Силует гормональный препарат отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 9228

Результата нет

Лера (Украина, Українка) 5 июля, 2017 год Назначили при начальной стадии эндометриоза, пила пол года. Побочек много: головокружение, давление, подавленное настроение, а бросила из-за ужасной боли венах нижних конечностей, которые не давали по ночам спать, ощущение было, как-будто песок по венам сыпался, они тянули, дергали, напухали. Вообщем пришла к врачу и сказала, что больше не могу их пить, уж очень много побочек. Непью уже два...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Силуэт-аналог Жанина

Татьяна (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Покупала Силуэт для лечения эндометриоза.Потом поставили диагноз -атипическая гиперплазия эндометрия и назначили -Депо-проверу.Покупала в аптеке гормональных препаратов в Киеве.Девчонки,кто с Украины продам 4 пачки Силуэта-Жанина по160 гривен.0939771475.Таня 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 июля, 2014 год мне не подошел что только со мной творилось словами не описать мне казалось что у меня в ногах все вены порвутся ногу распирало так что я ночами не спала состояние было подавленное места себе не находила кошмар и как оказалось что он вызывает тромбозы варикозы и тд побочка ужасная и секса вообще не хотелось!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ира 26 сентября, 2013 год Все таки гормональные препараты необходимо подбирать внимательно и обстоятельно. Я за свою жизнь котрацептивы меняла три раза, остановилась на препарате Силует. Силует гормональный препарат, который помогает добиться не только противозачаточного эффекта, он также помогает избавиться от прыщей - за это я его просто зауважала, так как до 25 лет не могла от них избавиться, также таблетки способствовали стабилизации цикла. Есть,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Силует гормональный препарат

Силует гормональный препарат - комбинированные противозачаточные таблетки с антиандрогенным эффектом. Силует гормональный препарат содержит этинилэстрадиол и диеногест. Противозачаточный эффект основывается на взаимодействии нескольких факторов, первоначально, это торможение овуляции, а также изменение эндометрия, изменение перистальтики...

Силует гормональный препарат цены в аптеках

• Фарм-союз

• 270.15 грн
      Силуэт табл. №21
  • Здоровая семья

• 222.85 грн
      СИЛУЕТ ТАБЛ. П/О №21 (21Х1)
  • ЭкономАптекА

• Доступная аптека