Благодарю сотрудников СИЛЬПО - Отзывы о Сильпо

Сильпо
Отзыв написан пятница, 8 октября 5 просмотров
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Хочу выразить благодарность сотрудникам супермаркета "СИЛЬПО" 03056, Киев, ул. Борщаговская,154А. 02 октября 2021г. приобрели напитки, кулинарию, гастрономию, овощи, фрукты, десерты для празднования 40- летия окончания школы. Доброжелательный персонал прекрасно обслуживал в каждом отделе. Особо хочу отметить отдел кулинарии в лице зав.производством Людмилы Григорьевны. Все заказанные блюда были приготовлены отменно, упакованы и выданы своевременно. Спасибо всем поварам за вкусные рыбу, зразы, отбивные, колбаски, ошеек и т.д. Мы с коллективом шикарно провели время и насладились приготовленными Вами блюдами и закусками. Спасибо.
Достоинства:
  1. ТОЛЬКО МНОГО ПЛЮСОВ

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Дружбы Народов, д. 21
2.3
Редактировать нельзя. Если что речь о новом магазине в Жк Комфорт таун. Соборности 17 С таким подходом буду снова ходить в Коло Дома.

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.7
Просто жесть! Платна парковка з першої хв+ платний туалет(( кам'яний вік. На що розраховують власники даної місцини не зрозуміло.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
7351 просмотр
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла
Сильпо
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют своих покупателей.
Оптовую компанию Fozzy основали в Киеве в середине 1990-х четверо школьных друзей, выпускники Днепропетровского металлургического института,– Владимир Костельман,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Novus