СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
1859 отзывов / 1218633 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Швидко і максимально комфортно

Тетяна Тетяна 9 мин 25 сек назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект Н.Бажана, 36-А Здавала аналіз у кількох лабораторіях Сінево. Настрій та спокій медсестер, які беруть кров, передається клієнтам і все проходить чудово та швидко.

Сайт малоинформативен!!! Заматывают на предоплату!

Serhii Serhii вторник, 23 февраля
Проживаю в Днепре. Оплатив на сайте тест ПЛР получил множество информационных писем от синево о том, что необходимо сделать, дабы получить реальную картину при тестировании. Окей, всё выполнил. Становится вопрос: в какой лаборатории сдавать тест? Во всех источниках написано, что в любой. Еду в ближайшую... И, о Боги, оказывается нет! ПЛР делают только в одной(!!!) лаборатории, на Гоголя, 2. И... Читать отзыв Проживаю в Днепре. Оплатив на сайте тест ПЛР получил множество информационных писем от синево о том, что необходимо сделать, дабы получить реальную картину при тестировании. Окей, всё выполнил. Становится вопрос: в какой лаборатории сдавать тест? Во всех источниках написано, что в любой. Еду в ближайшую... И, о Боги, оказывается нет! ПЛР делают только в одной(!!!) лаборатории, на Гоголя, 2. И это на миллионник. Одна. На Гоголя. При этом НИГДЕ, ни слова ни полслова об этом не сказано! Как, как так можно издеваться над пациентами? Вывод напрашивается один: заманить на оплату через сайт (считай 100% предоплата), а дальше куда он денется, тот пациент! Поедет, куда скажем! И оно работает! Знай я до оплаты, что ехать прийдется через весь город, я бы не платил. А так, вуаля! Денежка снята, одевайся, и пи...дуй, на Гоголя,2. При этом результата я ожидал 48 часов. Это много! Не рекомендую, если нет острой необходимости.
Достоинства:
  1. Чисто, современно, комфортно в самих лабораториях.
Недостатки:
  1. Примитивное выманивание денег, с вводом в недосказанное информационное пространство!
Доброго дня, Сергію!
Шкодуємо, що у вас залишився такий досвід. Зі свого богу, ми намагаємося максимально інформувати наших клієнтів про послуги, які надаємо. Для більш зручного замовлення досліджень на COVID-19 ми запустили спеціальний лендінг. Інформація щодо відділень, в яких можна здати ПЛР-тест на коронавірус, з'являється після обрання дослідження та при заповненні анкети. Також такі лабораторні центри мають спеціальну графічну позначку.
Звертаємо вашу увагу, що ви також маєте можливість повернути свої кошти, якщо для вас цей аналіз більше не актуальний. Для скасування замовлення, необхідно заповнити форму для повернення за посиланням: https://www.synevo.ua/ua/refund
У випадку, коли ви не можете знайти потрібну інформацію на наших ресурсах, ви завжди можете скористатися нашою гарячою лінією або ж написати нам в Facebook або Instagram - будемо раді допомогти!

Виклик медичної сестри

Олена Олена вторник, 23 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 У нашому місті є можливість викликати медичну сестру додому. Це дуже зручна функція, коли хворієш та не можеш дійти до лабораторії.
Доброго дня!
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії.
Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

В компании при увольнении не возможно забрать медицинскую книжку

Доброжелатель Доброжелатель понедельник, 22 февраля
В этой компании при увольнении сотрудника не отдают личную медицинскую книжку, сотрудника блокируют и на этом всё! Видимо есть что скрывать!
Достоинства:
  1. При увольнении не отдают личные медицинские книжки
Недостатки:
  1. Все кто ушел с компании автоматически попадает в черный список, его блокируют и если нужен какой-то документ его просто не возможно забрать
Доброго дня!
Ми розглянули залишені вами відгуки, провели внутрішнє розслідування і не виявили підтвердження викладеним у відгуках фактам.
Викладені факти не відповідають дійсності.
Для нас важливі справедливі та прозорі умови праці для кожного працівника "Сінево" і безумовне дотримання трудового законодавства.

Дуже професійні медсестри

Олександра Олександра пятница, 19 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Тимошенко, 18 Звечора морально готувалась до того, що будуть брати кров з вени, але коли прийшла в Сінево навіть не встигла побоятися)) Медсестра дуже вправна та дружелюбна. Дякую, ви домогли розібратися з дитячим страхом дорослій дівчинці!
Шановна Олександро!
Дякуємо Вам за відгук!
Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру.
Міцного Вам здоров'я!

Больше доверия к этой лаборатории

Галина Галина четверг, 18 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Результатам этой лаборатории я доверяю, они максимально открыты для клиентов. Разве другие лаборатории позволяли журналистам делать репортажи у себя, а потом рассказывать об увиденном людям? Что-то не припомню.
Доброго дня, Галино!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!
Для нас дуже важливо знати, що клієнти цінують наших співробітників та довіряють лабораторії "Сінево" найдорожче - своє здоров'я!

Зручніть отримання результатів

Олег Олег среда, 17 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Кривой Рог, пл.Освобождения,3 Для мене Сінево - це зручність. От я робив тест в Кривому Розі, а забрати результат міг у Львові. Ця лабораторія є в кожному обласному центрі. Такою кількістю відділень жодний конкурент не може похвалитися.
Доброго дня, Олег!

Сдаем тут всей семьей

Oksana Oksana вторник, 16 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, проспект Пушкина, 29 В эту лабораторию мы ходим всей семьей: детей водим, бабушек-дедушек и сами обращаемся. Всегда забор сделают хорошо, без боли, слез и синяков. Рекомендую!
Шановна,Oksana!

Якісний рівень обслуговування

Олена Олена понедельник, 15 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Для мене похід в Сінево - це завжди позитив і якісне обслуговування. Безболісно, всі привітні. Порівняти лабораторіями при держлікарнях... Навіть можна не починати) Все зрозуміло.
Доброго дня, Олено!
Ми дуже раді, що Ви відзначили високу кваліфікацію нашого персоналу!
Такі позитивні відгуки надихають нашу команду працювати ще краще!
Будемо завжди раді Вашим візитам!
Міцного Вам здоров'я і гарного дня!

Клиентоориентированность

Алина Алина пятница, 12 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Как по мне, Синэво максимально клиентоориентированы. Сочетают высокое качество лабораторной диагностики с хорошим обслуживанием, постоянно открывают новые отделения. Но тут главное - сохранить этот баланс количество/качество
Шановна Аліно!
Міцного Вам здоров'я!

Просьба передать медицинскую книжку!

Света Света четверг, 11 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Отказав мне в выдаче медицинской книжки, работодатель лишает меня права на труд, так как без этого документа я не могу устроиться на новое место работы и заключить трудовой договор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ещё не отдали медицинскую книжку

ПЦР-тест для поездки

Олеся Олеся четверг, 11 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект Н.Бажана, 36-А Сдавала в данном отделении ПЦР тест для поездки за границу. Все сделали быстро и результат получила вовремя. Рекомендую
Доброго дня, Олеся!
Дякуємо Вам за те, що знайшли час і написали відгук!
Міцного Вам здоров'я!

Официальное письмо для получения медицинской книжки

СВЕТА СВЕТА четверг, 11 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Медицинская книжка - личная, то есть моя! При увольнении работника работодатель обязан вернуть личную медицинскую книжку владельцу, так как она является ЛИЧНОЙ. При увольнении и переходе на другое место работы личная медицинская книжка остаётся у владельца и предъявляется по месту новой работы. Подскажите где и когда я могу её забрать?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не могу получить мед.книжку, которая мне необходима

Відмінне обслуговування

Гость Гость среда, 10 февраля
Доброго вечора, здавала в понеділок перший скринінг вагітності м Івано-Франківськ, вул. Чорновола дуже гарний підхід до пацієнтів, дівчата на репепшині приємні, особливо хотіла подякувати працівниці яка бере дуже легко і уважно кров!
Міцного Вам здоров'я!

Написала письмо о помощи и не получила ответ(((

У руководителей есть мои координаты У руководителей есть мои координаты среда, 10 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Я написала письмо к руководителям с просьбой помочь и не получила ответ, а мне так важно мирно решить этот вопрос
Достоинства:
Недостатки:
  1. Когда есть проблема тебя игнорируют и блокируют, а мне так важно мирно решить этот вопрос

Високі стандарти роботи

Ольга Ольга среда, 10 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бердянск, проспект Азовский 17 Б Дуже подобаються стандарти роботи лабораторій Сінево. Швидко, професійно, ввічливо ще й цукерку без цукру дають. Дякую Сінево! Люблю вас за якість.
Доброго дня, Ольга!
Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Просьба не игнорировать и не блокировать

Аноним Аноним вторник, 9 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Очень нужна медицинская книжка, которую мне в 2018 году завели, та самая на которую я фотографию сдавала
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жду медицинскую книжку почти 5 месяцев. Не могу без мед.книжки работу найти, а может таким образом работодатель хочет чтобы я к нему вернулась...

Удобное расположение

Катерина Катерина вторник, 9 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр-т Адмиральский, 29 Синэво лучшие. Очень удобно добираться и всегда приветливый персонал. Результаты получаю вовремя на электронный адрес.
Доброго дня, Катерино!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Нам дуже приємно, коли клієнти помічають зусилля персоналу в наданні сервісу на вищому рівні.
Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Бывшая сотрудница Княжего Затона просит передать МЕДИЦИНСКУЮ КНИЖКУ

СВЕТА СВЕТА вторник, 9 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Мои бывшие руководители К.Катя и Г.Саша меня заблокировали после просьбы передать медицинскую книжку. Я очень прошу передайте мне пожалуйста мою мед.книжку на пункт Харьковское шоссе, мне она нужна для новой работы, мед.книжка с фотографией, которую мне завели с 2018 по 2019,напоминаю мед.книжка не является собственностью компании
Достоинства:
  1. Пока нет!
Недостатки:
  1. Не отдают медицинскую книжку, 5-й месяц жду. Уволили во время карантина так ещё не дают возможность новую работу найти. Я работала на пункте Княжий Затон ,4 с самого открытия, работала хорошо много лет, неужели я заслужила на такое отношение? Просишь передать документ МЕДИЦИНСКУЮ КНИЖКУ а тебя в ответ блокируют

Просьба передать медицинскую книжку

у роботодавця є мої контакти у роботодавця є мої контакти понедельник, 8 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Даже если работодатель полностью оплачивал медосмотры в 2018-2019 годах документ не является собственностью компании. Поэтому увольняясь, я имею полное право забрать мед.книжку с собой. В случае, если работодатель отказывает владельцу, даже если предприятие понесло расходы по оформлению документа надо обращаться в трудовую инспекцию. Мне нужна мед.книжка, чтобы устроиться на новую работу,очень буду благодарна если мне её передадут
Достоинства:
Недостатки:
  1. 5 месяц жду медицинскую книжку
Доброго дня!
Щодо вирішення даного питання, рекомендуємо звернутись до вашого колишнього керівника.

Лист до вищого керівництва з проханням надати допомогу

Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, не доторканість і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю - це пряма норма Конституції України. Куди мені потрібно звернутися, щоб достукатися до вищого керівництва, і щоб мене було почуто? Мені піти на телебачення, щоб допомогли провести розслідування, чи звернутись в МОЗ, чи в податкову, чи в прокуратуру? Жодна компенсація не поверне... Читать отзыв Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, не доторканість і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю - це пряма норма Конституції України. Куди мені потрібно звернутися, щоб достукатися до вищого керівництва, і щоб мене було почуто? Мені піти на телебачення, щоб допомогли провести розслідування, чи звернутись в МОЗ, чи в податкову, чи в прокуратуру? Жодна компенсація не поверне мені втрачене на робочому місці здоров'я, але я сподіваюсь на порядність і чесність вищого керівництва і сподіваюсь отримати необхідні кошти на лікування. Всі довідки і виписки з лікарень про хворобу можу надіслати повторно, або передати особисто. Заява на матеріальну допомогу написана була ще 21.01.2020 в 15.00 в центральному офісі (р.менеджер і комерційний директор свідки). Я - безробіна, мене звільнили під час карантину через захворювання. При звільнені не виплатили компенсацію на лікування, ще й з зарплати більше 10.000 грн вирахували, якщо точніше то майже 12.000. Я 4-й місяць знаходжусь без життєво необхідних препаратів і без їжі в очікуванні компенсації. Аналізи, які я здавала в Сінево всі заблоковані, але я встигла їх роздрукувати раніше, якщо потрібно можу надіслати. Скажіть будь-ласка, скільки ще має минути часу, щоб вирішилось моє питання. Мій стаж роботи в Сінево майже 10 років. Я вважала Сінево своєю другою родиною і чекала підтримки, а мене звільнили, щоб приховати моє захворювання і уникнути відповідальності.
Достоинства:
  1. досі не має!
Недостатки:
  1. Звільняють під час карантину через захворювання і не виплачують компенсацію на лікування, на телефоні дзвінки не відповідають, електронну адресу заблокували і я не маю змоги написати листа конфединційно

Рекомендую мамам

Эльвира Эльвира воскресенье, 7 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, проспект Пушкіна, 29 Спасибо за хороший персонал и подход к маленьким деткам! Мамочки, пользуйтесь услугами этой лаборатории!

Гарний сервіс +знижки

Богдан Богдан суббота, 6 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бровары, бульвар Независимости, 12В Маю позитивний досвід здачі аналізів у Сінево. Все автоматизовано. Оплатив аналізи на сайті і отримав знижку 10% (320 грн!). Користуюсь їхніми послугами вже рік.
Доброго дня, Богдане!

Просьба передать медицинскую книжку

Света Света пятница, 5 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Даже если работодатель полностью оплачивал медосмотры в 2018-2019 годах документ не является собственностью компании. Поэтому увольняясь, я имею полное право забрать её с собой. В случае, если работодатель отказывает владельцу, даже если предприятие понесло расходы по оформлению документа надо обращаться в трудовую инспекцию. Мне нужна мед.книжка, чтобы устроиться на новую работу,очень буду благодарна если мне её передадут
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. При увольнении не отдали мед.книжку

Сдача анализов с ребенком

Валентина Валентина среда, 3 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Сегодня с дочерью ходили сдавать анализы. Перед визитом спрашивала у знакомых лучшую лабораторию. Очень волновалась как же пройдет наш первый визит на сдачу крови. Слава Богу все было замечательно! Моя дочь не плакала, спокойно дала ручку, чтобы взяли кровь и через минуту сидела с конфетой и магнитиком в руках. Медсестрички просто золотые !!!smile
Доброго дня, Валентино!
Дякуємо Вам за те, що знайшли час і написали відгук!
Щиро раді, що у Вас залишилися винятково позитивні емоції від візиту в нашу лабораторію.
Сподіваємося, що і надалі будемо виправдовувати всі Ваші очікування.

Лист до вищого керівництва з проханням надати допомогу

Аноним Аноним суббота, 30 января
Достоинства:
  1. Пока нет.
Недостатки:
  1. Звільняють під час карантину через захворювання і не виплачують компенсацію, але я сподіваюсь на щедрість і милосердя керівників і сподіваюсь, що вони не дадуть мені вмерти від хвороби, надія вмирає останньою!

Сервис на уровне

Александр Александр пятница, 29 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ахматовой, 14-А Приходя в данную лабораторию я всегда уверен, что здесь будет качественное обслуживание. Обращаюсь к вам уже не первый год и всегда получаю сервис на должном уровне.
Доброго дня, Олександре!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Человеческое отношение к клиентам

Ольга Ольга четверг, 28 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бердянск, проспект Азовский 17 Б Профессионализм и умение поддержать в самый страшный для меня момент моей жизни – это то, что я ценю у работников Синево. Быстрое обслуживание на пункте. Девочки быстро расшифруют направление врача (большущий плюс им за это) и отпустят тебя с вкусным подарком.
Доброго дня, Ольго!

Обслуговування дітей

Оксана Оксана среда, 27 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Тимошенко, 18 Тут здавати аналізи з дитинкою - одне задоволення! Дуже професійний персонал, знають як вгамувати істерику та заохотити до здачі аналізу. Тепер ходимо тільки в Сінево і збираємо магнітики, малеча задоволена та не боїться, що для нас як для батьків - збережені нерви)
Шановна Оксано!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

Дали 2 справки, на одной напечатали одно место работы, на другой справке другое, в трудовой третье..

Аноним Аноним вторник, 26 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Дали 2 справки, на одной напечатали одно место работы, на другой другое, а в трудовой третье. Швидко. Точно. Для когось - зручно, щоб приховати захворювання i уникнути вiдповiдальностi.
Достоинства:
  1. Нет. И никогда не было!
Недостатки:
  1. Ещё жду от бывшего работодателя проведения служебного расследования и возврата 10.000 грн которые не начислили на банковскую карточку. Как можно залезть в карман к больной женщине и забрать честно заработанные деньги? Речь идёт не о компенсации, которую выплачивают при проф.заболеваниях, речь идёт о честно заработанные деньгах, которые компания не начислила...
Доброго дня!
Викладені факти не відповідають дійсності.
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 044 20 500 20
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным оборудованием: в Киеве, Виннице, Львове, Черновцах, Днепре, Харькове и Одессе.

Лаборатории
Национальный Институт Рака