Сильпо отзывы

ТОВ "E маркет Украiна" гениральний директор
ГАПОЧЕНК0 Сергій
0нищенко Катя
тел:
096 93O 90 9O (Київстар)цілодобово.
044 206 84 54.
096 93O 90 9O VIBER круглосуточно.
м.Київ
Печерський район
вул.Болсуновська 13-15
ТОВ "E маркет Украiна" гениральний директор
ГАПОЧЕНК0 Сергій
0нищенко Катя
тел:
096 93O 90 9O (Київстар)цілодобово.
044 206 84 54.
096 93O 90 9O VIBER круглосуточно.

Отзыв ЮА членососы у олх и у гапоченка, делает слово ГАП0ЧЕНКО,и телефон олх недоступным к публикации у себя на сайте, отзыв ЮА сайт ХЕРОСОС.

"УСБО" - рулит! Наверно все это недовозы, хи ха ха

Панда Панда среда, 8 апреля
Пять магазинов Сильпо г.Киев, украли товара на пять миллионов за первый квартал! Скажите пожалуйста, а почему на магазинах по городу Киев: П.Калныщевского 2, Липського 1а, Белоруская 2, Гончара 96, Оболонский пр-т 21б по итогам 1 квартала 2020 года такие умопомрачительные недостачи, там что охраны нет?
Это что какой то проэкт новый?
Недостача товара превышает норму на 500 000 грн... Читать отзыв
Это что какой то проэкт новый?
Недостача товара превышает норму на 500 000 грн в каждом магазине. Это же ужас, срочно организуйте охрану туда, кто ответственный за сохранность товара? Цвиркун Д., что происходит?
Попахивает махинациями? Как например магазин Василя Липківського, 1а? Если бы не выторги от паники, то суммы недостачи были бы еще больше от нормы.
Что случилось? Это только пять магазинов Сильпо города Киева, а отклонение уже на 2 миллиона гривен от нормы, цели? Разворовали товара на этих пяти магазинах свыше нормы на 2 миллиона, а если добавить «разрешенное» воровство то сальдо украденного будет 5 миллионов 200 т. То есть украли товара на 5 миллионов с пяти магазинов за квартал — работа охраны.
Вопрос? Кто охраняет эти магазины? Ведь охране выделяют деньги каждый месяц, спрашивается? Там умный разницу объяснит. Украли на 5 миллионов и заплатили еще 1 миллион за якобы охрану!

ужас куда смотрит руководство

Анна Анна понедельник, 6 апреля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2
Ужас, в стране карантин, а в Сильпо грязными руками сосиски складывают ! Куда смотрит руководство ??!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полнейшая антисанитария

Покупець Валентина Миколаїв

Валентина Валентина понедельник, 6 апреля
Купляю давно (Сіті центр). Хліб і м'ясо - тільки тут.часто заходжу просто так, щоб походити, передивитись всі скидки і завжди щось придбаю з необхідного, щоб був у домі невеличкий запас.
Достоинства:
  1. Завжди є скидки, а деякі мої знайомі спеціально щось купляють,щоб отримати побажання (друкують на чеку
Недостатки:
  1. Особисто я не бачила і не виявила (знайомі теж), бо часто спілкуємось

Сильпо П.Калныщевского 2,

Гость Гость понедельник, 6 апреля
Сильпо П.Калныщевского 2,
Наймана охорона каже, що їм побоку недостачі, головне що б охоронці на постах стояли. Типу як платять так і охороняємо. у них постійно нікому працювати, це постійно говорив колишній начальник охорони Ткаченко, звільнений за крадіжку охороною.
Кажуть магазин розікрали на півтора мільйона. Ось охорона працювала

Дискриминация

Гость Гость суббота, 4 апреля
Здравствуйте зашел в супермаркет Сельпо попросили выйти что нет маски.Я спросил покажите документ который обоснования.Я попросил обоснования который документ с мокрой печатью. Охранник ответил что в электроном виде. Ище бы справку о здоровье попросили.Это нарушения прав человека.Одесса улица Героев крут 17/1. Гребенное ОБСЛУЖИВАНИЯ. Не рекомендую этот Сельпо.

ХАМСТВО ,ГРУБОСТЬ И НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ

Гость Гость суббота, 4 апреля
Харьков,улица Академика Павлова 44Б.Ужасное отношение продавцов на мясном отделе.Хамят,делают вид,что не слышат.Я не пойму,как набирают на работу таких продавцов?Неужели нет собеседования хотя бы?Ведь таких "продавцов"гнать надо в три шеи.Есть этика и психология торговли.У нас в торговом раньше было самое главное правило:ОПРЯТНОСТЬ,ПРИВЕТЛИВОСТЬ И УЛЫБКА НА ЛИЦЕ!!!!Такие "продавцы "обанкротят этот магазин.Мои знакомые,а их много,тоже из за этого мясного отдела,перестали ходить в Сiльпо.Стыдоба!!!!

Гость Гость суббота, 4 апреля
Скажите пожалуйста, а почему на магазинах по городу Киев: П.Калныщевского 2, Липського 1а, Белоруская 2, Гончара 96, Оболонский пр-т 21б по итогам 1 квартала 2020 года такие умопомрачительные недостачи, там что охраны нет? Это что какой то проэкт новый?
Цвиркун Д., что происходит? Попахивает махинациями?
Как например магазин Василя Липківського, 1а?
Если бы не выторги от паники, то суммы недостачи были бы еще больше от нормы.
Разворовали товара на этих пяти магазинах свыше нормы на 2 миллиона, а если добавить "разрешенное" воровство то сальдо украденного будет 5 миллионов 200 т.
То есть украли товара на 5 миллионов с пяти магазинов за квартал - работа охраны.
Вопрос? Кто охраняет эти магазины?
Украли на 5 миллионов и заплатили еще 1 миллион за якобы охрану!
Охрано. встает охрана.

Выдумывают свои акции

Юрий Юрий суббота, 4 апреля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, проспект Перемоги, 47 В магазине на пр-т Победы 47 трудно найти акционный товар, который соответствует сайту. Кое-где есть свои акции, но масса и бренд товара другие. Завышены цены на многие продукты: снижать никто и не собирается. Да туда ходить не интересно: подступы затруднены + далеко и общественный транспорт отсутствует.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Дороговизна и самоуправство в акционной программе.

GHIDETTI RICOTTA ITALIANA

Гражданин Гражданин пятница, 3 апреля

Сырная продукция в Сильпо - GHIDETTI RICOTTA ITALIANA Сырная продукция в Сильпо - GHIDETTI RICOTTA ITALIANA Сырная продукция в Сильпо - GHIDETTI RICOTTA ITALIANA Сырная продукция в Сильпо - GHIDETTI RICOTTA ITALIANA

Купила данный сыр в магазине Сильпо в Северодонецке, сроки как вы видите в норме. Купила 1 апреля срок до 18, открыла сегодня и была просто в шоке. Уважаемые производители , поставщики, заказчики, торговые агенты и т.д. кто участвует во всей этой цепи. Разве так можно?? Мы люди не собаки, к тому цена была не маленькая. Чеки сохранила, товар тоже не трогала. Если бы я хотела купить сыр с плесенью, я бы это сделала, но я покупала рикотту, и на этикетке ни слова о плесени. Люди не покупайте у данного производителя, не рекомендую!!! Только если не хотите рикотту с сюрпризом.

Жалоба жалоба жалоба

Быкова Оксана Быкова Оксана четверг, 2 апреля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Добрый день! Сегодня посетила Ваш магазин, а покинула его с повышенным давлением. На кассе самообслуживания ко мне подошла продавец и начала упрекать в том, что я выбрала томат ветка, а саму ветку в пакет не взяла. Обругала меня, словно я воровка какая-то. Поясняю, на ветке 10 и более шт., а я себе взяла 5 штук, мне больше не нужно. Какие... Читать отзыв Добрый день! Сегодня посетила Ваш магазин, а покинула его с повышенным давлением. На кассе самообслуживания ко мне подошла продавец и начала упрекать в том, что я выбрала томат ветка, а саму ветку в пакет не взяла. Обругала меня, словно я воровка какая-то. Поясняю, на ветке 10 и более шт., а я себе взяла 5 штук, мне больше не нужно. Какие проблемы? Всегда с удовольствием всей семьей посещаем Ваш магазин, но теперь, не думаю. Пожалуйста, разберитесь.

Хорошие яблочки есть в магазине Сильпо

Ушастый Ушастый четверг, 2 апреля
Вчера понравилось совершать покупку в супермаркете еще и потому что девушка специалист за кассой № 11 (00011) хорошая девушка. Нормальненько диалог, действия прекрасные чек 48/1282/255 01.04.2020

Хамское поведение

Гость Гость вторник, 31 марта
Сильпо проспект 50-летия Победы, 18, Мелитополь.Подошла заказать пиццу она отвернулась и сказала что то я не услышала попросила повторить она начала фыркать, кричать,возмущаться, я попросила не орать на меня она начала огрызаться!!уже не первый раз хамит.Жаль что администрация не смотрит за этим.

Хамское отношение

Гость Гость вторник, 31 марта
Сильпо в Мелитополе,проспект 50-летия Победы,18 Женщина что делает пиццу по хамски относится к клиентам,может наорать,неуважительное поведение!!

Кидают на деньги в сговоре с glovo. О Сильпо и Глово г. Киев.

Ян Ян понедельник, 30 марта
О Сильпо и Глово г. Киев. Кидают на деньги в сговоре с глово. Собирают и везут заказ, когда не все позиции есть в наличии. Когда такая афера срабатывает, из-за безысходности ситуации. Карантин и т.д. Курьер глово просит перевести на карту банка и указывает, что оплата была наличными. Адрес специально через глово не указан.
Достоинства:
  1. отстутствуют
Недостатки:
  1. сплошные

Администратор ходит без маски

Гость Гость понедельник, 30 марта
Сегодня была в сильпо по адресу просто. Людвига Свободы 30. Администратор ходил без маски, Шаталов Дмитрий, когда все сотрудники в масках.

бездельники кураторы собственной службы охраны...

Гриша Гриша воскресенье, 29 марта
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Не только Калнышевского , на сегодня 90% магазинов "СИЛЬПО", где наемная охрана "УСБо" недостача товара от цели превышает норму в два и более раз. Суммы украденного товара исчисляется миллионами гривен.(данные по стране в таблице...)
От того увеличение цены на товар ложится на покупателя, а наемная охрана не в состоянии сохранить товар в норме.
Возможно кое кто, банально таким образом приумножает... Читать отзыв
Возможно кое кто, банально таким образом приумножает свое состояние.....
Наемная охрана не может справится с сохранностью ТМЦ на магазинах компании "Сильпо" это факт, вдобавок "Сильпо" содержит приличный офис сотрудников наемных фирм, а он приличный.
Чем же занимаются бездельники кураторы собственной службы охраны...

Сельпо Борщаговская 154

Юрий Юрий суббота, 28 марта
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Магазин большой. Но выбрать что-либо приемлемое проблематично.
Есть факт обмана.
На некоторых ценниках указанная стоимость товара не соответствует действительности. И как результат - переплата на кассе.
Акционные товары, указанные на сайте, отсутствуют в наличии как таковые. То есть покупатель зря пришёл в магазин, получается.
Достоинства:
  1. Относительно близко территориально расположен. Есть парковка для водителей.
Недостатки:
  1. Отсутствие в наличии акционных товаров. Надувательство в ценовом плане.

Ужас Оболонский 1

Анонимно Анонимно суббота, 28 марта
Доброе утро!!!!первое возмущение!!!
У нас в стране началась жуткая болезнь,захожу в Сильпо на Оболонский 1,а там покупатели прогуливаются без масок,ну а второе что меня ужаснуло,купила филе лосося,на второй день протухло,спасибо,приятного аппетита!!!!

Тухлая скумбрия

Татьяна Татьяна пятница, 27 марта
 Отзыв о Сильпо по адресу Одесса, Днепропетровская дор., 93а Вчера купила скумбрию замороженную в Сильпо, Одесса Днепропетровская дорога/Заболотного. На утро, после разморозки в нижнем отделении холодильника решила ее приготовить. После разреза брюха при очистке расползается вся с кости. Господа, я не покупаю рыбу по акции! Расчет делаете на то, что розничный клиент не будет возиться с двумя рыбами, приносить их обратно? Расчет ваш верен, но желания стать постоянным клиентом... Читать отзыв Вчера купила скумбрию замороженную в Сильпо, Одесса Днепропетровская дорога/Заболотного. На утро, после разморозки в нижнем отделении холодильника решила ее приготовить. После разреза брюха при очистке расползается вся с кости. Господа, я не покупаю рыбу по акции! Расчет делаете на то, что розничный клиент не будет возиться с двумя рыбами, приносить их обратно? Расчет ваш верен, но желания стать постоянным клиентом вашей сети в очередной раз пропало.

Жалоба на кассира

Анонимно Анонимно четверг, 26 марта
Сегодня скуплялась в магазине Сильпо , г.Мариуполь бул.Шевченко 54.Меня поразила работа кассира Литвиненко , у неё на кассе не было людей вообще , к ней подошла бабуля и она её отправила на кассу на которой была очередь.Я понимаю , что у нас в стране не самая лучшая ситуация , но что теперь мы пожилых людей не считаем за гостей???? Прошу... Читать отзыв Сегодня скуплялась в магазине Сильпо , г.Мариуполь бул.Шевченко 54.Меня поразила работа кассира Литвиненко , у неё на кассе не было людей вообще , к ней подошла бабуля и она её отправила на кассу на которой была очередь.Я понимаю , что у нас в стране не самая лучшая ситуация , но что теперь мы пожилых людей не считаем за гостей???? Прошу принять меры.
Недостатки:
  1. Плохая работа кассира

Сильпо Софиевская Борщаговка

Дмитрий Дмитрий среда, 25 марта
Филе б***ть лосося по 75 гривен за 100 грамм так должно выглядеть?
Вы что там совсем покупателей перестали уважать?! Нехорошие вы люди! mad

Охорона на Сильпо по вул. Білоруська, 2

Марина К. Марина К. вторник, 24 марта
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Охорона магазину краде по тихому, начальник охорони теж замішаний, виносили крупи, олію, борошно. Вантажникам теж дозволили ....

Больные сотрудники

Томара Томара вторник, 24 марта
Добрый день,
Меня зовут Томара, я являюсь Вашим постоянным клиентом в городе Севастополь по адресу: Проспект Октябрьской Революции, 50.
Недавно, 23.03.2020 я была неприятно удивлена, когда зашла в очередной раз после работы за покупками в Сильпо в овощной отдел.
Добрый день,

Ваша сотрудница Марина Степанова (маленького роста, темные волосы, на вид — лет 30, плотного телосложения), с сильнейшим насморком, кашлем, то есть - с явными признаками ОРВ, возможно даже КОРОНА ВИРУСА, спокойно перемещалась по овощному отделу, без маски, трогала и перебирала овощи своими сопливыми руками, подвергая остальной персонал и ВАШИХ покупателей, опасности заражения, возможно смертельной.

Поскольку в мире паника, связанная с корона вирусом, мало кто захочет рисковать и предпочтет другие торговые сети, если Вы будете допускать Ваших сотрудников к работе, в таком состоянии. И лично я после увиденного не рискнула заходить больше в ваш магазин и предупредила своих родственников и друзей, проживающих рядом.

Убедительная просьба изолировать Вашу недобросовестную коллегу, которая вредит репутации Вашей сети.

Коронавирус

Гость Гость вторник, 24 марта
Шановна адміністрація !!! Я приходжу за нагальною потребою в магазин і спостерігаю , що покупців пропускають без масок і перчаток !!!! Те , що працівники в масках -це правильно . Але не всі люди розуміють проблему , приводять дітей в магазин . Але, що мені робити? Чому в аптеку , в банк потрібно в масці, а в магазин - без... Читать отзыв Шановна адміністрація !!! Я приходжу за нагальною потребою в магазин і спостерігаю , що покупців пропускають без масок і перчаток !!!! Те , що працівники в масках -це правильно . Але не всі люди розуміють проблему , приводять дітей в магазин . Але, що мені робити? Чому в аптеку , в банк потрібно в масці, а в магазин - без ?
Прошу вас , створіть масочний режим не тільки для працівників !!!! Він повинен бути для всіх!! Якщо людина не хоче одягати маску, вона не має права зайти в магазин і наражати на небезпеку вас і нас!!!!

Ужасное обращение к сотрудникам

Анонимность Анонимность вторник, 24 марта
 Отзыв о Сильпо по адресу Краматорск, ул. Маяковского, 1м Сотрудники почти все без мед книжек, предлагают оформить ее за 20 минут,а так не должно быть.Все заведующие просто хамы,и отношения к сотрудниками у них отвратительное
Сроки подделывают и это ужасно

Обманули и вместо одного товара взвесили другой

Ирина Ирина понедельник, 23 марта
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бассейная, 6 Покупали сардельки с сыром Алан......продавец пробила и взвестла как запрошенный товар, дома обнаружили, что это вообще другие сардельки, ужасные по вкусу и без всякого сыра!!! Намутились на покупателях????? Сильпо в Гулливере!!!!!

Лесной проспект 39

Гость Гость понедельник, 23 марта
Ужас всё продавци без масок и перчаток в 1545 сообщила и в полицию пообещали ррозобраца горячая линия телефон не поднимают я в шоке примите Мери поучитесь у АТБ

Не рекомендую!!!

Лана Лана воскресенье, 22 марта
Карантин! Но похоже не для работников сети магазинов Сильпо. Кассиры без масок и перчаток, продавцы в отделах тоже без масок. О продавцах и поварах в отделе кулинария это вообще отдельная история, без перчаток и без масок готовят салаты и другую продукцию, которая не проходит термообработку. На замечание ещё и начали возмущаться.
Руководство сети магазинов Сильпо выделите... Читать отзыв
Руководство сети магазинов Сильпо выделите своим работникам средства защиты, они подвергают опасности людей!!!!
Так же оставлю отзыв на сайте контролирующих органов с указанием адреса данного магазина.

Обвешивают постоянно

Светлана Светлана суббота, 21 марта
Харьков,ул Отакара Яроша 18,регулярно и постоянно делаю замечание-весь фасованный мясной продукт не соответствует заявленному весу,ранее было до +30+50 грамм,сейчас около +10 грамм.Администрация вообще не реагирует,только со всем соглашается-обещают исправить,прихожу на следующий день и все без изменения,mad
Сильпо
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют своих покупателей.
Оптовую компанию Fozzy основали в Киеве в середине 1990-х четверо школьных друзей, выпускники Днепропетровского металлургического института,– Владимир Костельман,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Копійка (Копейка) супермаркет