Симулик Евгений Владимирович пластический хирург отзывы

Симулик Евгений Владимирович пластический хирург

Прекрасный врач!

Ирина Ирина 27 ноября, 2020 год
Делала ринопластику 4 месяца назад - все прошло прекрасно, результатом очень довольна! Получилось даже лучше, чем я ожидала! Спасибо Евгению Владимировичу - помог исполнить мечту!

НЕ профессионал.

Vita Vita 15 августа, 2020 год
Делала операцию у Симулика Е.В, маммопластику и удаление шрамов на ноге, сделал еще хуже чем было, стала угроза здоровью. Когда обратилась к ним за помощью, мне просто сказали ждите... печально что такие «работники» остаются безнаказанны.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Он не хирург

Калечит людей

Вита Вита 15 августа, 2020 год 2 фото 18+
Хочу предостеречь всех, кто хочет сделать операцию. Я попалась в ловушку. Пришла на консультацию и меня очень быстро подтолкнули, это они умеют, к сожалению на этом их умение закончились. Прикрепляю фото работы Симулика Евгения!
Недостатки:
  1. Бездарность

Внимательный квалифицированный хирург

Лера Лера 31 марта, 2020 год
Доктор Симулик Евгений Владимирович уделяет каждому пациенту достаточное количество времени, нет поверхностного отношения, все объяснил, ответил на все мои вопросы, да и просто мне понравился как человек. Проконсультировалась по своей проблеме с рядом специалистов, но именно Симулик мне понравился больше всего. Мой вопрос не сложный, но не хочется пустяковый вопрос раздуть до размеров большой проблемы, поэтому считаю,что нужно сразу выбирать... Читать отзыв Доктор Симулик Евгений Владимирович уделяет каждому пациенту достаточное количество времени, нет поверхностного отношения, все объяснил, ответил на все мои вопросы, да и просто мне понравился как человек. Проконсультировалась по своей проблеме с рядом специалистов, но именно Симулик мне понравился больше всего. Мой вопрос не сложный, но не хочется пустяковый вопрос раздуть до размеров большой проблемы, поэтому считаю,что нужно сразу выбирать нормального хирурга. Пока в связи с карантином пришлось отложить решение моего вопроса, но в дальнейшем буду сотрудничать исключительно с ним.
Симулик Евгений Владимирович пластический хирург
Симулик Евгений Владимирович - пластический хирург, врач высшей категории, имеет опыт работы в области пластической хирургии более 14 лет. Врач проводит операции по направлению реконструктивная, эстетическая и пластическая хирургия. Хирург в своей практике использует современные, новые способы проведения хирургических операций (автор девяти новых способов), а также является автором ряда научных... подробнее