Разочарование Синево - Отзывы о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 92 просмотра
Прежде чем поехать на анализ пцр covid, я позвонила на горячую линию.
Приехав же сегодня сдать анализ, у меня попросили оригинал паспорта. Мол, без него нельзя. А ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ зачем Вам - от них результативности ноль. Мало того, что я приехала из другого города в Киев! Какой сьездить домой?!!!!!
Даю карточку сети аптек, где 10% всегда была скидка в Синево. А мне говорят - не работает эта карта больше. А ГДЕ ЭТО НА САЙТЕ УКАЗАНО или в личном кабинете????
Очень много лет была вашим клиентом. Разочарована в целом!

Добрый день, Светлана!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.

Для того, чтобы мы могли разобраться и принять необходимые меры, подскажите, пожалуйста, дату и время звонка, а также номер телефона с которого обращались на нашу горячую линию. Эту информацию, просим отправить на почту [email protected]

Обязательно все проверим и предоставим обратную связь!

Лаборатории: отзывы

Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Dila/Діла Медицинская лаборатория

Лаборатории, Львов, ул. Лычаковская, д. 70а
2.9
Дякую за прекрасне обслуговування!!! Дякую дівчаткам за гарне обслуговування!!! Завжди дуже все майстерно, привітні, приємні , чисто і швидко отримую результати.
Dila Ответ представителя Dila
суббота, 9 января
Шановний Ігоре Миколайовичу, щиро вдячні Вам за таку високу оцінку професіоналізму наших співробітників та послуг нашої лабораторії. Сподіваємося і надалі...
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 044 20 500 20
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным оборудованием: в Киеве, Виннице, Львове, Черновцах, Днепре, Харькове и Одессе.

Лаборатории
Национальный Институт Рака