Сильпо отзывы

Сильпо
2902 отзыва / 948193 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Отвратительно

Елена Безрук Елена Безрук 8 мин 47 сек назад

Остались очень не довольны поездкой в этот супермаркет!! Очень грязно, полочки наполовину пустые, продавцы не рады покупателю ( . Товар в ужасном состоянии. Никакого контроля со стороны управления. Жаль...а всё так красиво начиналось....

Погане відношення до людей

Юлія Брудна Юлія Брудна четверг, 22 июля
Хочу сказати,що Сільпо так змінився в гіршу сторону,що вже в ніякі рамки не вкладається
Приходять люди зранку,а там працює лише одна каса( там де сигарети), і 6 кас самообслуги і тільки на картку!
Стояла в черзі 22.07.21 хвилин десь 15 щоб купити воду та батончик, людей повно,всі спішаться на роботу, а касирів немає! Немає кому працювати!
І це вже не... Читать отзыв
І це вже не перший день такий,людей пів Сільпо,а продавців немає!
Люди не витримують цього, якщо Ви так дальше будете працювати,то люди перестануть ходити!

Мороженое ТМ "Повна чаша"

Илона Якубовская Илона Якубовская среда, 14 июля
Мороженое купленное 13.07.21. ТМ "Повна чаша" с крупинками , есть невозможно. Что это? Что за песок? Или как это назвать?

Львів,вул.Володимира Великого,буд.26а

Юліана Насєдкіна Юліана Насєдкіна понедельник, 12 июля
Сьогодні в сільпо неадекватний охоронець накинувся через те що в мене маска була не на носі.З криками що вижене з магазину,що ніби підходходив раніше,а до мене не доходить.По цій адресі більше ходити не буду жахливий магазин!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Обслужуючий персонал жахливий,не поважають своїх клієнтів!

Як Скопенко В. та Боклан А. крадуть гроші у Костельмана...

Микола Микола понедельник, 12 июля
Як Скопенко Боклан та Бичков крадуть гроші у Костельмана, через ТОВ Сільпо ФУД!
Як Скопенко Боклан та Бичков крадуть гроші у Костельмана, через ТОВ Сільпо ФУД!

Все дуже просто - вартість охорони за одну годину згідно Договору становить 105 грн, а в найманої охорони ТОВ "УСБО" охоронцеві платять 50 грн. матеріально відповідальності немає, куди ж іде 50% від перерахованої суми понад 13 000 000 грн щомісяця? Якщо врахувати що 85% охоронців ТОВ "УСБО" та ТОВ ВСБ офіційно не працевлаштовані і відповідно податки державі не виплачується, можна припустити що розцінки на послуги завищені майже в два рази. Куди дивиться керівництво (директора) ТОВ Сільпо ФУД???
Можна будувати свої церкви на таких умовах.
Сильпо - Як Скопенко В. та Боклан А. крадуть гроші у Костельмана...
Керівництво найманої охорони ТОВ "УСБО" та ТОВ ВСБ обманює нахабним чином своїх підлеглих щодо мотивації та інших умов договору.

Касирши ужасные, хамки

Натали Елисеева Натали Елисеева суббота, 10 июля
На кассах сидят разные люди, но и сидят хамки и наглые сдачу считать не надо надо только её отдать правильно!!! Воруют на деньги!!! Крушнвельского 6а, Работайте!!!!

Молодцы пиццеристы!!!

Натали Елисеева Натали Елисеева суббота, 10 июля
Хочу поблагодарить!!! Я почти каждую пятницу покупаю в Сильпо на Крушельницкого 6А пиццу ,лучшие пиццы на левом берегу нет в сравнении с рестораном Мафия (подошва)рядом стоящих забегаловок. Индивидуальный подход, по советуют, свежая, вкусная, и цена супер, спасибо вам ребята вы лучшие, так держаться!!!

Позор кулинарии в Сильпо на Оболонском проспекте, 19!

Ангелина Красота Ангелина Красота пятница, 9 июля
Сотрудники кулинарии в Сильпо по адресу проспект Оболонский, 19 - зарвавшиеся хамы, которых надо гнать из магазина поганой метлой! Позволяют себе обслуживать покупателей выборочно, видимо, своих знакомых. Остальных игнорируют, на замечания хамят и нагло посмеиваются. Самая мерзкая там - Тимошенко Валентина, это просто позорище, как такого сотрудника не уволили до сих пор?!

Всегда по разному.

Александра Александра суббота, 26 июня
Магазин 50/50. Бывает все идеально, а бывает - просрочка, гнилые овощи и так далее. В целом не плохо. Но есть куда стремится.

Ужасное обслуживание

Иванна Иванна суббота, 26 июня
Уважаемая администрация магазина. Прошу Вас провести беседу с кассиром Обиход так как ей нельзя работать с людьми. Моя мама скупалась 25.06 у нее на кассе так она всем видом выражала свое недовольство. Маме нахомила, разговаривала на повышенных тонах на вопросы отвечала с психами. У мамы поднялось давление!!! Что за отношение? mad А также кассир сидела без маски! Маска у нее... Читать отзыв Уважаемая администрация магазина. Прошу Вас провести беседу с кассиром Обиход так как ей нельзя работать с людьми. Моя мама скупалась 25.06 у нее на кассе так она всем видом выражала свое недовольство. Маме нахомила, разговаривала на повышенных тонах на вопросы отвечала с психами. У мамы поднялось давление!!! Что за отношение? mad А также кассир сидела без маски! Маска у нее была стянута на бороду.

Новый лохотрон

Покупатель Покупатель пятница, 25 июня
Будьте внимательны, ценнике не соответствуют реальности, вам пробьют на кассе дороже! Разницу не возвращают и посчитать по той цене, что была на ценнике на момент покупки отказываются! Из 10 товаров 9!!! Не соответствуют. Разброс цен от +60 коп до плюс 29 грн на каждом товаре те что были 9 из 10 купленных. Не в одном супермаркете такой наглости ещё... Читать отзыв Будьте внимательны, ценнике не соответствуют реальности, вам пробьют на кассе дороже! Разницу не возвращают и посчитать по той цене, что была на ценнике на момент покупки отказываются! Из 10 товаров 9!!! Не соответствуют. Разброс цен от +60 коп до плюс 29 грн на каждом товаре те что были 9 из 10 купленных. Не в одном супермаркете такой наглости ещё нет!
Достоинства:
  1. Нет давно
Недостатки:
  1. Дурят похлеще рынка

Доставка и игнор

Екатерина Екатерина 22 июня, 2021 год
Добрый день, постоянно заказывала через приложение Сильпо доставку, не было проблем, но в последние разы, это просто УЖАС, в первый раз привезли 5 пицц и все холодные как с холодильника и тесто просто "подошва", такое чувство, что пролежала пицца весь день и всю ночь. Написала жалобу через оф. сайт, через день приходит ответ, что они могут компенсировать стоимость пицц балами... Читать отзыв Добрый день, постоянно заказывала через приложение Сильпо доставку, не было проблем, но в последние разы, это просто УЖАС, в первый раз привезли 5 пицц и все холодные как с холодильника и тесто просто "подошва", такое чувство, что пролежала пицца весь день и всю ночь. Написала жалобу через оф. сайт, через день приходит ответ, что они могут компенсировать стоимость пицц балами на бонусный счет и согласна ли я, я ответила - да, в итоге игнор (заказ делала аж 11.06, а сегодня уже 22.06, до сих пор жду ответа от службы))) Как итог: пицца в урне, балы отсутствуют) - 398 грн ушли на ветер. Второй раз опять все та же история, только с фаршем) Опять таки фарш в урне, так как вонял как только с пакета достала, ярко выраженные зеленые куски мяса перемешанные со свежим, снова жалоба, и опять предложение компенсации балами) Только вместо потраченных 150грн, мне решили дать 50 грн) и на том спасибо) Вывод с этого всего - в доставку можно отдавать просто неликвид, все равно им то, не есть это, и деньги не их тратятся, и потом отписать для отчета и забыть)
Достоинства:
  1. Доставка вовремя приезжает
Недостатки:
  1. Просроченные продукты, не свежие.

Проверяйте цены на кассе! Обман

Выы Вппаы Выы Вппаы 22 июня, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Героев Сталинграда, 46 Внимательно сверяйте цены с тем, что вам выбивают на кассе. Уже раз 10 попадала на несоответствие. Очень часто не убирают акционные ценники, висят неделями там, хотя цена уже давно неакционная на кассе выбивается. Иногда ставят товар над другим ценником, естественно, гораздо дешевле интересуемого. А нужного ценника вообще рядом нет. Расчет на невнимательных покупателей. Не дайте себя обмануть!

Несмачний банош

Таня Таня 16 июня, 2021 год
Купила банош з бринзою в сільпо по вул. Степана Бандери 36. Брала минулого разу, він був дуже смачний. Вот сьогодні я вирішила ще раз взяти і дуже про це пошкудувала! Каша то пересолена то частково недосолена! Кумком зварена! Присмак наче вчорашня каша!
Вкотре переконуюсь, що не варто купувати у відділі кулінарії обід, краще потратити вже час на приготування вдома!

Сервіс по скрипту

Олена Ціва Олена Ціва 13 июня, 2021 год
Вчора придбали рибу дорадо і курине філе.Вдома почали готувати,відкрили упаковки -і риба ,і м‘ясо зіпсовані.Звернулись на гарячу лінію.Оператор запропонувпв повернути на обмін.В мене була запланована домашня робота,попросила доставити з обміном.Відмовилися.Адміністраторка місцевого магазину відзвонилася і запропонувала поставити зіпсоване в холодильник чи морозилку і привести в наступні дні,не зважаючи на вимоги гігієни(зіпсуте в холодильник) і те,що у нас запланований пікнік завтра.
Читать отзыв
В результаті я поїхала в магазин-рибу поміняли,за прилавком продавець перебрала біля 5 шт,вибираючи свіжішу.Курку ми відкрили ще одну упаковку з вітрини-теж зіпсута.Поміняли на м‘ясо іншого виробника.
В результаті -вдома побачили ,що обміняна риба теж не свіжа.
В неділю зранку знову в магазин.Керівник закладу без вибачень повідомила,що продана велика партія і ні в кого не було претензій.Можливо.Повернула кошти,відправила вибирати нову рибу.На вітрині так і лежала та сама партія з мутними зрачками(молочними).Бажання брати рибу і їхати третій раз не було.
Поїхала і купила свіжу у локального супермаркету Алма(Мукачево).
Скоро ще не буду брати рибу і курку у Сільпо.Хоча робила це раз в 2 тижні стабільно.mad
Достоинства:
  1. Широкий вибір,чисто
Недостатки:
  1. Зіпсовані продукти харчування,відсутність сервісу в таких випадках.Несервісні поради від адміністраторів.

Хамство кассира

Инесса Инесса 11 июня, 2021 год

Сильпо - Хамство кассира Сильпо - Хамство кассира
Город Днепр ул. Европейская 18а. Как всегда совершив очередную покупку в своем, некогда любимом супермаркете, я с удивлением столкнулась с хамкой Калининой Л.Г. Она начала швырять мои деньги, и орать, что я неправильно ей их положила. На мое удивление, что она такое на рабочем месте говорит, эта неадекватная прошипела:"Потом скажу тебе". Охранник молодой ее поддержал как зомби. Я, полагаю, что такие люди не имеют права работать с клиентами. Им место в 6й палате. Неоднократно наблюдала такое хамство. Люди периодически вылетают с матами от таких приятных покупок и "милого" обслуживания.
Никому не советую Сильпо! Испортилось совершенно. Отвратительный персонал и часто попадается просрочка...плесень.
Достоинства:
  1. Ни единого плюса!
Недостатки:
  1. Хамы и неадекваты! Сплошные минусы и негатив!

Акция на стики!!!

Алена Литвинчук Алена Литвинчук 7 июня, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Скляренко, д. 17 Фу позор вашему фозигруп!!!! уже если решили на присосках людей обмануть !! так уже не так открыто!! Получили 6 штук которые из них 5 одинаковых в подряд!!! Фу позор вашей конторе!!!
Достоинства:
  1. сотрудники хорошие
Недостатки:
  1. рукаводство га**о!!!!

Сильпо Подлесная 1

Елена Елена 4 июня, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Подлесная, 1 Проживаю рядом с магазином, хожу туда каждый день, но последним 3-4 дня, нет желания заходить, как не зайду, корзинок нету, магазин грязный, хотела положить детские вещи в камеру хранения, из всех свободных, не нашла где оставить вещи, все грязные и липкие, Администрация магазина не реагирует никак, поэтому наверное и такой бардак

Жахливе обслуговування

Лілія Вікторівна Лілія Вікторівна 2 июня, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Львов, ул. Научная, д. 35а Дуже грубе і неприпустиме обслуговування клієнтів, 01.06.21 о 19,00 при придбанні піци спочатку нас з дочкою ігнорували хвилин 15 не брали замовлення (черги не було), потім ще через 15 хв приготували не ту піцу що ми замовили і на зауваження що це не та нагрубили

Харківське шосе,144Б

Алла Твердоступ Алла Твердоступ 31 мая, 2021 год
Сьогодні купила курятину: смердить,вимочена.
Якість товару жахлива.
Адміністрація магазину за адресою Харківське шосе,144Б не працює, не орієнтується на клієнта.
Більше не купую нічого у м'ясного відділі.Страшно уявити, що в кулінарії...

Дякую за якісне обслуговування

Валентина Валентина 29 мая, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Вдячна менеджеру Олександру, який працював 16 травня в магазині сільпо в селі Щасливе по Бориспільському напрямку, за його ввічливість і щиру посмішку та намагання задовільнити потреби покупців! Дякую!!!

Бидло-охорона + брехливі цінники

Таміла Таміла 27 мая, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Николая Лаврухина, д. 4 Агресивні, хамовиті та вороже налаштовані охоронці. Остання крапля вже, коли моя дитина 4-х років взяла великого пластикового самоскида(без пакування та цінника) подивитись - підійшов охоронець(сивий, високий, худорлявий) й почав кричати, що тут вам не ігрова зона, а магазин і щоб моя дитина не чіпала іграшок. Наш день було зіпсовано. І все це при тому, що ми жодного разу не... Читать отзыв Агресивні, хамовиті та вороже налаштовані охоронці. Остання крапля вже, коли моя дитина 4-х років взяла великого пластикового самоскида(без пакування та цінника) подивитись - підійшов охоронець(сивий, високий, худорлявий) й почав кричати, що тут вам не ігрова зона, а магазин і щоб моя дитина не чіпала іграшок. Наш день було зіпсовано. І все це при тому, що ми жодного разу не пішли з Сільпо без іграшки, на всі свята подарунки купуємо там і це зовсім не малі кошти. Це і Лего, і Вадер, і Технок, і Хотвілс, і трансформери, і толокар, тощо. Нічого ніколи не зламали й не намагалися. Це дуже принизливо та образливо.

Нема порядку у відділу іграшок. На переважну більшість позицій відсутні цінники або ціна не відповідає реальній(про що дізнаєшся лише на касі). Є позиції, котрих взагалі нема в системі. В конструкторі не вистачило пакунка з деталями. В дракона обидві лапи ліві. Зверталася до менеджера з цими питаннями і він запевнив, що все виправлять. Сплив час та нічого не змінилося. ТЦ Район, Троєщина

Намагалася написати це на офіційному сайті Сільпо та мені не вдалося.

Не соответсвуют ценники, обман клиентов

Василина Василина 26 мая, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Глубочицкая, д. 32б Ул. Глубочицкая, очень часто ценники не соответствуют. А сегодня просто обманули, купила 2 помидора, на ценнику выбило 10,28 грн, на кассе выбили 55 грн??? Я спешила, не обратила внимание, рассчиталась картой, только дома увидела разницу в 45 грн за 2 помидора???!! Да, это не такая большая сумма, но осадок неприятный((( Но если так с каждого клиента по немного добавить, то... Читать отзыв Ул. Глубочицкая, очень часто ценники не соответствуют. А сегодня просто обманули, купила 2 помидора, на ценнику выбило 10,28 грн, на кассе выбили 55 грн??? Я спешила, не обратила внимание, рассчиталась картой, только дома увидела разницу в 45 грн за 2 помидора???!! Да, это не такая большая сумма, но осадок неприятный((( Но если так с каждого клиента по немного добавить, то выйдет вполне неплохая сумма в конце дня! Разочаровали, больше никому не рекомендую посещать данный магазин!!!!

Сильпо это халтура

Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Кулинария в Сильпо на метро Лукьяновка Киев.просто де**мо,такого,такого мразотного де**ма еще надо постараться приготовить,причем из года в год,Сильпо пора менять рецептуру или персонал,потому что ни салаты ни котлеты ни азиатские блюда есть НЕВОЗМОЖНО!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Вкус,качество,высокая цена

Не верные цены

Юлия Юлия 21 мая, 2021 год

Итак товарищи, нас начало в тупую на******ь "СИЛЬПО". Сегодня утром, захожу в Сильпо, нужна была картошка и кофе.
Подхожу к ценнику, картошка по 19.99, понятное дело цена хорошая, надо брать.
Сильпо - Не верные цены Сильпо - Не верные цены
Подхожу к ценнику, картошка по 19.99, понятное дело цена хорошая, надо брать.
Когда пришла я на кассу тут мне кассир и выбила ценник на 128.55 (я поднесла телефон к терминалу оплатила), забирая чек обратила внимание, но то, что картошка в место 19.99 была продана мне по 32,39. Я начала задавать вопросы, на мой вопрос был ответ, сейчас подойдет администратор. Подходит "мальчик" и мне говорит, ой извините, но у нас не была сделана переоценка товара. Я спрашиваю, это разве мои проблемы? Ну у нас же магазин не круглосуточно работает, и цена правильная которая в чеке.
И это уже в этом месяце не в первый раз.
Друзья, обращайте внимание на все ценники, проверяйте по несколько раз, тк масло оливковое на прилавке одна цена, а продают в 2-3 раза дороже.
Достоинства:
  1. Вкусная выпечка
Недостатки:
  1. -не соответствуют цены на товар

Доставка Сільпо

Світлана Світлана 20 мая, 2021 год
"Дякуючи" широко розрекламованій доставці сім'я вже вдруге залишається без продуктів. Доставка 12-16.00,про те що її не буде повідомляють в 15.45. Зв'язок з оператором:одні відписки і відмазки. Містечко маленьке, а на заявку про закриття доставки ніякої реакції. Не повага до покупці повна. Їх новий рекламний девіз,, Замов доставку продуктів-залишився голодним".
Достоинства:
  1. Доставка - потрібна послуга.
Недостатки:
  1. Втрачений час, голодна сім'я. Розрекламована Послуга, яка не відповідає дійсності.

Магазин СИЛЬПО на Русановской наб 10 УЖАСНО

Лариса Лариса 18 мая, 2021 год
Поход в Сильпо превратился в пытку!!!Работники не все знают где находится товар и есть ли он в наличии!!!
Девушка сотрудница ответила мне что кукурузных хлопьев нет

Все нравится.

Яна Диордиева Яна Диордиева 15 мая, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Белая Церковь, ул. Гордынского, 2а 5+. Магазин нравится, отлично. Хороший ассортимент. Вежливые продавцы. Всегда все свежее. Довольна магазином по максимуму.

Купила сегодня вонючий фарш

Елена Елена 13 мая, 2021 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Маршала Конева, 7 13.09 в магазине на Конева купила говяжий фарш, который при варке начал неистово вонять. Прошу сотрудников магазина обратить внимание на эту проблему.

Доставка - 2 раза отвратительно!

Елена Елена (Ukraine) 1 мая, 2021 год
Отвратительная доставка продуктов. Раздавали помидоры в кашу, перец прислали гнилой - и это в больницу!!!! 2 звонка- обратного ответа ноль! Ни на сайте ни где ничего нельзя оставить - ни отзыва ни фото с испорченным продуктами!!! Самая отвратительная доставка, хамовитые поставщики, и сборщик без мозгов!!! И это блин в столице!!!
Сильпо
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют своих покупателей.
Оптовую компанию Fozzy основали в Киеве в середине 1990-х четверо школьных друзей, выпускники Днепропетровского металлургического института,– Владимир Костельман,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Супермаркет Рукавичка