billibons.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Костюмы и аксессуары

Аленушка8 Отзыв написан пятница, 7 декабря
На Билли Бонс делался заказ на большую сумму. Рассматривались в основном вещи из раздела "Все для Санта Клауса" https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-santa-klausa/ . Понравились цены, ассортимент и качественный материал. Обслуживание на высоком уровне, рекомендую! Зима близко, пока цены не выросли советую приобретать все самое нужное сейчас. На Билли Бонс делался заказ на большую сумму. Рассматривались в основном вещи из раздела "Все для Санта Клауса" https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-santa-klausa/ . Понравились цены, ассортимент и качественный материал. Обслуживание на высоком уровне, рекомендую! Зима близко, пока цены не выросли советую приобретать все самое нужное сейчас.

Отзыв о костюме

Аленушка8 (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
В том году перед новым годом приобрели костюм деда Мороза синего цвета здесь https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/kostyumy-deda-moroza-komplekty/sinie-kostyumy-deda-moroza/ , понравилось качество и насыщенный цвет. В этом году его же и наденем. Еще присмотрели карнавальный костюм ребенку в садик. Рекомендую! В том году перед новым годом приобрели костюм деда Мороза синего цвета здесь https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/kostyumy-deda-moroza-komplekty/sinie-kostyumy-deda-moroza/ , понравилось качество и насыщенный цвет. В этом году его же и наденем. Еще присмотрели карнавальный костюм ребенку в садик. Рекомендую! Синий костюм Деда Мороза - Отзыв о костюме

Разное

LuxPL.com