Сильпо отзывы

Сильпо
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Гестапо в столице на Колнышевского

Гауляйтер Гауляйтер 2 часа 50 мин назад
Так кого там избили и пытали. Заказуха рейсх канцелярия на тычины что ничего не говорит. гауляйтер магазина объявил концлагерь.

Концлагерь калнишевского 2

Действующий персонал Действующий персонал воскресенье, 17 января
Недавно скинули отзыв про наш магазин, почитали и остальные.
Недавно скинули отзыв про наш магазин, почитали и остальные.
И хочу сказать это правда, персонал на магазине ничего не скажет. Все бояться остаться без работы. Пол Киева перебрали персонала, весь куст выдоели для калнишевского, руководителей набрали самых сильных, для администрации этот магазин вообще могильник. В таких условиях работать не все могут, у старых сотродников скоро будут нервные срывы, новые долго не выдерживают. Руководство, сколько будет ещё продалжатся этот беспредел который творит Мая Михайловна и прикрывает ее кума Мирошник? Мы же тоже люди и хотим работать.

Стрекоза. Кулинария. Салаты.

Стрекоза. Кулинария. Салаты. Стрекоза. Кулинария. Салаты. воскресенье, 17 января
Набираю себе салатов вечером после 20.00. В прошлый раз набрала салатов На 265 грн. Посчитала. Если бы я дома готовила эти салаты то получилось бы намного дороже. И времени больше бы заняло. Если сравнивать с новусовскими ценами то по цене дешевле.

Гнилая рыба в Сильпо Белая Церковь

Анна Анна суббота, 16 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а Я люблю копченую и соленую рыбу. В Киеве Сильпо возле ж/д вокзала - рыба отличная, а в Белой - вонь и гнилье. Я думала, что это случайность, но, к сожалению, это не так. За 2-3 года в Белой ничего не поменялось(((((

хорошая кулинария и цены

ValeriiNikolenko ValeriiNikolenko пятница, 15 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Херсон, пр. Ушакова, 49 сам магазин нравится, даже можно зайти перекусить в ЦУМе г.Херсон. Продукты свежие, персонал веждливый, особых претензий нет

Сильпо к Вам вопрос

Борис Михайлович Борис Михайлович пятница, 15 января
После 20'00 вечера каждого дня набираю себе в отделе кулинарии кучу всяких приколов со скидкой по моему 30% , и очередь за мной ого-го какая ,смотрю потом а эти толстые мажорики что со мной в очереди за шаровой едой стояли, садятся в свои крутезные иномарочки .
У меня вопросик к Сильпо: отмените скидку этим жирным мажорам которые ездят на машинах от 50'000 пятьдесяти тысяч долларов.
У Меня скромная Audi Q7 2013 года выпуска, почему я должен платить за еду со скидкой как эти жирные караси??
Администрация Сильпо разберитесь с этой несправедливостью.
Спасибо.

0950274742 МОШЕННИК ДИМА ИВАНОВ

Ольга Вадимовна Ольга Вадимовна пятница, 15 января
0950274742 ДИМА ИВАНОВ ШАХРАЙ ВОРЮГА, ИЗБЕГАЙТЕ КОНТАКТОВ С ЭТИМ МОШЕННИКОМ, РАБОТАЕТ НЕ ОДИН А ГРУПОЙ БАНДИТОВ.
095 027 47 42 ДИМА ИВАНОВ МОШЕННИК
+380950274742

Найдіть управу на ету управу Калнишевського 2

Бивший Сотруднік Бивший Сотруднік пятница, 15 января
Доброго дня мене звати Тетяна працівник мясного віділу трішки більше тиждень назат я була ізбита управляющою магазина Маєй Михайловной яка душила мене прямо на глазах гостів. після чого звільнила мене залишивши без роботи у цей трудний час . Сама я інвалід дитинства але це ненадає право назнущаня надімною

Проведіть службове рослідуваня

Співробітник Співробітник пятница, 15 января
Добрый всем день, если бы прочитал раньше ети все плохие отзывы про етот магазин и ету больную управляющую не когда бы не пошел работать в Сильпо. Напишу коротко , я работал в магазине на вакансии художника, сначала было все харашо, потом я заметил как управляющая Майя Михайловна очень грубит персоналу, прям в зале перед покупателями чуть чуть не матом. Думал... Читать отзыв Добрый всем день, если бы прочитал раньше ети все плохие отзывы про етот магазин и ету больную управляющую не когда бы не пошел работать в Сильпо. Напишу коротко , я работал в магазине на вакансии художника, сначала было все харашо, потом я заметил как управляющая Майя Михайловна очень грубит персоналу, прям в зале перед покупателями чуть чуть не матом. Думал меня ето не касается, ето может такое воспитание в магазине. Но прошло чуть времени и ко мне начал придираться персонал мужского типа, что мол я не той ориентации, ето не правда, работники магазина сказали что им сказала управляющая , мне стало очень обидно , хотел написать жалобу, а потом пошел и уволился, всем спасибо. Даже администрация посмеялась с меня, сказали что им сказала тоже Майя Михайловна. Я уволился, и всем не рекомендую работать в сельпо.

Зачем удалять правдивую информацию? Дирекция бизнеса не желает выявить xищение у собственников?

Никита Сергеевич Хрущев Никита Сергеевич Хрущев четверг, 14 января
Дирекция бизнеса не желает выявить xищение у собственников?
А чего удалили отзывы об откатаx, воровстве и как наемная оxрана УСБО и ВСБ делает показатели списывая недостачу товара - украденное с магазинов.
Все руководство охраны срочно на полиграф - они основные расхитители собственности компании Сильпо это завышенные расценки с целью получения откатов.
Дирекция бизнеса не желает выявить xищение у собственников?

Завышенные расценки в разы, голимое по качеству охранное оборудование (рамки, видео, никому не нужные тумбы).

Наемная охрана выплачивающая ежемесячно откаты в службу охраны бизнеса, а касательно работы непонимающая, что делать списывать украденное или все таки проводить мероприятия по сохранности ТМЦ?

Откат каждый месяц в 1 000 000 грн делает эту охрану лучшей в мире.
Достоинства:
  1. Откат каждый месяц в службу охраны Сильпо цельный 1 000 000 грн., делает эту охрану (УСБО) лучшей в мире
Недостатки:
  1. Завышенные расценки на наемную охрану почти в два раза и так 6 лет,
  2. шесть лет Сильпо обогащает бывших милиционеров на ровном месте, вернее за допомогою Боклана, Скопенко и Бычкова

Не понравились 200-ки на кассе

Гость Гость четверг, 14 января
Всё бы хорошо, если бы не ситуация сегодня (14/01/21) на кассе... Даю 2-е 200-ки и тут кассирша (Матвиенко Инна) заявляет что она их брать не будет, потому что они не настоящие и водные знаки я сама нарисовала ☝️ объяснила что они постирались, но нет, тут прошу администратора, и он как не рыба не мясо не знает что сказать. Короче настроение... Читать отзыв Всё бы хорошо, если бы не ситуация сегодня (14/01/21) на кассе... Даю 2-е 200-ки и тут кассирша (Матвиенко Инна) заявляет что она их брать не будет, потому что они не настоящие и водные знаки я сама нарисовала ☝️ объяснила что они постирались, но нет, тут прошу администратора, и он как не рыба не мясо не знает что сказать. Короче настроение супер, сходила наверное в этот магазин (дрим 2, Оболонский проспект, 21) я последний раз. В итоге пошла я в банк в кассу, объяснила ситуацию, она у себя перепроверила "фальшивые" 200-ки и сказала что они настоящие
Недостатки:
  1. Отношение персонала

Курочка гриль в Сильпо на высоте

Андрей Петрович Андрей Петрович четверг, 14 января
Курочка гриль в Сильпо на высоте.,
Всегда когда с друзьями хотим побухать на выходных, берём себе на закусь две курицы гриль на дровах, блин ребята ни у одного другого маркета нету таких курочек на дровах.
Рекомендую Сильпо!!!В этом плане
Сильпо Вы лучше лучших!!

Провтык за провтыком

Валентина Валентина среда, 13 января
Сильпо, у вас работают тупейшие персонажи! Вернуть оплату за товар на доставку из-за тупости ваших работников. Спихиваете все на сбой системы, а по факту не перепроверили, что оплата была с правильной суммой после сбора с «ваговим товаром»!!! Злости не хватает! То насчитаете кучу пакетов, хотя заказываешь, что заберешь в свою сумку, то продукты не доложите, кстати, как там мое масло,... Читать отзыв Сильпо, у вас работают тупейшие персонажи! Вернуть оплату за товар на доставку из-за тупости ваших работников. Спихиваете все на сбой системы, а по факту не перепроверили, что оплата была с правильной суммой после сбора с «ваговим товаром»!!! Злости не хватает! То насчитаете кучу пакетов, хотя заказываешь, что заберешь в свою сумку, то продукты не доложите, кстати, как там мое масло, которое вы зажали, вкусное?

Карантин...

Михайленко В.М. Михайленко В.М. вторник, 12 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Кривой Рог, пл.Освобождения, д. 1К Локдаун для кого...нарушение полное...продавцы без масок,покупателям товар отпускают без масок ттеже продавцы в отделе рыба,мясо,кулинария....на полу нет линии дистанции или точек дистанции....на кассах отпускают товар покупателям без масок....это нарушение ограничения карантина которые допускает"СИЛЬПО",необходимо ВАС штрафовать по полному...

Замість полуниці пліснява...

Анна Анна понедельник, 11 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Купуючи йогурт Granarolo з полуницею, вже двічі замість ягід присмак плісняви(( купую тільки рослинні, з іншими все гаразд.

Обвешивают страшно!

Татьяна Татьяна понедельник, 11 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Русановская набережная,10 Брала продукцию в мясном отделе на Русановке, Киев. Взвешивают и приклеивают ценник в этом же отделе. На ценнике вес получился 1кг 330гр, пришла домой, перевесила на своих кухонных весах. Вес 1кг 40гр!!!
Спасибо, что не на пол кило обвесили!
Достоинства:
  1. Продукция хорошая
Недостатки:
  1. Очень сильно обвешивают!!!

хамское отношение

Александр Александр суббота, 9 января
вчера в сильпо заказал пицу пришел забирать с пицой все норм.но при выходе уборщица наехала что не там прошел и обозвала козлом. позвал администратора на что она мне ответила идите домой.это все происходило в городе Бахмут 08.01.21 вечером

Светлана рождество

Светлана Светлана пятница, 8 января
6 января на ул.Космонавтов в маг,,Сильпо"муж оставил в ячейке(камере хранения)продукты и пошол делать в магазине покупки.Когда открыл ячейку то ,там не было одного пакета с мясом..1-для чего там стоит охрана?2-за чем тогда эти ячейки?
Недостатки:
  1. Камер

Kalyna. Интернет заказы.

Kalyna. Kalyna. четверг, 7 января
Заказали через интернет. Привезли все вовремя. Все правильно. Никаких недостатков не вижу. Наоборот. Если Погода плохая. Гололёд. То это спасение. Экономия времени.

Охранник в нетрезвом виде

Гость Гость среда, 6 января
Не первый раз прихожу в магазин Сильпо на ул.Липковского,1а в г.Киеве и замечаю,что один из охранников магазина в нетрезвом состоянии на рабочем месте. Магазин очень хороший,часто к Вам прихожу. Персонал приветливый и жизнерадостный, особенно кассиры. Просьба решить неприятный момент с одним из охранников

Сільпо Рівне VIP

МЕРЕЖКО М.М. МЕРЕЖКО М.М. вторник, 5 января
Дуже не колегіальне відношення починаючи з управляючої Шаули О. далі Брагіна Я. завідуюча Варнава Інна . Люди які мають двійні стандарти, не вислуховують іншу сторону ,практично закривають рота. А далі просто видивають, до VIP не тяне аж ніяк.
Завідувач Варнава взагалі нічого про на практиці пт своєму відділу не знає ,а можливо і по теорії.
Хамлять і... Читать отзыв
Хамлять і не поважають колег , поводяться як донощики за любий рух .
Людяності нуль - про віп машазин забудьте!
Або міняйте керівництво, або провал, причому швидкий.
Графік зложують за день до виходу на роботу ,і то лише на місяць.
Брагіна одяг не видала за 15 днів .

Если не хотите нервотрепки и траты своего времени, не связывайтесь с доставкой Сильпо

Galine Galine воскресенье, 3 января
Сайт доставки часто глючит - это полбеды. У них проблемы с логистикой. Сборщик собирает заказ, а потом он куда-то девается или его отменяют даже не предупредив об этом. И сидишь ждешь, как дурак. Тупая трата времени и нервов, короче

Возврат товара

Покупатель Покупатель воскресенье, 3 января
Делали покупки накануне нового года. Кассир симпатичная девочка. Пробила нам заказ. Чек забыла отдать. Хотим сделать возврат кое-чего. Но Нет чека. Потеряли. Или она не дала. Не знаю.

Кулинария.мало рыбы.

Кулинария. Мало рыбы. Кулинария. Мало рыбы. воскресенье, 3 января
Покупала в сельдь под шубой. Любимое блюдо на новый год. Оливье не в счёт. Сельдь тонковата. Все остальное в пределах нормы. Пожалели селёдки? Плюсы. Красивая подача. Салфетки. Приборы. И прочее. Минус. мало рыбы.
Достоинства:
  1. Красивая подача. Салфетки. Приборы. И прочее.
Недостатки:
  1. Мало рыбы.

Судя по отзывам это команда сверху.

Вася Вася воскресенье, 3 января
Короче - развели и пробили несколько товаров в чеке.
Читаю отзывы - понимаю что в этот период такое же сделали и с десятками других людей, именно в этот период. И как после этого что-то заказывать в этой сети?
Качество мясной продукции и боже упаси рыбы - просто мрак.
Короче - развели и пробили несколько товаров в чеке.

Качество мясной продукции и боже упаси рыбы - просто мрак.
Это очень опасно для здоровья. Купил фарш. Не вонял, цвет нормальный. Положил на сковороду - запах стоял просто ужасный, такое впечатление что коровка сдохла, лежала много недель, а потом соскоблили с нее мяска и кинули в фарш, побрызгали всякими штуками для убийства запаха, и продали.

Красавчики.

Заказывал недавно товар. Пиццу. В результате в чеке пробили 2 штуки, и ещё другой товар, которого не оказалось (и это не первый раз). Открыл чек - смотрю по чеку две пиццы, на сайте две пиццы, а доставили одну. Ну ладно, простительно. Пошел проверять вопросы на которые я обращал внимание но не проверял. Оказалось что и в прошлый разы: заказывал штрудель, не привезли, в чеке был. Заказывал ещё какой-то деликатес. В чеке есть - но не привезли. Не было его.

Не ребят. Так нельзя. Это обман.
Днепр.

Сильпо Белорусская

Прядухин Прядухин пятница, 1 января
Александр отвечает за сервис; развитие магазинов; строительство и открытие новых магазинов; а также руководит проектами по улучшению работы в магазинах.

Что такое чистая торговля

Гость Гость четверг, 31 декабря
Это когда Покупатель приходит в магазин и не думает, что он покупает и надо тратить деньги, а просто берет и платит деньги. Например ребенок отцу говорит "Хочу шоколадку". Отец может сказать "Сейчас пойду шоколадку куплю!", а может сказать "Сейчас принесу шоколадку".

Тухлые продукты с действующим "сроком годности"

Гость Гость среда, 30 декабря
В канун НГ куплена утка в запайке, срок годности +5дней от даты покупки. В итоге получена зловонная тушка за немалые деньги. Естественно, вопрос не решён. Честно, просто было сильно далеко ехать в варус, где можно купить тушку без упаковки (посмотреть, понюхать и тд). Сто лет не была в Сильпо и не зря выходит.
Недостатки:
  1. Цена, качество товара

Неуважительное отношение кассира к покупателю и торт на 30 грн. дороже!!!

Татьяна Татьяна среда, 30 декабря
Короче приятного мало. На отделе кондитерки набрали разных кусков тортиков ( как оказалось со скидкой 25%) и торт в коробочке с ценой около 150 грн. На кассе нам кассир поедъявила поетензию, мол она не знает, что нам пробивать по скидке и ПОСЛАЛА нас идти выяснять обратно, т.к. времени в обрез мы от них просто отказались. Дома я обнаружила, что и... Читать отзыв Короче приятного мало. На отделе кондитерки набрали разных кусков тортиков ( как оказалось со скидкой 25%) и торт в коробочке с ценой около 150 грн. На кассе нам кассир поедъявила поетензию, мол она не знает, что нам пробивать по скидке и ПОСЛАЛА нас идти выяснять обратно, т.к. времени в обрез мы от них просто отказались. Дома я обнаружила, что и торт, который был по 150 нам пробили по 180 грн. Хотя вес изделия, что в чеке, что на коробке одинаковый. Это как? Короче не ходила туда и больше точно не пойду. Нужно уважать своих покупателей! Это адресовано как к руководству, так и к подчинённым на кассе.
Достоинства:
  1. Мало людей, большая плоющадь
Недостатки:
  1. Хамство кассира, обман покупателей

Хамка касирша в г.Киев,ул Белорусская 2

Постоянный покупатель Постоянный покупатель вторник, 29 декабря
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Приобрели товар с -25% на курицу и печенку в Сильпо на Белорусской 2,так в ответ услышали куча гнева от касирши Харитонова С.Г,что она не умеет пробывать ,зачем сюда пришли ,это вообще ужас
Ужасный персонал
Касирша вообще ужас,ей не в торговли работать.
С такими темпами можно потерять много гостей
Сильпо
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют своих покупателей.
Оптовую компанию Fozzy основали в Киеве в середине 1990-х четверо школьных друзей, выпускники Днепропетровского металлургического института,– Владимир Костельман,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
АТБ