Не в перший раз сюди звертаюся - Отзывы о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Отзыв написан понедельник, 11 октября 4 просмотра
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ахматовой, 14-А Завжди все роблять без нарікань. В останній раз прийшла здавати аналізи, задавала питання адміністратору. Вона порадила звернутися до лікаря, який безкоштовно онлайн консультує в них на сайті. Лікар - дуже компетентно порадив які аналізи мені здати і до яких лікарів звернутися. Тобто не довелося йти до терапевта в поліклініку. Дуже зручно.

Доброго дня, Анно!

Дякуємо вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.

Нам дуже приємно, коли клієнти помічають зусилля персоналу в наданні сервісу на вищому рівні.

Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 044 20 500 20
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным оборудованием: в Киеве, Виннице, Львове, Черновцах, Днепре, Харькове и Одессе.

Лаборатории
Национальный Институт Рака