Силует гормональный препарат отзывы

Силует гормональный препарат
4 отзыва / 10291 просмотр

Результата нет

Лера (Украина, Українка) Отзыв написан 5 июля, 2017 год
Назначили при начальной стадии эндометриоза, пила пол года. Побочек много: головокружение, давление, подавленное настроение, а бросила из-за ужасной боли венах нижних конечностей, которые не давали по ночам спать, ощущение было, как-будто песок по венам сыпался, они тянули, дергали, напухали. Вообщем пришла к врачу и сказала, что больше не могу их пить, уж очень много побочек. Непью уже два...  Читать отзыв Назначили при начальной стадии эндометриоза, пила пол года. Побочек много: головокружение, давление, подавленное настроение, а бросила из-за ужасной боли венах нижних конечностей, которые не давали по ночам спать, ощущение было, как-будто песок по венам сыпался, они тянули, дергали, напухали. Вообщем пришла к врачу и сказала, что больше не могу их пить, уж очень много побочек. Непью уже два месяца, беременность не наступает, а вот ушел ли эндометриоз покажет УЗИ.
И еще я поправилась на 5 кг, и это не вовремя, а после ОТМЕНЫ гормонов.

Силуэт-аналог Жанина

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Покупала Силуэт для лечения эндометриоза.Потом поставили диагноз -атипическая гиперплазия эндометрия и назначили -Депо-проверу.Покупала в аптеке гормональных препаратов в Киеве.Девчонки,кто с Украины продам 4 пачки Силуэта-Жанина по160 гривен.0939771475.Таня Покупала Силуэт для лечения эндометриоза.Потом поставили диагноз -атипическая гиперплазия эндометрия и назначили -Депо-проверу.Покупала в аптеке гормональных препаратов в Киеве.Девчонки,кто с Украины продам 4 пачки Силуэта-Жанина по160 гривен.0939771475.Таня
Гость Отзыв написан 24 июля, 2014 год
мне не подошел что только со мной творилось словами не описать мне казалось что у меня в ногах все вены порвутся ногу распирало так что я ночами не спала состояние было подавленное места себе не находила кошмар и как оказалось что он вызывает тромбозы варикозы и тд побочка ужасная и секса вообще не хотелось!!!! мне не подошел что только со мной творилось словами не описать мне казалось что у меня в ногах все вены порвутся ногу распирало так что я ночами не спала состояние было подавленное места себе не находила кошмар и как оказалось что он вызывает тромбозы варикозы и тд побочка ужасная и секса вообще не хотелось!!!!
Ира Отзыв написан 26 сентября, 2013 год
Все таки гормональные препараты необходимо подбирать внимательно и обстоятельно. Я за свою жизнь котрацептивы меняла три раза, остановилась на препарате Силует. Силует гормональный препарат, который помогает добиться не только противозачаточного эффекта, он также помогает избавиться от прыщей - за это я его просто зауважала, так как до 25 лет не могла от них избавиться, также таблетки способствовали стабилизации цикла. Есть,...  Читать отзыв Все таки гормональные препараты необходимо подбирать внимательно и обстоятельно. Я за свою жизнь котрацептивы меняла три раза, остановилась на препарате Силует. Силует гормональный препарат, который помогает добиться не только противозачаточного эффекта, он также помогает избавиться от прыщей - за это я его просто зауважала, так как до 25 лет не могла от них избавиться, также таблетки способствовали стабилизации цикла. Есть, конечно и некоторые отрицательные моменты, в виде, например, пару килограмм добавилось.

Силует гормональный препарат

Силует гормональный препарат - комбинированные противозачаточные таблетки с антиандрогенным эффектом. Силует гормональный препарат содержит этинилэстрадиол и диеногест. Противозачаточный эффект основывается на взаимодействии нескольких факторов, первоначально, это торможение овуляции, а также изменение эндометрия, изменение перистальтики...

Контрацепция

Жанин
Жанин

Эскапел
Эскапел

Силует гормональный препарат цены в аптеках

• Аптека гормональных препаратов

• 207.56 грн. Силует таб №21
  • Интернет-аптека "City-Pharm"

• 200.6 грн. Силует Таблетки покрытые оболочкой 2,03 мг №21
    • 502.02 грн. СИЛУЭТ Таблетки покрытые оболочкой №63 (21X3)
  • Аптека Альго-Фарм

• 201 грн. СИЛУЕТ табл. п/о 2,03 мг №21
    • 472 грн. СИЛУЕТ табл. п/о 2,03 мг №63
  • Аптека Со знаком плюс

• 200.01 грн. СИЛУЭТ таб.N21
    • 441.15 грн. СИЛУЭТ таб.N63
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 172.07 грн. Силует таб N21
    • 424.18 грн. Силует таб N63

Ещё цены на Силует гормональный препарат
Цены на Силует гормональный препарат предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины