Сильпо

Рейтинг: 2 из 5 (1 отзыв), просмотров: 536557

Сильпо в ТЦ Украина Запорожье - Путь от элиты к Быдломаркету.

Гость (Украина, Запоріжжя) 26 июля, 2017 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, проспект Соборный 147 Сегодня посетила Сильпо по адресу Соборный проспект, 147. Благодаря Вашему "замечательному" обслуживанию опоздала, ведь в отдел собственной выпечки образовалась очередь. Почему ?Потому, что на многие продукты не было простикированных пакетов. Когда я попросила продавца принести мне нужный пакет, меня проигнорировали и продолжили заниматься своими делами и только после этого выполнили просьбу. За время ожидания у меня так же была возможность...  Читать отзыв Сегодня посетила Сильпо по адресу Соборный проспект, 147. Благодаря Вашему "замечательному" обслуживанию опоздала, ведь в отдел собственной выпечки образовалась очередь. Почему ?Потому, что на многие продукты не было простикированных пакетов. Когда я попросила продавца принести мне нужный пакет, меня проигнорировали и продолжили заниматься своими делами и только после этого выполнили просьбу. За время ожидания у меня так же была возможность "миловаться " мухами ползающими по выпечке. Где ваш хваленый департамент качества ? Или это новая фишка кулинарии?!
На кассе который раз очередь. Кассир во время работы постоянно отвлекалась на разговор с коллегами стоящими рядом ( видимо решали какой-то рабочий момент) и это так же продлило мое пребывание в очереди. Но ведь можно было как-то иначе организовать решение Ваших проблем, не задерживая своих "гостей"?!
К слову обслуживание на кассе в этом магазине отдельное "удовольствие" , за каждое хамство не хватит времени писать жалобы. Да и к чему ? Видимо Вам, руководство ,некомпетентный персонал важнее клиентов , ведь изо дня в день ситуация не меняется. Ужас.
Достоинства:
  1. Круглосуточный
  2. Ассортимент товаров
Недостатки:
  1. Обслуживание
  2. Очереди
  3. Грязно

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup