Разочаровалась продукцией - Отзывы о Сильпо

Сильпо
Отзыв написан вторник, 12 октября 1 просмотр
Добрый вечер!В дальнейшем я не могу рекомендовать своим близким и друзьям магазин сильпо.
Я думала что в огромном красивом магазине всё будет свежим,а оказалось не так,рыба не дешёвая и была не свежей и с каким-то привкусом старого масла,рапаны тоже молчу

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
174 просмотра
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.7
Просто жесть! Платна парковка з першої хв+ платний туалет(( кам'яний вік. На що розраховують власники даної місцини не зрозуміло.
Сильпо
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют своих покупателей.
Оптовую компанию Fozzy основали в Киеве в середине 1990-х четверо школьных друзей, выпускники Днепропетровского металлургического института,– Владимир Костельман,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Novus