Сильпо

Рейтинг: 2.3 из 5 (2231 отзыв ), просмотров: 568300

продают не качественный товар.Ужасное сильпо ,

Наталия Долгова (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бережанская, 22 Обходите это сильпо.Рыба в продаже вся перемороженная, кабовые палочки неоднородные, таяли не один раз. Купила дорогой сыр дор блю просто гнилой по краям. Принесла назад, долго убеждали, что это плесень, убедила что сыр гнилой, с ветрины не сняли. Все зависит от директора. На Бережанской-урод Обходите это сильпо.Рыба в продаже вся перемороженная, кабовые палочки неоднородные, таяли не один раз. Купила дорогой сыр дор блю просто гнилой по краям. Принесла назад, долго убеждали, что это плесень, убедила что сыр гнилой, с ветрины не сняли. Все зависит от директора. На Бережанской-урод

Спасибо Магазину Сильпо на Маяковского 75/2

Светлана (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-т Маяковского, 75/2 Спасибо огромное администрации и охране и продавцам магазину Сильпо на Маяковского 75/2 ,мой ребенок потерял телефон в магазине Сильпо через 15 минут мне позвонили что нашли телефон и чтоб я пришла его и забрала,очень приятно что есть такие порядочные люди.Огромная благодарность Магазину Сильпо Спасибо огромное администрации и охране и продавцам магазину Сильпо на Маяковского 75/2 ,мой ребенок потерял телефон в магазине Сильпо через 15 минут мне позвонили что нашли телефон и чтоб я пришла его и забрала,очень приятно что есть такие порядочные люди.Огромная благодарность Магазину Сильпо

Пицца сильпо

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Пицца фантазия с солеными огурчиками

Кто найдет огурчик - премия)
Пицца фантазия с солеными огурчиками

Кто найдет огурчик - премия) Пицца сильпо - Пицца сильпо

Не могут рассчитать с работы

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Работал в сети Сильпо 2 месяца назад уволился не могут рассчитать меня жду расчетные . По закону вообще-то должны сразу рассчитать в последний день Работал в сети Сильпо 2 месяца назад уволился не могут рассчитать меня жду расчетные . По закону вообще-то должны сразу рассчитать в последний день
Недостатки:
  1. Я не должен ждать 2 месяца пока мне рассчитывают

ужасные сосиски

Антон Остапчук (Япония, Tokyo) Отзыв написан пятница, 31 августа
 Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 44Б Опрометчиво со моей стороны соблазнился я ценой сосисок «Нежных».
А зря. Вроде и срок годности нормальный и вид не страшный.
Хотя чего еще можно было ожидать за эту цену.
Коль цена копеешная – и товар соответствующий.
Но мало того, что вкус отвратительный, и на ощупь скользкие и противные ,
так и консистенция ужасная – при варке просто разлезлись в какое то месиво,
как...  Читать отзыв
Опрометчиво со моей стороны соблазнился я ценой сосисок «Нежных».
А зря. Вроде и срок годности нормальный и вид не страшный.
Хотя чего еще можно было ожидать за эту цену.
Коль цена копеешная – и товар соответствующий.
Но мало того, что вкус отвратительный, и на ощупь скользкие и противные ,
так и консистенция ужасная – при варке просто разлезлись в какое то месиво,
как бы намекая что есть ЭТО в принципе нельзя.
Деньги на ветер – есть не стал от греха. Кот также воздержался.
Нести обратно смысла тоже особого не было – впустую потраченное время и силы.
Выводы делайте сами..

Здесь есть вкусная жвачка!

Виктор (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 30 августа
Меня как-то угостили вкусной жвачкой Тридент со вкусом корицы. Сколько искал, нигде такой нет. Нашел в Ля Сильпо на Бассейной, очень рад). Сам магазин тоже нравится, всегда есть что-то интересное, хотя конечно на порядок дороже. Меня как-то угостили вкусной жвачкой Тридент со вкусом корицы. Сколько искал, нигде такой нет. Нашел в Ля Сильпо на Бассейной, очень рад). Сам магазин тоже нравится, всегда есть что-то интересное, хотя конечно на порядок дороже.

Гипер Лаврухина 4

Marisha (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Охорона полностью охренела. Заставляют списавать свою недостачу
начальничек охраны борзый, знает все пароли
Ночью на магазине беспредел, все всё воруют, едят пьют на шару.
А потом все списывают ведрами. Приезжал Руководитель Сильпо Кутовой, я думала охрана и ЕГО спишет
Охорона полностью охренела. Заставляют списавать свою недостачу
начальничек охраны борзый, знает все пароли
Ночью на магазине беспредел, все всё воруют, едят пьют на шару.

Сильпо на индустриальном мосту - просроченная кондитерка

Елена (Украина) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Приобрели пирожное тирамису в кондитерском отделе, Дома обнаружили, что оно просроченное и очевидно уже давно, возможно даже было изготовлено из просроченного творога, именно творога, а не маскарпоне судя по текстуре. Отвратительный кислый вкус, и запах уксуса. Приобрели пирожное тирамису в кондитерском отделе, Дома обнаружили, что оно просроченное и очевидно уже давно, возможно даже было изготовлено из просроченного творога, именно творога, а не маскарпоне судя по текстуре. Отвратительный кислый вкус, и запах уксуса.

Карунос и его шестерка Ольваник

Pochemy (Франция, Very) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
Мракобес Карунос и его шестерка Ольваник занимаются сохранностью товара в магазинах СИЛЬПО. До этого выгнали обеих за вымогательство воровство и махинации.
Один в Эко промышлял - выгнали с треском, другой алиментщик скрывающий доходы от жен - жлоб, при Cильпо раньше с начальников охраны поборы брал, деньгами и товаром. парень ничем не брезговал.........
А сейчас указания НОО дают как товар...  Читать отзыв
А сейчас указания НОО дают как товар стеречь!
Руководство Сильпо ЦР прекрасно знает об этом, потом на подведении итогов все удивляются, где же это товар из магазинов делся????
Когда рулят такие пацаны - чему удивляться!

Хамство и безобразие - наше все!

Наталья Отзыв написан суббота, 25 августа
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, вулиця Райдужна 8 Зашла на свою тяжкую долю в Сильпо на Радужном в городе Киев, вечером 25.08.18. Конечно, без приключений обойтись не смогли, господа. Набирая печенье, надела перчаточку, чтобы не марать никакую еду и свои руки. Мусорника возле кассы нет, но зато лежит еще пара перчаток, которые явно оставили до меня заботливые люди. Оставив свою перчатку сверху чтобы рассчитаться, выслушала о себе очень...  Читать отзыв Зашла на свою тяжкую долю в Сильпо на Радужном в городе Киев, вечером 25.08.18. Конечно, без приключений обойтись не смогли, господа. Набирая печенье, надела перчаточку, чтобы не марать никакую еду и свои руки. Мусорника возле кассы нет, но зато лежит еще пара перчаток, которые явно оставили до меня заботливые люди. Оставив свою перчатку сверху чтобы рассчитаться, выслушала о себе очень много нового от кассирши Недужа Н.В. (покупка в 19:06). Оказывается, люди, которые закупаются в Сильпо, цитирую прекрасную Н.В. - "Свиньи", оно и не мудрено, с такими кассирами к вам скоро и вправду только свиньи ходить начнут. Но иметь хоть толику уважения к клиентам все же стоит, даже если кассиры уже пытаются хрюкать. Так что пожалуйста, примите во внимание, что кассиры в Сильпо всегда идут в ногу с клиентами и прогрессом, но иногда забывают переходить на нормальную речь в общении с прямоходящими. Ах да, и будьте уж так добры, поставьте хотя бы свинкам бачки для мусора, а то кассирша лопнет от негодования - придется убирать.
Достоинства:
  1. Забавное свинское визжание
Недостатки:
  1. Кассиры забывают русский язык, неуважение к клиентам, отсутствие бачков для мусора, наглость и прочее-прочее

За 10 лет ни одного собрания

uweuwe (Франция, Very) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Не ожидали, что руководитель охраны всяго СИЛЬПО тов.Боклан Андрей такой некомпетентный на половину вопросов от начальников охраны ответить так и не смог.
За 10 лет ни одного собрания с начальниками охраны не провел, а тут собрал и начал рассказывать, что вы начальнички пишите про недовозы у вас в магазинах.
Судя по результатам недостачи товара по стране ничего лучше не придумал, план мероприятий по выходу из кризиса так не озвучил.
То есть товар в магазинах разваровывают а вы пишите про недовозы! и это говорит Боклан !!!
Наверно решил склады под наемную охранную фирму "УСБО" отдать, что бы откаты себе увеличить. с этой целью и начальников охраны собирал.
Совещание ни о чем. кинокомендное . Да часа собрания не о чем!!!!
Теперь все Бутлерово "гудит" Боклан лично снял шлем от мотоцикла и ах какое совещание провел....
цель совещания мы так и не поняли кроме, как пересчитывать товар группы риска.
Судя по руководителю такие и потери в компании большие.
Спасибо, что по такой жаре и духоте заставили в Киев приехать на бред послушать.

Сильпо, опять несвежее мясо

Покупатель 1 (Украина, Одеса) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сильпо, Одесса, ул. Генерала Петрова 51. Вечером купил куриные голени, дома обнаружил, что несвежие. Чек не сохранил, да и идти бороться с администрацией не было сил после рабочего дня, на это видно и расчет. К сожалению такое не первый раз. На следующий день сделал замечание продавцам в мясном отделе, о том, что мясо у них купил несвежее, в ответ, совсем...  Читать отзыв Сильпо, Одесса, ул. Генерала Петрова 51. Вечером купил куриные голени, дома обнаружил, что несвежие. Чек не сохранил, да и идти бороться с администрацией не было сил после рабочего дня, на это видно и расчет. К сожалению такое не первый раз. На следующий день сделал замечание продавцам в мясном отделе, о том, что мясо у них купил несвежее, в ответ, совсем не вежливо, что я им должен и обязан и что самый "умный". Жаль, что так, магазин рядом и выбор большой но с подозрением относится к каждому кусочку, обнюхивать и рассматривать - нет никакого желания!

Брехуны

Покупатель (Украина, Зарваниця) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Сильпо Бердянск. Дурят людей. Пошел в четверг (рыбный день у них) в рыбном отделе вывеска, каждый четверг -20% на весь ассортимент рыбного отдела, скидка пробивается на кассе автоматически. На кассе мне конечно же объявляют полную сумму. На мой вопрос, где же скидки, кассир в недоумении смотрит на меня.В общем я разочарован в этих брехунах. Сильпо Бердянск. Дурят людей. Пошел в четверг (рыбный день у них) в рыбном отделе вывеска, каждый четверг -20% на весь ассортимент рыбного отдела, скидка пробивается на кассе автоматически. На кассе мне конечно же объявляют полную сумму. На мой вопрос, где же скидки, кассир в недоумении смотрит на меня.В общем я разочарован в этих брехунах.

Сильпо,Запорожье,обсчитывают на кассе

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
В сильпо,г.Запорожье,по пр.Инженера Преображенского,13(пр.Советский)13.08.2018 в 20:07 была совершена покупка на 277,20 грн( чек№22/637/297),где среди покупок были ватные диски (косметические круглые,120 шт)торговой марки "Премия"по цене 16,99 грн.Я покупалаих в количестве 1 ,а кассир выбил 2. В чеке касса 00006 МАРГЕЛОВА О.І.
К сожалению чек на кассе не проверила,а дома посмотрела на следующий день. НЕПРИЯТНО.

Опасный "Органик"!!!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Арбуз "Органик", купленный в Сильпо в Киеве, от производителя "Дунайский аграрий". Будьте бдительны! Арбуз "Органик", купленный в Сильпо в Киеве, от производителя "Дунайский аграрий". Будьте бдительны!

Кулинария ужасная

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Зашли с девушкой в Сильпо на ж/м Покровский,купить что нибудь покушать.
Скупились и что бы по быстрому перекусить,зашли в отдел готовой кулинарие,взяли шубу с сельдью и куриные бедра,уже в готовом виде.
Пришли домой,начали разогревать курицу и почувствовал и кислый запах,достали курицу с свч печи,мало того что она воняла кислым,так она подванивала давно пропавшим продуктом.Это просто ужас.!!!!!
После,мы достали шубу,на внешний вид и запах,была...  Читать отзыв
Зашли с девушкой в Сильпо на ж/м Покровский,купить что нибудь покушать.
После,мы достали шубу,на внешний вид и запах,была вполне достойна к употреблению,но... Сельдь в ней,была давно пропавшей,по вкусу
В Сильпо просто ,напросто травят людей!!!!
Ужассссс!!!

ужас

Гость (Украина, Черкаси) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Черкассы, ул. Сумгаится, 24 магазин сельпо по ул добровольского черкассы - это настоящая скотобаза мухи стаями летают по кондитерке, сахару, крупам. На замечание , сказанное вежливым тоном, маленькая толстая заведующая, ответила , что мы вас сюда ходить не заставляем. Помимо скотобазы это еще сборище олигофренов магазин сельпо по ул добровольского черкассы - это настоящая скотобаза мухи стаями летают по кондитерке, сахару, крупам. На замечание , сказанное вежливым тоном, маленькая толстая заведующая, ответила , что мы вас сюда ходить не заставляем. Помимо скотобазы это еще сборище олигофренов
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Большинство.

Отвратительно обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Сегодня забежала в Сильпо, времени мало, ребенок дома больной, стою в очереди, передоомной делает покупку мужчина, кассир говорит ,что у него нет сдачи с 200 грн и уходит менять, медленно , не спеша подходида к другим кассирам, деньги не разменял ей и она вернулась на кассу, молча поставила на ленту табличку что не работает касса, и сидит- спрашиваю - будете...  Читать отзыв Сегодня забежала в Сильпо, времени мало, ребенок дома больной, стою в очереди, передоомной делает покупку мужчина, кассир говорит ,что у него нет сдачи с 200 грн и уходит менять, медленно , не спеша подходида к другим кассирам, деньги не разменял ей и она вернулась на кассу, молча поставила на ленту табличку что не работает касса, и сидит- спрашиваю - будете обслуживать- нет, пока разметку не принесут, не буду отпускать, у меня была карточка и я могла заплатить ей, но чек мужчины никто не собирался аннулировать, просто села и сидит- ждите, я ушла ни с чем, мне нужно было уже домой, я потратила время и вернулась с пустыми руками!!!!! Магазин находиться в Кривом Роге, возле центрального рынка.
Достоинства:
  1. Много товара, есть выбор, хорошие акции
Недостатки:
  1. Проблемы с организацией работы персонала!

Сильпо ул. Зала Эгерсег, г. Херсон.

Ушастый (Франция, Very) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
На Фабрике только спросил где тут супермаркет - а он перед носом. Просторный такой. Тут же покупку на кассе 00039 01. Продавец Юлия общается на украинском языке, ловко и четко проводит покупки множество клиентов и говорит "Приходьте ще!" На Фабрике только спросил где тут супермаркет - а он перед носом. Просторный такой. Тут же покупку на кассе 00039 01. Продавец Юлия общается на украинском языке, ловко и четко проводит покупки множество клиентов и говорит "Приходьте ще!"

Выпечка

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Очень любили с семьей покупать круассаны с миндальной начинкой, но сегодня были очень неприятно удивлены.... начинка хороша, а сам круассан как слоеная Дубовая булка, просто беда.... разберитесь пожалуйста... магазин Сильпо на Олеся Гончара 96 Очень любили с семьей покупать круассаны с миндальной начинкой, но сегодня были очень неприятно удивлены.... начинка хороша, а сам круассан как слоеная Дубовая булка, просто беда.... разберитесь пожалуйста... магазин Сильпо на Олеся Гончара 96

Отношение к работодателем хамское!!!!!!!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр. Тракторостроителей 108 Работа в Сильпо не ахти начальство постоянно дурит, на собеседовании договаривались график работы 4/2, 5/2, в итоге эти правила не соблюдаются график работы по 8 часов тоже полный БРЕД!!!!, ты пашеш по 10-11 часов с одним обедом, тебе вызывают в свой собственный выходной если кто-то просто забил на работу и не вышел, мол ты обязан выйти и все, ...  Читать отзыв Работа в Сильпо не ахти начальство постоянно дурит, на собеседовании договаривались график работы 4/2, 5/2, в итоге эти правила не соблюдаются график работы по 8 часов тоже полный БРЕД!!!!, ты пашеш по 10-11 часов с одним обедом, тебе вызывают в свой собственный выходной если кто-то просто забил на работу и не вышел, мол ты обязан выйти и все, а как личная жизнь, работаешь по графику 9/1, 7/1, и так дальше, а начальство разводит мол не хватка персонала, мы ж в этом не виноваты то вы не можете удержать персонал, вы же ВРЕТЕ на собеседовании, ни кто не выдерживает такого графика по 11 часов и люди от вас входят!!!, так будет постоянно.
Я вот тоже подумываю уходить так как уже не могу работать в таком напряжении один выходной за 10 рабочих дней., и не ком не посоветую данную фирму СИЛЬПО!!!!!!
Достоинства:
  1. Плюсов практически нет вообще, кроме как оплата больничных и отпусков.
Недостатки:
  1. Минусов очень много, один сплошной негатив, у тебя выходной тебе приходят и говорят ты завтра работаешь, мол кто-то не вышел забил на работу, а когда ты говоришь, что у тебя выходной и были планы то ни кого это не интересует, а потом просишь чтоб тебе поставили два выходных подряд т.к...

Охранники виносят товар сворований ночю

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, проспект Владимира Маяковского 43 А Наша жлобоватая охрана ворует вовсю.
Начальник ленивая и слепая фигурка.
Наша жлобоватая охрана ворует вовсю.
Начальник ленивая и слепая фигурка.

Не продавці,а СВИНІ...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Хмельницкий, Маршала Рибалка 2а Купила 29.07.2018р в Сільпо курячі стегна 3 кг. Продавчиню запитала чи свіжі тому,що будуть їсти діти. Вона сволота дивиться мені в очі і каже,що свіжі. До вечора м'ясо пролежало в холодильнику. Коли я його достала з пакета, воно воняло тухлим м'ясом. Свіже за пів дня не може зіпсувалось в холодильнику. Я була настільки обурена, як так? Якби не справи...  Читать отзыв Купила 29.07.2018р в Сільпо курячі стегна 3 кг. Продавчиню запитала чи свіжі тому,що будуть їсти діти. Вона сволота дивиться мені в очі і каже,що свіжі. До вечора м'ясо пролежало в холодильнику. Коли я його достала з пакета, воно воняло тухлим м'ясом. Свіже за пів дня не може зіпсувалось в холодильнику. Я була настільки обурена, як так? Якби не справи я б повернулась і їй те м'ясо на голову викинула. Я ж попросила для діток. Молода блондинка за прилавком не боїться, що колись і її діти таке можуть їсти. Нажаль я не зберегла чек. Наступного разу я прийму міри. Не місце таким людям працювати в магазинах. Шановне Сільпо чому Ви дозволяєте труїти людей??? Любила цей магазин,а тепер ненавиджу!!!

Магазин в жоп.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Какие тупоголовые кураторы УСБ. Где их взяли?!
Правда что они все бывшие менты, им говоришь что необходимо делать согласно инструкции о взаимоотношениях а он мне отвечает надо с директором поговорить!!!!
Дебилы, поэтому магазин по недостачам постоянно в жоп...
Какие тупоголовые кураторы УСБ. Где их взяли?!
Дебилы, поэтому магазин по недостачам постоянно в жоп...

Эксплуатация детского труда

Гость (Швейцария, Bern) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Приречная 19 Почему Вы привлекаете несовершеннолетних детей к рассклейке объявления.? Вчера, около 12.10, два мальчика лет 12, один на самокате,,один пешком,, клеили Ваше объявление!!! по адресу Г.Сталинграда 44. Мальчики, даже не смогли выше наклеить, в связи с маленьким ростом. Есть свидетели. Что за бардак у Вас происходит? По номеру, указанном в объявлении, подразумевается Сильпо Суворова 4. Администратор данного Сильпо, никаких пояснений не...  Читать отзыв Почему Вы привлекаете несовершеннолетних детей к рассклейке объявления.? Вчера, около 12.10, два мальчика лет 12, один на самокате,,один пешком,, клеили Ваше объявление!!! по адресу Г.Сталинграда 44. Мальчики, даже не смогли выше наклеить, в связи с маленьким ростом. Есть свидетели. Что за бардак у Вас происходит? По номеру, указанном в объявлении, подразумевается Сильпо Суворова 4. Администратор данного Сильпо, никаких пояснений не смог дать. Только лишь сказала, что будем выяснять. Если Вы не дадите пояснений по этому факту в течение дня, то мы вынуждены будем обратится с коллективным заявлением в полицию. Статья 150 эксплуатация детского труда. Фото-видеофиксация имеется. Ждём Ваш ответ Сильпо - Эксплуатация детского труда Сильпо - Эксплуатация детского труда Сильпо - Эксплуатация детского труда Сильпо - Эксплуатация детского труда Сильпо - Эксплуатация детского труда
Достоинства:
  1. Администраторы всех магазинов хорошо умеют морозиться и не отвечать на вопросы покупателей.
Недостатки:
  1. Администраторы многих магазинов не справляются со своими обязанностями. Причем, что вопросы довольно не сложные

Сильпо Мариуполь(ТЦ АМСТОР) Левый берег - Сильхоз лучше название!

Истина (Украина, Вінниця) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
В продуктах питания несколько раз попадались сюрпризы: кусок неизвестно чего-то острого, можно было пораниться, в тертом пироге пропавшие ягоды, заплесневелые и видно когда купил, принёс домой и попробовал. Несколько раз на кулинарии и на отделе, где всякие тортики и пирожные приходится по долгу ждать когда хоть внимание обратят на тебя, перестанут флиртовать, разговаривать с кем-то, что-то рисовать, где-то ходить и...  Читать отзыв В продуктах питания несколько раз попадались сюрпризы: кусок неизвестно чего-то острого, можно было пораниться, в тертом пироге пропавшие ягоды, заплесневелые и видно когда купил, принёс домой и попробовал. Несколько раз на кулинарии и на отделе, где всякие тортики и пирожные приходится по долгу ждать когда хоть внимание обратят на тебя, перестанут флиртовать, разговаривать с кем-то, что-то рисовать, где-то ходить и т.д. Ты занял свою очередь и долго стоишь ждёшь, может куда-то спешишь, а в это время подходят другие наглые хамы и перебивают или просто лезут напролом, а продавцы просто тупо начинают их обслуживать, и вежливо так ёще, выслуживаются, своих знакомых увидят и прям облизывают, а на тебя ноль внимания, словно и нет там тебя!Не раз провоцировали в магазине конфликты своими знакомствами и хамским мерзким поведением сотрудников! Взяли моду высчитывать с тебя за рыхлую пластмассу в которую насыпают пищу, пакеты все хреновые, ничего не держат толком, рвутся просто в магазине. Бывает небрежно лежат, дырявые, б/у... Рядом стоят и возмущаются,что пакеты, в которых надо взвесить, донести фрукты и т.д., особенно такие нежные, как: яблоки, персики, виноград - пакеты - дрянь! На кассе работают шибко деловые, нахальные особы. Так и норовят тебя облапошить и развести, чем больше, тем лучше им самим. Говорят, сколько копеек не внятно, не слышно, глотают слова. Даёшь деньги, а оказывается, что они имеют наглость округлять 1 копейку как 10 копеек, как 5 копеек. Но понимаешь, когда в чек глянешь! Или такая ситуация: на кассе, где продают табак всегда должен там платить выше, чем надо, словно налог. Все кассы бывают переполнены или не работают и приходится идти на эту. И вот пол 10 вечера, работает только эта касса с деловой дамочкой, занимающей пол прилавка. И она думает себе, что если перед ней ты стоишь в 10 раз меньше и тоньше её, то можно вести себя нагло и не вежливо! Даже не заботятся о магазине, в котором работают, чтоб к ним приходили, а не убегали от них. Даёшь деньги, тебе говорят, чтоб нашёл три, а она сдачу 10 грн. даст. Ты нашел и протянул, тебя спрашивает, мелочь Вам или на карту. Разумеется про копейки было сказано вяло и невнятно, понятно было что 50 сдачу должна отдать. Ни хрена себе копейки, да на карту, мелочи бывает в кошельке нет, расплатиться толком. Дает чек, а там копеек 46, а отдала 50, округлила 1 копейку, как 5 копеек. И так часто, чем дальше, тем это стало актуальнее в этом магазине. Вдобавок, просишь и протягиваешь акцию провести, а одна не провела её и просто смяла и выбросила, а ты опять возвращаешься приходишь и измятую забираешь. 20 -30 минут пути обратного.Не провела, видите ли.То товар рассеянная кассир провела ДВАЖДЫ один и тот же и вместо 19.70 грн, ты заплатил за него 39.40 грн. Нахалка кассир спровоцировала на кассе конфликт, то ли знакомые, то ли посетители козырные, те на пустом месте, сначала его баба кудахтать стала, ей резко побыстрей захотелось, когда только они подошли и только только наша очередь на кассе и нам стали пробивать товар. Нам надо было отдать акционные бумажки в спокойной атмосфере, чтоб нам провели, чтоб не напутать ничего, сделать как надо всё, а та баба всё сильнее раздражалась просто так. Потом стала нас поторапливать и подстрекать, поддакивать той кассирша, предложили если не устраивает, были несколько работающих касс, а ёй приспичило именно тут и хоть ты стрельни не уйдет, если её надо побыстрее именно рядом надо хамить, покрывать, а кассир только поспособствовала развитию, вместо, того чтоб унять истеричную мамзель. Она ж с мужиком, правда с молчаливым, которому терпеть её, а мы с мамой одни и некому нас защитить. Ни охрана ни вмешалась, ни кассир, чтоб унять и вежливо предложить переёти на другую, а только провоцировала все больше. То бабенка наглая, хамства не отнять, тоже не то что округлила копейку как пять, а нагло врала в глаза, что в спермаркете Сильпо у неё мелочи нет, всего 10 копеек она не в состоянии сдачу отдать, просишь как то решить вопрос, у другой взять тогда, на что она стала откровенно варнякать и хамить, сзади опять же стоит деловая мадама, которой деньги - семечки и стала на меня вякать, что я, мол удавлюсь за копейки и так так же была полностью согласна и сама кассир Хамка последняя и подбивала другую на меня орать. Ещё такие у других сочувствия ищут, у себе подобных и вякают им какой ты плохой. Потом, когда тебя покрыли грязью резко нашлась сдача, дала пятачок и по копейкам двойки и единичка. Твоё даже не в состоянии отдать, по правде и истине ТВОЁ! А говорят, что когда трудно, вокруг все прям такие понимающие, вежливые и добренькие из за обстоятельств, цен,проблем в стране и т.д....Ободрать до нитки некоторые такие добренькие рады!

служба охорони ЦР прогнила повністю!

Гость Отзыв написан 30 июля, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 "На сьогоднішній день служба охорони прогнила повністю! Без зайвих слів, куратори дають вказівки керівникам охорони про погашення недостачі шляхом збільшення списаного. Не одноразово були підтвердження вимагання грошей з тих хто вчінив крадіжку. Якщо злочін доходить до судових дій представником в суді буде куратор а не керівник охорони…? Переобліки проводять так як їм потрібно!!! А не той результат який дійсно є...  Читать отзыв "На сьогоднішній день служба охорони прогнила повністю! Без зайвих слів, куратори дають вказівки керівникам охорони про погашення недостачі шляхом збільшення списаного. Не одноразово були підтвердження вимагання грошей з тих хто вчінив крадіжку. Якщо злочін доходить до судових дій представником в суді буде куратор а не керівник охорони…? Переобліки проводять так як їм потрібно!!! А не той результат який дійсно є по факту. Пишуть наклепи, з метою звільнення їм небажаних прцівників. І все це відбувається в центрі, в столиці! Після п’ятої, а не виняток і чітвертої, на роботі нікого немає. Одні розмови про автомобілі та де б його взяти грошей."

Ушакова, 49 Херсон

Ушастый Отзыв написан 29 июля, 2018 год
Комфортный и удобный этот супермаркет. Выбрал покупку. Тут же очередь занял на кассу № 7. У людей множество покупок, но как то так раз два и уже отоваренные. Интересно, что нужны были маленькие пакетики "Сiльпо", а продавец не сказала, что бы я обрывал их (хотя мне вовсе не трудно, просто интересно) а сама их мне у себя за прилавком предоставила....  Читать отзыв Комфортный и удобный этот супермаркет. Выбрал покупку. Тут же очередь занял на кассу № 7. У людей множество покупок, но как то так раз два и уже отоваренные. Интересно, что нужны были маленькие пакетики "Сiльпо", а продавец не сказала, что бы я обрывал их (хотя мне вовсе не трудно, просто интересно) а сама их мне у себя за прилавком предоставила. Интересно, что вспомнил, что есть без сдачи. Предложил. А она мне сдачу и не спросила даже мелочь. Вежливая опытная продавец. Чек 44/625/426 29-07-2018 20:58:48. Спасибо!

Купил колбасу "Московскую" - не за 20 копеек

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-т Маяковского, 75/2 Купил колбасу "Московскую" - не за 20 копеек, сразу не посмотрел :-(. Дома посмотрел - просрочена на 2-е недели, вот такой магазин. Купил колбасу "Московскую" - не за 20 копеек, сразу не посмотрел :-(. Дома посмотрел - просрочена на 2-е недели, вот такой магазин.
Достоинства:
  1. Плюсов не.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Фрешмаркет Брусничка