СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
1760 отзывов / 933502 просмотра

Отличное обслужевание

Гость Отзыв написан 4 часа 44 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Полтава, ул. Гоголя, 30 в Полтаве я здавала аналізи работники там понравились. Потскажить пожалуйсто может кто знает есть ли Синево в г. Лубнах. в Полтаве я здавала аналізи работники там понравились. Потскажить пожалуйсто может кто знает есть ли Синево в г. Лубнах.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей лаборатории для диагностики.
Нам очень приятно, когда клиенты замечают усилия персонала в предоставлении сервиса на высшем уровне.
В городе Лубны есть наш лабораторный центр, находиться по адресу Лубны, майдан Владимирский майдан, 20
Спасибо

Дякую за якісне обслуговування!

Гость Отзыв написан понедельник, 12 августа
Я давно користуюсь послугами цієї медичної лабораторії і завжди задоволена обслуговуванням . Персонал прекрасний, обслуговування на вищому рівні. Я давно користуюсь послугами цієї медичної лабораторії і завжди задоволена обслуговуванням . Персонал прекрасний, обслуговування на вищому рівні.
Достоинства:
  1. Прекрасний персонал і високий рівень обслуговування!
Дякуємо Вам за відгук!
Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру.

Полный обман

Оксана Отзыв написан суббота, 10 августа
Настоящие мошенники. Не советую обращаться. Наша ситуация. Анализы по сравнению с другими лабораториями дороже, но есть система скидок. Одна из них по заказу онлайн. Я сделала заказ онлайн вечером, на следующее утро приехала моя дочь сдавать и оплачивать. И тут началось интересное. Начали на кассе утверждать, что заказ сделан на другой город и цены по городам разные, хотя вечером при...  Читать отзыв Настоящие мошенники. Не советую обращаться. Наша ситуация. Анализы по сравнению с другими лабораториями дороже, но есть система скидок. Одна из них по заказу онлайн. Я сделала заказ онлайн вечером, на следующее утро приехала моя дочь сдавать и оплачивать. И тут началось интересное. Начали на кассе утверждать, что заказ сделан на другой город и цены по городам разные, хотя вечером при наборе анализов я подсчитала сумму без скидок якобы как они утверждают, другого города получилось один к одному, что и запрашивали без скидок, но в нашем городе. Содрали полную стоимость. Цена 1200 что тут и там оказалась одинакова, хотя по утверждению работников, на тот момент говорили - разная. Далее я позвонила оператору, объяснила ситуацию, но к моему удивлению все повторилось, но понимая оператор что это то что он говорит не сходится с фактом, начал утверждать, что надо было платить через карту на месте это тоже бред, по тому, что я делала анализы не первый раз, и оплачивала заказ на карте и все было нормально. Далее я говорю, хорошо а если бы я действительно ошиблась и сделала заказ на другой город, деньги вернули, ответ- нет. Так , что уважаемые посетитель делайте выводы. Да ещё, пишу адрес Запорожье, в интернете и открывается страница пишу заказ, оформляю выводится Бердянск.мой город не устанавливается. Ну как то так.
Добрый день, Оксана!
Сожалеем, что доставили вам столько беспокойства в данной ситуации.
Мы искренне хотим разобраться, для этого , подскажите, пожалуйста штрих код заказа или номер онлайн заказа.
Или же данные необходимые для идентификации : ФИО; дата рождения того, кто сдавал исследование (полностью); город сдачи. По получении данной информации мы обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

капецкапец

Гость Отзыв написан четверг, 8 августа
Позвонила узнать стоимость забора крови на антитела,ответили 1100грн.Что это за цены космические?В отзовике и то проблема.Похоже отрицательные отзывы не так просто отправить Позвонила узнать стоимость забора крови на антитела,ответили 1100грн.Что это за цены космические?В отзовике и то проблема.Похоже отрицательные отзывы не так просто отправить
Добрый день!
Искренне хотим разобраться относительно вашего отзыва. Для этого, укажите, пожалуйста номер телефона, с которого вы звонили на нашу горячую линию.
Для сохранения конфиденциальности можно направить информацию на нашу почту info@synevo.ua
Как только мы получим информацию, будет проведен тщательный разбор данной ситуации.

Чудова клініка

Гость Отзыв написан понедельник, 5 августа
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Черновцы, ул. Садовая, 6 Дуже задоволена цією клінікою! Зустрів мене приємний і ввічливий персонал, все детально пояснив, з усмішкою на обличчі Дуже задоволена цією клінікою! Зустрів мене приємний і ввічливий персонал, все детально пояснив, з усмішкою на обличчі
Доброго дня!
Ми вдячні, що знайшли час залишити позитивний відгук про роботу нашої лабораторії.
Працюємо для Вас та бажаємо міцного здоров’я!

Очень недовольна

Марина Отзыв написан воскресенье, 4 августа
Здавала кров ребенку первый раз, очень надеялась на правельные результаты но увы, написали еритроцити 71 ( ето ребенку 1.4 года)
Лейкоцыти 14.26
Тромбоцити 573
Гемоглобин 90
Я была в ужасе пошли в другую платную клинику перездали оказалося что все в норме
Лецкоцити и т.д. Были в норме, такое чуство что написали просто наугад хотя заплатила немаленькие деньги
 Читать отзыв
Лейкоцыти 14.26
Тромбоцити 573
Гемоглобин 90
Для нас визит в синево был последний раз...
Добрый день, Марина!
Каждое обращение от клиента по достоверности результатов рассматривается индивидуально и становится предметом служебного расследования.
Для того что бы мы детально смогли ответить на Ваш отзыв, укажите, пожалуйста, штрих код заказа или же данные необходимые для идентификации заказа: ФИО; дата рождения того, кто сдавал исследование (полностью); город сдачи. По получении данной информации мы обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

Дякую за компетентність та увагу

Тамара Шевчук Отзыв написан среда, 31 июля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Персонал ввічливий та уважний. Кров взяли майже не помітно. Результати були вже наступного дня. А співробітники "гарячої лінії" відповіли на всі питання, все пояснили. Персонал ввічливий та уважний. Кров взяли майже не помітно. Результати були вже наступного дня. А співробітники "гарячої лінії" відповіли на всі питання, все пояснили.
Достоинства:
  1. Високий рівень компетентності
Недостатки:
  1. Не самі дешеві ціни, але в адекватних межах
Шановна Тамаро!

Лучшая лаборатория!

Гость Отзыв написан четверг, 25 июля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Шекспира, 1 Не думала что моему ребенку так быстро и безболезненно смогут взять кровь.
Мы очень довольны. Огромное спасибо Вашему профессиональному персоналу!
Не думала что моему ребенку так быстро и безболезненно смогут взять кровь.
Мы очень довольны. Огромное спасибо Вашему профессиональному персоналу!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от визита в нашу лабораторию.

Отвратительная лаборатория!

Елена Отзыв написан среда, 24 июля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, переулок Фестивальный, 5 Очередь не соблюдается, после регистрации анализа на взятие крови передо мной зашли все люди, которые при регистрации стояли после меня! очень долго, запутанно, для тех кто записываются онлайн, очередь не соблюдается, все хаотично, на моем примере, я пришла первая, а зашла сдать кровь последняя!!! Берут очень больно! Бедные дети и беременные женщины! Это самая ужасная лаборатория из всех,...  Читать отзыв Очередь не соблюдается, после регистрации анализа на взятие крови передо мной зашли все люди, которые при регистрации стояли после меня! очень долго, запутанно, для тех кто записываются онлайн, очередь не соблюдается, все хаотично, на моем примере, я пришла первая, а зашла сдать кровь последняя!!! Берут очень больно! Бедные дети и беременные женщины! Это самая ужасная лаборатория из всех, где я была в городе Днепр!!
Уважаемая Елена Александровна!
Мы благодарны Вам, что Вы описали ситуацию, сложившуюся в лабораторном центре «Синэво». Такие сообщения позволяют нам узнать о проблемах, связанных с комфортом и сервисом в наших лабораторных центрах и приложить максимум усилий для их устранения.
Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось долго ожидать в очереди. Учитывая растущий спрос, мы стараемся сделать все возможное, чтобы визит в нашу лабораторию приносил только положительные эмоции нашим Клиентам:
- открывая сеть лабораторных отделений;
- устанавливая системы управления очередью;
- отправляя результаты по электронной почте;
- указывая нагрузку на лабораторные центры на нашем сайте;
- разработав услугу предварительного заказа и его оплаты он-лайн;
- расширяя штат в отделениях, где это возможно, и т.п
Действительно, клиенты, оплатившие заказ он-лайн, имеют преимущества в очереди. Дело в том, что онлайн-клиенты проводят оформление своего заказа самостоятельно, тратят на это свое время дома, но тем самым экономят время других клиентов т.к их обслуживание на рецепции занимает намного меньше времени. Именно поэтому, в ответ на проявленное уважение ко времени других клиентов, мы предоставляем онлайн-клиентам преимущество в очереди.
Также, преимущества имеют дети до 5-и лет, беременные женщины, инвалиды, пенсионеры.
Иногда, спрос на услуги лаборатории в некоторых отделениях, бывает несколько выше, чем изначально предполагаемый. Поэтому, к сожалению, возникают подобные ситуации.
Ваше замечание было направлено в соответствующий отдел компании, работающей в данном направлении.
Еще раз приносим наши искренние извинения.
Надеемся, что новый визит принесет исключительно положительные эмоции.

Ложный результат,сорвавший плановую операцию

Елена Отзыв написан среда, 24 июля
Дополнение к предыдущему отзыву,дабы никто не подумал что отзыв ложный! СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - Ложный результат,сорвавший плановую операцию СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория - Ложный результат,сорвавший плановую операцию Дополнение к предыдущему отзыву,дабы никто не подумал что отзыв ложный!
Уважаемая Елена Васильевна!
В ответ на Ваше обращение мы провели проверку достоверности выданных Вам результатов исследования по показателю «Treponema pallidum, антитела суммарные».
В ходе проверки несоответствий или нарушений протоколов внутреннего лабораторного контроля качества при исследовании биологического материала по штрих-коду 34ХХХХХХ68 не выявлено. Исследование по показателю «Treponema pallidum, антитела суммарные» проводилось дважды, результат «2,48 COI» - подтвердился.
Также, мы провели повторное исследование биоматериала по штрих-коду 34ХХХХХХ68 показатель «Treponema pallidum, антитела суммарные», получили значение - 2.61 СОІ.
Позвольте внести некоторые пояснений относительно проведенного анализа. Исследование на суммарные антитела - это выявление суммарных антител класса M и G к возбудителю заболевания, а именно к белковым структурам элементов клеточного строения. Данный тест является скринингом, метод исследование непрямой - определяется наличие антител к возбудителю. В организме циркулирует большое количество антител и белковых структур, что может приводить к неспецифическим ложноположительным реакциям (взаимодействии антител, содержащихся в биологическом материале с компонентами тест-системы, в связи со сходством антигенных детерминант различных микроорганизмов).
Выявление суммарных антител к бледной трепонемы в пробе может указывать на:
-наличие заболевания,
-перенесенное заболевание в прошлом,
-перекрестную реакцию с антигенами других возбудителей (ложноположительная реакция).
Также, возможно получение ложноположительных результатов при:
- заболеваниях соединительной ткани,
- аутоиммунных процессах,
- других инфекционных процессах,
- беременности и т.д
При получении положительного теста наличия суммарных антител к бледной трепонеме необходимо провести подтверждающие тесты РПГА, ИФА, ИММУНОБЛОТ, которые и были выполнены согласно предоставленным Вами результатам исследования другой лаборатории( РПГА, ИФА, MP(VDLR).
Также, хотим отметить, что абсолютным критерием установления диагноза является непосредственное выявление возбудителя T.pallidum в биологическом материале (методом полимеразной цепной реакции, микроскопии в темном поле).
Понимая всю обеспокоенность по поводу полученных результатов различных лабораторий, позвольте проинформировать Вас, что для сравнения необходимо учитывать разницу в методах диагностики и диагностических тест-системах, которые использовались.
Очень важно, чтобы оценку результатов скрининга проводил квалифицированный специалист с учетом данных анамнеза, осмотра, дополнительных лабораторно-инструментальных методов диагностики, интерферирующих факторов, при выборе дальнейшей лечебно-диагностической тактики руководствовался клиническими рекомендациями по ведению пациентов с подозрением на ту или иную патологию.
Если у Вас или Вашего лечащего врача возникнут дополнительные вопросы, будем рады помочь!

Понравился обслуживающий персонал.

Роман Довгань Отзыв написан вторник, 23 июля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 29 А Уже много лет пользуюсь услугами только этой лаборатории, хоть и приходиться ездить в другой город. Очень нравится быстрота и качество обслуживания, вежливость сотрудников. Уже много лет пользуюсь услугами только этой лаборатории, хоть и приходиться ездить в другой город. Очень нравится быстрота и качество обслуживания, вежливость сотрудников.
Достоинства:
  1. Лаборатория европейского уровня.
Здравствуйте, Роман!

Все понравилось

Гость Отзыв написан понедельник, 22 июля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях, 161 хорошее отношение, приветливый персонал, профессиональные квалифицированные работники, работают быстро, хорошо и качественно. хорошее отношение, приветливый персонал, профессиональные квалифицированные работники, работают быстро, хорошо и качественно.
Достоинства:
  1. Быстро, хорошо, качественно

Хорошее обслуживание, быстрые результаты

Владимир Черноухов Отзыв написан пятница, 19 июля
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепр, пр. Слобожанский, д. 89 Все максимально автоматизировано. Как в Макдональдсе в самом лучшем смысле этого примера. Приятно, что существует система скидок. Все максимально автоматизировано. Как в Макдональдсе в самом лучшем смысле этого примера. Приятно, что существует система скидок.
Достоинства:
  1. Скидки, обслуживание, отлаженная работа
Уважаемый, Владимир!
Мы искренне рады, что посещение нашего лабораторного центра доставило Вам только позитивные эмоции!
Наши коллеги постоянно совершенствуют свои знания, умения и качество обслуживания.
Желаем отменного здоровья и будем рады видеть Вас снова!

все быстро, удобно и рядом с домом

Гость Отзыв написан 16 июля, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, ул. Княжий Затон, 4 Быстрая регистрация, едсестра которая берет анализ настоящий профессионал, считаю что нужно премировать за такую работу, а еще время работы лаборатории удобное Быстрая регистрация, едсестра которая берет анализ настоящий профессионал, считаю что нужно премировать за такую работу, а еще время работы лаборатории удобное
Достоинства:
  1. персонал
Крепкого Вам здоровья!

Все очень организовано и оперативно

Ксения Овчаренко Отзыв написан 10 июля, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днепр, ул. Гоголя, д. 15 Очень довольна качеством обслуживания, квалифицированным и приятным персоналом. А также радует конфета в подарок. Очень довольна качеством обслуживания, квалифицированным и приятным персоналом. А также радует конфета в подарок.
Достоинства:
  1. Европейский уровень обслуживания.
Добрый день, Ксения!
Благодарим Вас за выбор нашей лаборатории и высокую оценку работы наших сотрудников.
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

быстро и без очереди

Андрей Отзыв написан 27 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Все замечательно, очень важно правильное отношение к детям, когда страх в глазах у ребе. В этом Вы молодцы. Огромное спасибо очаровательной светловолосой девушке к которой мы попали) Все замечательно, очень важно правильное отношение к детям, когда страх в глазах у ребе. В этом Вы молодцы. Огромное спасибо очаровательной светловолосой девушке к которой мы попали)
Уважаемый Андрей!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, чтобы наши маленькие клиенты остались довольны визитом к нам.

Так держать

Anatoliy Отзыв написан 26 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Шекспира, 1 Сервис на высшем уровне, начиная с приветствия и заканчивая взятием материала. Сотрудники лаборатории всегда приветливы, улыбчивы и мастера своего дела. Спасибо за европейское качество и индивидуальный подход. Сервис на высшем уровне, начиная с приветствия и заканчивая взятием материала. Сотрудники лаборатории всегда приветливы, улыбчивы и мастера своего дела. Спасибо за европейское качество и индивидуальный подход.
Достоинства:
  1. Европейское качество обслуживания.
Добрый день!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Комарова космонавта 3

Рацюк В.Р Отзыв написан 26 июня, 2019 год
За неделю пришлось побывать два раза там с ребенком..и попали на одну и туже детскую медсестру ..она просто чудо ! С первого раза попала в вену и не какого синяки , ребенок и я очень счастливы За неделю пришлось побывать два раза там с ребенком..и попали на одну и туже детскую медсестру ..она просто чудо ! С первого раза попала в вену и не какого синяки , ребенок и я очень счастливы

Удобно, комфортно, быстро

Гость Отзыв написан 26 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Понравилось качество обслуживания, всегда вежливые и приветливые сотрудники. Ещо большой плюс - в вену всегда попадают с первого раза, быстро и легко. Понравилось качество обслуживания, всегда вежливые и приветливые сотрудники. Ещо большой плюс - в вену всегда попадают с первого раза, быстро и легко.
Достоинства:
  1. Удобно, комфортно, быстро

все нравится, вежливый персонал

Катя Отзыв написан 25 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях, 161 Очень хорошее обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал, особенно в сравнении с другими лабораториями. Моментальные результаты, за которыми не обязательно приходить - приходят на почту, что очень удобно. Мне нравится. Очень хорошее обслуживание, приветливый и доброжелательный персонал, особенно в сравнении с другими лабораториями. Моментальные результаты, за которыми не обязательно приходить - приходят на почту, что очень удобно. Мне нравится.
Достоинства:
  1. вежливый персонал, результаты присылают на почту
Недостатки:
  1. нету
Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень довольна услугами вашей лаборатории

Оксана Отзыв написан 25 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Обслуживание очень понравилось. У меня всегда было трудно найти вены и забрать нужное количество крови. Множество пустых болезненых попыток. А тут медсестра с первого раза нашла вену, абсолютно безболезнено забрала кровь. Не осталось ни синяка, ни боли в руке. Я очень довольна. Обслуживание очень понравилось. У меня всегда было трудно найти вены и забрать нужное количество крови. Множество пустых болезненых попыток. А тут медсестра с первого раза нашла вену, абсолютно безболезнено забрала кровь. Не осталось ни синяка, ни боли в руке. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. Квалифицированный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила
Уважаемая Оксана!

очень хорошая атмосфера

Надежда Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Танкопия, 23 Приятно удалена персоналом и заботой о клиентах. Анализы сделаны четко в указанное время. Брали кровь из вены очень аккуратно без боли. Конфета после сдачи крови,очень порадовала! Приятно удалена персоналом и заботой о клиентах. Анализы сделаны четко в указанное время. Брали кровь из вены очень аккуратно без боли. Конфета после сдачи крови,очень порадовала!
Достоинства:
  1. четкость, отношение к пациенту
Желаем Вам крепкого здоровья!

Дякую за якісний та приємний сервіс.

Ярослав Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Сподобалась оперативність співробітників і швидке обслуговування. Дуже зручно оплачувати і записуватись на здачу аналізів онлайн.
Матеріал на аналіз взяли швидко та безболісно.
Матеріал на аналіз взяли швидко та безболісно.
Доброго дня!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!
Для нас дуже важливо знати, що клієнти цінують наших співробітників та довіряють лабораторії "Сінево" найдорожче - своє здоров'я!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

Все хорошо! Приветливый персонал!

Аня Отзыв написан 24 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 29 А Все сотрудники вежливые, в клинике стерильная чистота. Записывалась и оплачивала через интернет. Сегодня утром сдала анализы, после обеда уже получила результаты. Все сотрудники вежливые, в клинике стерильная чистота. Записывалась и оплачивала через интернет. Сегодня утром сдала анализы, после обеда уже получила результаты.

Непрофессионализм

Гость Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Сенево очень непрофессионально работают операторы,принимающие анализ!Пришла с направлением в котором код и рядом полное название нужного мне анализа не совпадают,меня не поставили в известность, что по сути у меня 2 анализа в направлении, оператор сама решила,и оформила мне анализ по коду!Служба поддержки ответила,что вам же был дан лист с названием того,что мы оформили,а как человек без медицинского образования,может понять как...  Читать отзыв Сенево очень непрофессионально работают операторы,принимающие анализ!Пришла с направлением в котором код и рядом полное название нужного мне анализа не совпадают,меня не поставили в известность, что по сути у меня 2 анализа в направлении, оператор сама решила,и оформила мне анализ по коду!Служба поддержки ответила,что вам же был дан лист с названием того,что мы оформили,а как человек без медицинского образования,может понять как правильно должен быть там указан анализ,и догадаться,что возможно там ошиблись,это ведь ЛАБОРАТОРИЯ!!!жаль,ч то для Сенево 230 грн, выброшенные мной впустую,важнее репутации
Уважаемая Анна Павловна!
Мы благодарны за то, что Вы обратили внимание на уровень обслуживания в одном из наших лабораторных центров. Для нас очень важна обратная связь, потому что мы стараемся не потерять Ваше доверие и сделать все необходимое, чтобы сервис у нас всегда был на высоком уровне.
Тщательно проверив описанную Вами ситуацию, разрешите проинформировать, что заказ по штрих-коду 35ХХХХХХ50 был оформлен согласно направлению от доктора. В конце оформления оператором вслух была названа услуга и стоимость заказа.
После сохранения, клиенту выдается бланк заказа, где указан перечень всех оформленных услуг и информационное согласие, в котором содержится информация, что клиент может обратиться в течение 2-х часов в пункт, в случае, если в бланке заказа была допущена ошибка.
Надеемся, что следующий визит в нашу лабораторию оставит только положительные впечатления.

Спасибі велике.

Софія Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр-т Палладина, 46/2 Медсетра, яка брала кров, дуже уважно вислухала і бистро взяла кров. Дуже вдячна їй. Мені ніколи не пропонували здавати кров в горизонтальному положенні. А тут запропонували - це дуже зручно. Медсетра, яка брала кров, дуже уважно вислухала і бистро взяла кров. Дуже вдячна їй. Мені ніколи не пропонували здавати кров в горизонтальному положенні. А тут запропонували - це дуже зручно.
Достоинства:
  1. Обслуговування
Недостатки:
  1. Платно
Доброго дня, Софія!
Дякуємо Вам за позитивний відгук і вибір нашої лабораторії для діагностики.
Нам дуже приємно, коли клієнти помічають зусилля персоналу в наданні сервісу на вищому рівні.
Бажаємо Вам міцного здоров'я!

Цены космические

Сана Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Работают быстро и это все плюсы. А цены это просто обдираловка и нажива на больных людях. Анализы делают на месте, а говорят, что отправляют куда-то далеко (еще и врут). А иногда эти анализы вообще бесполезны и без них можно было справится, но посылают, чтоб содрать побольше, а время у больного теряется. Работают быстро и это все плюсы. А цены это просто обдираловка и нажива на больных людях. Анализы делают на месте, а говорят, что отправляют куда-то далеко (еще и врут). А иногда эти анализы вообще бесполезны и без них можно было справится, но посылают, чтоб содрать побольше, а время у больного теряется.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Дорого, а иногда они вообще не нужны, но заставляют.
Добрый день!
Для того что бы мы детально смогли ответить на Ваш отзыв, укажите, пожалуйста, штрих код заказа или же адрес лабораторного центра, куда обращались и ориентировочное время визита. По получении данной информации мы обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

Вдячна працівникам лабораторії!

Поліна Отзыв написан 19 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Відношення персоналу, швидкість і якість. По усім трьом показникам працівники справлись. Лаборант, яка брала аналіз усе зробила швидко і спокійно , проінструктувала детально ,що ,коли і як робити. Результати надійшли раніше заявленого строку, усе написано зрозуміло навіть для мене ,хоча я не пов'язана з медициною. Відношення персоналу, швидкість і якість. По усім трьом показникам працівники справлись. Лаборант, яка брала аналіз усе зробила швидко і спокійно , проінструктувала детально ,що ,коли і як робити. Результати надійшли раніше заявленого строку, усе написано зрозуміло навіть для мене ,хоча я не пов'язана з медициною.
Достоинства:
  1. Обслуговування
Шановна Поліно!

Хорошее обслуживание

Яна Отзыв написан 17 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Полтавский шлях, 161 Обращаюсь в лабораторию уже не в первый раз,очень довольна сервисом. Персонал вежливый, внимательный и что самое главное высокопрофессиональный. Огромное спасибо за ваш труд. Обращаюсь в лабораторию уже не в первый раз,очень довольна сервисом. Персонал вежливый, внимательный и что самое главное высокопрофессиональный. Огромное спасибо за ваш труд.
Достоинства:
  1. Проверенный годами профессионализм.
Здравствуйте Яна!

претнензий нет

Виктор Отзыв написан 13 июня, 2019 год
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Танкопия, 23 Все понравилось, хорошее обслуживание все подсказали и помогли выбрать нужный анализ, а девочка которая брала кровь, сделала это безболезненно. Все понравилось, хорошее обслуживание все подсказали и помогли выбрать нужный анализ, а девочка которая брала кровь, сделала это безболезненно.
Достоинства:
  1. Не больно берут кровь
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Уважаемый Виктор!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, чтобы Вы остались довольны визитом к нам.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 0 (800) 50 70 30
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным...

Лаборатории

Национальный Институт Рака