sim-mobile.com.ua отзывы клиентов

sim-mobile.com.ua отзывы клиентов
sim-mobile.com.ua

Требуют предоплату за наложный платёж.

Autor Отзыв написан четверг, 3 октября
В общем сделал заказ на этом сайте, выбрал наложку новой почтой, через пару часов перезвонил оператор, и начал мне втирать, что нужно заплатить предоплату (часть суммы) и только тогда они отправят наложенным платежом номер.
Ёбаные разводилы живущие в 19 веке.
Ёбаные разводилы живущие в 19 веке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. требуют предоплату

Спасибочки

Инна Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Заказала два практически одинаковых номера водафон, себе и супругу. Когда посылка пришла на отделение мне дополнительно сообщила Елена, что можно забирать на отделении. Тарифы такие как и хотели. Большущее спасибо. Буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым и друзьям. Рекомендую покупать у них. Заказала два практически одинаковых номера водафон, себе и супругу. Когда посылка пришла на отделение мне дополнительно сообщила Елена, что можно забирать на отделении. Тарифы такие как и хотели. Большущее спасибо. Буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым и друзьям. Рекомендую покупать у них.
Достоинства:
  1. Поддержка на высоком уровне.

Помогли найти тариф разговоры

Онищенко Денис Отзыв написан 31 августа, 2019 год
Искал предкам дешевый тариф киевстар раговоры с платой 30 гривен. Ни в проме, ни в олх не нашел. Помогли ребята с сайта sim-mobile. И цена 99 гривников порадовала. Сделали всё по персанальному коду и через два часа после оплаты номера уже передал предкам. Быстрое решение вопроса и рекомендация ребят покорила меня. И деньги сэкономили и время. Рекомендую к...  Читать отзыв Искал предкам дешевый тариф киевстар раговоры с платой 30 гривен. Ни в проме, ни в олх не нашел. Помогли ребята с сайта sim-mobile. И цена 99 гривников порадовала. Сделали всё по персанальному коду и через два часа после оплаты номера уже передал предкам. Быстрое решение вопроса и рекомендация ребят покорила меня. И деньги сэкономили и время. Рекомендую к сотрудничеству. Молодцы.
Достоинства:
  1. Ответили быстро. Порекомендовали как сэкономить. Оформил покупку и через 40 минут номера были уже у меня. Все суперово.
Недостатки:
  1. Нету

Красивый номер

Гость Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность интернет магазину sim mobile.
Покупаю номера уже не первый раз.
Сопровождение сделки на высоком уровне. Все налажено чётко и самое главное, самые низкие цены только у них.
На всякий случай оставляю ссылку на интернет магазин, вдруг кому-то нужно купить золотой номер или два, три одинаковых номера, тогда вам точно сюда:
Елене отдельная благодарность...  Читать отзыв
Хочу выразить благодарность интернет магазину sim mobile.
Покупаю номера уже не первый раз.
Елене отдельная благодарность - спасибо большое!

Сайт Сим мобайл

Виктор Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Хорошая компания. Уже покупал у них красивый номер.
Магазин www.sim-mobile.com.ua
Пожалуйста, у кого есть ссылка на 10% скидку в честь дня рождения пришлите сюда или на номер 0933664499.
Хочу заказать у них трио номеров и хорошо сэкономить.
Буду очень признателен.
Хорошая компания. Уже покупал у них красивый номер.
Магазин www.sim-mobile.com.ua
Хочу заказать у них трио номеров и хорошо сэкономить.
Буду очень признателен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая поддержка
  3. Ребята молодцы