СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория отзывы

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория
1791 отзыв / 851533 просмотра

Сінево в Миронівці

Тетяна Отзыв написан 3 часа 40 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, пр. Победы, 108/1 Сьогодні здавала аналізи в лабораторії Сінево в Миронівці Київської обл. Знижки по купону відмовились робити, пояснювали все криком і з великим незадоволенням. Жах! Більше аналізи тут здавати не буду!! А взагалі - це точно Сінево???! Сьогодні здавала аналізи в лабораторії Сінево в Миронівці Київської обл. Знижки по купону відмовились робити, пояснювали все криком і з великим незадоволенням. Жах! Більше аналізи тут здавати не буду!! А взагалі - це точно Сінево???!
Достоинства:
  1. Лаборант все провів бездоганно
Недостатки:
  1. Оформлення- великий мінус!

Все хорошо

Илья Наумов Отзыв написан 8 часов 25 мин назад
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, пр. Газеты «Правда», 1 Качественное и приветливое обслуживание как на рецепшене так и в манипуляционном кабинете, приятно удивляет сайт и возможность регистрации онайлан на анализы. Качество анализов так же на должном уровне и, надеюсь, не изменится! Качественное и приветливое обслуживание как на рецепшене так и в манипуляционном кабинете, приятно удивляет сайт и возможность регистрации онайлан на анализы. Качество анализов так же на должном уровне и, надеюсь, не изменится!
Уважаемый, Илья!
Спасибо Вам за отзыв!
Наши сотрудники делают всё, чтобы Вы остались довольны визитом к нам.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

чистота, порядок и внимание

Борис Троицкий Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Отличное обслуживание: быстро и качественно, стерильно, адекватный персонал, даже презент пациенту после сдачи крови есть. Быстрый результат - 1 сутки ждал. Очень удобно получать результаты на эл. почту или посмотреть и распечатать на сайте. Огромное Спасибо! Отличное обслуживание: быстро и качественно, стерильно, адекватный персонал, даже презент пациенту после сдачи крови есть. Быстрый результат - 1 сутки ждал. Очень удобно получать результаты на эл. почту или посмотреть и распечатать на сайте. Огромное Спасибо!
Уважаемый, Борис!
Мы очень рады, что Вы отметили высокую квалификацию нашего персонала!

Спасибо за ваш труд

Дмитрий Кравцов Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр. Добровольского, 136 Хочу выразить благодарность руководству и персоналу лаборатории. Сдавали анализы ребеночку в выходной день. Необходимо было очень срочно знать результаты для правильного лечения ребенка. Днем сдали анализы, а вечером того же дня вполучили результаты. Хочу выразить благодарность руководству и персоналу лаборатории. Сдавали анализы ребеночку в выходной день. Необходимо было очень срочно знать результаты для правильного лечения ребенка. Днем сдали анализы, а вечером того же дня вполучили результаты.
Добрый день, Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Искренне рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от визита в нашу лабораторию.

Персонал очень хорошый и квалифицирований

Дмитрий Кравцов Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Все понравилось, удобно-рядом с домом, приятный и вежливый персонал, очень быстро, уютная обстановка если нужно подождать. И конечно же то, что результаты получаешь в режиме онлайн Все понравилось, удобно-рядом с домом, приятный и вежливый персонал, очень быстро, уютная обстановка если нужно подождать. И конечно же то, что результаты получаешь в режиме онлайн
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей лаборатории для диагностики.
Нам очень приятно, когда клиенты замечают усилия персонала в предоставлении сервиса на высшем уровне.

Персонал очень хорошый и квалифицирований

Дмитрий Кравцов Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Все понравилось, удобно-рядом с домом, приятный и вежливый персонал, очень быстро, уютная обстановка если нужно подождать. И конечно же то, что результаты получаешь онлайн. Все понравилось, удобно-рядом с домом, приятный и вежливый персонал, очень быстро, уютная обстановка если нужно подождать. И конечно же то, что результаты получаешь онлайн.
Здравствуйте, Дмитрий!

Работают профессионалы

Проблема решена
Маргарита Отзыв написан воскресенье, 19 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 29 А Персонал меня встретил улыбкой, подобрали нужный пакет, сориентировал по стоимости и т.д. Также мне очень понравилось, что все быстро, без очереди, отношение к пациентам хорошее и доброжелательное. Персонал меня встретил улыбкой, подобрали нужный пакет, сориентировал по стоимости и т.д. Также мне очень понравилось, что все быстро, без очереди, отношение к пациентам хорошее и доброжелательное.
Уважаемая, Маргарита!
Мы искренне рады, что посещение нашего лабораторного центра доставило Вам только позитивные эмоции!
Наши коллеги постоянно совершенствуют свои знания, умения и качество обслуживания.
Желаем отменного здоровья и будем рады видеть Вас снова!

Молодцы! Внимательные и профессионалы

Богдан Отзыв написан суббота, 18 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Я был шокирован сервисом в хорошем смысле слова. Вежливо, быстро, профессионально. Обязательно буду еще у вас сдавать анализы - обслуживание просто высший класс, такое впечатление, что за границей. Я обращалась к вам не первый раз и однозначно вы растете и становитесь все лучше. Я был шокирован сервисом в хорошем смысле слова. Вежливо, быстро, профессионально. Обязательно буду еще у вас сдавать анализы - обслуживание просто высший класс, такое впечатление, что за границей. Я обращалась к вам не первый раз и однозначно вы растете и становитесь все лучше.
Зравствуйте, Богдан!
Большое Вам спасибо за положительный отзыв!
Уверены, что все последующие визиты в наш лабораторный центр принесут Вам такие же положительные эмоции.

осталась довольна

Виктория Отзыв написан суббота, 18 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Звернулась в лабораторію вперше.Все сподобалось.Якість,культура,рівень обслуговування.Персонал дуже ввічливий,прийняли раніше на 5 хвилин до відкриття лабораторіі. Через тиждень один з аналізів перездала в інші лабораторіі результат підтвердився. Звернулась в лабораторію вперше.Все сподобалось.Якість,культура,рівень обслуговування.Персонал дуже ввічливий,прийняли раніше на 5 хвилин до відкриття лабораторіі. Через тиждень один з аналізів перездала в інші лабораторіі результат підтвердився.
Доброго дня, Вікторіє!
Ми дуже раді, коли наші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру.
Високий професіоналізм та турбота про клієнта - головні цілі нашої команди.
Міцного Вам здоров'я!

хороший и быстрый сервис

Дарья Отзыв написан суббота, 18 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, пр. Газеты «Правда», 1 Хочу поблагодарить персонал лаборатории. Вы первые, кто действительно бережно отнеслись к взятию материала с уретры. Все тактично и профессионально. Дискомфорта не ощущала. Огромное спасибо, если читаете мой отзыв! Желаю вашей лаборатории процветания. Хочу поблагодарить персонал лаборатории. Вы первые, кто действительно бережно отнеслись к взятию материала с уретры. Все тактично и профессионально. Дискомфорта не ощущала. Огромное спасибо, если читаете мой отзыв! Желаю вашей лаборатории процветания.
Здравствуйте, Дарья!

Культурно. Качественно. Быстро.

Женя Отзыв написан суббота, 18 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр. Добровольского, 136 Неоднократно сдаю анализы. Все сотрудники очень любезны, всегда готовы помочь. Самое важное, кровь берут вообще безболезненно, очень аккуратно и профессионально. Огромное спасибо за вашу работу. Неоднократно сдаю анализы. Все сотрудники очень любезны, всегда готовы помочь. Самое важное, кровь берут вообще безболезненно, очень аккуратно и профессионально. Огромное спасибо за вашу работу.
Крепкого Вам здоровья!

Девушка на ресепшн быстро оформила заказ

Гость Отзыв написан пятница, 17 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Понравилось отсутствие очереди и современный и яркий дизайн помещения. В зале много буклетов о ценах, подготовке к анализам, журнал со скидками. Девушка на ресепшн пбыстро оформила заказ, ответила на вопросы. Медестра безболезненно и быстро взяла анализ крови, но больше всего понравилась медсестра, которая аккуратно набрала урогенитальный материал. Осталась довольна визитом и буду приходить еще. Понравилось отсутствие очереди и современный и яркий дизайн помещения. В зале много буклетов о ценах, подготовке к анализам, журнал со скидками. Девушка на ресепшн пбыстро оформила заказ, ответила на вопросы. Медестра безболезненно и быстро взяла анализ крови, но больше всего понравилась медсестра, которая аккуратно набрала урогенитальный материал. Осталась довольна визитом и буду приходить еще.
Большое Вам спасибо за положительный отзыв!
Наши сотрудники постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, чтобы наши клиенты получали обслуживание только на высшем уровне.

ул. Межевая,24

Ксения Отзыв написан пятница, 17 мая
Выражаю свою благодарность сотрудникам лаборатории на Межевой, смена 17.05.2019 в 8:00. Отличное обслуживание. Отдельно хочу выделить Мажура Наталью (профессионал своего дела). Выражаю свою благодарность сотрудникам лаборатории на Межевой, смена 17.05.2019 в 8:00. Отличное обслуживание. Отдельно хочу выделить Мажура Наталью (профессионал своего дела).
Здравствуйте, Ксения!
Спасибо Вам за отзыв!

СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД И ЗАБОТУ

Исайчик Валентина Михайловна Отзыв написан четверг, 16 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Николаев, ул. Московская, 20А Очень довольна посещением лаборатории Синэво, а именно пункта на ул.Московская 20А.Радушный коллектив, всё быстро и оперативно.Уютная и чистая обстановка создаёт приятное ощущение того,что это действительно европейский уровень. Золотые ручки Самборской Галины в манипуляционном кабинете так эфектно набрали у меня кровь,что я даже и не успела испугаться. Спасибо большое всему персоналу ,вы молодцы!!!Так держать!!! Очень довольна посещением лаборатории Синэво, а именно пункта на ул.Московская 20А.Радушный коллектив, всё быстро и оперативно.Уютная и чистая обстановка создаёт приятное ощущение того,что это действительно европейский уровень. Золотые ручки Самборской Галины в манипуляционном кабинете так эфектно набрали у меня кровь,что я даже и не успела испугаться. Спасибо большое всему персоналу ,вы молодцы!!!Так держать!!!

Доверяю этой лаборатории

Антон Іванов Отзыв написан понедельник, 13 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Днипро, пр. Газеты «Правда», 1 Очень хорошее обслуживание! Персонал внимательный и доброжелательный. Результаты анализов приходят в кратчайшие сроки, что очень удобно, также их можно узнать и распечатать не выходя из дома, это тоже я считаю большим плюсом. К вам хочется идти и сдавать анализы. Спасибо за действительно европейское обслуживание! Очень хорошее обслуживание! Персонал внимательный и доброжелательный. Результаты анализов приходят в кратчайшие сроки, что очень удобно, также их можно узнать и распечатать не выходя из дома, это тоже я считаю большим плюсом. К вам хочется идти и сдавать анализы. Спасибо за действительно европейское обслуживание!
Здравствуйте, Антон!
Крепкого Вам здоровья!

Быстро. В вашей лаборатории мне дали точную консультацию. И срок исполнения результата меня очень си

Кирил Петров Отзыв написан понедельник, 13 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Одесса, пр. Добровольского, 136 В вашей лаборатории мне дали точную консультацию. И срок исполнения результата меня очень сильно порадовал. Быстрее чем обещали, что немаловажно для меня. Огромное спасибо за быстрый результат!. В вашей лаборатории мне дали точную консультацию. И срок исполнения результата меня очень сильно порадовал. Быстрее чем обещали, что немаловажно для меня. Огромное спасибо за быстрый результат!.
Спасибо Вам за такой искренний отзыв!
Для нас очень важно знать, что клиенты ценят наших сотрудников и доверяют лаборатории "Синэво" самое дорогое - свое здоровье!
Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!

Очень хороший персонал!

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Запорожье, бульвар Шевченко, 4 Внимательные специалисты, совершенно спокойно с улыбкой предварительно просчитали стоимость анализов и обратили внимание, что мой врач задвоил анализ. Совершенно не больно взяли кровь из вены, без синяков и прочего дискомфорта. Внимательные специалисты, совершенно спокойно с улыбкой предварительно просчитали стоимость анализов и обратили внимание, что мой врач задвоил анализ. Совершенно не больно взяли кровь из вены, без синяков и прочего дискомфорта.
Добрый день!
Мы очень рады, что Вы отметили высокую квалификацию нашего персонала!

Все хорошо

Тоня Фус Отзыв написан понедельник, 13 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 Результат анализов приходят быстро, медсестры профессионально осуществляют забор крови, персонал очень внимательный и вежливый, понравились такие приятные мелочи, как конфетка после взятия крови, очень красивый интерьер. Результат анализов приходят быстро, медсестры профессионально осуществляют забор крови, персонал очень внимательный и вежливый, понравились такие приятные мелочи, как конфетка после взятия крови, очень красивый интерьер.
Добрый день!
Спасибо за такой искренний отзыв!
Крепкого Вам здоровья!

СИНЕВО, огромное вам спасибо!

Миша Бодров Отзыв написан понедельник, 13 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Киев, бульвар Чоколовский, 19 СИНЕВО, огромное вам спасибо! Вы- настоящие профи. Все быстро и доступно. Огромное спасибо всем девочкам из лаборатории, которая находится на Щербакова. А особенно Ире за ее золотые и легкие руки!). Процветания вам всегда. СИНЕВО, огромное вам спасибо! Вы- настоящие профи. Все быстро и доступно. Огромное спасибо всем девочкам из лаборатории, которая находится на Щербакова. А особенно Ире за ее золотые и легкие руки!). Процветания вам всегда.
Крепкого Вам здоровья и хорошего дня!

Очень приятные сотрудники, внимательные и отзывчивые!

Алиса Отзыв написан понедельник, 13 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Харьков, ул. Гв. Широнинцев, 29 А Все нравится. Особенно быстрое предоставление результатов, просто распечатываешь с почты и к бегом врачу,а еще уведомление о готовности анализа в виде СМС.Среди разных платных лабораторий, Синево явно выигрывает. Все нравится. Особенно быстрое предоставление результатов, просто распечатываешь с почты и к бегом врачу,а еще уведомление о готовности анализа в виде СМС.Среди разных платных лабораторий, Синево явно выигрывает.
Здравствуйте, Алиса!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Хороший сервис, быстро и качественно

FedOlga Отзыв написан понедельник, 13 мая
Давно не сдаём анализы в поликлинике, потому что это и стресс, и куча потерянного времени.
Синэво есть почти в каждом районе, поэтому у них сдавать гораздо проще и комфортнее. В очередях стоять не надо, можно заказать онлайн анализы, и быстро оформить по онлайн-заказу на месте.
Не могу ничего сказать по поводу неточностей. У меня не было поводов перепроверять результаты в других лабораториях.
Достоинства:
  1. комфортно, быстро
Недостатки:
  1. дорого
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв!
Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать все Ваши ожидания.

Никогда.... не ходите туда!!!!!

Гость Отзыв написан воскресенье, 12 мая
Доктор выписал нам направление в Синево, на сдачу 10 анализов.... ребенку 1,9 месяцев.... брали кровь с вены, стресс для него жутчайший, общая стоимость анализов обощлась нам в 3300грн.... но дело не в том, сегодня вечером пришло сообщение о приглашении на повторный забор.....Что??? Серьезно????? Позвонили на горячую линию, сказали что ничего не знают, набрать их завтра с 8 утра.....
П.с у...  Читать отзыв
П.с у нас был выделен один единственный день для данного ,,мероприятия,, мы поехали через весь город (так как в нашем раене по воскресениям нет детской медсестры),,,,,, и тут такое.....
Безответственность конечно процветает.....
Добрый день!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами. Визиты детей в медучреждения всегда сопровождаются определенной долей стресса, поэтому мы делаем все возможное, чтобы его максимально снять. Для того что бы мы смогли помочь вам разобраться в сложившейся ситуации, подскажите, пожалуйста, штрих код заказа или же данные необходимые для идентификации заказа: ФИО; дата рождения того, кто сдавал исследование (полностью); город сдачи. Мы обязательно разберемся и предоставим обратную связь.

Стандарти якості

Олександр Отзыв написан суббота, 11 мая
Чи відповідає Синево-Україна стандарту ISO 15189-2012 як цього вимагається від більшості європейських лабораторій? Чи відповідає Синево-Україна стандарту ISO 15189-2012 як цього вимагається від більшості європейських лабораторій?
Шановний Олександре!
У відповідь на Ваш запит лабораторія Сінево повідомляє наступне, що у 2017 році лабораторія «Сінево Україна» пройшла успішну сертифікацію на відповідність вимогам нової версії стандарту ДСТУ ISO 9001-2015 "Система управління якістю. Вимоги", який відповідає міжнародному стандарту ISO 9001-2015.
У 2019 році лабораторією Сінево було розпочато процедуру підтвердження компетентності та якості послуг, що надаються лабораторією Сінево, міжнародному стандарту ISО 15189:2012, підтвердження відповідності якому не є обов’язковою на сьогоднішній день.
Після отримання атестату акредитації на відповідність стандарту ДСТУ EN ISO 15189: 2015 (EN ISO 15189:2012, IDT) даний документ Ви зможете знайти на сайті лабораторії Сінево.

Неправильные анализы

Гость Отзыв написан суббота, 11 мая
Сдававали двух летнему ребенку кровь, на аллергию. Результаты пришли хорошие, по анализам ребёнок здоров. А пеленок все так же решится, и покрывается пятнами. Так же сделали общий анализ крови, и по анализу ребёнок должен быть больным, должен быть постельный режим, и пить антибиотик. А ребенок скачет, и прыгает. Так что похоже анализы ни кто не делает, а просто там...  Читать отзыв Сдававали двух летнему ребенку кровь, на аллергию. Результаты пришли хорошие, по анализам ребёнок здоров. А пеленок все так же решится, и покрывается пятнами. Так же сделали общий анализ крови, и по анализу ребёнок должен быть больным, должен быть постельный режим, и пить антибиотик. А ребенок скачет, и прыгает. Так что похоже анализы ни кто не делает, а просто там и пишут от фонаря. Или лаборанты которые их делают, просто купили дипломы.
Добрый день!
Для того что бы мы детально смогли ответить на Ваш отзыв, укажите, пожалуйста, штрих код заказа и те показатели, которые вызвали у вас сомнения. Или же данные необходимые для идентификации заказа: ФИО; дата рождения того, кто сдавал исследование (полностью); город сдачи. По получении данной информации мы обязательно все проверим и предоставим обратную связь.

Как такое возможно?!?!

С какой целью? Отзыв написан среда, 8 мая
Здравствуйте. В г.Харькове на ул. Героев Труда 24 2.05 был сдан "Пакет 38.1." На днях пришло смс со следующим текстом: "Запрошуємо на повторний забір матеріалу по штрих-коду XXXXX11682. Вибачте за незручності, додаткова інформація 0-800-50-70-30"
Объясните пожалуйста, с какой целью берется повторный забор материала?
Объясните пожалуйста, с какой целью берется повторный забор материала?
Пришлось вчера прийти и повторно сдать из всего перечня только уреаплазму. Персонал толком объяснить не может почему. И почему именно уреаплазму. "Имеются какие-то сомнения". На счет чего? При этом в выданных результатах написано "виявлена"!!!!! Зачем тогда писать это? Как такое возможно, что все остальное пересдавать не надо и сомнений не вызывает, а именно уреаплазму надо?! Какие еще сомнения и повторные заборы материала?! Либо "виявлена", либо "не виявлена". Ее что, просто забыли сделать, а "виявлена" написали так, для отписки? Или анализ был испорчен лаборантом? Так имейте совесть и скажите как есть.
Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор медицинской лаборатории «Синэво» для диагностики. Приносим свои извинения за неудобства и беспокойство в связи с ситуацией, которая сложилась.
По результатам исследования биологического материала по штрих-коду 34ХХХХХХ82, услуга 3035 «ПЛР. ВПЛ 16, 18 (кількісне визначення)» Вами было получено уведомление о необходимости повторного забора биоматериала.
Позвольте заметить, что наша лаборатория в первую очередь заинтересована в предоставлении Вам качественного сервиса и достоверных результатов. И поэтому, во всех случаях получения сомнительного или некорректного значения, чтобы обеспечить информативный и достоверный результат, которому могли бы доверять как пациенты, так и врачи, мы приглашаем на повторный забор материала без дополнительной оплаты.
Причиной данной ситуации, в Вашем случае есть - недостаточное количество клеток в материале для возможности выполнения исследования 3035 «ПЛР. ВПЛ 16, 18 (кількісне визначення)», а именно ДНК, поскольку β-глобиновых ген является эндогенным внутренним контролем в постановке ПЦР (контроль качества взятия биоматериала и контроль этапов ПЦР).
Однако, это не значит, что био-материала было набрано недостаточно, так как анализируются клетки человека и наличие возбудителя, а их количество не имеет прямой зависимости от объема материала.
Позвольте отметить, что 07.05.2019г. по штрих-коду 34ХХХХХХ70 Вами был сдан биоматериал повторно для исследования «ПЛР. ВПЛ 16, 18 (кількісне визначення)».
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

ПРОФЕСІОНАЛИ

Наталія Хоменко Отзыв написан понедельник, 6 мая
 Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория по адресу Житомир, ул. Большая Бердичевская, 39 Здавали вперше аналіз крові з вени у дитини в лабораторії Сінево (м.Житомир, вул. Перемоги, 53 ). Хочу виразити велику вдячність працівникам, які проводили забор крові Джуган Наталії та Древецькій Ірині!
Дитина сміливо зайшла в кабінет, під час забору розмовляла з медсестрами, вийшла радісна, що отримала подарунок!
Все пройшло швидко, професійно і на найвищому рівні!
Все пройшло швидко, професійно і на найвищому рівні!
Шановна Натіліє!
Дякуємо Вам за відгук!
Високий професіоналізм та турбота про клієнта - головні цілі нашої команди.
Впевнені, що і подальші візити до нас принесуть Вам лише позитивні емоції!
Міцного Вам здоров'я!

Это недопустимо!

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Здравствуйте!Ранее очень часто пользовалась услугами этой лаборатории, никаких нареканий не было. Вчера пришла в лабораторию сдать анализ на пролактин и общий анализ крови. В результате меня начали, в полном смысле этого слова, Уговаривать сдать анализ биохимии крови по Акции.Девушка очень убедительно рассказывала, что у них сейчас очень хорошая скидка на этот комплексный анализ, что она продлится только до 1.06.2019.В результате...  Читать отзыв Здравствуйте!Ранее очень часто пользовалась услугами этой лаборатории, никаких нареканий не было. Вчера пришла в лабораторию сдать анализ на пролактин и общий анализ крови. В результате меня начали, в полном смысле этого слова, Уговаривать сдать анализ биохимии крови по Акции.Девушка очень убедительно рассказывала, что у них сейчас очень хорошая скидка на этот комплексный анализ, что она продлится только до 1.06.2019.В результате у неё получилось уговорить, я заплатила 840грн(и это совсем не малая сумма). В каком же я была шоке и разочаровании, когда на следующий день на сайте лаборатории увидела, что заплатила полную сумму, никакой скидки не было и это всё развод(заметьте,я пришла сдавать совершенно другой анализ). Уважаемая администрация! Скажите, вы набираете персонал для оказания качественных услуг и помощи, или им доплачиваете за то, что они пользуясь состоянием человека(я думаю маленький процент людей приходит просто так, а не с какой-нибудь проблемой),вешают ему лапшу на уши и разводят на деньги.Я так понимаю вашему персоналу не просто позволено заниматься подобными вещами, а и входит в его должностную инструкцию.В других лабораториях я с подобным не сталкивалась. Никому не рекомендую обращаться в эту лабораторию!Если такое качество обслуживания, можно только догадываться какое качество проведения и результатов анализов!
Добрый день, Татьяна!
Ответ на данное обращение был отправлен на Ваш электронный адрес.

Результаты пишут со старых анализов

Элина Отзыв написан суббота, 4 мая
Здравствуйте.
Здравствуйте.
03.05.2019г. сдавала анализы в лаборатории Синево, одним из них был гормон щитовидной железы (ТТГ), результат получила быстро. Но результаты анализа меня неприятно удивили. Так как 5 лет назад я сдавала так же в лаборатории Синево анализ на ТТГ и результат один в один. При том, что на данный момент я беременна. Совпали даже сотые, а так не может быть. Этот гормон меняется в течение дня, а за 5 лет почему-то, таким и остался. Ужасно не приятно! Или верните деньги за анализ или как-то компенсируйте
Добрый день, Элина!
Хотим заверить, что мы очень серьезно относимся к качеству выполняемых исследований. Для того, чтобы детально ответить на ваш отзыв, хотели бы уточнить штрих-код заказа, или данные необходимые для идентификации заказа: ФИО; дата рождения ( полностью); город сдачи.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуацию и предоставим обратную связь!

В бешенстве!

Инна Отзыв написан четверг, 2 мая
У ребенка второй день держится температура. Думаю, отвезу сына, сдам общий анализ крови за деньги, чтоб сделали срочно. В итоге, взяли анализы, а потом говорят, результаты будут завтра после 15.00 . Я отвечаю, как завтра?! Мне нужно сегодня срочно. Даже в обычных поликлиниках результаты готовы до обеда на следующий день. Скажите мне, так в чем смысл сдавать за...  Читать отзыв У ребенка второй день держится температура. Думаю, отвезу сына, сдам общий анализ крови за деньги, чтоб сделали срочно. В итоге, взяли анализы, а потом говорят, результаты будут завтра после 15.00 . Я отвечаю, как завтра?! Мне нужно сегодня срочно. Даже в обычных поликлиниках результаты готовы до обеда на следующий день. Скажите мне, так в чем смысл сдавать за деньги, чтоб ждать больше суток! Я в бешенстве! Если бы знала, что будет такая проблема, то сдала б в поликлинике БЕСПЛАТНО. Теперь буду ждать сутки, чтоб узнать бактериальная или вирусная инфекция у ребёнка! Нужен ли ему антибиотик. Раньше почему то был готов результат после 15.00, а что сейчас поменялось, не знаю!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал. Медсестра быстро взяла кровь у ребёнка и всячески пыталась его отвлечь.
Недостатки:
  1. Долго ждать результаты!
Добрый день, Инна!
Позвольте выразить признательность Вам, что не остались равнодушны к возникшей ситуации и нашли время проинформировать о сложившихся обстоятельствах. Разрешите пояснить, сроки выдачи на любые исследования регламентируются определенными факторами, такими как время доставки биоматериала, методика и сроки проведения исследования, заявленные в инструкциях производителем анализаторов и тест-систем, время на обработку материала и т.д. На данный момент времени, наша лаборатория не выполняет экспресс-тесты. Если Вы укажите, штрих код исследования, мы сможем помочь. Будем благодарны за обратную связь.

Швидкий результат

Анастасія Отзыв написан пятница, 26 апреля
Дуже ввічиливі адміністратори, ввічлива медсестра, яка брала аналізи. Аналізи здали надзвичайно швидко, без черг та з посмішкою. До того ж дуууже швидко прийшли результати аналізів, на електронну скриньку. Дякую за такий сервіс! Дуже ввічиливі адміністратори, ввічлива медсестра, яка брала аналізи. Аналізи здали надзвичайно швидко, без черг та з посмішкою. До того ж дуууже швидко прийшли результати аналізів, на електронну скриньку. Дякую за такий сервіс!
Дякуємо Вам за такий щирий відгук!
Для нас дуже важливо знати, що клієнти цінують наших співробітників та довіряють лабораторії "Сінево" найдорожче - своє здоров'я!
Бажаємо Вам гарного дня та міцного здоров'я!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Медицинская лаборатория «Синэво» в Украине
Телефон: 0 (800) 50 70 30
Сайт: www.synevo.ua
Входит в европейскую сеть медицинских лабораторий Synevo, часть медицинского холдинга Medicover. В Украине работают семь лабораторий, оснащенных современным...

Лаборатории

Ла Вита Сана