sim-mobile.com.ua отзывы клиентов

sim-mobile.com.ua отзывы клиентов

Всем довольны

Гость Гость среда, 17 июня
Надо было купить для работы парный номер. Перебрали кучу сайтов. У многих цена "кусючая".
На sim mobile цена подошла.
Оставили заявку. Менеджер перезвонила. Договорились, что мы денек подумаем. У них оказалось, что после заказа номер бронируется на 2 дня.
Тоже сказали про предоплату. Мы решили была-не была. Нужно!!!
Но в результате все очень оперативно пришло. на следующий день... Читать отзыв
На sim mobile цена подошла.
Тоже сказали про предоплату. Мы решили была-не была. Нужно!!!
Но в результате все очень оперативно пришло. на следующий день заказ был у нас.
Одна карта была "перепрошита". В настройках телефона отображался другой номер, но по факту настроен был нужный номер.

Требуют предоплату за наложный платёж.

Autor Autor 3 октября, 2019 год
В общем сделал заказ на этом сайте, выбрал наложку новой почтой, через пару часов перезвонил оператор, и начал мне втирать, что нужно заплатить предоплату (часть суммы) и только тогда они отправят наложенным платежом номер.
Ёбаные разводилы живущие в 19 веке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. требуют предоплату

Спасибочки

Инна Инна 17 сентября, 2019 год
Заказала два практически одинаковых номера водафон, себе и супругу. Когда посылка пришла на отделение мне дополнительно сообщила Елена, что можно забирать на отделении. Тарифы такие как и хотели. Большущее спасибо. Буду рекомендовать ваш магазин всем знакомым и друзьям. Рекомендую покупать у них.
Достоинства:
  1. Поддержка на высоком уровне.

Помогли найти тариф разговоры

Онищенко Денис Онищенко Денис 31 августа, 2019 год
Искал предкам дешевый тариф киевстар раговоры с платой 30 гривен. Ни в проме, ни в олх не нашел. Помогли ребята с сайта sim-mobile. И цена 99 гривников порадовала. Сделали всё по персанальному коду и через два часа после оплаты номера уже передал предкам. Быстрое решение вопроса и рекомендация ребят покорила меня. И деньги сэкономили и время. Рекомендую к... Читать отзыв Искал предкам дешевый тариф киевстар раговоры с платой 30 гривен. Ни в проме, ни в олх не нашел. Помогли ребята с сайта sim-mobile. И цена 99 гривников порадовала. Сделали всё по персанальному коду и через два часа после оплаты номера уже передал предкам. Быстрое решение вопроса и рекомендация ребят покорила меня. И деньги сэкономили и время. Рекомендую к сотрудничеству. Молодцы.
Достоинства:
  1. Ответили быстро. Порекомендовали как сэкономить. Оформил покупку и через 40 минут номера были уже у меня. Все суперово.
Недостатки:
  1. Нету

Красивый номер

Гость Гость 28 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность интернет магазину sim mobile.
Покупаю номера уже не первый раз.
Сопровождение сделки на высоком уровне. Все налажено чётко и самое главное, самые низкие цены только у них.
На всякий случай оставляю ссылку на интернет магазин, вдруг кому-то нужно купить золотой номер или два, три одинаковых номера, тогда вам точно сюда:
Елене отдельная благодарность... Читать отзыв
Хочу выразить благодарность интернет магазину sim mobile.
Покупаю номера уже не первый раз.
Елене отдельная благодарность - спасибо большое!

Сайт Сим мобайл

Виктор Виктор 28 августа, 2019 год
Хорошая компания. Уже покупал у них красивый номер.
Магазин www.sim-mobile.com.ua
Пожалуйста, у кого есть ссылка на 10% скидку в честь дня рождения пришлите сюда или на номер 0933664499.
Хочу заказать у них трио номеров и хорошо сэкономить.
Буду очень признателен.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая поддержка
  3. Ребята молодцы