Simfortour отзывы

Simfortour

Связь в Египте

Евгений Осипенко (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2017 год
Ездили в январе этого года в Египет,как всегда стоял вопрос роуминга. От наших операторов отказался сразу, прошлую поездку влетел в копеечку.
В нете почитал о плюсах и минусах туристических сим-карт, решил попробывать. Купил через сайт компании "СИМФОТУР" их симку, пополнил на 100 грн., звонил в основном на номера VIBER, так получалось дешевле.
Связь приемлемая, ничего лишнего не списало со...  Читать отзыв

Связь приемлемая, ничего лишнего не списало со счета. Денег хватило, правда влаживался в 2 минуты разговора. Следующий раз попробую, как тянет на мобилке интернет.

Да еще вариант, Вы можете купить в Шарме симку "Водавона", но ее нужно пополнить на 10 у.е, так что решать Вам самим.

Связь и интернет в ЕС

Мартинов (Чехия, Duchcov) Отзыв написан 12 февраля, 2016 год
На новогодние праздники ездил в Чехию, в турагенстве взял одну симку Симфотур, из-за курса немного дороговато звонить в Украину, звонили по 0,29 центов за минуту. Решили использовать для связи их интернет, так как в половину дешевше, для мейл-переписки и общения и чата по Viber. Нам хватало начисленных 10 мегабайт в день. Советую использовать браузер мини-Опера, он сжимает трафик!...  Читать отзыв На новогодние праздники ездил в Чехию, в турагенстве взял одну симку Симфотур, из-за курса немного дороговато звонить в Украину, звонили по 0,29 центов за минуту. Решили использовать для связи их интернет, так как в половину дешевше, для мейл-переписки и общения и чата по Viber. Нам хватало начисленных 10 мегабайт в день. Советую использовать браузер мини-Опера, он сжимает трафик! Проверили на своем опыте ее работоспособность, денежки с баланса, если ничего лишнего не подгружать, снимает корректно. Для подстраховки по связи в ЕС неплохой вариант для туриста.

Тревл-карта

Ольга Лысак (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2015 год
Наша семья пользуется этой тревл-картой уже 4 года, брали во все вояжи, где-то дешевле звонки, где-то дороже...Все зависит насколько далеко страна, а так же ее уровень развития. Остаток баланса сохраняется год, а так переходит в спящий режим. Сами обращялись в их службу поддержки и нам его возобновляли, главное сказали, чтобы раз в год делать звонок или отрпавлять СМСку. Довольны, всегда...  Читать отзыв Наша семья пользуется этой тревл-картой уже 4 года, брали во все вояжи, где-то дешевле звонки, где-то дороже...Все зависит насколько далеко страна, а так же ее уровень развития. Остаток баланса сохраняется год, а так переходит в спящий режим. Сами обращялись в их службу поддержки и нам его возобновляли, главное сказали, чтобы раз в год делать звонок или отрпавлять СМСку. Довольны, всегда выручает.

Евгений Латвиец (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2015 год
Был этим летом во Вьетнаме, считай за три девять земель, нужно было решать вопрос со связью. В интернете нашел ссылку на эту симку, менеджер проконсультитровал, какой будет тариф звонков и если бы не скачек курса, вообще было бы неплохо. Наши операторы пока в далекие страны тарифы не снизили, так что учитывая ее срок службы, буду использовать, если будут какие-то
 Читать отзыв
проблемы, обьязательно напишу.

Греция

Елена Приходько (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2015 год
Отдыхала в Греции, на Халкидиках , при разговоре в телефоне немного фонило, но думаю из-за островной местности, когда были в Афинах работало прекрасно. Все просто, знаешь, что если тебе звонят – ты не платишь, а если звонить с этой симки стоимость идет стандартная согласно страны пребывания, в Греции, как выяснилось самый низкий тариф. Нашла и купил сим-карту в интернете,...  Читать отзыв Отдыхала в Греции, на Халкидиках , при разговоре в телефоне немного фонило, но думаю из-за островной местности, когда были в Афинах работало прекрасно. Все просто, знаешь, что если тебе звонят – ты не платишь, а если звонить с этой симки стоимость идет стандартная согласно страны пребывания, в Греции, как выяснилось самый низкий тариф. Нашла и купил сим-карту в интернете, буду тестировать дальше.

Балтабаев Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2015 год
На неделю летали в Арабские Емираты, по разговорам туриствов бесплатный вай-фай предлагается как бы везде...но за пределами отелей не рискнули...дома остались дети, всегда что-то случается..нам, как вариант предложили эту сим-карту. Стоимость звонков из-за курса возросла конечно, но старались, чтобы звонили нам, так как входящие там бесплатные. Баланса симки на исходящие хватило на 15 минут, потом пополнялись через их сайт, для...  Читать отзыв На неделю летали в Арабские Емираты, по разговорам туриствов бесплатный вай-фай предлагается как бы везде...но за пределами отелей не рискнули...дома остались дети, всегда что-то случается..нам, как вариант предложили эту сим-карту. Стоимость звонков из-за курса возросла конечно, но старались, чтобы звонили нам, так как входящие там бесплатные. Баланса симки на исходящие хватило на 15 минут, потом пополнялись через их сайт, для дальних поездок берите из запасом, даже если не выговорите, сможете взять в другие поездки.

Связь в Чехии

Анна Ковальчук (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2015 год
Брала сим-карту "Симфотура" у своих знакомых как резервный вариант на всякий случай. Звонила из Чехии со второй минуты по льготной цене. Израсходовала весь баланс, который был на карте, но без проблем пополнили счет платежной картой через сайт по курсу оператора.
Качество связи приемлимое, можно пользоваться, ведь кто был в роуминге, тот знает, сколько выставляют наши операторы.
Алексей Нагорный Отзыв написан 17 ноября, 2014 год
День добрый! Этим летом ездил в Болгарию, вместе с туром предложили туристическую сим-карту "SIMFORTOUR", брал в основном на входящие звонки, так как мне сказали, что они бесплатные. В действительности ничего не снимало со счета, звонил с нее всего несколько раз, стоимость не дешево, но терпимо для роуминга...+ мне бесплатно слали СМС-ки из сайта оператора. В целом все работало без збоев...  Читать отзыв День добрый! Этим летом ездил в Болгарию, вместе с туром предложили туристическую сим-карту "SIMFORTOUR", брал в основном на входящие звонки, так как мне сказали, что они бесплатные. В действительности ничего не снимало со счета, звонил с нее всего несколько раз, стоимость не дешево, но терпимо для роуминга...+ мне бесплатно слали СМС-ки из сайта оператора. В целом все работало без збоев и различных подводных камней. Буду использовать и в дальнейшем.

Simfortour

Simfortour - международный мобильный оператор. Клиентам предлагаются различные тарифы, среди которых каждый сможет найти наиболее выгодный для себя. Оператор предлагает бесплатные входящие звонки в более чем 150 странах мира.
Дешевый...

МТС (MTS)

Интертелеком
Интертелеком

1997 отзывов
Оператор связи ТриМоб (3Mob)
Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Life:)
Life:)