СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
1910 отзывов / 1229681 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Почему негативные отзыва удаляются с сайта?

Недовольный клиент Недовольный клиент пятница, 14 мая
Написала жалобу и вместо того чтобы решить вопрос жалоба была удалена, зато благодарности кто- то с центрального офиса пишет активно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жалобы удаляются не решив вопроса, а сомнительные благодарности остаются без подтверждения хотя бы фото бланка заказа

Великолепная лаборатория

Елена Елена пятница, 14 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Вышгородская 56/2 Доверяю лаборатории Синэво, всегда сдаю анализы только у них. Результаты пришли в тот же день. Особенная благодарность за быстрый и безболезненный забор крови медсестрам - вы большие умнички и профессионалы своего дела

Ваш постоянный клиент :)

Мария Мария четверг, 13 мая
Ни один раз обращалась в лабораторию Синэво. Всегда профессиональный и очень приятный персонал. Достоверные результаты, которые совпадают с диагнозами. Результаты можно при желании получить на почту или в мессенжере. У меня нет претензий ни к обслуживанию, ни к результатам)
Доброго дня, Маріє!
Дякуємо Вам за те, що знайшли час і написали відгук!
Щиро раді, що у Вас залишилися винятково позитивні емоції від візиту в нашу лабораторію.

Швидко і зручно

Olena Olena (Ukraine) среда, 12 мая
Сьогодні здали тест на ковід для виїзду за кордон. Приїхали рівно о 7 ранку, були першими. Персонал дуже привітний. Вся процедура від оформлення до тесту зайняла хвилини 3.
Доброго дня,Olena!

Замечательная медсестра

Катя Катя (Ukraine) вторник, 11 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Бровары, бульвар Независимости, 12В Сегодня сдавали анализ крови, в лаборатории Синэво. Девушка медсестра - большая молодец, взяла кровь из вены безболезненно и аккуратно. Выражаю огромную благодарность лаборатории за отличное качество обслуживания
Доброго дня, Катерино!
Дякуємо Вам за відгук!
Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру.

все хорошо, удобный кабинет

Оля Пауч Оля Пауч (Ukraine) суббота, 8 мая
очень удобно пользоваться кабинетом. Относительно качества анализов - вроде бы все ок. хотя я не врач, но сколько сдавала - все устраивало
Шановна Ольго!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Нам дуже приємно, коли клієнти помічають зусилля персоналу в наданні сервісу на вищому рівні.

Все понравилось, супер

Инна Инна (Romania, Bucharest) пятница, 7 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Васильков, вулиця Декабристів, 151 Нет претензий. Сдаю много лет. Результаты приходят быстро. Сравнивала с другими лабораториями, результаты идентичны.
Доброго дня, Інно!
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії.

Спасибо за ваш труд)

Юлия Юлия (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепр, пр. Слобожанский, д. 89 Не понимаю почему люди оставляют негативные комментарии и оценки, я с ними совсем не согласна, сдаю анализы в Синэво уже много лет, все всегда качественно и быстро. В общем, всем довольна
Доброго дня,Юлія!

Синэво отличная лаборатория

Дарина Дарина (Belgium, Brussels) четверг, 6 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Чернигов, ул. Рокоссовского. 70 Сдавала анализы для справки на работу. В отделении чисто и аккуратно, оборудование новое и качественное, медперсонал внимательный и профессиональный. Результаты анализов получила быстро, а главное качественные.
Доброго дня, Дарино!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!
Для нас дуже важливо знати, що клієнти цінують наших співробітників та довіряють лабораторії "Сінево" найдорожче - своє здоров'я!

РЕКОМЕНДУЮ

Оля Оля (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Вишневое, вулиця Жовтнева, 30А Давно користуюся послугами лабораторії, все на вищому рівні. Дівчата молодці, ввічливі, компетентні. Ціни прийнятні. Результати приходять вчасно.
Шановна Оля!

Оценка "Отлично"

Аня Аня (Ukraine) пятница, 30 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Петровского, 35а Очень быстро были готовы результаты. Прислали все на почту. Спасибо вам за удобный и быстрый сервис.
Доброго дня, Анно!

Всё понравилось

Максим Максим (Poland, Warsaw) четверг, 29 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, проспект Н.Бажана, 36-А Сдавал на днях анализы, получил результаты вовремя. Спасибо за быструю работу. Доволен вашим сервисом и персоналом.
Доброго дня, Максиме!

Цілком задоволена

Інна Інна (Poland, Warsaw) среда, 28 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Черновцы, ул. Садовая, 6 Не вперше користуюсь послугами лабораторії Сінево. Цього разу дуже порадувала швидкість обробки аналізів, мені було потрібно терміново, зробили дуже швидко, без будь-яких доплат.
Доброго дня, Інно!

Отличное отделение на Палладина

Валентина Валентина (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Очень приятно находиться у вас в отделении. Все супер, вежливо, грамотно, быстро. Спасибо, приду к вам еще.
Доброго дня, Валентино!

Очень благодарна лаборатории

Вика Вика пятница, 23 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Шота Руставели, 40 Спасибо, что работаете на таком современном уровне. Это очень приятно, ведь каждый пациент чувствует себя нужным
Доброго дня, Вікторіє!
Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Лаборатория заслуживает оценки "отлично"

Карина Карина четверг, 22 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Лермонтовская, д. 27 Сдавали сегодня анализы. Обслуживание отличное, все инструменты готовились на моих глазах. Медсестра профессионал своего дела: прокалывает вену не больно. Результаты готовы в этот же день, о чем пришла СМС.

Персонал настоящие профессионалы

Катя Катя среда, 21 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Московская, 20А Очень профессионально взяли кровь, абсолютно безболезненно и без следов. Очень приятное отношение персонала, которые постоянно интересуются все ли хорошо. Молодцы!!
Доброго дня, Катерино!
Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Сдавала тест на ковид, осталась довольна

Алёна Алёна вторник, 20 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Благодарность за профессиональное обслуживание и оперативность в получении результатов. Молодцы "Синэво"!
Доброго дня, Альона!

Дуже добре

Ніна Ніна понедельник, 19 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Сумы, ул. Харьковская,3 Велика подяка персоналу, погані вени не викликали проблем, все з першого разу. Результат готовий в той же день. Дуже дякую, успіхів вам!
Доброго дня!

Велике спасибі лабораторії

Ліза Ліза пятница, 16 апреля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Черновцы, ул. Садовая, 6 За два роки обстежень я нарешті знайшла вашу лабораторію. У вас найточніші аналізи. Це для мене дуже важливо.
Доброго дня!

Качественное обслуживание

Любовь Любовь 15 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Черкассы, улица Шевченко 243 Индивидуальный подход к каждому клиенту, сотрудники делают все для вашего комфорта. Пожалуйста, не теряйте этого качества обслуживания.
Шановна Любове!

Всё хорошо, спасибо

Георгий Георгий 14 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Спасибо за работу вашей лаборатории, все чётко, быстро, качественно. Сдал анализ на антитела к ковиду и остался доволен.
Доброго дня, Георгію!

Лучший сервис среди лабораторий

Карина Карина 13 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, ул. Пастера, 28 Остановила свой выбор на Синэво, потому что в первый раз меня покорил их уровень обслуживания. В последующем тоже обращалась к ним, чтобы все анализы делались в одной лаборатории для чистоты эксперимента, так сказать.
Шановна Карино!

Доверяю Синэво

Лена Лена 12 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Симиренко, 2/19 Не понимаю людей, которые получают результат и бегут в другие лабы, чтобы выдали тот, который утешит. Так же можно и проблему пропустить. Я свои анализы доверяю только лаборатории Синэво
Доброго дня, Олено!

Отличное качество обслуживания

Стопчанская Антонина Ивановна Стопчанская Антонина Ивановна 11 апреля, 2021 год
Благодарю за высокий профессионализм персонала, четко разработанную схему приема в период Covid(a). Приветственное и внимательное отношение,
конфиденциональность в отношении некоторых из анализов, скорость в получении результатов. Благодарность всему персоналу на Бажана 36а и Харьковском шоссе. Достойный уровень! Благодарю. Респект и уважение.smile
Доброго дня, Антоніно Іванівно!

Отличное оснащение лабы

Саша Саша 9 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Шота Руставели, 40 Когда-то давно брат работал лаборантом в Синэво. И рассказывал какое у них там автоматизированное и крутое оборудование. Говорил, что уже прошлый век вручную все смотреть. Мнению брата я доверяю, поэтому всем всегда рекомендую только Синэво
Доброго дня, Сашо!

Благодарность

Рита Рита 8 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Телиги, 11 Сейчас прохожу обследование у эндокринолога, после первичной консультации, отправила меня сдавать анализы в Синэво. На второй консультации уже был поставлен диагноз. Спасибо большое доктору за профессионализм и Синэво за точность анализов
Доброго дня, Рито!

Огромная благодарность

Алина Алина 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 В Синэво есть пакет "Контроль анемии". Точно померяли все показатели и врач правильно назначила лечение. Чувствую себя уже намного лучше, а раньше не было сил даже встать с кровати
Доброго дня, Аліно!

Александр Александр 7 апреля, 2021 год
Низкая квалификация медсестры при заборе анализов. Сроки получения результатов просроченные. Сидим на ВДОМА, уже третьи сутки пошли а теста все нет. Никому не рекомендую.
Доброго дня, Олександре!
Шкодуємо, що у вас залишився такий досвід!
Укажіть, будь ласка штрих код вашого замовлення, дату перетину кордону а також телефон зазначенний у додатку Дій вдома.
Цю інформацію просимо відправити на пошту [email protected]
Обов'язково розберемося і надамо Вам відповідь.

Отличное качество обслуживания

Марина Марина 6 апреля, 2021 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепродзержинск, проспект Свободы(Ленина), 62 У меня вены кошмарные, капельницу ставят - сразу рвутся, кровь берут - не набирается. И только в Синэво молоденькая медсестра смогла набрать за пару секунд, абсолютно без проблем. Больше нигде мне не могли нормально все сделать. Так, что все зависит только от специалиста.
Шановна Марино!
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 044 20 500 20
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным оборудованием: в Киеве, Виннице, Львове, Черновцах, Днепре, Харькове и Одессе.

Рейтинг 3.7 из 5 на основании 1910 отзывов
Лаборатории