать не правильные прогнозы за умеренную плату сопоставимой со средним заработком в Украине на 2018 год!

Реклама

Гость (Россия, Северск) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Иногда в браузерах на этом сайте не убирается реклама даже через различные расширения ad block керы. Я понимаю, что они хотят заработать, но не таким навязчивым способом. Ладно там Розетка рекламируется, но остальные сайты зачем? Зачем мне там видеть рекламу о тупых "сенсациях"? Я что в нулевые попал? Иногда в браузерах на этом сайте не убирается реклама даже через различные расширения ad block керы. Я понимаю, что они хотят заработать, но не таким навязчивым способом. Ладно там Розетка рекламируется, но остальные сайты зачем? Зачем мне там видеть рекламу о тупых "сенсациях"? Я что в нулевые попал?
Достоинства:
  1. Погода так сяк
Недостатки:
  1. Реклама, которая иногда не убирается вообще.

Днепропетровск

Днепр (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
11.07.2018г 2 часа льет дождь - sinoptik.ua показывает сухую облачную погоду. Ну просто имбицилы, больше нет слов. 11.07.2018г 2 часа льет дождь - sinoptik.ua показывает сухую облачную погоду. Ну просто имбицилы, больше нет слов.

Худший погодный сайт

Гость (Украина, Луганськ) Отзыв написан 9 июля, 2018 год
Одно разочарование. Одно разочарование.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Прогноз вообще не совпадает

Гость (Украина, Луцьк) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Просто ужасный сайт, как можно вообще кардинально противоположные вещи прогнозировать: вчера и сегодня утром было написано, что целый день будет идти сильный дождь с грозой, а на деле: уже с 8 утра вообще сухо, а с 10 - солнышко светит! Весь день мне испортили своим идиотским прогнозом, осталась дома, потому что была уверенна - будет лить весь день! Просто ужасный сайт, как можно вообще кардинально противоположные вещи прогнозировать: вчера и сегодня утром было написано, что целый день будет идти сильный дождь с грозой, а на деле: уже с 8 утра вообще сухо, а с 10 - солнышко светит! Весь день мне испортили своим идиотским прогнозом, осталась дома, потому что была уверенна - будет лить весь день!

Крим UA

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Чому Крим россійський у вас?????? Чому Крим россійський у вас??????

Я в шоке!!!!! В городе дождь, а на синоптике ясно и безоблачно......

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Я в шоке!!!!! В городе дождь, а на синоптике ясно и безоблачно...... Чем вы там занимаетесь..... Я в шоке!!!!! В городе дождь, а на синоптике ясно и безоблачно...... Чем вы там занимаетесь.....

Худший сайт прогноза погоды

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
1- прогнозы не соответствуют погоде.
2.температуру меняют 10 раз на день
3-правильный прогноз не могут определить даже на "завтра"
Скажите тогда смысл этого сайта? Если он показывает данные придуманые теми кто его ведёт?
1- прогнозы не соответствуют погоде.
2.температуру меняют 10 раз на день
3-правильный прогноз не могут определить даже на "завтра"

Позорище..

Артем Гета (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Ужасный сайт, прогноз это нечто..Откуда вы вообще берете эти сводки...Льет дождь, на сайте ясно..Как и сейчас, на сайте без осадков, льет дождь..Самый худший сайт СИНОПТИК, меняйте траву, а то скоро просто улетите... Ужасный сайт, прогноз это нечто..Откуда вы вообще берете эти сводки...Льет дождь, на сайте ясно..Как и сейчас, на сайте без осадков, льет дождь..Самый худший сайт СИНОПТИК, меняйте траву, а то скоро просто улетите...
Достоинства:
  1. Никаких...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус...Сайт дерьмо...

Ужасно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Скурвился сайт,заборзели,полное га**о Скурвился сайт,заборзели,полное га**о

Александр

Гость (Украина) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Не сравнить как было пару лет назад. Сделали себе рекламу и расслабились. Сейчас погода в основном не совпадает. Переходите на другие сайты. Не сравнить как было пару лет назад. Сделали себе рекламу и расслабились. Сейчас погода в основном не совпадает. Переходите на другие сайты.

Ужас, а не прогноз.

Евгений (Украина, Старобільськ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Пишет ясно, а за окном ливень. На пол дня не может угадать. Отвратительный сайт. Пишет ясно, а за окном ливень. На пол дня не может угадать. Отвратительный сайт.

прогноз никакой

Владимир (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
сегодня по прогнозу переменная облачность, а попал под дождь, пришлось на скутере мокрым и грязным мчаться домой, благо далеко не уехал! Вот во времена второй мировой нашим бомбардировщикам нужно было вынырнуть из-за облаков, сбросить бомбы на Берлин и снова уйти в облака, чтоб зенитки не сбили. За неточный прогноз был предусмотрен расстрел! Вот это был стимул! И не было ни...  Читать отзыв сегодня по прогнозу переменная облачность, а попал под дождь, пришлось на скутере мокрым и грязным мчаться домой, благо далеко не уехал! Вот во времена второй мировой нашим бомбардировщикам нужно было вынырнуть из-за облаков, сбросить бомбы на Берлин и снова уйти в облака, чтоб зенитки не сбили. За неточный прогноз был предусмотрен расстрел! Вот это был стимул! И не было ни спутников ни компьютеров.

замечательный статист иархивариус погоды

Гость (Украина, Стебник) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
сообщает о том шо было 12 часов назад сообщает о том шо было 12 часов назад

Рахиты

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Разстрелять всех кто работает в синоптике Разстрелять всех кто работает в синоптике
Недостатки:
  1. Плюсов нет, минус, минус, минус, одни минусы

SINOPTIK.ua

SINOPTIK.ua / Синоптик - прогноз погоды в Украине (во всех 29 815 населенных пунктах) на неделю, прогноз погоды по 104 000+ городов Мира на 10 дней. Подробный прогноз погоды для...

Сайты

Покупон
Покупон

Ланет
Ланет

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com