СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
1781 отзыв / 797233 просмотра

Лаборатория высокого уровня

Olga Опубликовано 12 часов 4 мин назад
В свое время сдавала в вашей клинике множество анализов, да, не дешево, далеко, не каждый себе может позволить. Но вы были единственной лабораторией в который можно было сделать анализы, которые не делают практически нигде и это большой плюс. не стоите и движетесь вперед. В свое время сдавала в вашей клинике множество анализов, да, не дешево, далеко, не каждый себе может позволить. Но вы были единственной лабораторией в который можно было сделать анализы, которые не делают практически нигде и это большой плюс. не стоите и движетесь вперед.
Synevo Ответ представителя Synevo 11 часов 1 мин назад
Здравствуйте , Ольга!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши коллеги постоянно совершенствуют свои знания, умения и качество обслуживания.
Крепкого Вам здоровья!

Дуже хороша лабораторія

Анастасія Опубликовано 22 часа 38 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Досить гарна лабораторія. Коли лікувалась в державній клініці, не було довіри результатам тих аналізів, тож вирішила сдавати в СІНЕВО. Дуже зручно, що на сайті є варіант сдати декілька аналізів одним набором(пакетом) і так дешевше.
Результати, що дуже зручно, приходять на e-mail. У тій історії була лише одна проблема. Аналізи прийшли трошки пізніше, тому довелось перенести запис до лікаря. Звичайно, проблему вирішили після дзвінка за номером та більше такого не траплялося. До речі, результати аналізів, сданих в державній лікарні відрізнялись.
Тепер, коли потрібно, я звертаюсь тільки сюда и проблем вже немає ніяких.
Synevo Ответ представителя Synevo 11 часов 3 мин назад
Доброго дня!
Для нас дуже важливо знати, що клієнти цінують наших співробітників та довіряють лабораторії "Сінево" найдорожче - своє здоров'я!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

Хороше обслуговування.

Анастасія Опубликовано вторник, 19 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Здаю аналізи в Сінево вже не вперше, тому активно користуюся їхньою програмою лояльності ( картка зі знижкою).
Мені мій сімейний лікар призначив здати аналіз крові на згортання (коагулограма). Здавала я в медичній лабораторії за адресою місто Київ, пр-т Палладіна, 46/2, вона знаходиться як раз поруч з моїм домом. Прийшовши черги майже не було ( лише 3 людини), медсестра обережно зробила забір крові та наліпила кумедний пластирь. Після здачі аналізу мені дали смачні цукерки=)
Результати надійшли мені на елекрону пошту вже через декілька днів. Дякую за якісні послуги та приємне обслуговування)))
СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - Хороше обслуговування.
Synevo Ответ представителя Synevo 11 часов 4 мин назад
Доброго дня, Анастасія!
Дякуємо Вам за такий позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Впевнені, що і подальші візити до нас принесуть Вам лише позитивні емоції!
Міцного Вам здоров'я!

Анализы в Синэво

Анжелика Макарова Опубликовано вторник, 19 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, проспект Пушкіна, 29 Сейчас я прохожу лечение у гинеколога и привожу в норму свое женское здоровье. Перед тем как начать лечение, я сдавала анализы на выявление урогенитальных инфекций. По отдельности если сдавать то выходила приличная сумма, но в лаборатории Синэво есть возможность сдать сразу все необходимые анализы в комплексе. Это как раз то, что нужно. Пакет анализов #150 я сдавала в филиале Синэво...  Читать отзыв Сейчас я прохожу лечение у гинеколога и привожу в норму свое женское здоровье. Перед тем как начать лечение, я сдавала анализы на выявление урогенитальных инфекций. По отдельности если сдавать то выходила приличная сумма, но в лаборатории Синэво есть возможность сдать сразу все необходимые анализы в комплексе. Это как раз то, что нужно. Пакет анализов #150 я сдавала в филиале Синэво города Днепр, по улице Пушкина 29. На бланке с заказом был купон на скидку анализа Гликированный гемоглобин. Моей бабушке как раз нужно сдавать этот анализ, чтобы исключить сахарный диабет. Она будет приятно удивлена скидкой. Спасибо Синэво за качественное исследование и предоставление скидок.
Synevo Ответ представителя Synevo 11 часов 12 мин назад
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.

Лаборатория понравилась

Анжелика Опубликовано вторник, 19 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр. Добровольского, 136 Врач сказал сделать сложный анализ крови β-Cross Laps, для определения остеопороза. В нашей поликлинике, естественно такой анализ провести нельзя. Сам доктор посоветовал мне эту лабораторию. Здесь понравилось тем, что персонал приветливый и аккуратный, который поможет справиться с волнениями. Сказали, что результаты анализов придут мне по электронной почте, долго их ждала, но потом оказалось, что они в спамовской папке. Оказалось, что...  Читать отзыв Врач сказал сделать сложный анализ крови β-Cross Laps, для определения остеопороза. В нашей поликлинике, естественно такой анализ провести нельзя. Сам доктор посоветовал мне эту лабораторию. Здесь понравилось тем, что персонал приветливый и аккуратный, который поможет справиться с волнениями. Сказали, что результаты анализов придут мне по электронной почте, долго их ждала, но потом оказалось, что они в спамовской папке. Оказалось, что ответ пришел даже раньше, чем говорили. Очень удобно пользоваться такими услугами.
Synevo Ответ представителя Synevo 11 часов 13 мин назад
Здравствуйте, Анжелика!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей лаборатории для диагностики.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Как Синэво мою семью на прочность проверяло

Килька в томате Опубликовано понедельник, 18 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Тимошенко, 18 В декабре 2018 года лаборатория Синэво подарила мне и моему мужу несколько незабываемых недель. Я узнала о беременности, и когда становилась на учет, врач отправила меня на анализы в Синэво. Обычный пакет анализов на наличие различных инфекций, эти анализы сдают все беременные. К моему ужасу, у меня нашли гепатит С. Я поставила в известность мужа, потребовала, чтоб он тоже...  Читать отзыв В декабре 2018 года лаборатория Синэво подарила мне и моему мужу несколько незабываемых недель. Я узнала о беременности, и когда становилась на учет, врач отправила меня на анализы в Синэво. Обычный пакет анализов на наличие различных инфекций, эти анализы сдают все беременные. К моему ужасу, у меня нашли гепатит С. Я поставила в известность мужа, потребовала, чтоб он тоже сдал анализ на гепатит С. Так я узнала, что муж никогда не изменял мне в браке, хотя я ревновала его к каждому фонарному столбу. Он кричал, что до брака был здоров, что мне не изменял, значит, это я ему изменяла. Требовал ответа, с кем. Мы оба сдали анализ на гепатит С и стали ждать результатов. Я предложила мужу развод в случае, если у него ничего не найдут. Муж был в панике от гепатита, но от развода отказался и сказал, что как-нибудь проживем. Так я узнала точно, что муж меня любит. Результаты анализов показали, что мы оба здоровы. Муж порывался ругаться с лабораторией Синэво, кричал, что наш брак чуть не разрушили. Я понимаю, что скандал ничего не дал бы. Просто анализы теперь сдаю в другой лаборатории.
Добрый день!
Хотим заверить, что лаборатория Synevo серьезно относится к качеству выполняемых исследований. Каждое обращение от клиента по достоверности результатов рассматривается индивидуально и становится предметом служебного расследования. Для того что бы мы смогли разобраться и предоставить информацию, укажите, пожалуйста штрих код Вашего заказа или данные, необходимые для идентификации заказа:(ФИО, дата рождения полностью, город ,где сдавали исследование, ориентировочная дата визита). Мы обязательно разберемся и предоставим обратную связь.

Хорошо работают с детьми

Мария И Опубликовано воскресенье, 17 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Про СИНЭВО медицинскую лабораторию мы узнали из интернета, у них хорошая репутация и она была подтверждена положительными отзывами.
У моего новорожденного сына была сильная желтушка и врач назначал анализ на билирубин каждые 5 дней. В этой клинике мы были наверное раз 6, не меньше. Мне понравилось, как медсёстры работают с маленькими детьми, они делают всё быстро и очень осторожно, ребёнок даже не успевал понять в чём дело. Сама лаборатория мне понравилось, всё очень чисто и уютно, а самое главное нет больших очередей, как в государственных лабораториях.
Теперь всей семьей делаем все анализы только здесь, им можно доверять.
Добрый день, Мария!
Спасибо, что Вы отметили высокую квалификацию нашего персонала! Крепкого Вам здоровья!

сдаю анализы только в лаборатории Синево

Мария Опубликовано суббота, 16 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр. Добровольского, 136 Всегда сдаю анализы только в лаборатории Синево по адресу проспект Добровольского 136 в Одессе. Всегда довольна обслуживанием и качеством. Очень нравится, что результаты анализов приходят на электронную почту. Один раз вызывала медсестру на дом, она немного опоздала, но взяла анализы как положено и была вежливой и доброжелательной, даже не смотря на ранее время. Всегда сдаю анализы только в лаборатории Синево по адресу проспект Добровольского 136 в Одессе. Всегда довольна обслуживанием и качеством. Очень нравится, что результаты анализов приходят на электронную почту. Один раз вызывала медсестру на дом, она немного опоздала, но взяла анализы как положено и была вежливой и доброжелательной, даже не смотря на ранее время.
Здравствуйте, Мария!

Отличная лаборатория.

Пётр Опубликовано четверг, 14 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Так вышло, что прописали мне сдать анализ на тестостерон. Были кое-какие проблемы в этой области. Врач посоветовал сдавать здесь, ибо делают довольно быстрые и точные анализы. Очень сильно порадовало отношение к клиенту. Ещё по телефону всё объяснили и сказали приходить на Бульвар Шевченко.
В общем, работой лаборатории я в полной мере доволен и у меня не возникло никаких негативных эмоций.
Уважаемый, Петр!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв!
Наши сотрудники постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, чтобы наши клиенты получали обслуживание только на высшем уровне.

О работе Сиэво

Гость Опубликовано четверг, 14 марта
Я сдавала анилизы в Синэво и в Лабсервисе - результат идентичный, претензий нет. Кровь берут хорошо. Я сдавала анилизы в Синэво и в Лабсервисе - результат идентичный, претензий нет. Кровь берут хорошо.
Достоинства:
  1. Кровь берут не больно.
Недостатки:
  1. У меня нету

Відгук

Дмитро Кравцов Опубликовано вторник, 12 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Я рідко ходжу в лікарні, не знаю, чи то імунітет хороший, чи то справа в тому, що я не курю сигарети, але от останнім часом я почав помічати, що почав часто хворіти. При чому це буває як в міжсезоння, так і в період літа. Тому вирішив зробити загальний аналіз крові по 12 показникам в лабораторії Синево за адресою м.Київ пр....  Читать отзыв Я рідко ходжу в лікарні, не знаю, чи то імунітет хороший, чи то справа в тому, що я не курю сигарети, але от останнім часом я почав помічати, що почав часто хворіти. При чому це буває як в міжсезоння, так і в період літа. Тому вирішив зробити загальний аналіз крові по 12 показникам в лабораторії Синево за адресою м.Київ пр. Перемоги 108/1. Дуже сподобалася лабораторія, черг майже немає, я був 3 в черзі, аналізи взяли швидко, природно натщесерце і вранці, а результати я міг подивитися на їхньому сайті вже на наступний день. І дійсно, за результатами виявилося, що у мене трохи збоїть імунітет, сподіваюся мій лікуючий лікар допоможе мені його підняти
Доброго дня, Дмитро!
Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру.
Впевнені, що і подальші візити до нас принесуть Вам лише позитивні емоції!
Міцного Вам здоров'я!

Вы ещё и отзывы покупаете?))

Аноним Опубликовано понедельник, 11 марта
ранее оставляла негативный отзыв из за ложного результата, зашла глянуть не пропал ли он, а тут 3 одинаковых отзыва от «Татьяны» и обратите внимание на первую строчку отзыва))) Вам не стыдно проплачивать отзывы или репутация нынче ничего не стоит? ранее оставляла негативный отзыв из за ложного результата, зашла глянуть не пропал ли он, а тут 3 одинаковых отзыва от «Татьяны» и обратите внимание на первую строчку отзыва))) Вам не стыдно проплачивать отзывы или репутация нынче ничего не стоит?

Здаю аналізи в Сінево, нікаких проблем не виникає.

Анна Опубликовано понедельник, 11 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Зверталась до лабораторії Сінево за адресою Київ пл. Перемоги 108/1. Мій лікар назначив здати аналіз крові Пакет №4.16 (Контроль анемії). Прийшовши туди була невелика черга, але поки я спілкувалась з адміністратором щодо свого аналізу її вже і не стало. Медсестра обережно в мене взяла кров, я навіть не відчула, хочя всіх цих справ дуже боюся. Результати сказали, що прийдуть на...  Читать отзыв Зверталась до лабораторії Сінево за адресою Київ пл. Перемоги 108/1. Мій лікар назначив здати аналіз крові Пакет №4.16 (Контроль анемії). Прийшовши туди була невелика черга, але поки я спілкувалась з адміністратором щодо свого аналізу її вже і не стало. Медсестра обережно в мене взяла кров, я навіть не відчула, хочя всіх цих справ дуже боюся. Результати сказали, що прийдуть на електронну почту через 1-2 дні. Але пройшовши два дні мені так і нічого не прийшло, подзвонивши до них вони вибачилися та пообіцяли, що цього дня вони будуть, через декілька годин і справді прийшли аналізи на меіл. Тепер всі необхідні аналізи роблю в Сінево, нікаких проблем не виникає.
Доброго дня, Анно!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

Удовлетворен.

Дмитрий Опубликовано суббота, 9 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Когда возникло подозрение на гепатит А, то сразу был направлен в Синэво в Киеве на бульваре Чоколовского, 19, чтобы сдать анализ крови. Записаться на анализ получилось без особых проблем. Оказалось достаточно одного телефонного звонка и меня записали на удобное время. По приезду в самой лаборатории провел не более 10 минут. Меня сразу проверил в кабинет к медсестре, которая быстро взяла...  Читать отзыв Когда возникло подозрение на гепатит А, то сразу был направлен в Синэво в Киеве на бульваре Чоколовского, 19, чтобы сдать анализ крови. Записаться на анализ получилось без особых проблем. Оказалось достаточно одного телефонного звонка и меня записали на удобное время. По приезду в самой лаборатории провел не более 10 минут. Меня сразу проверил в кабинет к медсестре, которая быстро взяла кровь на анализ и сообщила, что результаты будут готовы спустя пару суток и будут отправлена мою электронную почту. Так и случилось, результаты получил без задержек. Рад, что настолько быстро здесь делают анализы.
Уважаемый Дмитрий!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, чтобы Вы остались довольны визитом к нам.
Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать все Ваши ожидания.

Хорошая лаборатория

Дмитрий Опубликовано суббота, 9 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Сдавал в Синэво на проспекте Победы 108 кал анализ, когда возникли подозрения на лямблии. Понравилось, что по телефону сотрудница лаборатории объяснила, как подготовить материал для анализа и когда его лучше всего принести. Мне осталось только следовать инструкциям и нигде не оплошать. :) Собственно, удалось с этим справиться. Материал для анализов принес утром, быстро его сдал. У меня только уточнили имя...  Читать отзыв Сдавал в Синэво на проспекте Победы 108 кал анализ, когда возникли подозрения на лямблии. Понравилось, что по телефону сотрудница лаборатории объяснила, как подготовить материал для анализа и когда его лучше всего принести. Мне осталось только следовать инструкциям и нигде не оплошать. :) Собственно, удалось с этим справиться. Материал для анализов принес утром, быстро его сдал. У меня только уточнили имя и фамилию, а после записали адрес электронной почты. Кстати, очень здорово, что не нужно приходить второй адрес, а есть возможность получить результаты по почте. Мне они пришли на следующий день. Спасибо за оперативность!
Добрый день, Дмитрий!

двічі не зміг здати аналізи

Гость Опубликовано суббота, 9 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Здавав аналізи по страховій. Перший раз прийшов, сказали, що потрібно одночасно здавати і кал і кров, якщо кала нема переоформляйте заявку. Прийшов вдруге у повному комплекті. Номера, вказаного у смс не знайшли. Сказали, що не мають права спілкуватися зі страховою, потрібно перестворювати заявку. Перестворили, але за 20хв вона так і не з'явилася у них у базі. Просидів там 40хв. Коли...  Читать отзыв Здавав аналізи по страховій. Перший раз прийшов, сказали, що потрібно одночасно здавати і кал і кров, якщо кала нема переоформляйте заявку. Прийшов вдруге у повному комплекті. Номера, вказаного у смс не знайшли. Сказали, що не мають права спілкуватися зі страховою, потрібно перестворювати заявку. Перестворили, але за 20хв вона так і не з'явилася у них у базі. Просидів там 40хв. Коли зрозуміли, що хочу іти в іншу клініку, перестали говорити взагалі! Дитячий садок.
Доброго дня!
Нам дуже шкода, що склалась описана Вами ситуація. Для того щоб ми змогли розібратись і надати відповідь уточніть, будь ласка, номер штрих коду або дані необхідні для ідентифікації вашого замовлення: ПІБ; повна дата народження; дата здачі дослідження.

Онлайн консультация

Irina Опубликовано пятница, 8 марта
Помню год назад была беременной очень плохо себя чувствовала мне назначили сдать анализы на щитовидку изза тахикардии . Я решила вызвать мед сестру на дом чтобы не идти в лаболаторию , так вот живу я во Львове ,набрав номер тел . Я была в шоке какая хамка мне попалась!!!!!!
Врач назначил мне сдать анализы Ттг ,т3 и т4
Так вот...  Читать отзыв
Врач назначил мне сдать анализы Ттг ,т3 и т4
Так вот она просила сказать какие анализи мне надо сдать я на листке непонимала что врач написал мне и прочла ей Ттт вместо Ттг. Так вот ета особа говорит такого анализа нет я говорю возможно там другая буква в конце нерозборчиво написано на что она молчит потом говорит ну и???
Я говорю может поможете у номер тел врача небыло говорю и еще т3 и т4 . Бля неужели так тяжело было подсказат етот сраный Ттг ???? Она ж наверника знала о чем я ето три основних анализа гормонов щитовидки. На что мне ета кабыла нахамила я говорю тон измените как вы вообше общаетесь а она мне как вы ко мне так я к вам . Абалдеть... сколько раз сдавала анализы в синево всегда была очень довольна обслуживание на высоте всегда!очень чисто! очень приятно встричают !а самое главное атмосфера распологает что немаловажно!
Так вот прошу пороботайте над онлайн обслуживанием !!!а то такое впечатление что они возле телефона семками плюют и только злятся когда надо трубку взять !!!
Добрый день, Ирина!
Нам очень жаль, что звонок нашим специалистам оставил у Вас такие впечатления. Такие  случаи возникают крайне редко и руководство компании предпринимает все возможные меры для того, чтобы подобные ситуации не возникали в будущем. В любом случае, благодарим вас за отзыв и за то, что указали область, где сервис требует улучшения. Искренне надеемся, что этот инцидент не повлияет на будущее сотрудничество.
Для оперативного ответа на подобные вопросы Вы всегда можете связаться с операторами нашей горячей линии: 044-20-500-200; 0 800 50-70-30 (бесплатно с любых номеров в Украине) или воспользоваться формой обратной связи в разделе "Свяжитесь с нами" на нашем сайте. Крепкого Вам здоровья!

Выброшенные деньги!

Гость Опубликовано среда, 6 марта
Взяли кровь на анализ, а когда должны были предоставить результаты, то оказалось, что крови для анализа недостаточно!!! вот это как понять?? это чьи проблемы??? Взяли кровь на анализ, а когда должны были предоставить результаты, то оказалось, что крови для анализа недостаточно!!! вот это как понять?? это чьи проблемы???
Synevo Ответ представителя Synevo среда, 6 марта
Добрый день!
Нам очень жаль, что произошла описанная вами ситуация. Что бы детальнее разобраться в этом вопросе, укажите, пожалуйста штрих код заказа или данные необходимые для идентификации заказа: ФИО, полная дата рождения, город, где сдавали исследования, дату визита.

Отлично

Наталия Опубликовано суббота, 2 марта
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Здравствуйте! Могу я забрать анализы в любой лаборатории синево? Или только там, где я сдавала? Здравствуйте! Могу я забрать анализы в любой лаборатории синево? Или только там, где я сдавала?
Synevo Ответ представителя Synevo понедельник, 4 марта
Добрый день, Наталия! Вы можете подойти в любой лабораторный центр Синэво за распечаткой результатов с паспортом или желтым бланком заказа (+ свидетельство о рождении ребенка, если анализ сдавал ребенок).

Электронная очередь создает живую очередь!!!

Алексей Опубликовано пятница, 1 марта
Электронная очередь создает живую очередь!!! 01.03.2019 вынудили обратиться в эту лабораторию СИНЕВО по адресу г. Днепр, ул. Гоголя, 15. Для регистрации очереди используется система - электронная очередь. Скажу кратко! Если Вы не ребенок, не относитесь к категории льготников, к которым в данной организации попадают ОНЛАЙН ЗАКАЗЧИКИ, то стоять Вам в очереди от 30 до 45 минут. Для антуража у них...  Читать отзыв Электронная очередь создает живую очередь!!! 01.03.2019 вынудили обратиться в эту лабораторию СИНЕВО по адресу г. Днепр, ул. Гоголя, 15. Для регистрации очереди используется система - электронная очередь. Скажу кратко! Если Вы не ребенок, не относитесь к категории льготников, к которым в данной организации попадают ОНЛАЙН ЗАКАЗЧИКИ, то стоять Вам в очереди от 30 до 45 минут. Для антуража у них есть электронные табло, девочка распорядитель и три человека регистраторы. И ВСЕ РАВНО ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ 40 мин, пока, после требования навести порядок, приняли. За последнии годы это первая лаборатория, которая заставляет ждать. *экстренных ситуаций в лаборатории не было. Все шло в штатном режиме, но очень доооооолго! Руководители!!! Что то надо менять. С каких пор ОНЛАЙН заказ попал в категорию ЛЬГОТНИКОВ??? :)))
Synevo Ответ представителя Synevo вторник, 5 марта
Добрый день, Алексей!
Мы благодарны Вам, что Вы описали ситуацию, сложившуюся в лабораторном центре «Синэво». Такие сообщения позволяют нам узнать о проблемах, связанных с комфортом и сервисом в наших лабораторных центрах и приложить максимум усилий для их устранения.
Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось долго ожидать в очереди. Учитывая растущий спрос, мы стараемся сделать все возможное, чтобы визит в нашу лабораторию приносил только положительные эмоции нашим Клиентам:
- открывая сеть лабораторных отделений;
- устанавливая системы управления очередью;
- отправляя результаты по электронной почте;
- указывая нагрузку на лабораторные центры на нашем сайте;
- разработав услугу предварительного заказа и его оплаты он-лайн;
- расширяя штат в отделениях, где это возможно, и т.п
Вы правильно заметили, что клиенты, оплатившие заказ он-лайн, имеют преимущества в очереди. Дело в том, что онлайн-клиенты проводят оформление своего заказа самостоятельно, тратят на это свое время дома, но тем самым экономят время других клиентов т.к их обслуживание на рецепции занимает намного меньше времени. Именно поэтому, в ответ на проявленное уважение ко времени других клиентов, мы предоставляем онлайн-клиентам преимущество в очереди.
Также, преимущества имеют дети до 5-и лет, беременные женщины, инвалиды, пенсионеры.
Иногда, спрос на услуги лаборатории в некоторых отделениях, бывает несколько выше, чем изначально предполагаемый. Поэтому, к сожалению, возникают подобные ситуации. Ваше замечание было направлено в соответствующий отдел компании, работающий в данном направлении.
Еще раз приносим наши искренние извинения за дискомфорт.
Надеемся, что новый визит принесет исключительно положительные эмоции.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Синэво - не советую никому

Марина Опубликовано четверг, 28 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Ахматовой, 14-А Мой ребенок сдал анализы, по которым, как оказалось, нет референтных значений для его возраста в лаборатории Синэво. Консультант с info@synevo.ua в результате переписки предложила сдать один похожий анализ, но, как оказалось, и этот анализ не имеет необходимых референтных значений. Тогда я попросила вернуть деньги за неинформативные анализы, и в результате - тишина, уже никто не посчитал нужным ответить... Руководство на...  Читать отзыв Мой ребенок сдал анализы, по которым, как оказалось, нет референтных значений для его возраста в лаборатории Синэво. Консультант с info@synevo.ua в результате переписки предложила сдать один похожий анализ, но, как оказалось, и этот анализ не имеет необходимых референтных значений. Тогда я попросила вернуть деньги за неинформативные анализы, и в результате - тишина, уже никто не посчитал нужным ответить... Руководство на электронные письма не отвечает. Никому не рекомендую.
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 1 марта
Уважаемая Марина!
Мы ценим у уважаем каждого нашего клиента, обращения рассматриваем в индивидуальном порядке.
Пожалуйста, для того, чтобы мы могли детально разобраться по какой причине Вы не получили ответ, просим повторно написать нам на info@synevo.ua
Спасибо!

вообще не больно

Мария Опубликовано среда, 27 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, пр. Газеты «Правда», 1 Уже несколько лет пользуюсь услугами только лаборатории "Синево" и всегда оставалась довольна. Но я посещала только ту лабораторию, которая находится в Днепр, пр. Газеты "Правда" 1. Обычно прихожу, очереди вообще нет или совсем минимальная. Тут или мне везет, или справляются быстро. Всегда хорошо обслуживают, мне нравится что при мне клеят бумажечку со штрихкодом, так я точно уверена, что мои анализы...  Читать отзыв Уже несколько лет пользуюсь услугами только лаборатории "Синево" и всегда оставалась довольна. Но я посещала только ту лабораторию, которая находится в Днепр, пр. Газеты "Правда" 1. Обычно прихожу, очереди вообще нет или совсем минимальная. Тут или мне везет, или справляются быстро. Всегда хорошо обслуживают, мне нравится что при мне клеят бумажечку со штрихкодом, так я точно уверена, что мои анализы ни с кем не перепутают. Кровь берут не с помощью шприца, а системой, поэтому вообще не больно. Удобно, что анализы приходят на почту и за ними не надо специально ходить. Всем знакомым рекомендую.
Synevo Ответ представителя Synevo четверг, 28 февраля
Добрый день, Мария!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв.

Поход в Синево- выброшенные деньги

Софи Опубликовано вторник, 26 февраля
Выдали антибиотикограмму с чувствительностью к антибиотикам, которые не зарегистрированы в Украине. Закупают плашки в России и выдают результат в соответствии с антибиотиками, которые зарегистрированы в России. Если в списке попались зарегистрированные в Украине- вам повезло, а если нет- выбросили деньги. Выдали антибиотикограмму с чувствительностью к антибиотикам, которые не зарегистрированы в Украине. Закупают плашки в России и выдают результат в соответствии с антибиотиками, которые зарегистрированы в России. Если в списке попались зарегистрированные в Украине- вам повезло, а если нет- выбросили деньги.
Synevo Ответ представителя Synevo среда, 27 февраля
Добрый день! Данная информация недостоверна - плашки для антибиотикограммы не закупаются у российский поставщиков и в результатах выдаются антибиотики, которые используются в Украине. Обращаем ваше внимание, что на запрос информации о штрих-коде вы предоставили номер штрих-кода заказа, в котором нет анализа с антибиотикограммой. Просим предоставить корректный номер штрих-кода заказа.

не виконання умов видачі аналізу.

Людмила Опубликовано вторник, 26 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Поставила результат жахливо.Чому ?Тому що результат аналізу не виданий ,як указано в терміні-наступний день 15 .00 .Після звернення адміністратор повідомив ,результати в кінці дня .На уточнення з моєї сторони коли цей час виявилось,що це 21.00.Запитання: якщо лікар очікує результат до 17.00 ,щоб зробити назначення ,а це важливо,бо пацієнт дитина.Я так розумію,оплачую послугу -хочу результат...  Читать отзыв Поставила результат жахливо.Чому ?Тому що результат аналізу не виданий ,як указано в терміні-наступний день 15 .00 .Після звернення адміністратор повідомив ,результати в кінці дня .На уточнення з моєї сторони коли цей час виявилось,що це 21.00.Запитання: якщо лікар очікує результат до 17.00 ,щоб зробити назначення ,а це важливо,бо пацієнт дитина.Я так розумію,оплачую послугу -хочу результат і тут нас обманюють .Що в таких випадках робити?
Доброго дня, Людмило!
Нам дуже шкода, що сталася описана вами ситуація. Хотіли б проінформувати, що іноді зазначений термін виконання послуг приблизний, реальний термін може змінюватися у разі потреби додатково перевірити результати або з інших причин. У будь якому разі, для того щоб мит змогли розібратись в цій ситуації і надати Вам відповідь, укажіть, будь ласка, штрих код замовлення, або дані необхідні для ідентифікації замовлення( ПІБ;повну дату народження;місто де здавали аналізи).

Быстро и оперативно

Илья Опубликовано понедельник, 25 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 С этой лабораторией познакомился случайно, мне ее порекомендовал друг. В срочном порядке, нужно было сдать анализы на Гепатит. Обратился на Шевсенко 4, лаборанты хорошие специалисты. Быстро сделали забор крови, процедура прошла без приятных болевых ощущений. Результат был готов очень быстро, цена за выполненную работу была адекватной. Качеством и сервисом остался доволен. С этой лабораторией познакомился случайно, мне ее порекомендовал друг. В срочном порядке, нужно было сдать анализы на Гепатит. Обратился на Шевсенко 4, лаборанты хорошие специалисты. Быстро сделали забор крови, процедура прошла без приятных болевых ощущений. Результат был готов очень быстро, цена за выполненную работу была адекватной. Качеством и сервисом остался доволен.
Добрый день, Илья!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от визита в нашу лабораторию.

Отличное качество обслуживания

Гость Опубликовано суббота, 23 февраля
Добрый вечер. Нескромный вопрос. Муж стесняется сдавать спермограмму. Можно ли сдать дома и принести в лабораторию? Идти надо минут 5 от силы. Добрый вечер. Нескромный вопрос. Муж стесняется сдавать спермограмму. Можно ли сдать дома и принести в лабораторию? Идти надо минут 5 от силы.
Synevo Ответ представителя Synevo понедельник, 25 февраля
Добрый день!
Дело в том , что специфика данного исследования предполагает сдачу исключительно в лабораторном центре.
Спермограмма / 4015
— данное исследование можно сдать только при лаборатории, обязательна предварительная запись по номеру телефона горячей линии: 20-500-20 (Киев), 0-800-50-70-30 (всеукраинская)

сервис на высоте

Гость Опубликовано вторник, 19 февраля
мне очень нравится система обслуживания клиентов. як то кажуть усэ для людэй. а особенно нравится пластырь с спанч бобом. з.ы. парень 32 годика мне очень нравится система обслуживания клиентов. як то кажуть усэ для людэй. а особенно нравится пластырь с спанч бобом. з.ы. парень 32 годика
Добрый день!
Нам очень приятно, когда клиенты замечают усилия персонала в предоставлении сервиса на высшем уровне.Желаем Вам крепкого здоровья!

Все хорошо

Рита Опубликовано понедельник, 18 февраля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр. Добровольского, 136 Я доверяю Синево, потому что уже не первый год являюсь их клиентом. Если какие-то звоночки в изменении здоровья, то я даже сама могу без направления сдать анализы. В последний раз сдавала анализ на микоплазму и уреаплазму, благодаря динамике результатов доктор увидела улучшения, все выровнялось и ничего не беспокоит. К персоналу вопросов нет, большие профессионалы и качественное обслуживание. Всегда на высоте. Я доверяю Синево, потому что уже не первый год являюсь их клиентом. Если какие-то звоночки в изменении здоровья, то я даже сама могу без направления сдать анализы. В последний раз сдавала анализ на микоплазму и уреаплазму, благодаря динамике результатов доктор увидела улучшения, все выровнялось и ничего не беспокоит. К персоналу вопросов нет, большие профессионалы и качественное обслуживание. Всегда на высоте.
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 22 февраля
Здравствуйте Рита!Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать все Ваши ожидания.

медсестры - хамы!

Ольга Опубликовано 18 февраля, 2019 год
медсестры в синево ведут себя по-хамски, будто они не клиентов обслуживают, а одолжение делают медсестры в синево ведут себя по-хамски, будто они не клиентов обслуживают, а одолжение делают
Добрый день, Ольга!

Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления, после обращения в наш лабораторный центр. Для того что бы мы смогли разобраться укажите, пожалуйста, штрих код Вашего заказа, или подскажите в какой лабораторный центр Синэво обращались и дату Вашего визита. Мы обязательно разберемся в ситуации и предоставим обратную связь.

Доступно.

Игорь Опубликовано 18 февраля, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, пр. Газеты «Правда», 1 Намного было бы проще ранее делать необходимые анализы, знал бы я о существовании в Днепре такой современной лаборатории. Главное, что тут такого нет, что неделями ждешь результата. Сдавал тут в январе венозную кровь на общий тироксин. Моему доктору не понравилась щитовидка. Он, кстати, и порекомендовал обращаться на пр. Газеты "Правда". Персонал молодой, вежливый и сразу чувствуется европейский уровень обслуживания и...  Читать отзыв Намного было бы проще ранее делать необходимые анализы, знал бы я о существовании в Днепре такой современной лаборатории. Главное, что тут такого нет, что неделями ждешь результата. Сдавал тут в январе венозную кровь на общий тироксин. Моему доктору не понравилась щитовидка. Он, кстати, и порекомендовал обращаться на пр. Газеты "Правда". Персонал молодой, вежливый и сразу чувствуется европейский уровень обслуживания и необычайную клиентоориентированность. Приняли кровь не сразу, обратив мое внимание на необходимые условия перед анализом: не принимать пищу и не курить 3 часа до сдачи крови. Мой врач мне такого не говорил. Тут же более ответственно отнеслись ко мне.
Synevo Ответ представителя Synevo пятница, 22 февраля
Добрый день Игорь!Мы очень рады, что Вы отметили высокую квалификацию нашего персонала!
Такие позитивные отзывы вдохновляют нашу команду работать ещё лучше!
Будем всегда рады Вашим визитам!
Крепкого Вам здоровья и хорошего дня!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Европейская сеть медицинских лабораторий «Синэво» в  Украине
Телефон в Киеве: (044) 20 500 20
Бесплатный со всех операторов по Украине: 0 (800) 50 70 30
Перейти на сайт лаборатории www.synevo.ua

Лаборатории

Клиника Гармония здоровья