Сегодня была в синево, все ок) - Отзывы о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Ирина Отзыв написан пятница, 8 ноября 11 просмотров
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ахматовой, 14-А Сегодня сдавала анализы в синево на Аматовой , девочки все адеквные, не грубят , улыбаются, мне подсказали сдать анализы пакетом, а не по отдельности это сэкономило мне 90 грн. Все объяснили за результаты, молодцы. Медсестра тоже была вежлива, поинтересовалась после взятия крови как себя чувствую.. Люди если вы не верите в анализы то и не ходите, молитесь богу и ждите своих результатов, зачем рассказывать то что кто то что то говорит... Рассказывайте если есть свой опыт.

Здравствуйте, Ирина!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв!
Наши сотрудники постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, чтобы наши клиенты получали обслуживание только на высшем уровне.
Уверены, что все последующие визиты в наш лабораторный центр принесут Вам такие же положительные эмоции.
Крепкого Вам здоровья!

Лаборатории Киев: отзывы

Отзыв о Лаборатории Киев. Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Киева и Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Оптима Фарм

Лаборатории, Киев, ул. Пимоненко, 10а, (Городская стоматологическая поликлиника, центральный вход, 6 ЭТАЖ)
4.9
4431 просмотр
Спасибо Корицкой Л.Н Лидия Николаевна Корицкая маммолог с большим опытом работы. Чуткий врач и не шаблонный подход к проблеме пациента.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 0 (800) 50 70 30
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным...

Лаборатории

Клиника Оберіг