SimpleYourBussines отзывы

3 отзыва / 232 просмотра

Как я попал

Андрей Омельниченко Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Как я попал в товарный бизнес , сам толком не могу понять , но примерно еще год назад начал интересоваться продажами товаров через страницы в инстаграм. Спустя некоторое время с товарищем единомышленником сделали страницу в инсте по продаже кроссовок , рекламировались через блогеров и разные паблике в инсте , но за месяц нашей работы у нас вышло меньше 20ти заказов...  Читать отзыв Как я попал в товарный бизнес , сам толком не могу понять , но примерно еще год назад начал интересоваться продажами товаров через страницы в инстаграм. Спустя некоторое время с товарищем единомышленником сделали страницу в инсте по продаже кроссовок , рекламировались через блогеров и разные паблике в инсте , но за месяц нашей работы у нас вышло меньше 20ти заказов , что в итоге даже не перебило расходы на рекламу,и таким образом наш стартап провалился.
Примерно зимой нашел компанию SimpleYourBussines , которая предоставляет товарный бизнес под ключ, почитал отзывы и решил что нужно попробовать еще раз , на то время приобрёл пакет услуг "Space" и начал с ними работу.
начал с изучения материалов которые мне предоставил специлаист по рекламе, это был взрыв в моей голове, подтянув знание таргета приступили к запуску, как же я прыгал от радости когда утром открыл ноутбук а там уже 12 заявок , меня переполняла энергия и мотивация , сразу же начал обзванивать заказы. Спустя 8 дней продаж я уже отбил стоимость пакета (это 400 $ ) а на секундочку в селе Вийтовка где я живу люди в среднем так за 2 месяца не зарабатывают.Безумно благодарен всей команде и сотрудничеству с вами.

Одна из лучших компаний на рынке товарного бизнеса

Елена Плотниченко Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Занималась продажей женской одежды по дропшипингу через олх, посоветовал эту компанию знакомый который начал с ними сотрудничество в том году.
Начала со среднего пакета Space , вместе со своей помощницей , уже по истечению первого месяца сделали заказов на 1000$ с вычетом расходов , не могла даже представить на сколько эффективной оказалась таргетинговая реклама для поиска заказов. 4 месяца проработали , дошли до отметки в 1500$ , решили подымать планку и на тот момент у них появился новый продукт Multisell , сразу же начали с ещё большими оборотами, жалею о том , что не узнала о них ранее и потратила много времени на олх , в общем спасибо их команде.

SimpleYourBussines РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Киселёв Андрей Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Отличная команда ребят по товарному бизнесу , покупал у них готовую бизнес модель на пакете услуг Silver ( 250$ ) в январе за 2 месяца работы с ними вышел на доход 25000 грн , до этого работал в офисе с зп 12000 грн и мудилой боссом , рад , что нашел их , рекомендую. Отличная команда ребят по товарному бизнесу , покупал у них готовую бизнес модель на пакете услуг Silver ( 250$ ) в январе за 2 месяца работы с ними вышел на доход 25000 грн , до этого работал в офисе с зп 12000 грн и мудилой боссом , рад , что нашел их , рекомендую.

Бизнес

Hoffman Group
Hoffman Group

Украинская Национальная Лотерея
Украинская Национальная Лотерея

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)