billibons.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

billibons.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Рекомендую! Довольны выбором

Аленушка8 Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Срочно нужно было для костюмов обновить муфточки, гетры, манжеты и колье для Снегурочки https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-snegurochek/muftochki-getry-manzhety-i-kole-snegurochek/ . Заказывали на любимом Билли Бонс, доставку как всегда ждали недолго. Костюмы подошли, аксессуары под них тоже. Цены приемлемые. Родителям также присмотрели на сайте новогодние подарки в виде кухонной техники и одежды. Рекомендую! Срочно нужно было для костюмов обновить муфточки, гетры, манжеты и колье для Снегурочки https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-snegurochek/muftochki-getry-manzhety-i-kole-snegurochek/ . Заказывали на любимом Билли Бонс, доставку как всегда ждали недолго. Костюмы подошли, аксессуары под них тоже. Цены приемлемые. Родителям также присмотрели на сайте новогодние подарки в виде кухонной техники и одежды. Рекомендую! Новогодние аксессуары - Рекомендую! Довольны выбором

Интерактивный кот подделка

Анастасия Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
12.12.18 я заказала интерактивного кота стоимостью 510грн+51грн доставка, который на сайте по фото и описанию просто супер, а получила жалкую подделку. Упаковка разломанная, детали кота какие то разломанные, батареек нет, крышка от места куда вставляются батарейки без шурупа, кот вообще не соответствует тому что я покупала, что говорить про интерактивность---- ее можно сказать нет--- что то повторяет, должен мурлыкать при...  Читать отзыв 12.12.18 я заказала интерактивного кота стоимостью 510грн+51грн доставка, который на сайте по фото и описанию просто супер, а получила жалкую подделку. Упаковка разломанная, детали кота какие то разломанные, батареек нет, крышка от места куда вставляются батарейки без шурупа, кот вообще не соответствует тому что я покупала, что говорить про интерактивность---- ее можно сказать нет--- что то повторяет, должен мурлыкать при касании, а в итоге орет как ишак, вообще что говорить посмотрите фото и видео.
А более всего огорчило то, что продавец не добросовестный и по всей видимости мошенник, деньги на карточку получил, а возвращать не собирается и говорит о какой то экспертизе, нахватался умных слов и предлагает мне типа помочь. акт с новой почты о повреждении и не соответствии, а я что наложенный платеж оформляла что должна была проверять, вообще развели меня капитально, деньги на карточку отправила, а "Г" прислали, а теперь экспертизу собрался делать, видимо в Китай отправлять будет. Кстати отправитель вообще другие лица, нежели получатель денег.
Во всей этой ситуации жалко ребенка который остался без подарка на день святого Николая ((((
Недостатки:
  1. Подделка

Костюмы и аксессуары

Аленушка8 Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
На Билли Бонс делался заказ на большую сумму. Рассматривались в основном вещи из раздела "Все для Санта Клауса" https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-santa-klausa/ . Понравились цены, ассортимент и качественный материал. Обслуживание на высоком уровне, рекомендую! Зима близко, пока цены не выросли советую приобретать все самое нужное сейчас. На Билли Бонс делался заказ на большую сумму. Рассматривались в основном вещи из раздела "Все для Санта Клауса" https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-santa-klausa/ . Понравились цены, ассортимент и качественный материал. Обслуживание на высоком уровне, рекомендую! Зима близко, пока цены не выросли советую приобретать все самое нужное сейчас.

Отзыв о костюме

Аленушка8 (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
В том году перед новым годом приобрели костюм деда Мороза синего цвета здесь https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/kostyumy-deda-moroza-komplekty/sinie-kostyumy-deda-moroza/ , понравилось качество и насыщенный цвет. В этом году его же и наденем. Еще присмотрели карнавальный костюм ребенку в садик. Рекомендую! В том году перед новым годом приобрели костюм деда Мороза синего цвета здесь https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-deda-moroza/kostyumy-deda-moroza-komplekty/sinie-kostyumy-deda-moroza/ , понравилось качество и насыщенный цвет. В этом году его же и наденем. Еще присмотрели карнавальный костюм ребенку в садик. Рекомендую! Синий костюм Деда Мороза - Отзыв о костюме

Разное

Optitrade интернет-магазин