СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Бережіть себе і своїх дітей від Сінево!!

Анастасія (Украина) Отзыв написан 15 часов 3 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бровары, бульвар Независимости, 12В Річний дитині було взято кров з вени, рівно половина аналіз зроблено!! Решта - ні. Було відправлено повідомлення про " безкоштовний повторний забір крові" ! Знущання таке над дітьми не припустимо. Справжня халатність тільки в даній конторі! Чекаємо на повернення коштів, не рекомендую взагалі користування такими послугами !! Річний дитині було взято кров з вени, рівно половина аналіз зроблено!! Решта - ні. Було відправлено повідомлення про " безкоштовний повторний забір крові" ! Знущання таке над дітьми не припустимо. Справжня халатність тільки в даній конторі! Чекаємо на повернення коштів, не рекомендую взагалі користування такими послугами !!
Synevo Ответ представителя Synevo 14 часов 33 мин назад
Анастасіє, доброго дня. Ми вибачаємося за цю ситуацію і дуже хочемо її вирішити. Вкажіть, будь ласка, штрих-код вашого замовлення.

Користувач УЖАСНЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!

Анастасия (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Шекспира, 1 Заранее оформила заявку на сайте и оплатила полную стоимость услуг!
Заранее оформила заявку на сайте и оплатила полную стоимость услуг!
Обратилась в лабораторию для сдачи анализов! И тут меня ожидал самый настоящий кошмар! Пришла в лабораторию предоставила все данные, мне сказали немного подождать! Жду, и наблюдаю картину как сотрудники лаборатории стоя передо мной на пальцах в прямом смысле (как в детстве "камень-ножницы - бумага") разыгрывают кто из них пойдет брать мене анализ! Предварительно девушка оформляющая все мои данные также жестами показала какой анализ предстоит взять (гинекологический мазок). Думаю все женщины поймут мое состояние в тот момент! Идя на такую процедуру и так чувствуешь себя крайне неловко, а тут еще такое! Ком в горле, слезы на глазах! Позвонила на горячую линию дабы оставить жалобу, сказали, что свяжутся в течении 2-х дней, но увы никто так и не позвонил! Перезвонила сама, теперь в ответ услышала, что заявки обрабатываются в течении месяца! Не поверите, но в течении месяца мне также никто не позвонил!!! Мне прям стало интересно как же работает служба контроля качества, и я позвонила в третей раз и тут ШОК.. ОТ вас не поступало каких либо жалоб, если желаете можем оформить и с вами свяжутся в течении 2-х дней! Вот такой подход к своим клиентам у СИНЕВО!
Synevo Ответ представителя Synevo понедельник, 12 ноября
Анастасия, здравствуйте. Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации! Укажите, пожалуйста, штрих-код заказа для того, чтобы мы провели внутреннее расследование и работу с сотрудниками.

Ужас! Не сделали анализ!!!!

Анастасия Отзыв написан суббота, 10 ноября
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Отвратительный сервис ! Не знаю о чем думала сотрудница кассы, но оплату провела в полном обьеме. за весь пакет анализов! Недовольная и халатная, как и вся эта лаборатория.
Сделали забор крови и не прислали!!! Общий анализ крови! Это при том, что они смотрели в моё направление! Я была в шоке от такой безалаберности. причем им пофиг на свою репутацию, отзывы о себе они не читают и развиваться не планируют. В общем НЕ рекомендую, если не хотите бегать пересдавать анализы или еще в какуюто хплэпу попасть с этой горе лабораторией.
Достоинства:
  1. ужасный сервис непрофессионализм, забывчивость персонала не в пользу клиента
Недостатки:
  1. Ужасный сервис
  2. Непрофессиональный состав
  3. Готовьтесь повторно сдавать анализы
Synevo Ответ представителя Synevo воскресенье, 11 ноября
Анастасия, здравствуйте! Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать штрих-код заказа, чтобы мы проверили по нему информацию более подробно?

Время, которое проходит до анализа, слишком велико

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан среда, 7 ноября
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Пришло в голову узнать тут детали для анализа кала в Синево. Мне настойчиво гастроэнтеролог советовала попросить работников лаборатории отправить кал на анализ тут же, чтобы можно было быть уверенным, что возможные глисты/их яйца не умрут к моменту анализа.

Ок, уточнил в Синево, как выглядит время от момента сдачи анализов до момента их попадания в лабораторию. Оказывается:
1) У них одна лаборатория на...  Читать отзыв

1) У них одна лаборатория на город - Киев, в данном случае

2) Со всего Киева курьеры везут из пунктов забора анализов собранные до 11 утра анализа в эту единственную лабораторию.

3) Там анализы дожидаются своей очереди, чтобы быть обработанными.

То есть, если я например, сдал анализ кала в 7 утра в местном отделении - то только в 11 утра (и понятно, что там на деле курьер может и позже приехать) его заберет курьер. И только в 12 (а то и позже) этот анализ попадет в лабораторию - находящуюся аж в Святошинском районе, то есть из некоторых районов Киева туда курьеры могут ехать час и больше, с учетом пробок

В лаборатории мой анализ попадет на обработку тоже не сразу, а в порядке общей очереди. Т.о. между сдачей мной анализа кала и между фактической его обработкой лаборантом может пройти 5ч и больше.. Что, понятно дело, влияет на клиническую значимость подобного анализа - в худшую сторону.

Буду теперь искать лабораторию, способную либо сразу, либо в течение 30 минут обработать мои анализы кала - а не как в Синево.

СИНЭВО передает ваши персональные данные на сторону

Дмитрий (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Оставил такой вот отзыв у них на сайте. Весь день "на модерации":

Передача персональных данных сторонним организациям

Сдавал анализы дочери в отделении в Обухове. В тот же день мне пришел спам от сайта Витаграмма, где был указан номер моего заказа, дата, имя и прочее. На каком основании персональные данные моей дочери передаются сторонним организациям?

Вы не имеет права передавать персональные данные сторонним...  Читать отзыв
Оставил такой вот отзыв у них на сайте. Весь день "на модерации":

Передача персональных данных сторонним организациям

Вы не имеет права передавать персональные данные сторонним организациям без моего согласия. Если вопрос не будет решен, оставляю за собой право обратиться в суд.

И не надо отвечать, что "Вы можете отписаться от спама в письме по ссылке внизу".
Я вам на это отвечаю: "Вы не имеете право в принципе передавать мои данные куда-либо, кроме случаев, оговоренных в законе".

Работают в Украине. Политика конфиденциальности, которая на сайте synevo.ua - со ссылкой на ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. По каким законам вы работаете?
Synevo Ответ представителя Synevo вторник, 6 ноября
Добрый день! Лаборатория Синэво действует в рамках украинского законодательства и придерживается самых строгих стандартов хранения персональных данных. Сайт synevo.ua не содержит ссылок на законодательство других стран.
Относительно Vitagramma - это удобный сервис для клиентов Synevo, который позволят хранить результаты анализов онлайн и наблюдать их в динамике.
В инфосоглашении, которое подписывает клиент перед манипуляцией и в пользовательском соглашении, которое размещено на сайте, клиент информируется о том, что распорядителями базы данных, в которой сохраняются персональные данные в том числе является ТОВ «Вітаграмма», «Vitagramma s.r.o.»

НЕ ИДИТЕ В СИНЕВО! Поберегите свои деньги!

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
На днях сделала одинаковые анализы в Синево и в Диле. Проблема есть, и я о ней знаю, но в Синево показывает, что моя проблема "не виявлено". Дила- показала правильный результат "виявлено". Спасибо, Синево, за НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и потраченные бешеные деньги! К вам больше НИ НОГОЙ! Придется все анализы пересдавать!Теперь я понимаю, почему у врачи говорят "ТОЛЬКО НЕ СИНЕВО"!Только деньги с...  Читать отзыв На днях сделала одинаковые анализы в Синево и в Диле. Проблема есть, и я о ней знаю, но в Синево показывает, что моя проблема "не виявлено". Дила- показала правильный результат "виявлено". Спасибо, Синево, за НЕПРАВИЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ и потраченные бешеные деньги! К вам больше НИ НОГОЙ! Придется все анализы пересдавать!Теперь я понимаю, почему у врачи говорят "ТОЛЬКО НЕ СИНЕВО"!Только деньги с людей рубают, а анализы так и не научились делать!

Люди, поберегите свои деньги,время и нервы! НЕ ИДИТЕ В СИНЕВО!НЕ ИДИТЕ!Анализы присылают неправильные!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. НЕправильные анализы!
Synevo Ответ представителя Synevo вторник, 6 ноября
Анна, здравствуйте! Для того, чтобы проверить информацию по вашему заказу, укажите, пожалуйста, его штрих-код. Либо отправьте штрих-код и результаты другой лаборатории на почту informaton@synevo.ua

Знущання з маленьких пацієнтів

Ірина (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Жахлива лабораторія!!! Привела я свою донечку, якій 2 роки здавати загальний аналіз крові (ну звичайно для дитини це стрес, наплакалася, накричалася, тому що дуже боїться лікарів) все б нічого, якби на наступний день нам не прийшло повідомлення "Запрошуємо вас зробити повторний забір крові", виявляється вони не змогли зробити аналіз, тому що кров загусла. Я звичайно вибачаюся, але який персонал там...  Читать отзыв Жахлива лабораторія!!! Привела я свою донечку, якій 2 роки здавати загальний аналіз крові (ну звичайно для дитини це стрес, наплакалася, накричалася, тому що дуже боїться лікарів) все б нічого, якби на наступний день нам не прийшло повідомлення "Запрошуємо вас зробити повторний забір крові", виявляється вони не змогли зробити аналіз, тому що кров загусла. Я звичайно вибачаюся, але який персонал там працює, що не взмозі зробити аналіз з першого разу. Та за такі гроші як вони беруть все повинно бути на найвищому рівні. Але справа не в грошах, справа в тому, що доведеться дитину знову вести на повторний забір крові і цим самим створюючи для неї стресову ситуацію. І доречі, ми з села і не так вже й дешево кататися туди сюди, через безграмотність лаборантів
Synevo Ответ представителя Synevo суббота, 3 ноября
Ірино, доброго дня! Ми щиро перепрошуємо за спричинені незручності. Для того, щоб перевірити інформацію по вашому замовленню та провести роботу зі співробітниками, нам необхідно дізнатися його штрих-код.

Не первый раз!!!

Гость (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
У вас диагноз ставиться от фоноря???? И по какому праву вы сбрасывайте информацию другому человеку???? Я 3-ды закрывала на не лепые результаты глаза теперь уж нет.... У вас диагноз ставиться от фоноря???? И по какому праву вы сбрасывайте информацию другому человеку???? Я 3-ды закрывала на не лепые результаты глаза теперь уж нет....
Synevo Ответ представителя Synevo среда, 31 октября
Добрый день! Вы не могли бы рассказать подробнее о ситуации?

Ужасное местечко

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Умереть можно пока дождешься от них результатов анализов, о точности их я вообще даже говорить не хочу. Закрыть их к чертям нужно по всей Украине Умереть можно пока дождешься от них результатов анализов, о точности их я вообще даже говорить не хочу. Закрыть их к чертям нужно по всей Украине

Анализы

Юрий (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 26 октября
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Белорусская, 32

Не оправдано высокие цены

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан пятница, 26 октября
Случилась необходимость сдать анализ НИПТ (кто не в теме - это хромосомные патологии плода), оказалось, что результаты анализа мне придут на английском языке, т.к. по словам девочек на ресепшене: "Мы швейцарская лаборатория, анализ делают за границей, но вы сможете его перевести в любом агенстве..." Ув. администрация, у меня вопрос, цена анализа 14400грн. (это базовый вариант, расширенный вар. почти 19000грн.), неужели...  Читать отзыв Случилась необходимость сдать анализ НИПТ (кто не в теме - это хромосомные патологии плода), оказалось, что результаты анализа мне придут на английском языке, т.к. по словам девочек на ресепшене: "Мы швейцарская лаборатория, анализ делают за границей, но вы сможете его перевести в любом агенстве..." Ув. администрация, у меня вопрос, цена анализа 14400грн. (это базовый вариант, расширенный вар. почти 19000грн.), неужели за эти деньги нельзя сделать анализ сразу на русском или украинском языке, почему я должна ждать две недели, а потом еще бегать по переводчикам, тратить еще время и еще деньги... Я уже не говорю про моральный аспект, беременная женщина, которая и так боится результатов т.к. знает о возможных угрозах, сама даже не сможет прочитать анализ.Я в восхищении, европейская лаборатория с претензией на европейское обслуживание...
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 26 октября
Здравствуйте! Мы хотим извиниться за то, что не можем сейчас предоставить результаты на украинском языке, но мы работаем над тем, чтобы эта возможность появилась как можно скорее.

Бесплатные муки для Ваших детей - СИНЕВО

Гость (Россия, Belgorod) Отзыв написан четверг, 25 октября
Брали у 9ти месячного ребёнка общий анализ крови с формулой... Малыш конечно же получил стресс , но анализ нужен. На следующий день приходит уведомление « что Ваши анализы не получились» ...
спрашивается , как же так ???
спрашивается , как же так ???
Мы конечно же пошли спросить, в чем же тут дело. По приходу нам сказали , что анализы не сделали ,а спросив причину ответили : Объяснений почему не получилось не дают.

То есть выходит я привёл своего 9ти месячного малыша , что бы его бесплатно помучали , взяли кровь и еще потом сидел пол часа ждал возврата средств ...
Достойный уровень , ниче не скажешь.
Никогда больше не будем сдавать анализы в Синево , а также всем своим знакомым буду негативно отзываться о лаборатории « СИНЕВО»
Synevo Ответ представителя Synevo четверг, 25 октября
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что случилась такая ситуация. Укажите, пожалуйста, штрих-код заказа для того, чтобы мы могли разобраться в случившемся.

Странные результаты анализов, и еще более странное поведение Синево

VE (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
С начала лета сдаю анализы в данной лаборатории. Цистит, который перешел в хронику. В конце сентября повторные проблемы, сдала два анализа - ОАМ и бак посев, чтобы не экспериментировать с антибиотиками. По результатам ОАМ воспалительный процесс, бактерии, нитриты, лейкоциты и тд. Бак посев пришел чистым. Я задала естественный вопрос - почему, если даже такой грубый анализ как ОАМ показал? Тишина...  Читать отзыв С начала лета сдаю анализы в данной лаборатории. Цистит, который перешел в хронику. В конце сентября повторные проблемы, сдала два анализа - ОАМ и бак посев, чтобы не экспериментировать с антибиотиками. По результатам ОАМ воспалительный процесс, бактерии, нитриты, лейкоциты и тд. Бак посев пришел чистым. Я задала естественный вопрос - почему, если даже такой грубый анализ как ОАМ показал? Тишина в течение недели, после которого пришло письмо, в котором говорилось, что бак посев чистый, но произошла ошибка при переносе протокола и мне направили исправленный анализ ОАМ, в котором убрали все отклонения. Убрали даже мутность мочи. Но пока в Синево разбирались в ситуации, я не принимала никаких лекарств, и мутность мочи до сих пор не ушла. Я не понимаю, как можно вот так просто поменять результат анализа, от которого зависит и курс лечения, и здоровье человека? Ведь Синево одна из тех лабораторий, которая имеет сертификаты и заслужила доверие? На сегодня этого доверия просто не осталось, а сдавать анализы в несколько лабораторий, для того чтобы понимать насколько правдивы результаты - дорого и неудобно.
Synevo Ответ представителя Synevo 10 октября, 2018 год
Здравствуйте! Нам очень жаль о сложившейся ситуации и мы бы искренне хотели в ней разобраться. Укажите, пожалуйста, штрих-код заказа и мы его проверим как можно скорее.

Благодарность Синево!

Константин (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Неделю назад я сдал анализы, на гормоны щитовидной железы и получил странные результаты, по которым было сложно поставить диагноз,даже не будучи врачом. Так,как между этими гормонами,есть определенная зависимость. Понимая,что к моему врачу,нужно записываться аж за 2 недели,мне очень не хотелось получить от него направление на пересдачу и потерять из-за этого много времени. Я оставил вопрос о своих результатах на...  Читать отзыв Неделю назад я сдал анализы, на гормоны щитовидной железы и получил странные результаты, по которым было сложно поставить диагноз,даже не будучи врачом. Так,как между этими гормонами,есть определенная зависимость. Понимая,что к моему врачу,нужно записываться аж за 2 недели,мне очень не хотелось получить от него направление на пересдачу и потерять из-за этого много времени. Я оставил вопрос о своих результатах на этом и официальном сайте Синево,но ответа к сожалению, не получил и уже начал разочаровываться в лаборатории,которую посещаю лет восемь. Решил позвонить на горячую линию и был услышан работником этой лаборатории,сразу-же. Примерно через час, со мной связались и сказали,что все перепроверив, результаты остались прежними,но учитывая мое положение,предложили бесплатную пересдачу позиций,которые вызывали явное сомнение. Недавно получил новые результаты от пересдачи, и они вполне соответствуют нормам,по которым можно судить о состоянии организма. В общем,я на своем собственном опыте убедился,что обратная связь работает и к людям "лаборатория" прислушивается, оказывая высокий сервис. Останусь и дальше клиентом Синево. Всем здоровья и хороших анализов!

не допускайте таких помилок ,це ваша репутація. І компенсуйте людям за

Ігор (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
------Просто Жах! -А знаете чому такі порушення тому, що безнаказаність ! Таке враження,що лаборанти каву п.ють і язиками чешуть. ------Просто Жах! -А знаете чому такі порушення тому, що безнаказаність ! Таке враження,що лаборанти каву п.ють і язиками чешуть.

ПРОСТО ШОК !!!

Надежда (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Летом 2017 года у моего брата появились проблемы с желудком. После обращения к врачу , и проверки желудка через зонд , первичный диагноз - подозрение на рак. Мы пошли в СИНЕВО и сдали анализ " чоловіча онкопанель" ( в ней же есть показания онкологии желудка). Кровь сдали 06.06.2017 , результат пришел 07.06.2017 , результаты хорошие , а о раке желудка...  Читать отзыв Летом 2017 года у моего брата появились проблемы с желудком. После обращения к врачу , и проверки желудка через зонд , первичный диагноз - подозрение на рак. Мы пошли в СИНЕВО и сдали анализ " чоловіча онкопанель" ( в ней же есть показания онкологии желудка). Кровь сдали 06.06.2017 , результат пришел 07.06.2017 , результаты хорошие , а о раке желудка вообще нет и речи.... Но так как ситуация серьезная , то все же сделали еще и МРТ , показания к срочному оперативному вмешательству.... В общем : 12.06.2017 году брату все же сделали операцию ( полная резекция желудка + удаление 22 лимфоузлов) , гистология ( делали в Германии и в Украине) показала рак желудка 3-4 стадия !!! Ну и скажите мне теперь , КАК АНАЛИЗ НА ОНКОМАРКЕР ПОКАЗАЛ ЧТО РАКА НЕТ??? Я писала письмо на сайт Синево , но в ответ была полная тишина.
Synevo Ответ представителя Synevo 4 октября, 2018 год
Надежда, добрый день! Если у вас сохранились результаты, укажите, пожалуйста, штрих-код заказа. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

безвідповідальність

світлана (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Чому стільки помилок за дорогі аналізи ? Це,що йти по різних лабораторіях для перевірки . Звільняйте працівників за такі грубі порушення. Або компенсуйе повторно . Чому стільки помилок за дорогі аналізи ? Це,що йти по різних лабораторіях для перевірки . Звільняйте працівників за такі грубі порушення. Або компенсуйе повторно .
Достоинства:
  1. все якісно
Недостатки:
  1. не серйозне ставлення до роботи працівників

Странные результаты анализов

Константин (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Вчера сдал анализы на гормоны ТТГ,Т3 и Т4 и получил странные результаты,по которым ТТГ высокий,Т3 высокий,а Т3 в норме. Такого не может быть. Придется пересдавать в другой лаборатории, для сравнения. Вчера сдал анализы на гормоны ТТГ,Т3 и Т4 и получил странные результаты,по которым ТТГ высокий,Т3 высокий,а Т3 в норме. Такого не может быть. Придется пересдавать в другой лаборатории, для сравнения.
Synevo Ответ представителя Synevo 2 октября, 2018 год
Константин, добрый день! Укажите, пожалуйста, штрих-код вашего заказа. Мы проверим по нему информацию и отправим подробности вам на почту.

Спасибо!

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, Улица Генуэзская 20 Хочу отметить работу персонала лаборатории на ул. Генуэзской ,20 Сдавала кровь 01.10.18 в 8:00.
Встретили приветливо,доброжелательно ,с улыбками на лицах,не взирая на столь ранний визит.Внимательно выслушали мои вопросы,ответив на них компетентно грамотно. Желаю этим прекрасным девушкам всего самого хорошего.
Результаты анализов уже пришли на почту .
Результаты анализов уже пришли на почту .

Спасибо большое!

Nelli (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, Генуезька вулиця, 20 Хочу выразить благодарность персоналу, по адресу Генуэзская 20.За ваше отношение к нам, пациентам, за терпимость, отзывчивость и доброту,Спасибо Вам, за все, везде чистота, порядок. Но главное-это атмосфера теплоты, доброты, внимания и уюта. И это заслуга всего персонала . Спасибо Вам большое! Хочу выразить благодарность персоналу, по адресу Генуэзская 20.За ваше отношение к нам, пациентам, за терпимость, отзывчивость и доброту,Спасибо Вам, за все, везде чистота, порядок. Но главное-это атмосфера теплоты, доброты, внимания и уюта. И это заслуга всего персонала . Спасибо Вам большое!

ПОВЕРТАЙТЕ ГРОШІ ЗА ПОМИЛКИ.

cвітлана міронова (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
А чому так багато поганих відгуків,Мені також потрібно здавати аналіз ттг і бак посів сечі, але страшновато . Адже пенсія 1435ГР.Я до речі вже сдавала 2012році,також результат був помилковий з горла. увас є все для того,щоб не було таких серйозних помилок,.Коли замовляєш через інтернет одяг і приходить бракований,інт_магазин повертає гроші. -----А як у вас це працює??? От якби ви повертали...  Читать отзыв А чому так багато поганих відгуків,Мені також потрібно здавати аналіз ттг і бак посів сечі, але страшновато . Адже пенсія 1435ГР.Я до речі вже сдавала 2012році,також результат був помилковий з горла. увас є все для того,щоб не було таких серйозних помилок,.Коли замовляєш через інтернет одяг і приходить бракований,інт_магазин повертає гроші. -----А як у вас це працює??? От якби ви повертали гроші,то таких порушень би не було!!!!!!!!
Достоинства:
  1. НЕ ВІДОМО
Недостатки:
  1. НЕ ВІДОМО

Результаты анализов не верны, не тратьте время и деньги

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
в марте месяце сдавала в лаборатории анализ на ВПЧ (по направлению врача), была в шоке, когда обнаружили именно 16-18 тип!( 90% людей, которые являются носителем в будущем могут обнаружить онкологию)
на лекарства потратила уйму денег
и какого было мое удивление, когда я сдала еще 2 раза анализы в других клиниках и ничего не обнаружено!
САМОЕ МЕРЗКОЕ, ЧТО ВРАЧИ В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ НА АНАЛИЗЫ...  Читать отзыв
на лекарства потратила уйму денег
САМОЕ МЕРЗКОЕ, ЧТО ВРАЧИ В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ НА АНАЛИЗЫ ОТПРАВЛЯЮТ ТОЛЬКО В СИНЕВО!
НЕ ВЕДИТЕСЬ! И НИКОГДА СЮДА НЕ ИДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Synevo Ответ представителя Synevo 24 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации. Если у вас остался штрих-код, укажите его, пожалуйста. Мы обязательно проверим всю информацию по вашему заказу.

Я был их поклонник

Гость (Украина) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Добрый день. Штрих код. 41362675. Анализ крови больному ребенку. Срочно ждал педиатр по строгой записи в платной поликлинике. Синево выдала неполный результат, потеряли половину показателей анализа. Вначале сообщили что за 2 часа ошибку устранят. Через два часа сообщили что ждите 2 дня потому что это срочный вопрос. В итоге пришлось в срочном порядке пересдавать анализы в другой платной лаборатории. К...  Читать отзыв Добрый день. Штрих код. 41362675. Анализ крови больному ребенку. Срочно ждал педиатр по строгой записи в платной поликлинике. Синево выдала неполный результат, потеряли половину показателей анализа. Вначале сообщили что за 2 часа ошибку устранят. Через два часа сообщили что ждите 2 дня потому что это срочный вопрос. В итоге пришлось в срочном порядке пересдавать анализы в другой платной лаборатории. К педиатр по записи не попали. Срочно ехали в другую поликлинику. Это всё тоже платно. Ребенок дороже. Господа проверяйте, за что платите Синево, а что в итоге получаете. Здоровья Вам и Вашим детям.

Самая лучшая лаборатория

Юлия (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Самая лучшая лаборатория!!!! Все на высшем уровне - все объяснили, рассказали, сама энергетика очень добрая и позитивная!!!! Персонал очень приятный и позитивный. Мне все очень понравилось. Плюс, сегодня сдавала анализ, так мне еще оформили карду Макси - на которую сразу вернули 55 гривен. В общем, мне очень-очень-очень понравилось!! Все на высочайшем уровне!!!! Спасибо огромное Вам Синево, что вы у нас...  Читать отзыв Самая лучшая лаборатория!!!! Все на высшем уровне - все объяснили, рассказали, сама энергетика очень добрая и позитивная!!!! Персонал очень приятный и позитивный. Мне все очень понравилось. Плюс, сегодня сдавала анализ, так мне еще оформили карду Макси - на которую сразу вернули 55 гривен. В общем, мне очень-очень-очень понравилось!! Все на высочайшем уровне!!!! Спасибо огромное Вам Синево, что вы у нас есть!!!!!))))

скидка в размере 10%(((

Руслана Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
На сайте написано, что есть скидка чернобыльцам - приходишь, а ответ: только 1 и 2 категориям. Соглашаюсь((( Прихожу домой и пишу им, чтобы поменяли информацию на сайте и не вводили в заблуждение потребителей. Отвечают "ок". Через месяц захожу опять на сайт - информация все та же, ничего не поменяли. Пишу им опять - в ответ "всем категориям"....А почитав тут отзывы...  Читать отзыв На сайте написано, что есть скидка чернобыльцам - приходишь, а ответ: только 1 и 2 категориям. Соглашаюсь((( Прихожу домой и пишу им, чтобы поменяли информацию на сайте и не вводили в заблуждение потребителей. Отвечают "ок". Через месяц захожу опять на сайт - информация все та же, ничего не поменяли. Пишу им опять - в ответ "всем категориям"....А почитав тут отзывы - пришла к выводу окончательно: "ни ногой!!!"

Ужасная лаборатория

Гость (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Сдавала анализы и у меня обнаружили гепатит В. Дальше доктор отправила меня на дообследование впридачу с рассказами о государственной программе для поддержания таких больных как я. Но... я решила просто сдать анализ повторно и, о чудо, никакого гепатита у меня нет. Самая ужасная лаборатория. У кого еще нет седины в волосах и с нервной системой порядок, Вам сюда. Все у...  Читать отзыв Сдавала анализы и у меня обнаружили гепатит В. Дальше доктор отправила меня на дообследование впридачу с рассказами о государственной программе для поддержания таких больных как я. Но... я решила просто сдать анализ повторно и, о чудо, никакого гепатита у меня нет. Самая ужасная лаборатория. У кого еще нет седины в волосах и с нервной системой порядок, Вам сюда. Все у Вас появится, ну и впридачу кошелек похудеет. Больше сюда ни ногой.
Synevo Ответ представителя Synevo 12 сентября, 2018 год
Наталья, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, штрих-код вашего заказа для того, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.

Сомнительные результаты анализов

Гость (Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Мда, результаты анализов на всю панель паразитов - чистые, а по факту при чистках кишки сыпятся клубни и червяки, не понимаю как так может быть .... Или это паразиты которых нельзя увидеть по анализам ?
Штрих код прилагаю 19625390
Адрес отделения: Киев, улица Шептицкого (Луначарского), 10
Штрих код прилагаю 19625390
Адрес отделения: Киев, улица Шептицкого (Луначарского), 10

Отвратительная работа

Инга (Украина) Отзыв написан 10 сентября, 2018 год
По ошибке допущенных лабораторией, ребёнку аутисту дважды был произведён забор крови, что приводит к тяжёлым переживаниям. Истерики.
По ошибке лаборатории была сорвана встреча с врачем, к которому сложно попасть, мы из одессы, врач в киеве.
К сожалению в этой стране, если ты обычный человек, то все останется невыясненно и проигнорировано.
Стыд и срам руководству и собственнику лаборатории.
Отвратительное отношение,...  Читать отзыв
Стыд и срам руководству и собственнику лаборатории.
Отвратительное отношение, отвратительная работа.
Synevo Ответ представителя Synevo 10 сентября, 2018 год
Инга, здравствуйте! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации и мы бы очень хотели в ней разобраться. Укажите, пожалуйста, штрих-код вашего заказа и адрес отделения. Эта информация нам необходима для проведения внутреннего расследования.

Неверные анализы

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Синево находится недалеко от дома, привлекает возможность сдать анализы без очереди после онлайн оплаты. Но сервис перечеркивает качество анализов. Ребенок проходит лечение, колем антибиотики очень сильные. Сдали кровь для контроля лечения. Результат поразил не только меня, но и врачей. СОЭ -почти 30 (до применения антибиотика - 22), при этом лейкоциты в норме. Тромбоциты - почти 500.
Естественно, обратилась в другую...  Читать отзыв
Естественно, обратилась в другую лабораторию, день нервов и... СОЭ 15, тромбоциты 365.
Ладно выброшенные деньги. Но чего стоят нервы? Врач сразу отправила на пересдачу крови, так как клиническая картина совершенно не соответствует результатам. Конечно, никто за это не ответит, пришлют стандартную отписку про оборудование, подготовку к анализам и т.д. Но изменение этих показателей за 24 часа в принципе невозможно.
Synevo Ответ представителя Synevo 7 сентября, 2018 год
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, штрих-код вашего заказа для того, чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации.

Ошибочно подтвердили Гепатит C

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
Другу, спортсмену, ошибочно подтвердили Гепатит C... я был в ах....е
Срочно пересдавали еще в 2х лабораториях - здоров

Реально, проще в городской больнице сдать
Другу, спортсмену, ошибочно подтвердили Гепатит C... я был в ах....е
Срочно пересдавали еще в 2х лабораториях - здоров

Реально, проще в городской больнице сдать
Достоинства:
  1. Как сигаретных торгашей или микро-кредитных ларьков - на каждом шагу расплодили.
Недостатки:
  1. Ложные фальшивые результаты...
Synevo Ответ представителя Synevo 4 сентября, 2018 год
Добрый день! Нам искренне жаль о сложившейся ситуации! Для проверки информации по заказу вашего друга, попросите его отправить штрих-код на почту information@synevo.ua

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории