Симбитер отзывы

Симбитер
4 отзыва / 12421 просмотр

Не покупайте этот яд!

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
У моего ребенка начались проблемы с животиком в 3 года, после приема большого колличества лекарств. Сдавали на дисбактериоз, все в норме, хотя я вижу что цвет не тот который должен быть. Темно -зеленый цвет это все в норме? Я сомневаюсь! Что я только не давала и наша педиатр назначала и гастроэнтеролог, проблема оставалась. Правда у нас еще обнаружили лактозную недостаточность....  Читать отзыв У моего ребенка начались проблемы с животиком в 3 года, после приема большого колличества лекарств. Сдавали на дисбактериоз, все в норме, хотя я вижу что цвет не тот который должен быть. Темно -зеленый цвет это все в норме? Я сомневаюсь! Что я только не давала и наша педиатр назначала и гастроэнтеролог, проблема оставалась. Правда у нас еще обнаружили лактозную недостаточность. Сидели на диете, без молока, но проблема с животом только чуть - чуть улучшалась и потом снова возвращалась. Пока я не начала давать ему троксевазин. Детского я не нашла, поэтому купила тримспу 200 делила на 6 частей 1 таблетку и давала по утрам по 1 части. ребенок стал очень редко жаловаться на боль в животике. Осталась только проблема с запорами. Спросила я у педиатра про симбитер, так как давно о нем слышала, и она мне его назначила. Купила я 5 саше для детей от 3-х лет, хорошо что не взяла весь курс. После приема, через 5 минут ребенок начал жаловаться на боль в животе, ну думаю может совпадение. Легли спать, всю ночь ребенок плохо спал, вертелся, а наутро опять - мама у меня болит животик, давно у нас он не болел по утрам. И потом целый день, периодически жаловался. Думаю может организм привыкает попробую еще раз дать, но уже половинку, и себе попробую выпить половинку. Выпили мы после еды, перед сном по половинке, кислятина кстати редкосная и легли спать. Наутро опять у ребенка болит живот и у меня как начал болеть, пришлось пить ношпу. К тому же у меня начался запор, до этого проблем с этим у меня не было. Короче ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТ ТАКОГО ЛЕКАРСТВА. Лучше купить бифидобактерин или любой другой пробиотик, но не эту гадость! Вы вдумайтесь только там содержатся оцетокислые бактерии, которые содержаться в уксусе! О какой пользе может идти речь? Может ранее в составе их небыло и он помогал, но сейчас это просто яд для желудка!
Леди D Отзыв написан 4 октября, 2014 год
Я детям стараюсь два раза в год давать,очень хорошо влияет на иммунитет. Когда его принимают никогда не болеют. Я детям стараюсь два раза в год давать,очень хорошо влияет на иммунитет. Когда его принимают никогда не болеют.
lilia Отзыв написан 30 марта, 2013 год
Принимали 2 раза антибиотик после чего сдали анализы и опять проблема дисбактериоз назначили в этот раз Нифуроксазид Рихтер ПРОТИВ МИКРОБНОЕ СРЕДСТВО при кишечных инфекциях . Ну вообщем после 7 дней принимая антисептика мы пьем Симбитер а так же Креон 10000 на много лучше стало состояние кишечника и желудка ))) думаю при сдачи анализов все будет...  Читать отзыв Принимали 2 раза антибиотик после чего сдали анализы и опять проблема дисбактериоз назначили в этот раз Нифуроксазид Рихтер ПРОТИВ МИКРОБНОЕ СРЕДСТВО при кишечных инфекциях . Ну вообщем после 7 дней принимая антисептика мы пьем Симбитер а так же Креон 10000 на много лучше стало состояние кишечника и желудка ))) думаю при сдачи анализов все будет хорошо .
1 согласен 1 не согласен
София Отзыв написан 14 сентября, 2012 год
принимаю симбитер во время беременности, переношу хорошо, хожу на работу, добавки поддерживают организм вцелом принимаю симбитер во время беременности, переношу хорошо, хожу на работу, добавки поддерживают организм вцелом

Симбитер

Пробио­тики Симбитер - биомасса живых клеток симбиоза от 14 до 24 штаммов бактерий — представителей нормофлоры кишечника и мочеполовой системы, попадая в желудочно-кишечный тракт, оказывают благотворное влияние на здоровье человека.
Используют диетические добавки Симбитер в качестве...

Желудочно-кишечный тракт

• Аптека КОСМО

• 30.64 грн. СИМБІТЕР АЦИДОФІЛЬНИЙ мультипробіотик №1
    • 31.84 грн. СИМБІТЕР АЦИДОФІЛЬНИЙ мультипробіотик концентрований №1
  • Интернет-аптека "Альго-Фарм"

• 21 грн. СИМБИТЕР ацидофильный пакетик № 1 до 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 24 грн. СИМБИТЕР-2 пакетик № 1 гинекология, акушерство (упаковка №10) мультипробиотик
    • 27 грн. СИМБИТЕР ацидофильный фл.№ 1 до 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 27 грн. СИМБИТЕР концентрированный пакетик № 1 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 29 грн. СИМБИТЕР-М ацидофильный пакетик № 1 до 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 30 грн. СИМБИТЕР ФОРТЕ Д Детское питание от 1 до 3-х лет пакетик №1
    • 260 грн. СИМБИТЕР ацидофильный пакетик № 10 до 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 270 грн. СИМБИТЕР ацидофильный фл.№ 10 до 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 270 грн. СИМБИТЕР концентрированный пакетик № 10 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 300 грн. СИМБИТЕР ФОРТЕ ЗЛАКОВЫЙ пакетик № 1 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 300 грн. СИМБИТЕР ФОРТЕ М пакетик № 1 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 300 грн. СИМБИТЕР ФОРТЕ ОМЕГА пакетик № 1 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 300 грн. СИМБИТЕР ФОРТЕ С ПРОПОЛИСОМ пакетик № 1 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
    • 300 грн. СИМБИТЕР-М концентрированный пакетик № 1 от 3-х лет (упаковка №10) мультипробиотик
  • Apteka Life

• 259.24 грн. СИМБИТЕР ацидофильный концентрированный (мультипробиотик) от 3-х лет саше №10
    • 259.24 грн. СИМБИТЕР-2 гинекология/акушерство (мультипробиотик) саше №10
    • 272.23 грн. СИМБИТЕР-М детский (мультипробиотик) от 1 мес. до 3-х лет саше №10
    • 272.51 грн. СИМБИТЕР ацидофильный детский (мультипробиотик) до 3-х лет саше №10
    • 279.07 грн. СИМБИТЕР ацидофильный детский (мультипробиотик) до 3-х лет флакон №10
    • 283.86 грн. СИМБИТЕР-М концентрированный (мультипробиотик) от 3-х лет саше №10
    • 311.9 грн. СИМБИТЕР форте-Д функциональное детское питание (мультибиотик ) от 1-го года до 3-х лет саше №10
    • 324.22 грн. СИМБИТЕР форте-М (мультибиотик ) от 3-х лет саше №10
    • 328.32 грн. СИМБИТЕР форте-Злаковый (мультибиотик ) от 3-х лет саше №10