СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ложные результаты

Косянчук Людмила Леонидовна Косянчук Людмила Леонидовна воскресенье, 13 сентября
Сдавали общий анализ мочи ребёнка, в результате эритроцитов 150! при цвете мочи светло-жёлтый, чего не может быть! При таком количестве эритроцитов моча должна быть красная. Пересдали в другой лаборатории, эритроцитов 8-12! Выброшенные деньги на ветер, куча нервов и слёз!!! Да, кстати, при беременности сдавала у вас анализ, показало у меня гепатит-С, с очень высоким показателем, которого у меня не было!... Читать отзыв Сдавали общий анализ мочи ребёнка, в результате эритроцитов 150! при цвете мочи светло-жёлтый, чего не может быть! При таком количестве эритроцитов моча должна быть красная. Пересдали в другой лаборатории, эритроцитов 8-12! Выброшенные деньги на ветер, куча нервов и слёз!!! Да, кстати, при беременности сдавала у вас анализ, показало у меня гепатит-С, с очень высоким показателем, которого у меня не было! Кошмар!!! Как вы работаете?????
Уважаемая Людмила Леонидовна!
Благодарим за доверие и выбор медицинской лаборатории "Синэво" для диагностики.
Понимая всю важность данного исследования для Вас, нами была проведена проверка достоверности выданных Вам результатов, в ходе которой несоответствий в протоколах исследований или нарушений внутреннего лабораторного контроля качества при постановке биологических материалов с штрих-коду 30ХХХХХХ67 не обнаружено. Результаты общего анализа мочи достоверные.

В ответ на обращение, позвольте внести пояснения к полученному результату по показателю "Эритроциты".
Биоматериал (моча) исследовался 2 методами на анализаторе Cobas, который состоит из двух модулей:
1) для определения показателей мочи с помощью тест-полоски;
2) для микроскопии мочи.
То есть, это полностью автоматизированный процесс выполнения общего анализа мочи.
Показатель «Эритроциты» (в результате 150 Ery/μL) в автоматическом режиме не отображает числовое значение количества данных форменных элементов, а определяет степень активности фермента псевдопероксидазы ферментным методом с использованием тест-полосок.
Что касается микроскопии осадка, относительно показателя «эритроциты», то подсчет и выдача результата проводится в стандартных единицах на микролитр (не в поле зрения, как часто предоставляют другие лаборатории). В ситуации Вашего ребенка, «эритроциты» >50/μL. Поскольку, «Дисморфизм эритроцитов» - «не выявлен» в анализе определены неизмененные эритроциты. Еще раз позвольте обратить внимание, что результат выдан НЕ в единицах в поле зрения.
Сам процесс проведения общего анализа крови полностью автоматизированный и влияние человеческого фактора исключается.

Учитывая то, что в других лабораториях используют разные анализаторы, методы исследования, поэтому формат выдачи результата может отличаться.
В предоставленном Вами результате, видно, что неизмененные эритроциты составили 8-12 в поле зрения. Хотим отметить, что показатель также находится за пределами нормы.
Поскольку, единицы измерения разные, результаты сравнивать некорректно. Также, необходимо учитывать временной промежуток между исследованиями (2 дня), за который клиническая картина может измениться. Моча - это динамичная среда организма человека и количество ее компонентов может меняться даже в течение нескольких часов.

Для корректной интерпретации результата рекомендуем обратиться к врачу, который владеет необходимой информацией о состоянии здоровья ребенка и будет учитывать данные анамнеза, осмотра, дополнительных лабораторно-инструментальных методов диагностики и интерферирующих факторов.
Если у Вас или врача возникнут дополнительные вопросы - будем рады помочь!

Хорошая лаборатория

MaximuSSS MaximuSSS среда, 9 сентября
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бердянск, проспект Азовский 17 Б Последний год сдаю анализы только в Синево. Дороговато конечно, но по срокам выходит быстрее. Иногда результат анализа готов уже в день сдачи. Девчонки кровь берут быстро и всегда без последствий в виде синяков.
Достоинства:
  1. Скорость обработки анализа. Работа лаборантов.
Недостатки:
  1. Цены высоковаты.
Добрый день!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв!
Наши сотрудники постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, чтобы наши клиенты получали обслуживание только на высшем уровне.
Уверены, что все последующие визиты в наш лабораторный центр принесут Вам такие же положительные эмоции.

Сдача анализов с ребенком

Марина Марина 27 апреля, 2020 год
Очень довольна качеством обслуживания маленьких детей. Мои дети в восторге от такого приёма. Пока я оформляла услуги мои дети рисовали в специальном уголке. В кабинете ребенка так отвлекали, что он даже не заметил как у него взяли кровь.
Уважаемая Марина!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, чтобы наши самые маленькие клиенты, были довольны визитом к нам.

Перший візит

Тетяна Тетяна 27 апреля, 2020 год
Охайний привітний заклад , співробітники зустрічають з посмішкою на обличчі. Зрозуміло відповідають на запитання. Це був мій перший візит в Synevo. В цілому все сподобалося, молодці.
Шановна Тетяно!
Дякуємо Вам за відгук!
Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру.
Високий професіоналізм та турбота про клієнта - головні цілі нашої команди.

Положительный клиентский опыт

Виктория Виктория 27 апреля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект 40-летия Октября, 98/2 Отличная лаборатория. Неизменно приветливый, отзывчивый и внимательный персонал. Как постоянный клиент, хочу отметить достаточно высокое качество услуг.
Из основных плюсов: онлайн-оплата, отсутствие очередей (или же небольшие), скорость получения результатов.
Добрый день, Виктория!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от визита в нашу лабораторию.

Синево по адресу вулиця Данила Щербаківського, 57, Київ

Наталья Наталья 10 апреля, 2020 год
Оказалось, что в период карантина в Синево по адресу вулиця Данила Щербаківського, 57, Київ, пускают и делают анализы только клиентам, на которых надеты исключительно хирургические маски или респираторы. В самодельных масках не принимают, маски клиентам не выдают.
Уважаемая Наталья!
Мы благодарны за то, что Вы обратили внимание на уровень обслуживания в нашей лаборатории. Для нас очень важна обратная связь, потому что мы стараемся не потерять Ваше доверие и сделать все необходимое, чтобы сервис у нас всегда был на высоком уровне.
Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Разрешите отметить, что действия сотрудников пункта были мотивированы эпидемической ситуацией и необходимостью в использовании индивидуальных средств защиты.
Ваше замечание передано руководителю медсестринской службы. Весь персонал лабораторного центра проинформирован, что все посетители с произвольными средствами защиты дыхательных путей (такими как шарфы), могут посещать пункт.
Надеемся на Ваше понимание и желаем крепкого здоровья!

Аналізи виявились на іншу людину

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект 40-летия Октября, 98/2 17 січня 2020 року моя дружина сдала кров на аналіз в лабораторії "Сінево" в Києві по Голосіївському проспекту 98/2. При оформленні замовлення було сплачено 291 грн. , а також на вимогу працівниці лабаторії, вона пред'явила своє пенсійне посвідчення, де друком чітко зазначено її ПІБ, але при отриманні результатів аналізів, її ПІБ було перекручено так, що це може бути інша людина.
Читать отзыв
На мої звернення лабораторія не реагує. Їхня електронна пошта заблокована.
Яким чином можна виправити цю прикру помилку ?
Доброго дня!
Для того що б ми детально змогли відповісти на Ваш відгук, вкажіть, будь ласка, штрих код замовлення або ж дані необхідні для ідентифікації замовлення: ПІБ; дата народження того, хто здавав дослідження (повністю); місто здачі. Після отримання цієї інформації ми обов'язково все перевіримо і надамо зворотний зв'язок.

Такого бы сервиса побольше

Александр Александр 31 марта, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Полтава, ул. Гоголя, 30 Все организовано для людей. Вежливый персонал, качественное обслуживание и, конечно, быстрые результаты, которые получаешь сразу на почту. Ни с чем не возникло никаких трудностей. За онлайн заказ скидку 10 % получил.
Добрый день Александр!
Благодарим Вас за выбор нашей лаборатории и высокую оценку работы наших сотрудников.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Все на найвищому рівні

Василь Василь 30 марта, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Обухов, ул. Каштановая, 16 Все сподобалось. Від замовлення аналізів онлайн - до одержання результатів (також онлайн). Персонал уважний, привітний, професійний. Дякую.
Доброго дня!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Нам дуже приємно, коли клієнти помічають зусилля персоналу в наданні сервісу на вищому рівні.
Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Швидкі результати, якісне обслуговування

Яна Б. Яна Б. 27 марта, 2020 год
Була приємно здивована, що результат загального аналізу крові надіслали на пошту в той же день після обіду. Це дуже зручно. За обслуговування окрема подяка. У відділенні чисто, все необхідне є (бахіли, антисептики, маски).
Дякуємо Вам за такий щирий відгук Яно!
Для нас дуже важливо знати, що клієнти цінують наших співробітників та довіряють лабораторії "Сінево" найдорожче - своє здоров'я!

Професійно, якісно, швидко

Маргарита Волинець Маргарита Волинець 24 марта, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Винница, ул.Хмельницкое шоссе, 92 Дуже швидко пройшли обстеження, в той же день отримали по електронній пошті результати аналізів, дівчатка були в одноразових рукавичках і зверталися по імені. Може, для пенсіонерів дослідження дорого вартісне, але воно варте того. Щодо побажань можна дрдати додаткові пільги пенсіонерам і малобезабезпеченим сім`ям.
Дякуємо Вам за такий щирий відгук Маргарито!

Анализ на глисты

Ирина Ирина 20 марта, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепр, пр. Слобожанский, д. 89 Сдавала 4раза ,ничего не находят.В обычной лабаратории нашли сразу ,цена вопроса 50гривен .
Сын сдал на хламидиоз и трихомоноз,ответ отрицательный но сдали в другой лабаратории у зав.лабаратории(цена вопроса 100гривен) ,анализ делали при нас ,все обраружили .Слава богу пролесился.Где сдавать качественные анализы ?почему нет проверки ,вы не отвечаете за правильность анализа?Деньги собирают ,анализы всегда отличные .
Достоинства:
  1. улыбки ,чистота,замыливают глаза
Недостатки:
  1. Анализ неделается .Ставят показатели в пределах нормы.Нет качественной диагностики .
Здравствуйте Ирина!
Хотим заверить, что лаборатория Synevo серьезно относится к качеству выполняемых исследований - на предприятии работает система управления качеством мирового уровня. Каждое обращение от клиента по достоверности результатов рассматривается индивидуально и становится предметом служебного расследования. Пожалуйста, укажите, штрих код Вашего заказа. По получении информации мы обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

Професійне відношення до клієнтів

Мілана Мілана 17 марта, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Чернигов, ул. Рокоссовского. 70 Дійсно високий рівень обслуговування: ввічливі і професійні адміністратори, чудові медсестри. Ні болю, ні дискомфорту! Вражаюча швидкість виконання замовлення. Дякую!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук, Мілано!

Доверяю только Синево

Рита Рита 13 марта, 2020 год
Доверяю только лаборатории Синево. Всегда точные анализы, и в обещанные сроки. Цены умеренные, персонал очень внимательный и терпелив к старикам. Единственное, что расстроило, сегодня звонили в Синево на Софиевской Борщаговке, а там нет услуги срочных анализов. Никогда не было такой необходимости, а сейчас форс мажор. Но поскольку доверяю только этой лаборатории, вынуждены ждать frown
Большая просьба рассмотреть такую услугу, лично... Читать отзыв
Большая просьба рассмотреть такую услугу, лично мы готовы платить больше.
Уважаемая Рита!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв!
Благодарим вас за отзыв и за то, что указали область, где сервис требует улучшения

Отличная лаборатория

Сергей Сергей 5 марта, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Московская, 20А Хочу отметить удобство заказа онлайн нужных анализов, качество сервиса, и конечно, получения результата по почте. Отделение чистое, персонал приветливый и профессиональный. Спасибо.
Добрый день, Сергей!

Профессионалы

Анастасия Анастасия 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепродзержинск, проспект Свободы(Ленина), 62 Очень приятная aтмосфера и отзывчивый персонал. В кабинете у медецынского персонала золотые руки. У меня в первый раз за всю жизнь так идеально взяли кровь на анализы.
Уважаемая Анастасия!
Мы искренне рады, что посещение нашего лабораторного центра доставило Вам только позитивные эмоции!
Наши коллеги постоянно совершенствуют свои знания, умения и качество обслуживания.
Желаем отменного здоровья и будем рады видеть Вас снова!

Позитивний клієнтський досвід :)

Ruslana N. Ruslana N. 25 февраля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Ковель, ул. Грушевского, 11 Весь персонал ввічливий, турботливий. Особливо медсестра, яка робила забір крові. Додаткові фішки при здачі крові, такі як дитячий мімімішний пластир та смаколик Bob snail дуже потішили.
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

Благодарю вас за вашу работу

Anatoliy Anatoliy 18 февраля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бердянск, проспект Азовский 17 Б Постоянно обращаюсь в эту лабораторию. Во-первых, близко к дому, персонал квалифицированный. У меня проблемные вены, но кровь всегда берут с первого раза. И цены тоже нормальные.
Добрый день, Анатолий!
Мы очень рады, что Вы отметили высокую квалификацию нашего персонала!
Такие позитивные отзывы вдохновляют нашу команду работать ещё лучше!
Будем всегда рады Вашим визитам!
Крепкого Вам здоровья и хорошего дня!

Дякуємо за роботу з дітьми

Валерія Зуб Валерія Зуб 11 февраля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Ужгород, ул. Подгорная, 31 Дуже доброзичливий персонал. Моя дитина, як і багато інших дітей, не дуже любить здавати аналізи, але вашим фахівцям вдалося знайти з ним спільну мову і залишити про цей процес непогані спогади. Крім того аналіз зробили навіть швидше ніж ми очікували.
Добрий день Валерія!
Дякую Вам за відгук!
Наші співробітники роблять все, щоб наші найменші клієнти, були задоволені візитом до нас.
Сподіваємося, що і надалі будемо виправдовувати всі Ваші очікування.

Досить сучасна лабораторія

Альбіна Альбіна 6 февраля, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Львов, ул. Черновола, 2-Б Обслуговування надається швидко, професійно, привітні досвідчені уважні співробітники лабораторії, чистота у приміщенні, майже ніколи нема черг, дуже зручні пакеті пропозиції, отримання результатів аналізів і автоматизована система зберігання данних дозволяє спостерігати показники в динаміці.
Доброго дня, Альбіна!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!

Лаборатория европейского стандарта

Сергей Валевич Сергей Валевич 29 января, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Винница, ул. 50-летия Победы, 33 Высокий уровень обслуживания. Все начиная от встречающего на двери до медсестер забора крови очень вежливые, приветливые. Вообще мне понравилось все! Нет ни одного нарекания.
Добрый день, Сергей!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Все дуже зручно, швидко, безпечно

Людмила Людмила 29 января, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Чернигов, ул. Рокоссовского. 70 Зручний запис онлайн, уважний та кваліфікований персонал, результат отримала на електронну пошту уже ввечері, про що повідомили за допомогою СМС.
Дякуємо Вам за такий щирий відгук, Людмило!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

Обслуговування швидке, якісне та доброзичливе

Оксана Степанчук Оксана Степанчук 27 января, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 39 Чітко підібрали відповідні пакети аналізів, проінформували про наявні акції, знижки.
Швидко надісланий на електронну пошту результат аналізу - дуже зручно.
Шановна Оксана!
Дякуємо Вам за відгук!
Високий професіоналізм та турбота про клієнта - головні цілі нашої команди.

Особое внимание уделяют деткам

Маргарита Сергеевна Маргарита Сергеевна 15 января, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Московская, 20А Было большое волнение у меня как у мамы, поскольку перечень анализов был большой и я понимала, что одной колбой не ограничимся. Но на мое большое удивление, ребенок даже не заплакал ни на одном из этапов. Специалисты вели себя максимально профессионально и в плане манипуляций и в плане психологической поддержки ребенка. Я очень благодарна, что такой непростой момент ребенок прожил без... Читать отзыв Было большое волнение у меня как у мамы, поскольку перечень анализов был большой и я понимала, что одной колбой не ограничимся. Но на мое большое удивление, ребенок даже не заплакал ни на одном из этапов. Специалисты вели себя максимально профессионально и в плане манипуляций и в плане психологической поддержки ребенка. Я очень благодарна, что такой непростой момент ребенок прожил без слез и истерик!
Уважаемая Маргарита Сергеевна!

Ребенку понравилось

Оксана Чуйко Оксана Чуйко 11 января, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Ковель, ул. Грушевского, 11 Обслуживание отличное, очень удобно что есть регистрация онлайн-после которой клиент обслуживается вне очереди, персонал приветливый. Ребенок остался очень доволен процедурой и очень приятно что уделили особое внимание внимание на "призент" ребенку после процедуры. Немного дороговато, но если пользоваться скидками и акциями, то цены очень даже доступные. Спасибо большое.
Добрый день, Оксана!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, ( чтобы наши самые маленькие клиенты, были довольны) чтобы Вы остались довольны визитом к нам.
Крепкого Вам здоровья!

Давно сдаю анализы в этой лаборатории

Милка Д. Милка Д. 9 января, 2020 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепродзержинск, проспект Свободы(Ленина), 62 Все устраивает. Девушки на приеме всегда улыбаются, всегда объяснят, что и как, ответят на какие-то дополнительные вопросы, которые мы, пациенты, так любим задавать, дабы не приходить сто раз и не пересдавать ничего. Очередей практически не бывает, во всяком случае, я такое явление видела раз или два за два года, которые я знакома с этой лабораторией.
Добрый день!

Благодарность медсестрам

Кристина Бырка Кристина Бырка 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Винница, ул. 50-летия Победы, 33 Удобный сайт, вовремя получаю результаты анализов. А ещё для меня очень важно то, что вену медсёстры находят с первого раза! А вен у меня практически нет и анализ крови из вены и капельницы мне ставят в других лабораториях или клиниках обычно с 3 или 4-го раза.
Уважаемая Кристина!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, чтобы Вы остались довольны визитом к нам.

Приємне обслуговування

Марічка Марічка 27 декабря, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Обухов, ул. Каштановая, 16 Зручне розташування, швидке обслуговування, ввічливий персонал, швидкість отримання результатів в зручний для клієнта спосіб, олата різними способами (готівка, картка, інтернет-банкінг), можливість запису на аналізи через інтернет.

Сервісом задоволена

Стефанія Стефанія 26 декабря, 2019 год
Дякую медичній лабораторії "СІНЕВО" за швидкий і якісний результат аналізів. Також хочу відзначити якість обслуговування. Приємно, коли на вході тебе зустрічає працівник і проводить до реєстратури. Медсестра швидко оформила і взяла аналізи. Сама лабораторія чиста і в ній приємно знаходитись.
Доброго дня, Стефанія!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Будете довго і нудно чекати аналізи

Гость Гость 24 декабря, 2019 год
Здала аналізи, які були для мене дуже важливими. Протермінували дату результатів, які ж самі вказали. Досі не отримала результати. На гарячій лінії менеджери говорять завчений текст. Дуже не задоволена!
Доброго дня!
Дозвольте Вас проінформувати, що термін видачі результатів аналізів на будь-які дослідження регламентуються певними факторами.
У зв'язку з виробничою необхідністю, термін видачі деяких досліджень може подовжуватись. Підкажіть, будь ласка, штрих код замовлення для того що б ми змогли все з'ясувати і зорієнтувати Вас по готовності.
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 044 20 500 20
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным оборудованием: в Киеве, Виннице, Львове, Черновцах, Днепре, Харькове и Одессе.

Лаборатории
Медиан Медицинский центр