silver-shop.com.ua интернет-магазин отзывы

Мой любимый магазин серебра

Гость Отзыв написан 26 мая, 2019 год
Сейчас так много интернет-магазинов, но не так много их с высоким уровнем сервиса, к сожалению((. Мне очень повезло сотрудничать с Сильвер Шоп. Всегда все есть в наличии. У меня большой размер, я никогда ничего не могу купить в магазинах, но тут всегда все есть и сервис никогда не подводит! Девочкам отдельное спасибо. Всегда связываются, уточняют неточности, когда нужно и фото...  Читать отзыв Сейчас так много интернет-магазинов, но не так много их с высоким уровнем сервиса, к сожалению((. Мне очень повезло сотрудничать с Сильвер Шоп. Всегда все есть в наличии. У меня большой размер, я никогда ничего не могу купить в магазинах, но тут всегда все есть и сервис никогда не подводит! Девочкам отдельное спасибо. Всегда связываются, уточняют неточности, когда нужно и фото присылают мне на почту. Я Ваша клиентка навеки ))))

Обслуживание на высшем уровне

Светлана Гришаева Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Зашла сюда и решила написать свой отзыв, т.к. часто заказываю в этом магазине. Качество товара всегда на высшем уровне!!! Не разу не сталкивалась с грубостью, хоть я и вредная покупательница бываю, несколько раз меняла товар из за того что не подошол размер. Всегда девочки отвечали на мои вопросы и всегда присылали мне фотографии. Рекомендую очень и очень!!! Зашла сюда и решила написать свой отзыв, т.к. часто заказываю в этом магазине. Качество товара всегда на высшем уровне!!! Не разу не сталкивалась с грубостью, хоть я и вредная покупательница бываю, несколько раз меняла товар из за того что не подошол размер. Всегда девочки отвечали на мои вопросы и всегда присылали мне фотографии. Рекомендую очень и очень!!!
Достоинства:
  1. Обслуживание, подход к клиенту, качество товара

БРЮС, но не совсем БРЮС...

Ирина Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Не хотелось писать негативный отзыв, но после общения с оператором (она же ФОП, она же менеджер, она же администратор) накипело:
1. При заказе просили доп.фото, обещали - не выслали (зачем, заказ же оформили)
1. При заказе просили доп.фото, обещали - не выслали (зачем, заказ же оформили)
2. Из двух колец одно пришло с явным браком. Связались с менеджером, отправили фото - вместо банального извинения за бок магазина (зачем отправлять явно некачественный товар), начитались "умностей" - если вы считаете это браком, да за 6 лет нашей работы и т.д. Вежливость закончилась на кнопке "оплачено")))Правда, предложили возврат и даже! за их счет.
3. Это не первое приобретенное изделие фирмы БРЮС, судя по тому, что прислали - либо продают самопал с биркой БРЮС, либо на месте подгоняют кольца. На изделии явно видно следы зажимов, царапки..Явно не заводская работа.
Итог: и не приятно и не спасибо. Дама Екатерина видимо сама пишет себе отзывы, ибо мой комментарий с замечаниями проверку модератора))) не прошел)))
Будьте аккуратны, без живых доп.фото не рискуйте.

Vera

Vera Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Ужасный магазин. Сама связалась с ними в том году, долго не могла получить своё кольцо потому-то что возникла путаница с размерами. Менеджер отвечал в голубой форме. В этом году на этот магазин «попала» подруга. Если вам дороги нервы не связывайтесь. только дурак не поймёт купленных и залитых комментариев. Просто будьте проще Ужасный магазин. Сама связалась с ними в том году, долго не могла получить своё кольцо потому-то что возникла путаница с размерами. Менеджер отвечал в голубой форме. В этом году на этот магазин «попала» подруга. Если вам дороги нервы не связывайтесь. только дурак не поймёт купленных и залитых комментариев. Просто будьте проще
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Образованность менеджеров

Отличный магазин

Елена Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Являюсь постоянной клиенткой интернет-магазина Сильвер Шоп. Ассортимент прекрасный, цены отличные, всегда все есть в наличии, особая благодарность Екатерине. Всегда посоветует, присылает дополнительные фото, в общем, подход индивидуальный. Советую. Являюсь постоянной клиенткой интернет-магазина Сильвер Шоп. Ассортимент прекрасный, цены отличные, всегда все есть в наличии, особая благодарность Екатерине. Всегда посоветует, присылает дополнительные фото, в общем, подход индивидуальный. Советую.

Очень нравится

Гость (Украина) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Очень нравится "Брюс", и когда нашла сайт харьковского интернет-магазина «Silver-shop» думала, что стану здесь постоянной покупательницей. НО Я БЫЛА ПОРАЖЕНА КАЧЕСТВОМ СЕРВИСА! Заказывала массивный браслет "Марута". В наличии оказался только большой размер и мне предложили его уменьшить. Когда я поинтересовалась, отправили ли мне вместе с изделием снятое звено (там несколько грамм драгоценного металла, из него выйдет полноценная подвеска, ведь стоимость...  Читать отзыв Очень нравится "Брюс", и когда нашла сайт харьковского интернет-магазина «Silver-shop» думала, что стану здесь постоянной покупательницей. НО Я БЫЛА ПОРАЖЕНА КАЧЕСТВОМ СЕРВИСА! Заказывала массивный браслет "Марута". В наличии оказался только большой размер и мне предложили его уменьшить. Когда я поинтересовалась, отправили ли мне вместе с изделием снятое звено (там несколько грамм драгоценного металла, из него выйдет полноценная подвеска, ведь стоимость браслета НЕ уменьшилась), то столкнулась с массой негатива и упрёков со стороны менеджера Екатерины. Человек сделал всё, чтобы я отказалась от покупки. В ответ получила сообщение: "Слава Богу". Странный сервис, странное отношение к покупателям. Только потом я обратила внимание на отзывы, опубликованные на сайте магазина, львиная доля которых оставлена вечером 23 января 2017 года с интервалом в несколько секунд. Снова странно... Но и это ещё не всё. Даже после того, как я отменила заказ, Екатерина продолжала писать мне оскорбления. Я была вынуждена заблокировать все контакты. Мой отзыв на сайте «Silver-shop» не опубликовали. Получается, что клиентов обманывают, а владельцам интернет-магазина плевать, что их сотрудники позволяют себе такое поведение. Могу сказать только одно: отношение к клиентам отвратительное!

Ювелирные изделия

Fragola.com.ua