Сильпо в Дрим Тауне - Отзывы о Сильпо

Сильпо
Отзыв написан 19 января, 2020 год 222 просмотра
Никогда нигде раньше не писала плохих отзывов,но тут решила написать. Новый магазин. Недавно открылся.(Оболонский проспект 1б)Казалось бы-все должно быть на высшем уровне... Но нет... Приехала скупить продукты специально туда,так как понадеялась ,что в новом магазине я найду все,что мне нужно. Хотела взять редиску и розмарин,не нашла. Спросила у продавца,он сказал,что такого у них нет. Пошла дальше к сокам. Там выгружают товар(12! часов дня),подойти возможности нет. Думаю,ладно,пока пойду возьму хлеб. В хлебном отделе стояли 2 продавца,разговаривали. Я извинилась и спросила есть ли у них хлеб на закваске. Оба продавца посмотрели на меня и дальше начали продолжать свой разговор. Я спросила ещё раз(ситуация повторилась) на третий раз я уже достаточно громко и вежливо спросила «не могли бы они мне подсказать ,бывает ли у них хлеб на закваске» ну в общем -третья попытка была удачная,я услышала ответ-хлеба нет! Говорю,дайте мне тогда пожалуйста любой хлеб,вашего производства,который самый свежий. Ответ-(цитирую) «не нравится вчерашний хлеб -идите погуляйте по другим отделам» Что простите?!! Почему продавец (взрослая женщина,лет 50) мне говорит,по каким отделам мне гулять? Я всегда стараюсь максимально вежливо и корректно разговаривать с людьми. Почему тогда Ваши продавцы,ув.Сильпо, этого не могут?.. дальше я ждала пока я смогу подойти к сокам,так как мне надо было взять много упаковок.(ждала минут 15) .Сока не оказалось...(сандора-гранат) вроде популярный сок,но его в наличии не было. Продавцы подтвердили. Итог-в магазин по этому адресу больше ни ногой.Единственный плюс-приятная девушка на кассе. И кстати-мясную нарезку упаковывают в пакеты с надписью»хлеб». Но это не важно,просто говорю об этом) Благодарю за внимание!

John Do 21 января, 2020 год
Это же надо. Зашел в магаз, не нашел пиво марку которую я пью, да еще и товар в одном из отделов разгружали в 12 епт дня! Все упал магаз ниже плинтуса. Больше туда ни ногой.
П.С. За булку поржал. Спасибо но вранье чистой воды.

Продовольственные супермаркеты: отзывы

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Продовольственные супермаркеты
1.2
104854 просмотра
Магазин фуршет

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 2491 отзыва

Продовольственные супермаркеты