г.Кривой Рог , Сильпо на площади Освобождения - Отзывы о Сильпо

Сильпо
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 192 просмотра
 Отзыв о Сильпо по адресу Кривой Рог, пл.Освобождения, д. 1К Вчера расплачиваясь за покупку в супермаркете Сильпо , в размере 50.95 , я расплатилась купюрой 200 грн., кассир дал сдачи 50 утверждая что я расплачивалась 100 гривневой купюрой . Пересчитав кассу , в ней обнаружили на 50 грн больше, тем самым аргументировав то что я давала сто гривен . Откуда мне знать что до этого в кассе не было недостачи и мои 100 грн., как раз порыли недочёт . Как можно доверять сотруднику что в его работе с финансами , ведётся четкий контроль и учёт , опираясь на лишние деньги в кассе ? Мое объективное мнения , полагается на то , что в кассе не должно быть ни - ни + , и кассир обязан помнить о том отдавал ли он своему коллеги(или коллега ему , я не помню точно ) деньги с кассы , а не выяснять это в процессе данной ситуации , так же кассир с уверенностью заявляла о том что получила от меня сто гривен , а в процессе пересчитывания кассы , она выразила тихим голосом сомнения «что возможно это я неправильно посчитала» (дословно слова не помню , но примерно это звучало так) . Когда я делала покупку в кармане у меня было 600 грн., по 200 грн ., я априори не могла дать 100 грн., по той причине что их у меня не было .
В силу того , что основатели и владельцы данного супермаркета установили некачественные камеры , разглядеть купюру в видео формате так и не удалось , но мне сказали что купюра светлая , а не красная и что я давала 100 грн ( напоминаю что в кармане у меня не было 100 гривневой купюры , а только 200 грн. одной из них я и расплатилась ) . Неизвестно , как можно делать вывод о цифровом размере купюре , основываясь на , некачественное одноцветное изображения . Как можно разглядеть купюру , когда Камера не показывает точное изображения , осталось для меня неизведанной загадкой , которую охранник решил мне не открывать .
Оставшись наедине со своей правдой и уверенностью , в том что , мне не додали сто гривен , я развернулась и опечалена ушла домой .
Я искренне , от души желаю , что бы мои 100 гривен пошли на развития вашего супермаркета , принося пользу миру . А если окунуться в глубину моей души , мыслей и чувств , то я так же от души , искренне , хочу пожелать « Великому Внимательному Вежливому» кассиру , человеку который взял этого кассира на работу и директору данного супермаркета финансовых потерь умноженных в миллион раз , и что бы вы в своей жизни ощутили что такое терять деньги по невнимательности другого человека , переживая безисходность и разочарования , когда из -за некачественных камер ( как в моем случаи ) или каких то других причин , вы не сможете отстоять себя сохраняя свои деньги .
Охраннику и старшему кассиру , человеческая благодарность за профессиональный этикет , извинения и проявленное сочувствия в данной ситуации .
С презрением к вашему некачественному и невнимательному сервису ваш бывший постоянный покупатель

2 не согласны

Алина 18 декабря, 2018 год
Здравствуйте Дарина!Обратила внимание на ваш отзыв о Сильпо ,потому что сталкивалась с такой ситуацией сама.Но была приятно удивлена ,когда мне на следующий день перезвонили и вернули денежку ,обьяснив ситуацию,принесли свои извинения,приятный коллектив.Вы обращались к администратору?оставляли данные свои?В моем случае там произошло что то в программе и сбилась сумма по их отчету,я не вникла ,не разбираюсь в этом))но денежку в итоге ))

Продовольственные супермаркеты Кривой Рог: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Кривой Рог. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Твой Дом и Сад+