Симонов Вадим Федорович пластический хирург отзывы

Симонов Вадим Федорович пластический хирург
1 отзыв / 300 просмотров

Хороший специалист

Анжела Анжела 1 апреля, 2020 год
Про пластического хирурга Симонова Вадима Федоровича услышала случайно, искала информацию на женских форумах про врачей, поводящих маммопластику и наткнулась на положительные отзывы его пациенток, и заодно увидела готовые работы, так сказать.
Проблема маленькой груди меня давно волновала, но думала, что после родов она естественным образом увеличиться под действием гормонов, но ничего такого не произошло. Сейчас моему сыночку три года и я полностью решилась на операцию по увеличению груди. В связи с карантином пришлось отложить проведение такой операции, но я уже побывала у хирурга на консультации и полностью осталась довольна полученной информацией. Симонов внимательный врач, чуткий человек и я сразу прониклась доверим. Обсудили все моменты, меня все устраивает, теперь только нужно набраться терпения.
Симонов Вадим Федорович пластический хирург
Симонов Вадим Федорович пластический хирург и врач высшей квалификационной категории. Хирург специализируется на проведении операций по коррекции лица и шеи, молочных желез, проводит липосакцию, блефароплатику и абдоминопластику. Общий стаж работы в сфере пластической хирургии составляет более 30 лет.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва