Сильпо

Совет бывалого

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Охрану полностью подчинить управляющему, кураторов охраны сократить толку от них нет.
Далее назначить начальника охраны ответственным за сохранность покупательских тележек( мотивация квартальная).
Результат увидите сразу же.
Недостача тележек уменьшится до минимума.
Результат увидите сразу же.
Недостача тележек уменьшится до минимума.

Тележки воруют все кому не лень

Гость (Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Получается заключили договор с охранной фирмой "УСБ" по сбору и сохранности покупательских телег , а они бляд. их продают! Сильпо куда смотрело? Управляющих с админами интересует только выторги и доступность, немного потери. охрана всегда была сама по себе, вот и творят что хотят!!!! кстати служба охраны региона чем занимается? Получается заключили договор с охранной фирмой "УСБ" по сбору и сохранности покупательских телег , а они бляд. их продают! Сильпо куда смотрело? Управляющих с админами интересует только выторги и доступность, немного потери. охрана всегда была сама по себе, вот и творят что хотят!!!! кстати служба охраны региона чем занимается?

Отношение к работником ужасное!!!!

ГОСТЬ (Украина, Харків) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Работа в СЕЛЬПО просто какой-то конц лагерь, на собеседовании говорят одно, а когда работаешь совсем другая картина выплывает, половину не договаривают чтоб заманить сотрудника, а потом люди уходят, график никогда не соответствует тому что говорили на собеседовании!!!, обещали 5/2, или 4/2, по 7-8 часов, а выходит что ты должен пахать по 9-10 часов с графиком 9/1, 8/1, или...  Читать отзыв Работа в СЕЛЬПО просто какой-то конц лагерь, на собеседовании говорят одно, а когда работаешь совсем другая картина выплывает, половину не договаривают чтоб заманить сотрудника, а потом люди уходят, график никогда не соответствует тому что говорили на собеседовании!!!, обещали 5/2, или 4/2, по 7-8 часов, а выходит что ты должен пахать по 9-10 часов с графиком 9/1, 8/1, или 7/1 и они говорят что мол не чем не можем помочь, мол у них не хватка людей, вы ж дурите людей!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще один сплошной негатив!!!!
Недостатки:
  1. Их очень много, особенно штрафы, о которых на собеседовании молчат, если не прошел тайного покупателя штраф может быть 1000-1500, не спросил пополнить мобильный счет штраф, за все штраф, общем если пойдете сами все узнаете, не делаешь норму скорости штраф!!!

Гость

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
УЖАС: не ходите работать в СЕЛЬПО, на собеседовании говорят одно, а при роботе когда работаешь совсем другое выплывает, штраф на штрафе,!!!, график обещают дин, а потом совсем другое!!!, штрафуют за скорость сканирование могут аж 1000 с з/п, снять, зачем этот надо, какая скорость может быть на кассе, на кассе должно быть внимание:), график обещают...  Читать отзыв УЖАС: не ходите работать в СЕЛЬПО, на собеседовании говорят одно, а при роботе когда работаешь совсем другое выплывает, штраф на штрафе,!!!, график обещают дин, а потом совсем другое!!!, штрафуют за скорость сканирование могут аж 1000 с з/п, снять, зачем этот надо, какая скорость может быть на кассе, на кассе должно быть внимание:), график обещают один 4/2, или 5/2, потом выходит совсем другое 9/1, 8/1, или 7/1, по девять с половиной часов с одним обедом, а на собеседовании обещают 7-8 часов.
Достоинства:
  1. Не обнаружено!!!, один сплошной негатив((((((
Недостатки:
  1. их очень много, например: на собеседовании говорят одно, а при роботе совсем другое, штраф за скорость сканирование может выйти и 1000 грн, штраф если не прошел тайного покупателя, тоже могут и 1000-1500 снять, штраф если ты не сказал сколько тебе денег дали, и ты не назвала сумму сдачи, общем и...

Совет бывалого

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Вы наверное не так давно начали пользоваться бонусной картой. Не всё так страшно и печально. Мелочь на карточке - всегда к вашим услугам, вне сроков и времени. Последний конверт с бонусами уже доставлен, срок действия скидочных талонов - до 31 августа 2018 года включительно. Срок действия талона с накопленными за предыдущий квартал бонусами (равноценными деньгам) - до 01.06.2019 (будущего) года....  Читать отзыв Вы наверное не так давно начали пользоваться бонусной картой. Не всё так страшно и печально. Мелочь на карточке - всегда к вашим услугам, вне сроков и времени. Последний конверт с бонусами уже доставлен, срок действия скидочных талонов - до 31 августа 2018 года включительно. Срок действия талона с накопленными за предыдущий квартал бонусами (равноценными деньгам) - до 01.06.2019 (будущего) года. Что вас не устраивает? До конца лета ещё реально воспользоваться вашими талонами-скидками. Если конверт с талонами не доходит до вашего почтового ящика, такое в наше смутное время случается, нет ничего проще как через личный кабинет на сайте (у вас же есть интернет?), или позвонив на бесплатный телефонный номер горячей линии "Сильпо", перевести все ваши скидки и денежный бонус в электронную форму. При покупке вами товаров в сети "Сильпо", всё сработает автоматически.

невозможность воспользоватся накопленными бонусами

Гость (Украина, Кам'янець-Подільський) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Зачем создавать бонусные карти и всякие бонусы ,если скидка которая приходит в конверте по почте со спец предложениями уже является простроченой и не действительной !может как минимум продлить срок действия накопленных бонусов?нет же!на кассе всегда спрашывают ”мелочь на карточку?”в результате ты етими накопленными средствами никогда и не воспользуешся ,подаришь супермаркету.Потомучто все делается ради выгоди магазина Зачем создавать бонусные карти и всякие бонусы ,если скидка которая приходит в конверте по почте со спец предложениями уже является простроченой и не действительной !может как минимум продлить срок действия накопленных бонусов?нет же!на кассе всегда спрашывают ”мелочь на карточку?”в результате ты етими накопленными средствами никогда и не воспользуешся ,подаришь супермаркету.Потомучто все делается ради выгоди магазина

Пиво на разлив - Акция??? (магазин по бул.Краматорском)

Бывший покупатель Отзыв написан 10 июня, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Краматорск, ул. Олекса Тихого, 1а Акция на пиво на разлив: 3 покупаешь 1 бесплатно (по пятницам, субботам и воскресеньем). Покупал в субботу 3 бутылки ни кто ничего не сказал про акцию (не продавец, не на кассе). Зашел через пару недель за пивом. Смотрю военные покупают себе и говорят что им еще 1 бесплатно. Продавец говорит - да. Спрашиваю - почему мне вы не сказали об...  Читать отзыв Акция на пиво на разлив: 3 покупаешь 1 бесплатно (по пятницам, субботам и воскресеньем). Покупал в субботу 3 бутылки ни кто ничего не сказал про акцию (не продавец, не на кассе). Зашел через пару недель за пивом. Смотрю военные покупают себе и говорят что им еще 1 бесплатно. Продавец говорит - да. Спрашиваю - почему мне вы не сказали об акции. Ответ наверное вы отказались или людей у меня было много. На кассе всегда говорят об акция. Все проигнорировали. Спрашивается - зачем АКЦИЯ.

Снова повезло!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 9 июня, 2018 год
Скопенко Виталий Леонидович, ну снова производственные цеха более двух миллионов в плюс за квартал!
Конечно зачем проводить мероприятия по сохранности, если можно просто создать вид работы.
Или все таки занимаемся махинациями?
Последнее место среди регионов - это круто!
Да еще , сколько денег вбухали в тумбочки для еды и...  Читать отзыв
Или все таки занимаемся махинациями?
Последнее место среди регионов - это круто!
Да еще , сколько денег вбухали в тумбочки для еды и игр охранников?
Достоинства:
  1. Производство переучеты - плюсовые.
Недостатки:
  1. Недостачи товара торгового зала - перекрываются махинациями в производственных цехах.
  2. покупателям продают списанный товар.

опарышы в рыбе

Гость Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Сильпо Орнамeнт продают рыбу с опарешами а именно в бычках копчоных Сильпо Орнамeнт продают рыбу с опарешами а именно в бычках копчоных

Почему приемщикам можно брать списанные товары

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
Охрана зажралась и позволяет другим сотрудникам нарушать стандарты и инструкции.
Сами домой ночью сумки набивают, старший и рамповик.
Говорят что начальнику потом утром в ячейку новуса оставляют.
Управа пофиг на все. Админы сами по себе.
Сами домой ночью сумки набивают, старший и рамповик.
Говорят что начальнику потом утром в ячейку новуса оставляют.
Управа пофиг на все. Админы сами по себе.

бывшему охраннику усб

Гость (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Охрану сократил ваш директор в три раза.
«сильпо» сократило в один раз и прекрасно справляется.
Торгашей тоже сократили и ничего работают. не плитку на кассах нужно считать, а воров ловить. привыкли украденное списывать. да в производственные цеха списание подкидывать.
Охрану сократил ваш директор в три раза.
«сильпо» сократило в один раз и прекрасно справляется.

Сократили штат и чтото требуют

Бывший сотрудник УСБО Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Долбо....бы, о какой сохранности может идти речь если сократили людей в три раза. Три человека на весь магазин вместе с НО, и вы хотите чтоб небыло недостачи....дебилы,. Долбо....бы, о какой сохранности может идти речь если сократили людей в три раза. Три человека на весь магазин вместе с НО, и вы хотите чтоб небыло недостачи....дебилы,.

Стригунок и компания

Иван (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Опять проснулся очередной стригуновский выродок? Или это кто то вернулся поработать?? Какая разница что разорвали а что нет? Или тебя Стригун и компания до сих пор жаба не задавила ? Работой займитесь писатели хреновы. Опять проснулся очередной стригуновский выродок? Или это кто то вернулся поработать?? Какая разница что разорвали а что нет? Или тебя Стригун и компания до сих пор жаба не задавила ? Работой займитесь писатели хреновы.

Маяковского 43/2 - разворовали полностью!

Гость (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, проспект Владимира Маяковского 43 А наемная охрана не справляется с сохранностью ТМЦ в магазине. недостача превышает норму в несколько раз и зашкаливает.
охранников вечно не хватает, начальник космонавт....
может стоит навести все таки порядок.
охранников вечно не хватает, начальник космонавт....
может стоит навести все таки порядок.

Лаврухина 4

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 новый начальник охраны Сережа пытается списать недостачу товара ,подкатывал к отдельним товарищам. Присматритесь за ним.
еще он часто прападает на два три дня наверно запойный.
еще он часто прападает на два три дня наверно запойный.

Кража

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
По адресу ул. Архитектора Вербицкого 1 у меня 31.05 прямо на кассе украли 500 грн. Я положила карточку сильпо потом деньги кассиру отвернулась чтобы достать пакет и тут деньги пропали... Никто ничего не видел ни кассир ни женщина лет 45-50 с мальчиком, что стояли за мной. я захотела посмотреть видео с камеры, чтоб узнать, где подевались деньги, но охрана сказала,...  Читать отзыв По адресу ул. Архитектора Вербицкого 1 у меня 31.05 прямо на кассе украли 500 грн. Я положила карточку сильпо потом деньги кассиру отвернулась чтобы достать пакет и тут деньги пропали... Никто ничего не видел ни кассир ни женщина лет 45-50 с мальчиком, что стояли за мной. я захотела посмотреть видео с камеры, чтоб узнать, где подевались деньги, но охрана сказала, что посмотрит без меня.Пересчитали касу, но перед этим охранник озвучил сумму которая должна быть кассиру. Почему я должна верить я ж ее не пересчитывала.. Только с помощью зам. управляющего на следующий день смогли посмотреть видео. Есть момент как я ложу деньги кассиру, но потом они исчезают, скорее вытерли, чтоб замести следы кражи. Я в шоке.
Недостатки:
  1. ----

Необразованые дикие абсолютно не умеющие правильно работать с покупателем кассиры

Гость Отзыв написан 31 мая, 2018 год
В Сильпо по адресу г.Харьков пр.Тракторостроителей 130 работают злые обделенные умом и вежливостью селючки, а не кассиры. Хотелось выбрать себе лучшее место для постоянных покупок, но после такого отношения к покупателю никогда больше не зайду в этот супермаркет. Кассиры на кассе обсуждают покупателей, прямым текстом заявляют, что мои покупки мне не по карману. К чему делать такие замечания, если я...  Читать отзыв В Сильпо по адресу г.Харьков пр.Тракторостроителей 130 работают злые обделенные умом и вежливостью селючки, а не кассиры. Хотелось выбрать себе лучшее место для постоянных покупок, но после такого отношения к покупателю никогда больше не зайду в этот супермаркет. Кассиры на кассе обсуждают покупателей, прямым текстом заявляют, что мои покупки мне не по карману. К чему делать такие замечания, если я делаю покупки на большие суммы и могу себе это позволить. Где набрали таких тугих людей на должность кассира, это не люди это дикое глубокое село не знающее сервиса обслуживания. Стыд и позор Сильпо! Была бы оценка ноль было бы лучше!

Собаки или люди????Запорожье Победы64

Екатерина (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
В магазине покупатели возят собак в тележках а именно по я ул. Победа 64, Запорожье - это бывший Амстор, водят их по магазину на поводке! Собачки писают на товар снизу, паразиты сыпятся прям на место где люди ложат продукты, а дома выкладывают их на стол и холодильник и тем самым рискуют потерять здоровье! На замечание персонал пытается...  Читать отзыв В магазине покупатели возят собак в тележках а именно по я ул. Победа 64, Запорожье - это бывший Амстор, водят их по магазину на поводке! Собачки писают на товар снизу, паразиты сыпятся прям на место где люди ложат продукты, а дома выкладывают их на стол и холодильник и тем самым рискуют потерять здоровье! На замечание персонал пытается сделать замечание хозяину, но он считает себя правым, ведь нет знаков перед входом запрещающих им водить, носить и катать собак. Персонал жалуется на выше стоящее руководство и его бездействие, ведь ничего не меняется , табличек нет, админ делегирует охране разбираться... Ужас!
Это год назад я писала!!! СЕГОДНЯ 31.05.18 В 14.30 вопиющий случай повторился, и до этого много раз , но я молчала... Почему в магазине досихпор нет нормальных запрещающих знаков для хозяев собак??? Бумажки на ксероксе шрифтом 20.!, это была ваша работа! И звонок управляющей с отчетом, что всех собрали и приняли меры. На жалобу мужа охраннику он сказал , что не может ей ничего сказать, ну а что он сделает, и кассир слышала и тоже округлила только глаза. Они сами не в курсе, табличек нет хороших, те что были пропали , их не видно , там текст мелким шрифтом был. РАЗБЕРИТЕСЬ , ТАБЛИЧКИ КАК ЗНАКИ (КРАСНЫЙ КРУГ ПЕРЕЧЕРКНУТЫЙ С СОБАКОЙ ) ЗАКАЖИТЕ!!! И ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД ВСЕМИ ВХОДАМИ! ВЫ ЖЕ ХЛЕБ ПЕЧЕТЕ И У ВАС КУЛИНАРИЯ, НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОН! ОХРАНА НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ЗАМЕЧАНИЯ, А НАЛИЧИЕ БОЛЬШИХ ЧИТАЕМЫХ ЗНАКОВ ДАСТ ПРИИМУЩЕСТВО И НЕ ПОДВЕДЕТ К КОНФЛИКТУ. Сильпо - Собаки или люди????Запорожье Победы64 Сильпо - Собаки или люди????Запорожье Победы64
Достоинства:
  1. Есть собственное производство
Недостатки:
  1. Халатность руководства, нет знаков запрета для животных

Наемная охрана Ltd Скопенко

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Тов . Скопенко В. и Рощук И., почему магазины охраняют официально не оформленные сотрудники охраны???
Для вас законы не писанны? За откаты Вы закрыли свои честные глаза!
Вы спросите где наемная охрана мед книжки покупает!
Для вас законы не писанны? За откаты Вы закрыли свои честные глаза!
Вы спросите где наемная охрана мед книжки покупает!

Не образованный русскоговорящий охранник - хамло.

Гость (Украина) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Где вы набираете такой " вежливый" персонал, охранники хамы невоспитанные .
Своими грязными руками полез в мою сумочку. Ничего не найдя отвернулся без извенений ушёл.!
После жалобы подошел другой сказал мне что они официально не оформлены и жаловатся кому либо бесполезно. Мол иди дальше женщина...
Где вы набираете такой " вежливый" персонал, охранники хамы невоспитанные .

Отношение к касирами охраны Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Работаю или работала кассиром все по совести все обязанности исполняла ,и вот малолетку Лайт - это имя сделали старшим смены он меня невзлюбил и у меня куча объяснительных, обыск шкафчика , личный досмотр вещей , моральное давление и как вы думаете ему только 21 год , нецензурно выражается о работниках, выслуживается , смотрит не за ворами в маркете а щемит...  Читать отзыв Работаю или работала кассиром все по совести все обязанности исполняла ,и вот малолетку Лайт - это имя сделали старшим смены он меня невзлюбил и у меня куча объяснительных, обыск шкафчика , личный досмотр вещей , моральное давление и как вы думаете ему только 21 год , нецензурно выражается о работниках, выслуживается , смотрит не за ворами в маркете а щемит касиров, тварь проклятая одним словом выслуживается... Из маркета практически большая половина уволилась , может теперь охрану на кассу посадят
Недостатки:
  1. тв**и охрана

что вы делаете с кулинарией

Светлана покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Всю жизнь опасалась покупать что либо в кулинарии .
Но кулинария в сильпо на Лаврухина меня покорила
Что вы делаете с ней сейчас ,это же ужас, зачем вы начали готовить полуфабрикаты.
Вареники все виды, котлета Нева
Это же гадость.
Полуфабрикат я могу и сама сварить.
Вы добьетесь того ,что у вас начнется отток клиентов.
Всю жизнь опасалась покупать что либо в кулинарии .
Но кулинария в сильпо на Лаврухина меня покорила
Вареники все виды, котлета Нева
Это же гадость.
Полуфабрикат я могу и сама сварить.
Вы добьетесь того ,что у вас начнется отток клиентов.

И ни одного ответа от представителей этойвонючей конторы

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Короны снимите и научитесь работать с претензиями Короны снимите и научитесь работать с претензиями

Карельский Киев

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Кого вы нам поставили начальником охраны ?, товарищь Гугл эго зовут его из телефона не вытащить целыми днями на рампе штаны протирает из рук телофона не выпускаЯ. Старшие все за него делают. Кого вы нам поставили начальником охраны ?, товарищь Гугл эго зовут его из телефона не вытащить целыми днями на рампе штаны протирает из рук телофона не выпускаЯ. Старшие все за него делают.

Осторожно отравление покупателей!!!

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
18 мая вечером в ТОВ "Сильпо -Пуд" за адресом: г.Киев, б-р Кольцова, 14 м купила в их кулинарии Стегно- Куряче Гриль 200 гр. в 22.07.58 согласно фискального чека. Ночью проснулась от резкой боли в области желудка, приняла таблетку спазмалгина, Но боли не ушла, а только усиливались. Утром пошла в аптеку и накупила таблеток для желудка, поджелудочной и печени....  Читать отзыв 18 мая вечером в ТОВ "Сильпо -Пуд" за адресом: г.Киев, б-р Кольцова, 14 м купила в их кулинарии Стегно- Куряче Гриль 200 гр. в 22.07.58 согласно фискального чека. Ночью проснулась от резкой боли в области желудка, приняла таблетку спазмалгина, Но боли не ушла, а только усиливались. Утром пошла в аптеку и накупила таблеток для желудка, поджелудочной и печени. Спустя четырех часов боль не ушла. И так я еще три раза ходила за другими препаратами, хотя бы обезболить. Уважаемые покупатели, я вас прошу не покупайте кулинарию, особенно куры- гриль, они маленькими кусочками продаются. Это яд, который уже третий день не могу вывести с организма.

Отстой Отзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 мая, 2018 год
Обратите внимание! На ваших сотрудников!
Сильпо орнамент!
Работают очень грубые охранник, которые не хотят звать админа!
админ, где ты?
Я не буду вдаваться в подробности.... Но у вас тупо беспорядок!!!!
К вам больше не пойду и не посоветую никому! Вы, отстой!!!
Обратите внимание! На ваших сотрудников!
Сильпо орнамент!
Работают очень грубые охранник, которые не хотят звать админа!
админ, где ты?
Я не буду вдаваться в подробности.... Но у вас тупо беспорядок!!!!
К вам больше не пойду и не посоветую никому! Вы, отстой!!!

Разочарование

Гость (Украина, Краматорськ) Отзыв написан 19 мая, 2018 год
Купили лаваш в сильпо на б. Краматорском. Дома развернули, а он весь в плесени. Разрчарована. Буду делать покупки в другом супер маркете Купили лаваш в сильпо на б. Краматорском. Дома развернули, а он весь в плесени. Разрчарована. Буду делать покупки в другом супер маркете

тухлая рыба

Зинаида Ефимовна (Япония, Chiyoda-ku) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, просп. Гагарина Юрия, 165 Зашли на днях с мужем купить рыбки, а именно селедки в масле.
Переспросила продавщицу все ли в порядке со сроками годности.
Специально одела даже очки- чтобы самой удостовериться.
Та ответила утвердительно.
Но открыв дома банку, не смотря на масло, ужасная вонь.
Естественно все ушло в помойное ведро.
Нести обратно , ругаться -требовать деньги не стали, просто наверное были слишком ошарашены.
Случаи заражения ботулизмом...  Читать отзыв
Зашли на днях с мужем купить рыбки, а именно селедки в масле.
Переспросила продавщицу все ли в порядке со сроками годности.
Специально одела даже очки- чтобы самой удостовериться.
Та ответила утвердительно.
Но открыв дома банку, не смотря на масло, ужасная вонь.
Естественно все ушло в помойное ведро.
Случаи заражения ботулизмом от рыбы совсем недавно регулярно были во всех новостях.
Не советую как минимум рыбный отдел данного магазина ни в коем случае.

Безответственность

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
17.05.18 обслуживание 0- возмущена.В очереди 30 мин.(беременна + с ребенком )стояла в кондитерском отделе, консультант ,как сказали " отошла в дамскую комнату" и пропала на 30 мин.С соседних отделов отказались взвесить товар.Где ваше уважение к людям? 17.05.18 обслуживание 0- возмущена.В очереди 30 мин.(беременна + с ребенком )стояла в кондитерском отделе, консультант ,как сказали " отошла в дамскую комнату" и пропала на 30 мин.С соседних отделов отказались взвесить товар.Где ваше уважение к людям?
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. -нестача консультантов,
  2. -похабное отношение к покупателям
  3. -работает мало касс

Ужас

Анастасия (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Сильпо в Одессе на ул. Малиновского - это просто ужас, я беру уже пятый раз протухшее мясо и червивую селедку, в которой по ГОСТу червей в разы больше, фруктов и овощей минимум, лук гнилой, огурцы только турецкие, помидоры отсутствуют, что происходит вообще ? Увольте ваших хамоватых администраторов!!! Сильпо в Одессе на ул. Малиновского - это просто ужас, я беру уже пятый раз протухшее мясо и червивую селедку, в которой по ГОСТу червей в разы больше, фруктов и овощей минимум, лук гнилой, огурцы только турецкие, помидоры отсутствуют, что происходит вообще ? Увольте ваших хамоватых администраторов!!!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Фуршет