спасли от военкомата - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Тимур Отзыв написан 11 января, 2019 год 28 просмотров
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Вышгородская 56/2 Совсем недавно делал тут анализы на наличие диабета (требовалось для военкомата). Забавно, но некоторые врачи отказывались или предлагали сделать все позже, мол не хватает мест (свободны, когда закончится призыв). Вот и пришлось искать место, где все же можно успеть сделать и наткнулся на лабораторию СИНЭВО. Позвонил, договорились о дате и когда будет удобно. Приехал в лабораторию в нужный день, все прошло достаточно быстро, не было очереди утром, доволен этим. Сразу попросил перезвонить, как придут результаты, потому что мне с ними сразу нужно бежать в военкомат. Прошло несколько, а ничего еще нет, позвонил сам, оказывается они пришли уже как два дня назад, хотя я смотрел почту - никаких оповещений. Оказалось, что два письма попали в папку "Спам", диабета, к счастью, нет. Всем доволен, оформление результатов вполне аккуратное, все сразу видно. Спасибо, если что, то сразу обращаюсь к СИНЭВО.
Достоинства:
  1. быстро, круто, дешево
Недостатки:

Ответ представителя Synevo 11 января, 2019 год
Здравствуйте, Тимур!
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья! :)

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Лаборатории
4.5
166534 просмотра
центр информацыонной поддержки ДОбрый день!!! Это нечто!!! ужас!!! Никогда дозвониться невозможно!!! они на роботу ходять или чай пить!!!! когда ни звоню не могу дозвониться для чего вы вообще придумали это???
Dila Ответ представителя Dila
четверг, 21 марта
Добрий день, Дякуємо Вам за відгук про рівень сервісних послуг, що надаються нашою Компанією, шкодуємо, що наш сервіс залишив у...

Клиники, Киев, ул. В. Черновола, 12; ул. Е. Пчилки, 2
3.9
Полная врачебная некомпетентність!!! Нерекомендую. Врачебная ошибка чуть не стоила мне жизни.Врач не увидела на УЗИ внематочную беременость. Результат - удалили вторую трубу.
Доброго дня. Для розгляду вашої скарги нам необхідно знати: в якого спеціаліста та хто саме був на консультації (ПІП). Цю...

Медицинский центр Здравица

Медицинские центры, Киев, ул. Старонаводницкая, 13, прим 126 В в букв. А, в секц. Д
1.3
Не вихований лікар Не раджу відвідувати клініку Здравіца. Ліка, Жуковська Інна Віталіївна, не поважає своїх пацієнтів та поводить себе непорядно.

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
3723 просмотра
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Европейская сеть медицинских лабораторий «Синэво» в  Украине
Телефон в Киеве: (044) 20 500 20
Бесплатный со всех операторов по Украине: 0 (800) 50 70 30
Перейти на сайт лаборатории www.synevo.ua

Лаборатории

ilaya клиника