СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Анализы в Синэво

Анна Кузякина Отзыв написан 2 часа 9 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, пр. Газеты «Правда», 1 Сдавала анализы в лаборатории "Синево" в Днепре по проспекту Газеты Правда, 1 для выявления нарушений в гормональном фоне. Больше двух лет с мужем безрезультатно пытались родить ребенка и в первую очередь гинеколог дала направление на обследование гормонального фона. Когда позвонила по телефону лаборатории записаться, мне подсказали, что лучше выбрать пакет анализов №132, в котором присутствуют все необходимые показатели. Так выходит...  Читать отзыв Сдавала анализы в лаборатории "Синево" в Днепре по проспекту Газеты Правда, 1 для выявления нарушений в гормональном фоне. Больше двух лет с мужем безрезультатно пытались родить ребенка и в первую очередь гинеколог дала направление на обследование гормонального фона. Когда позвонила по телефону лаборатории записаться, мне подсказали, что лучше выбрать пакет анализов №132, в котором присутствуют все необходимые показатели. Так выходит выгоднее по деньгам, нежели если каждый оплачивать по отдельности. В лаборатории чисто и стерильно, медсестра брала материал аккуратно. Огромным плюсом было то, что за результатами ехать в лабораторию не пришлось. Мне выслали результаты на email. Результат пришел быстрее положенного - на следующий день.

Отзыв о лаборатории

Екатерина Сумина Отзыв написан 2 часа 14 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 В лаборатории Синэво в городе Киев, пр. Победы, 108/1 сдавала анализы для контроля первой и второй фаз менструального цикла, так как у меня долго не наступала беременность. В результате анализов было выявлено, что циклы у меня ановуляторные и требовалось гормональное лечение. Лаборатория понравилась и отношением медсестер, и возможностью сэкономить на анализах, если сдавать сразу пакетом. Единственное недоразумение вышло с получением...  Читать отзыв В лаборатории Синэво в городе Киев, пр. Победы, 108/1 сдавала анализы для контроля первой и второй фаз менструального цикла, так как у меня долго не наступала беременность. В результате анализов было выявлено, что циклы у меня ановуляторные и требовалось гормональное лечение. Лаборатория понравилась и отношением медсестер, и возможностью сэкономить на анализах, если сдавать сразу пакетом. Единственное недоразумение вышло с получением ответов. Договорились, что результаты придут на электронную почту, но спустя 3 дня ожидания ответы так и не пришли. Оказалось, они попали в папку спам, а я не проверила.

Анализ на дому

Аня Яценко Отзыв написан 2 часа 21 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Сдавала с дочерью общий анализ мочи и клинический анализ крови с выездом медсестры на дом для забора материала. Благодаря этой удобной услуге выбрала лабораторию Синево. Заявку на выезд оформила на сайте, затем со мной связался администратор и оговорил удобный для нас день и время до 11:00 утра, именно до этого времени нужно успеть сдать материал. Дочь панически боится поликлиник, поэтому...  Читать отзыв Сдавала с дочерью общий анализ мочи и клинический анализ крови с выездом медсестры на дом для забора материала. Благодаря этой удобной услуге выбрала лабораторию Синево. Заявку на выезд оформила на сайте, затем со мной связался администратор и оговорил удобный для нас день и время до 11:00 утра, именно до этого времени нужно успеть сдать материал. Дочь панически боится поликлиник, поэтому мы стали практиковать менее травматичный для ее психики метод. Поэтому отмечу особый подход медсестры к детям. Дочь даже не успела испугаться процесса - все прошло быстро и не заметно.
Synevo Ответ представителя Synevo 35 мин 36 сек назад
Анна, добрый день! Спасибо за развернутый отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием.
Желаем крепкого здоровья вам и вашей дочери!

Люди, не ходите туда!! Ужас

Наталья Отзыв написан 5 часов 1 мин назад
Ужас не передать словами!! Обслуживание ниже плинтуса!! Сдавали кровь, брали с вены дочке 1,9! Вопросов к медсёстрам нет! Но организация шокировала!! Вместо результатов я получила сообщение о том, что надо повторно приехать для забора материала!! Без объяснений! Анализов было сдано на 1000 гривен. Дозвонилась оператору, просто как роботы общаются. Как оказалось не готов один анализ. Почему об этом не сообщили,...  Читать отзыв Ужас не передать словами!! Обслуживание ниже плинтуса!! Сдавали кровь, брали с вены дочке 1,9! Вопросов к медсёстрам нет! Но организация шокировала!! Вместо результатов я получила сообщение о том, что надо повторно приехать для забора материала!! Без объяснений! Анализов было сдано на 1000 гривен. Дозвонилась оператору, просто как роботы общаются. Как оказалось не готов один анализ. Почему об этом не сообщили, непонятно. Наверное, у них таких как я тысячи. Обслуживание ужасное!!! Скотское! Я ещё раз повторюсь, вопросов к тому что не получился анализ нет, такое бывает. Но как это преподнесли, нет слов.
Synevo Ответ представителя Synevo 1 час 56 мин назад
Наталья, добрый день!
Благодарим вас за то, что указали область, где сервис требует улучшения. Информирование о повторном заборе будет пересмотрено. Для того,
чтобы мы могли детальнее разобраться с тем, какие сложности возникли при вашем звонке на горячую линию, просим вас направить нам дату, время звонка и номер штрих-кода вашего заказа.

Спасибо от маленького пациента!

Марина Отзыв написан 6 часов 36 мин назад
Хочется выразить благодарность мед сестрам в центре по улице Шевченка 243 в Черкассах. Благодаря им ребенок не боится и всегда(с 8 мес) с радостью идет сдавать кровь. Мед сестры всегда приветливы, умеют работать с маленькими детьми, ненапрягающая обстановка, наличие ланцетов и тоненьких иголочек, поощрения после анализа - все это как нельзя лучше подходит для маленьких пациентов. Хочется выразить благодарность мед сестрам в центре по улице Шевченка 243 в Черкассах. Благодаря им ребенок не боится и всегда(с 8 мес) с радостью идет сдавать кровь. Мед сестры всегда приветливы, умеют работать с маленькими детьми, ненапрягающая обстановка, наличие ланцетов и тоненьких иголочек, поощрения после анализа - все это как нельзя лучше подходит для маленьких пациентов.
Synevo Ответ представителя Synevo 1 час 55 мин назад
Марина, добрый день! Спасибо за теплые слова! Обслуживанию маленьких пациентов всегда уделяем особое внимание. Желаем здоровья вам и вашей семье!

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Взяли забор крови ,ошиблись с анализом,пришла выяснить в лабораторию ,исправляли час забор. Сказали исправили . В результате результаты потеряли . 2 жалобы от меня в итоге нечего не добилась результата нет!!! Деньги не вернули. Директор Синево сказал пусть пишут ещё жалобу. Взяли забор крови ,ошиблись с анализом,пришла выяснить в лабораторию ,исправляли час забор. Сказали исправили . В результате результаты потеряли . 2 жалобы от меня в итоге нечего не добилась результата нет!!! Деньги не вернули. Директор Синево сказал пусть пишут ещё жалобу.
Synevo Ответ представителя Synevo четверг, 17 января
Добрый день!
Ситуация, которую вы описываете, совершенно расходится с принципами и стандартами работы нашей компании по всем пунктам. В частности – результаты сохраняются в информационной системе и их просто невозможно «потерять», на все жалобы клиентов в обязательном порядке предоставляется ответ в установленные сроки, директор компании непосредственно жалобами не занимается и.т.д

Чтобы мы могли помочь решить данную ситуацию, просим вас детально описать, что именно произошло, указать штрих-код заказа и даты обращений (жалоб)

Гость Отзыв написан понедельник, 14 января
9.01.2019 здали анализ малой (скидки офлрмлять отказались ссилаясь на то что програми нету) результата ждала жо 14.01
Он так и не пришел каково било мое удевление когда я пришла медсестра закрила кабинет и ушла обедать. Потом оказалось интернета у них нету. Просто жесть.
Synevo Ответ представителя Synevo понедельник, 14 января
Добрый день! Искренне жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Наши пункты работают без перерыва на обед. Чтобы мы могли детально разобраться и принять меры, просим вас указать дату, время визита и адрес лабораторного пункта.

Лаборатория, которая совершенствуется и дорожит репутацией

Жанна Отзыв написан суббота, 12 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Думаю, нормальный человек не будет спорить о качестве услуг лаборатории, эта сеть популярна не только в Украине, но и в Европе и имеет множество сертификатов, которые отвечают за их профессионализм. За свою жизнь я во многих местах сдавала анализы, но их оборудованием я восхищаюсь по сей день, хотя на рынке они не первый год. Видно, что они идут в ногу...  Читать отзыв Думаю, нормальный человек не будет спорить о качестве услуг лаборатории, эта сеть популярна не только в Украине, но и в Европе и имеет множество сертификатов, которые отвечают за их профессионализм. За свою жизнь я во многих местах сдавала анализы, но их оборудованием я восхищаюсь по сей день, хотя на рынке они не первый год. Видно, что они идут в ногу со временем и не экономят на своих аппаратах, обеспечены всем необходимым как для клиента, так и для транспортировки, проверки анализов. Не каждое учреждение может похвастаться взятием анализа на дому и цена на такую услугу не высокая, удобно, когда в этом есть необходимость, но нет возможности самостоятельно приехать. Хотя в лаборатории всегда людно, но долго ждать своей очереди не приходилось, кабинетов и персонала хватает, забор делается быстро, все необходимое вскрывается в моем присутствии и тут же выбрасывается. Я сдавала у них не только кровь, но и гинекологические анализы, никаких проблем у меня с ими не было, персонал обученный, свое дело знают, вся информация перепроверяется по нескольку раз, поэтому все четко и удобно. Противоречащих результатов у меня не было, всегда им доверяла и поводов для сомнений у меня нет.
Здравствуйте, Жанна!
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса в нашей лаборатории. Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень хорошая компания

Иваненко Павел Отзыв написан суббота, 12 января
Очень удобно сдавать анализы, очередей нет - оплата картой....приятный персонал Очень удобно сдавать анализы, очередей нет - оплата картой....приятный персонал
Павел, добрый день!
Благодарим вас за отзыв :)

Не выдерживают сроки!!!

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
За день до сдачи зашла в лабораторию узнать сроки выполнения анализов. Девушка на ресепшене (справа со стороны клиента) сказала при сдаче до 11.00 результат на след.день максимум до 15.00. Для меня сроки принципиально важны, т.к. врач принимает только до 16.00, идти к врачу без анализов смысла нет и впереди выходные.
Оплатила онлайн. Пришла на след.утро сдавать до 11.00, уже сказали результат только ПОСЛЕ 15.00, до 18.00, ориентироваться по смс. Деваться некуда, уже проплатила, сумма приличная почти 800 грн. Сдала.
В итоге СМС о готовности анализа пришёл в 18.11. К врачу не попала, запись пропала, теряю время для начала лечения.
Ранее обращалась к вам примерно каждые 2 месяца для контроля ТТГ, результат получала на почту в день сдачи вечером.
С этими анализами подвели, больше не приду к вам. Выбирала между вами и Лабервисом, пожалела, выбрав вас.
Кстати так больно забор из вены мне впервые сделали. При том, что нализы сдаю часто.
Заказ 18623595. Черкассы, Менделеева, 7.
Synevo Ответ представителя Synevo суббота, 12 января
Добрый день! Мы обязательно детальнее разберемся в ситуации и дадим вам ответ на электронный адрес, который вы оставляли при оформлении заказа. Дело в том, что у сотрудников лабораторных пунктов есть четкая инструкция – информировать по срокам готовности, указанным в бланке заказа клиента. Минимальный срок готовности – до конца следующего рабочего дня. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс и в большинстве случаев предоставляем результаты раньше указанного срока (часто прямо в день сдачи анализа) однако ориентируем клиентов всегда на срок, указанный в бланке заказа. Часть результатов, по мере готовности, становится доступна к просмотру на сайте по коду, который есть на бланке заказа. SMS же приходит только после готовности всех результатов.

Гематома после отбора венозной крови

Ирина Отзыв написан пятница, 11 января
11.01.19 в 07.30 сдавала венозную кровь в Синево на проспекте Победы 45 г. Киева. Все прошло быстро, без очередей и задержек, приветливый персонал. Медсестра которая брала кровь также очень милая и приветливая, НО РЕЗУЛЬТАТ... При отборе были неприятные ощущения, я подумала что это нормально, все-таки прокол вены, но по окончанию рука начала болеть, болит до сих пор (время 15.50), а...  Читать отзыв 11.01.19 в 07.30 сдавала венозную кровь в Синево на проспекте Победы 45 г. Киева. Все прошло быстро, без очередей и задержек, приветливый персонал. Медсестра которая брала кровь также очень милая и приветливая, НО РЕЗУЛЬТАТ... При отборе были неприятные ощущения, я подумала что это нормально, все-таки прокол вены, но по окончанию рука начала болеть, болит до сих пор (время 15.50), а на месте прокола образовалась гематома, кровоизлияние под кожей. Чтобы не быть голословной прикрепляю фото. Както-так
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
  2. Отличный сервис
Недостатки:
  1. Непрофессионализм персонала
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 11 января
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы мы могли проверить соблюдение стандартов и провести работу с персоналом, просим вас указать номер штрих-кода своего заказа. О результатах расследования обязательно сообщим.

Не вижу смысла ходить в государственные лаборатории

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Достоинства:
  1. Нет очередей, оперативность выполнения анализов
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, когда наши клиенты замечают усилия компании в обеспечении наивысшего уровня сервиса [:smile:]

спасли от военкомата

Тимур Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Вышгородская 56/2 Совсем недавно делал тут анализы на наличие диабета (требовалось для военкомата). Забавно, но некоторые врачи отказывались или предлагали сделать все позже, мол не хватает мест (свободны, когда закончится призыв). Вот и пришлось искать место, где все же можно успеть сделать и наткнулся на лабораторию СИНЭВО. Позвонил, договорились о дате и когда будет удобно. Приехал в лабораторию в нужный день, все...  Читать отзыв Совсем недавно делал тут анализы на наличие диабета (требовалось для военкомата). Забавно, но некоторые врачи отказывались или предлагали сделать все позже, мол не хватает мест (свободны, когда закончится призыв). Вот и пришлось искать место, где все же можно успеть сделать и наткнулся на лабораторию СИНЭВО. Позвонил, договорились о дате и когда будет удобно. Приехал в лабораторию в нужный день, все прошло достаточно быстро, не было очереди утром, доволен этим. Сразу попросил перезвонить, как придут результаты, потому что мне с ними сразу нужно бежать в военкомат. Прошло несколько, а ничего еще нет, позвонил сам, оказывается они пришли уже как два дня назад, хотя я смотрел почту - никаких оповещений. Оказалось, что два письма попали в папку "Спам", диабета, к счастью, нет. Всем доволен, оформление результатов вполне аккуратное, все сразу видно. Спасибо, если что, то сразу обращаюсь к СИНЭВО.
Достоинства:
  1. быстро, круто, дешево
Здравствуйте, Тимур!
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья! :)

Быстрые результаты и небольшие советы :)

Михаил Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Лабораторию я посещал, когда мне нужно было сдать анализы на наличие проблем с гормонами, так как появились растяжки на животе после похудения, да и различные покраснения, которые не проходили после использования различных кремов и мазей. Позвонил на горячую линию, ответили быстро, без всякого ожидания, смог записаться на подходящее время, что удобно - плюс за это. Затем, собственно, сдал анализы и...  Читать отзыв Лабораторию я посещал, когда мне нужно было сдать анализы на наличие проблем с гормонами, так как появились растяжки на животе после похудения, да и различные покраснения, которые не проходили после использования различных кремов и мазей. Позвонил на горячую линию, ответили быстро, без всякого ожидания, смог записаться на подходящее время, что удобно - плюс за это. Затем, собственно, сдал анализы и мне сказали ждать результат через примерно неделю. Мне не был столь важен срок, сколько желание узнать результат, да и нацелиться на лечение, если оно потребуется. Прошла неделя, но результаты все еще не пришли, подождал день - пустота. Позвонил, оказывается были какие-то проблемы с пересылкой результатов на почту и письмо попало в спам. В итоге пришло два файла, которые я смог распечатать. Благо проблем с гормонами нет, так что остается лишь посетить эндокринолога и диетолога и улучшить состояние организма после похудения. Спасибо :).
Михаил, добрый день!
Благодарим за положительную оценку нашей работы, несмотря на то, что были затруднения с получением результатов исследований на почту. Именно благодаря нашим клиентам, которые высказывают как позитивные, так и негативные замечания, возможно наше развитие.

Небольшая задержка, но правильные результаты и отправка по почте

Илья Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, переулок Фестивальный, 5 Обращался в лабораторию СИНЭВО, чтобы сделать анализ на степень диабета. Делал до этого в других местах, но результаты были довольно странные, в одном месте показывало 1 степень, но число было близким ко 2, а в другом месте точно такая же ситуация, но уже наоборот. А мне требовался точный результат, чтобы знать как справляться с болезнью. Записался, позвонив по горячей линии,...  Читать отзыв Обращался в лабораторию СИНЭВО, чтобы сделать анализ на степень диабета. Делал до этого в других местах, но результаты были довольно странные, в одном месте показывало 1 степень, но число было близким ко 2, а в другом месте точно такая же ситуация, но уже наоборот. А мне требовался точный результат, чтобы знать как справляться с болезнью. Записался, позвонив по горячей линии, свободного времени была куча, так что подобрать дату было легко. Приехал в лабораторию, там без лишних вопросов сразу предложили сдать кровь. Это хорошо, не люблю, когда врачи начинают рассказывать долгие истории о том, что делать, как делать, куда придут результаты. Сдал кровь, сказали: "Ожидайте результат на вашу почту" и все, чудесно. Через две недели смог найти письмо в папке "Оповещения", там был готовый и позитивный результат для меня - 1 стадия диабета. Лаборатории спасибо за хорошую работу, если что я уже знаю куда обращаться, так что отличное отношение к клиентам
Достоинства:
  1. возможность отправлять результаты по почте, хорошее отношение к клиентам, невысокие цены
Недостатки:
  1. небольшая задержка
Добрый день!
Илья, благодарим Вас за отзыв.
Желаем крепкого здоровья!

Женоненавистницы

Вика Отзыв написан четверг, 10 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, проспект Пушкіна, 29 4 июля 2016 года на пр Пушкина 29 в Днепре какая то очень плохая медсестра брала у меня у меня анализа с урогенитального тракта. С неприкрытой ненавистью, с удовольствием садиста , засовывала в меня щётку . Расцарапала мне слизистую до крови. Чтоб у неё так анализы брали 4 июля 2016 года на пр Пушкина 29 в Днепре какая то очень плохая медсестра брала у меня у меня анализа с урогенитального тракта. С неприкрытой ненавистью, с удовольствием садиста , засовывала в меня щётку . Расцарапала мне слизистую до крови. Чтоб у неё так анализы брали
Synevo Ответ представителя Synevo четверг, 10 января
Вика, здравствуйте! Понимаем, что прошло уже очень много времени, но для предметного расследования просим предоставить номер штрих-кода заказа. Хотим заверить, что сотрудники лаборатории проходят тщательный отбор и обучение а по каждой жалобе клиента проводится служебное расследование с адекватными ситуации дисциплинарными последствиями.

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
Нарушают сроки предоставления результатов анализа на неделю без веских причин и попытки решить проблему Нарушают сроки предоставления результатов анализа на неделю без веских причин и попытки решить проблему
Synevo Ответ представителя Synevo четверг, 10 января
Добрый день! Приносим извенения за сложившуюся ситуацию. Подобное случается крайне редко и по каждому случаю обязательно проводятся корректирующие мероприятия. Ежедневно работает горячая линия 0 800 50 70 30 которая решает все вопросы клиентов и предоставляет обратную связь.
Напишите пожалуйста номер штрих-кода заказа, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.

Поддельные отзывы

Гость Отзыв написан четверг, 10 января
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Плюсую

Коля Отзыв написан четверг, 10 января
Перед самым новым годом был в лаборатории Синево, по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4. Мне необходимо было сделать общий анализ крови для получения справки при принятии на работу. Внимательно изучил сайт, цена в принципе показалась мне приемлемой, да и положительные отзывы способствовали выбору именно Синево. В своей районной поликлинике не рисковал сдавать, ведь уже дважды до этого обжигался с анализами...  Читать отзыв Перед самым новым годом был в лаборатории Синево, по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4. Мне необходимо было сделать общий анализ крови для получения справки при принятии на работу. Внимательно изучил сайт, цена в принципе показалась мне приемлемой, да и положительные отзывы способствовали выбору именно Синево. В своей районной поликлинике не рисковал сдавать, ведь уже дважды до этого обжигался с анализами - один раз мне совершенно неправильно определили показатели, а во втором случае и вовсе перепутали образцы крови с другим человеком при выдаче результатов. Записался я по телефону на удобное для меня время. Менеджер по телефону уточнил подробно, как подготовиться к анализам, можно ли кушать и т. д. Пришел в назначенное время - вежливо встретили, провели к оплате услуги, после чего я сразу направился к необходимому кабинету, и без очереди зашел. Медсестры очень аккуратно сделали мне забор крови, я совсем не почувствовал дискомфорта, даже малейшего. Результаты были готовы уже на следующий день - ровно тогда, как мне и было обещано изначально. Рад, что выбрал именно эту лабораторию - ведь на здоровье категорически противопоказано экономить!
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 11 января
Коля, спасибо за развернутый отзыв!
Коллектив лабораторного центра по адресу: г.Запорожье, бульвар Шевченко,4 будет рад услышать похвалу и высокую оценку их работы.

Советую!

Евгений Отзыв написан четверг, 10 января
Могу сказать совершенно ответственно, что эта лаборатория Синево произвела на меня прекрасное первое впечатление, когда я в декабре обращался за вызовом медсестры для взятия анализа на дому. Ведь в связи с тем, что наш дедушка лежащий и не передвигается, мы решили воспользоваться такой услугой. Еще неделю назад ему врачи назначили сделать биохимический анализ крови, а кроме Синево в нашем микрорайоне...  Читать отзыв Могу сказать совершенно ответственно, что эта лаборатория Синево произвела на меня прекрасное первое впечатление, когда я в декабре обращался за вызовом медсестры для взятия анализа на дому. Ведь в связи с тем, что наш дедушка лежащий и не передвигается, мы решили воспользоваться такой услугой. Еще неделю назад ему врачи назначили сделать биохимический анализ крови, а кроме Синево в нашем микрорайоне больше ни одна лаборатория не оказывает подобной услуги забора крови на дому. Строго в назначенное время, без малейшего опоздания к нам прибыла медсестра со всем необходимым, аккуратно и с соблюдением всех требований в плане стерильности взяла необходимый образец крови из вены - словно мы побывали в настоящем кабинете в отделении лаборатории. Дедушка чувствовал себя весьма комфортно, медсестра без проблем попала в вену, никаких отеков на руке в месте прокалывания не было. Примечательно, что результаты были готовы уже на следующий день, причем нам дополнительно прислали их в ящик электронной почты. Все качественно и надежно, как и должно быть у настоящих профессионалов своего дела. Теперь будем все знать, куда нужно обращаться в случае первой необходимости.
Евгений, здравствуйте!
«Синэво» с самого начала существования параллельно развивает все элементы, из которых состоит профессиональная компания. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом. Благодарим за отзыв! :)

Современная лаборатория

Владимир Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Около месяца назад, у меня были некоторые подозрения на Геппатит С. С этим делом естественно нельзя было затягивать, так как дальше могло быть только хуже. Сперва я посоветовался с специалистом, он назначил мне сдать анализ крови. Именно поэтому я обратился в данную медицинскую лабораторию, потому как находилась она как раз таки недалеко от моего места жительства. Сперва посоветовался с менеджером...  Читать отзыв Около месяца назад, у меня были некоторые подозрения на Геппатит С. С этим делом естественно нельзя было затягивать, так как дальше могло быть только хуже. Сперва я посоветовался с специалистом, он назначил мне сдать анализ крови. Именно поэтому я обратился в данную медицинскую лабораторию, потому как находилась она как раз таки недалеко от моего места жительства. Сперва посоветовался с менеджером по телефону, договорился о дате приёма, и проконсультировался по поводу некоторых вопросов. Через несколько дней я подъехал, меня встретили, провели к тому кабинету, где и провели саму процедуру сдачи анализа. Боли вообще не почувствовал. Во время посещения лаборатории я заметил то, что везде присутствует чистота и порядок, оборудование стоит только новое, ремонт новый, короче говоря всё современное. Результаты мне прислали по электронной почте, спустя пару дней после сдачи анализа. Благо, мои подозрения на гепатит отпали сразу после того, как специалист разобрал результаты, всё дело было в том, что у меня была сильная усталость из-за работы, и мне просто нужен был отдых. Через 2 недели всё пришло в норму. Данную лабораторию буду советовать к обращению другим людям, которые живут в Днепре.
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 11 января
Владимир, спасибо большое, что нашли время для написания отзыва и рассказали о своих впечатлениях! Очень приятно слышать подобные слова в наш адрес :)

Высокий уровень обслуживания!

Ульяна Денисенко Отзыв написан среда, 9 января
Ничего плохого не скажу, нам все удачно и быстро сделали. Сдавали анализ кала на дисбактериоз в Синэво в Харькове, по улице Роганская, 89. Ребенок сильно заболел, врач терапевт наш порекомендовал именно этот анализ сдать, часто живот мучил и стул был плохой. Позвонила в лабораторию, менеджер молодец, все объяснила подробно какой контейнер купить, как материал собрать, через сколько и куда привезти....  Читать отзыв Ничего плохого не скажу, нам все удачно и быстро сделали. Сдавали анализ кала на дисбактериоз в Синэво в Харькове, по улице Роганская, 89. Ребенок сильно заболел, врач терапевт наш порекомендовал именно этот анализ сдать, часто живот мучил и стул был плохой. Позвонила в лабораторию, менеджер молодец, все объяснила подробно какой контейнер купить, как материал собрать, через сколько и куда привезти. Цена процедуры небольшая, всего 340 гривен, зато очень информативные результаты пришли. У меня возможности забрать не было, работала, поэтому попросила, чтобы на почту выслали. Понравилось отношение лаборантов и менеджера, все очень профессионально делают и вежливо общаются, если бы так везде было, то мы бы и жили намного лучше!
Ульяна, здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Мы стараемся, чтобы уровень сервиса всегда был на высоте и искренне рады, что Вы отметили это. Желаем крепкого здоровья Вам и вашему малышу! :)

Хорошая лаборатория

Катерина Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 У меня диабет второго типа, поэтому я регулярно и уже довольно давно сдаю в Синево необходимые анализы на сахар. В основном пользуюсь услугами лаборатории на проспекте Победы 108/1 в Киеве и никаких проколов с их стороны не наблюдаю. Запись всегда четко организована, при входе чистые бахилы, администраторы всегда вежливые и внимательные. Когда первый раз обращалась в лабораторию мне по телефону...  Читать отзыв У меня диабет второго типа, поэтому я регулярно и уже довольно давно сдаю в Синево необходимые анализы на сахар. В основном пользуюсь услугами лаборатории на проспекте Победы 108/1 в Киеве и никаких проколов с их стороны не наблюдаю. Запись всегда четко организована, при входе чистые бахилы, администраторы всегда вежливые и внимательные. Когда первый раз обращалась в лабораторию мне по телефону рассказали, как правильно подготовиться к сдаче анализов. Медсестры обычно очень аккуратно делают забор крови, не больно и быстро. Результаты анализов получаю на почту через день после сдачи, очень удобно что есть такая услуга и я могу сразу отправить их своему лечащему врачу. Приятный бонус в том, что, если оплачивать услуги онлайн, можно получить 5% скидку. Учитывая регулярность сдачи анализов, это весьма ощутимо. Был однажды случай, когда мои анализы перепутали и выдали чужие. Но после обращения в лабораторию быстро все исправили и выслали уже мои результаты. Принесли извинения за неудобства и больше таких ситуаций не было. Человеческий фактор еще никто не отменял, поэтому ничего страшно в этом нет. В целом, сервис в Синево на уровне, поэтому планирую и дальше тут обслуживаться.
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 11 января
Катерина, благодарим за развернутый отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Хорошее место, комфортное и специалисты отличные

Элла Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Полтава, ул. Октябрьская, 72 Мне странно читать плохие отзывы о медицинской лаборатории СИНЕВО. Мне часто приходится сдавать анализы, и я бывала во многих клиниках. Здесь по качеству обслуживания и стоимости услуг для меня самый лучший вариант в нашей Полтаве. Нравится, что очень удобно записываться, позвонил, сказал, что нужно, девочки всегда расскажут, что нужно делать, как правильно подготовиться к сдаче. В последний раз сдавала здесь...  Читать отзыв Мне странно читать плохие отзывы о медицинской лаборатории СИНЕВО. Мне часто приходится сдавать анализы, и я бывала во многих клиниках. Здесь по качеству обслуживания и стоимости услуг для меня самый лучший вариант в нашей Полтаве. Нравится, что очень удобно записываться, позвонил, сказал, что нужно, девочки всегда расскажут, что нужно делать, как правильно подготовиться к сдаче. В последний раз сдавала здесь анализы по пакету 36 "Диабетический". Я всегда рекомендую клинику всем знакомым. Не могу сказать, что все идеально, пару раз приходилось звонить, не могла получить результаты анализов на почту. Но сразу высылали повторно. По точности результатов у меня претензий нет, тут действительно работаю профессионалы, и я им доверяю. Сама клиника комфортная, уютно, чисто, абсолютная стерильность, все идеально чисто, работают в одноразовых перчатках, надевают перед каждым пациентом. Медсестрички очень хорошо берут кровь, у меня синяков никогда не остается, даже когда с вены берут кровь. На основании результатов анализов мне назначают лечение. и мое состояние улучшается, если бы они были недостоверными, то лечение не помогло бы. Вот и делайте выводы, кто прав.
Элла, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь от наших клиентов. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья!

Рекомендую

Екатерина Трегубова Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, проспект Пушкіна, 29 В Днепре достаточно много клиник, которые оказывают услуги по выполнению анализов, но лично мне больше нравится эта клиника "СИНЕВО". У них самая обширная панель, делаю любые анализы. Обращаюсь я достаточно часто, и всю семью привожу в случае необходимости. У меня есть проблемы с лишним весом, наблюдаюсь у эндокринолога и каждые три месяца сдаю анализы в пакете "Метаболический". Благодаря точным результатом,...  Читать отзыв В Днепре достаточно много клиник, которые оказывают услуги по выполнению анализов, но лично мне больше нравится эта клиника "СИНЕВО". У них самая обширная панель, делаю любые анализы. Обращаюсь я достаточно часто, и всю семью привожу в случае необходимости. У меня есть проблемы с лишним весом, наблюдаюсь у эндокринолога и каждые три месяца сдаю анализы в пакете "Метаболический". Благодаря точным результатом, у меня наконец-то улучшается ситуация со сбросом веса, доктор смотрит на анализы и корректирует лечение. Еще нравится у компании постоянные акции и скидки, у меня есть карта Maxicard, по которой я получаю 5% бонус. И в личный кабинет постоянно приходят уведомления о предстоящих акциях и скидках. Обслуживание мне нравится - персонал вежливый. приветливый, всегда подробно расскажут как подготовится к сдачи анализов, очень заботливо отбирают кровь, у меня никогда не остается следов, только место прокола. Очень удобно, что за анализами не нужно ехать, результаты приходят на почту или можно в личном кабинете посмотреть. Была один раз накладка, не пришли результаты анализов, позвонила. девочки еще раз отправили. Оказалось. что они просто попадают в папку Спам.
Екатерина, здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы отметили высокий уровень сервиса. Спасибо за то, что нашли время и поделились вашими впечатлениями.
Желаем Вам здоровья!

Хорошая лаборатория

Анна Ефименко Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Эту лабораторию открыла для себя еще 4 года назад, когда забеременела. В принципе, лабораторий сейчас хватает, так что просто вбила в гугл и нашла, что недалеко от дома есть Синево, в котором я могу сдать легко анализы. Взяла у врача перечень анализов и зашла уточнить что и как. Девочки-консультанты мне рассказали, как и что необходимо сделать (ну, что не есть...  Читать отзыв Эту лабораторию открыла для себя еще 4 года назад, когда забеременела. В принципе, лабораторий сейчас хватает, так что просто вбила в гугл и нашла, что недалеко от дома есть Синево, в котором я могу сдать легко анализы. Взяла у врача перечень анализов и зашла уточнить что и как. Девочки-консультанты мне рассказали, как и что необходимо сделать (ну, что не есть перед сдачей крови я-то знала, а вот то, что уже есть спец контейнеры для мочи и что для того, чтоб все правильно собрать надо подготовиться, да и не всю мочу собирать, а только среднюю, это узнала только там). Так что вполне себе спокойно все сдала. Девочки лаборантки еще такие милые, дали гематоген, спросили, как я себя чувствую, что было приятно. Не так, как в поликлиниках, быстро ткнули иглу, и иди себе, шатайся. Результаты получила на почту в тот же день, перед этим пришло смс, что в личном кабинете уже все доступно, могу заходить, скачивать, смотреть. Именно за оперативность, хорошее отношение и достоверность анализов сдаю все только тут. Последний раз была осенью, но уже не себе) Сдавали с доченькой соскоб, чтоб в садик пойти. О готовности анализа тоже была смс, но попала в папку спам. Потом еще пару дней приходили смс, что анализы готовы) Наверно, был сбой системы. Кстати, что мне лично нравится еще то, что я могу на сайте оплатить анализ через приват и потом просто принести его в лабораторию. Правда, я всегда перед этим захожу в лабораторию, узнаю правильно ли я выбрала код. Лично мне все нравится, так как есть с чем сравнить (лежала почти всю беременность на сохранении, уже столько раз анализы брали в патологии, капельницы и катетеры, что просто в приятном шоке всегда, когда нормально берут кровь, не больно, не тыкают по 200 раз
Анна, добрый день!
Спасибо за отзыв!Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши клиенты получали сервис высокого уровня. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего персонала.
Будьте здоровы!

Быстро и без очередей

Даниил Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, проспект Пушкіна, 29 Месяц назад, мне необходимо было сдать анализы, для того, чтобы устроится на работу. Собственно говоря, я и обратился в эту лабораторию за этим. Хочу сказать, что цены как по мне вполне адекватные, по Днепру кажется меньше нет. Сперва я сделал запись на приём, и через неделю пришёл на своё время. Хочу сказать, что никакой очереди ждать не пришлось, вход в...  Читать отзыв Месяц назад, мне необходимо было сдать анализы, для того, чтобы устроится на работу. Собственно говоря, я и обратился в эту лабораторию за этим. Хочу сказать, что цены как по мне вполне адекватные, по Днепру кажется меньше нет. Сперва я сделал запись на приём, и через неделю пришёл на своё время. Хочу сказать, что никакой очереди ждать не пришлось, вход в лабораторию нашёл сразу, на входе меня встретили, помогли разобраться с тем, где и что находится, и это конечно же мне очень понравилось. На сдачу всех анализов не ушло и 30-ти минут, что как по мне довольно таки быстро. Результаты были готовы спустя несколько дней, пришли они мне на почту, и благо отклонений у меня нет никаких, и на работу меня взяли без вопросов. В общем и целом, от обращения сюда у меня остались только лишь хорошие впечатления, отношение персонала к своим клиентам на высоком уровне, в помещении соблюдаются все санитарные нормы, оборудование стоит новое. Из недостатков могу отметить только то, что добираться сюда мне было не сильно удобно, так как живу в другом районе города. Думаю, что я обратился сюда не в первый и не последний раз. Именно поэтому, я могу посоветовать обращаться сюда другим людям, за срочной сдачей анализов, и не только.
Добрый день, Даниил!
Большое спасибо за подробный отзыв! Нам не только очень приятно слышать слова благодарности, но и очень важно знать мнение каждого нашего клиента для того, чтобы становиться лучше. Желаем хорошего здоровья!

После Синево не пойду в другую лабораторию!

Елена Александровна Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Сдавала в данной лаборатории анализ на бактериологический посев и множество анализов с ребенком. Конечно, после Синево в обычную лабораторию идти не хочется совсем. Расскажу почему: 1. Тут не приходится выстаивать бешеные очереди и переживать о том, что не удастся сдать анализ. 2. Медсестры относятся к тебе с уважением и все манипуляции проводят аккуратно. 3. Тут особое отношение к маленьким пациентам....  Читать отзыв Сдавала в данной лаборатории анализ на бактериологический посев и множество анализов с ребенком. Конечно, после Синево в обычную лабораторию идти не хочется совсем. Расскажу почему: 1. Тут не приходится выстаивать бешеные очереди и переживать о том, что не удастся сдать анализ. 2. Медсестры относятся к тебе с уважением и все манипуляции проводят аккуратно. 3. Тут особое отношение к маленьким пациентам. Сын категорически отказывается сдавать кровь в лаборатории государственной больницы. Тут же все делают настолько безболезненно, что ребенок не успеет глазом моргнуть. 4. Перед тем как сдать анализ в телефонном режиме рассказывают о том, чего нельзя делать перед анализом (к примеру, кушать, пить и т.д.), оповещают о противопоказаниях. 5. Периодически бывают скидки, поэтому можно сдать анализ по выгодной цене. 6. Анализы делают строго в указанные сроки (на моей памяти задержек не было никогда). 7. Нравится мне и то, что не приходится бегать за результатами. Я оставляю электронную почту, и как только анализ готов, результаты отсылают на e-mail. В данной лаборатории лично меня устраивает все (пользуюсь услугами более трех лет). Поэтому менять Синево я не собираюсь.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Желаем крепкого здоровья!

Хорошая лаборатория, результат пришел через 2 недели

Денис Отзыв написан вторник, 8 января
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Обращался в лабораторию СИНЭВО, чтобы сделать анализ на степень диабета. Делал до этого в других местах, но результаты были довольно странные, в одном месте показывало 1 степень, но число было близким ко 2, а в другом месте точно такая же ситуация, но уже наоборот. А мне требовался точный результат, чтобы знать как справляться с болезнью. Записался, позвонив по горячей линии,...  Читать отзыв Обращался в лабораторию СИНЭВО, чтобы сделать анализ на степень диабета. Делал до этого в других местах, но результаты были довольно странные, в одном месте показывало 1 степень, но число было близким ко 2, а в другом месте точно такая же ситуация, но уже наоборот. А мне требовался точный результат, чтобы знать как справляться с болезнью. Записался, позвонив по горячей линии, свободного времени была куча, так что подобрать дату было легко. Приехал в лабораторию, там без лишних вопросов сразу предложили сдать кровь. Это хорошо, не люблю, когда врачи начинают рассказывать долгие истории о том, что делать, как делать, куда придут результаты. Сдал кровь, сказали: "Ожидайте результат на вашу почту" и все, чудесно. Через две недели смог найти письмо в папке "Оповещения", там был готовый и позитивный результат для меня - 1 стадия диабета. Лаборатории спасибо за хорошую работу, если что я уже знаю куда обращаться, так что отличное отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. цена, местоположение
Денис, добрый день!
Спасибо большое за то, что нашли время и написали нам о своих впечатлениях. Крепкого Вам здоровья!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории