Сильпо

Le silpo Жестокое обращение с животыми

Наталья Отзыв написан 4 сек назад
Канарейка находится в торговом зале в постоянном стрессе - клетка в полном доступе посетителям и каждый тычет туда пальцами.

Гравия и минерального камня в клетке просто нет! (что это и зачем он нужен птицам можно легко найти в инете).

На мою просьбу его добавить мне грубо ответили, что их ветеринара все устраивает (класный "ветеринар", правда?)

За свои деньги я купила...  Читать отзыв

За свои деньги я купила песок для наполнителя клетки и доп кормушку (куда впоследствии, надеялась, они поместят гравий).
В кормушку был высыпан песок и "от меня открестились".
Птица никогда не видела купалку (со слов администратора)

В ходе линьки птица находилась просто полулысая! Витамины? Никогда "Зачем, она уже старая" - Ответ от сотрудников магазина. А птичке всего 3 года....

Вот так, элитный супермаркет демонстрирует "хорошее" отношение к животным, использует маленькое живое существо для развлечения посетителей.

На все мои обращения на горячую линии и записи в жалобной книги магазина, сеть демонстрирует полнейший игнор.

И что-то мне подсказывает, что после таких отзывов, от канарейки просто жестоко избавятся :(
Сильпо - Le silpo Жестокое обращение с животыми

Нарезка хамона

Владимир (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А Уважаемые, пожалуйста, научите своих сотрудников резать хамон, ну это же беспредел, в следующий раз просто оставлю на кассе. Уважаемые, пожалуйста, научите своих сотрудников резать хамон, ну это же беспредел, в следующий раз просто оставлю на кассе. Сильпо - Нарезка хамона Сильпо - Нарезка хамона

Нормы выхода при разделке и обвалке туш!!!

Ольга Викторовна (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 13 ноября
На мой отзыв люди спрашивают в каком магазине охрана пробивает кости на кассах с целью уменьшить недостачу мясного отдела. Я задаю вопросы руководству Сильпо.
1. У Вас есть аналитик? (Сверить приходы - продажи- списания). (по мясу)
2. Что, некому посмотреть "странные" чеки?
3. А что управляющие, и их заместители не владеют навыками работы ПО?
4. Чем занимаются кураторы службы охраны?
Надеюсь после моей подсказки, Вы...  Читать отзыв
1. У Вас есть аналитик? (Сверить приходы - продажи- списания). (по мясу)
2. Что, некому посмотреть "странные" чеки?
3. А что управляющие, и их заместители не владеют навыками работы ПО?
4. Чем занимаются кураторы службы охраны?
Надеюсь после моей подсказки, Вы найдете магазины. Удачи в поисках....

антисанитария

Ангелина Клименко (Япония, Tokyo) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Заметила совершенно случайно у них таракана в овощном отделе, и на свою беду вместо того,
чтобы уйти по своим делам, сообщила сотруднице, что неплохо бы и санобработку вызвать или убирать почаще.
Все-таки подобная антисанитария клиентов не прибавит.
Что тут началось : и галлюцинации у меня, и очки неправильные и вообще- как давно я была у психиатра?
А ведь его могла заметить не я,...  Читать отзыв
Все-таки подобная антисанитария клиентов не прибавит.
А ведь его могла заметить не я, а проверка из санэпидстанции или как там оно сейчас называется.
Или подмазано так, что уже все равно?!?
Выслушала поток неконтролируемого хамства, как будто ушат помоев вылили.
Так что ноги моей там больше не будет.

Нехорошие люди

Ольга Викторовна (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Добрый день, хочу пожаловаться на нашу охрану, она у нас наемная и поэтому не подчиняются управляющей и порой их поступки и так называемые просьбы не укладываться в нормы порядочности и стандартов нашей компании. Как я понимаю начальник охраны не очень стремится работать должным образом, неоднократно за ним замечают что он постоянно просит списать украденный товар, пустые упаковки из торгового зала,...  Читать отзыв Добрый день, хочу пожаловаться на нашу охрану, она у нас наемная и поэтому не подчиняются управляющей и порой их поступки и так называемые просьбы не укладываться в нормы порядочности и стандартов нашей компании. Как я понимаю начальник охраны не очень стремится работать должным образом, неоднократно за ним замечают что он постоянно просит списать украденный товар, пустые упаковки из торгового зала, фантики и т.п., но это же не бой почему его мы должны списать?, и его старшие смены только и норовят сделать тоже самое. Прямо бич какой то, неужели к этому сводится вся работа нашей чудесной охраны. Далее наша чудесная охрана пробивает на кассах у приближенных кассиров мясные кости только костей нет, есть артикула на бумажке, это так принято уменьшать недостачу мясного отдела, да еще заведующий мясного делился и комментировал просьбу начальника охраны лить побольше воды в фарш и завышать при списании количество костей, и снова наша чудесная охрана таким образом борется с ворами в торговом зале. Это не все, начальник охраны постоянно часть списания, а это сыры, овощи, все что еще живое… заносит в производственные цеха пекарня - кулинария, я допустим брезгую что то покупать из за этого. Мало того начальник охраны просит заведующих уменьшать в закладках дорогое сырье, мол переучеты будут хорошие без недостачи. Бедный покупатель думает что покупает булочки с изюмом или маком сплошная мука и списанный сыр. Взвешивала продукцию пекарни весь ассортимент на 20-30 грамм меньше от ценника. Вот над чем работает и беспокоится наша охрана, причем начальники охраны меняются а стиль ихней работы у всех один и тот же махинации при списании, раньше хоть заставляли залетчиков и воров, товар на кассе оплачивать в кратности, при этом товар оставляли в магазине. Сейчас вообще никаких движений, спросишь у начальника охраны помочь найти товар в зал выставить, так как поставка есть продавцы найти не могут — он сразу же отвечает что это недовоз. Вот так и работаем у них воруют, а они помоги спиши и это недовоз! Стыдоба, здоровые мужики постоянно сидят на складах товар они пересчитывают, пока вы его считаете в торговом зале его воруют, один охранник на кассах всех боящийся, а еще лицензионная охрана. И защиты никакой нет, уверенности вообще, что такая охрана тебе поможет в чем либо.

Охрана

Александр (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
УСБО еще Неспирного Ивана подобрали. Он когда в протексе работал, все свои магазины «завалил» срибнокильская харьковский 144 и т.д. Сейчас в УСБ будет «валить» — что совсем плохо с кадрами, или труфан попросил….он же никакой, Ваня и в новусах нихрена ни делал. Кто там у вас занимается подбором специалистов??? Какрунос ??? Идите «специалисты» подымайте Черновцы, Ровны, Хермон , Одессу, западный...  Читать отзыв УСБО еще Неспирного Ивана подобрали. Он когда в протексе работал, все свои магазины «завалил» срибнокильская харьковский 144 и т.д. Сейчас в УСБ будет «валить» — что совсем плохо с кадрами, или труфан попросил….он же никакой, Ваня и в новусах нихрена ни делал. Кто там у вас занимается подбором специалистов??? Какрунос ??? Идите «специалисты» подымайте Черновцы, Ровны, Хермон , Одессу, западный регион разворовали. Надо подсчитать количество затраченных денег на командировки и попойки в регионах, потом сравнить с таблицей и сделать вывод! А Ваня конечно «специалистка»

Отравление сотрудников

Marisha (Украина, Vinogradar) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Охрана на нашем магазине мутит со списанкой, еще просят списать украденные товары. За это предлагают списуху брать домой. Одна уже траванулась скорая откачивала. Разберитесь?!

Уже разобрались:

Уже разобрались:
Это все магазины где кризис лизис Ольванико Анатолий!Что сомневаетесь? Посмотрите как человек поправился за последнее время!!! Говорят, что он тянет по результатам охрану юэсби на дно, на морях на югах одни девочки на уме, а еще пьянки — гулянки и что вы думаете по этому поводу!? правильно думаете, выгнали из Сильпо потом из Форы, а юэсби подобрало — дэбилоида

Семга тухлая

Марина (Украина) Отзыв написан воскресенье, 4 ноября
Вчера, 03.11 купила семгу Флагман в Сильпо на Якутской. Чек выбросила, поэтому вернуть не могу. Сегодня открыла - запах тухлятины. Срок годности нормальный, судя по дате. Или дата переклеена, или вопрос к производителю Вчера, 03.11 купила семгу Флагман в Сильпо на Якутской. Чек выбросила, поэтому вернуть не могу. Сегодня открыла - запах тухлятины. Срок годности нормальный, судя по дате. Или дата переклеена, или вопрос к производителю

когда будет порядок?

Светлана (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Мы часто посещаем магазин Сильпо,который находится по ул.Новокузнецкая,д.41 в г.Запорожье. Уже очень давно возле запасного выхода из магазина лежит большая куча сваленных старых автошин. Эти автошины растаскиваются детьми и подростками по примагазинной территории,по придомовой территории рядом стоящего жилого дома и т.п. А сегодня группа молодежи стоя на этих шинах курила,на замечания не прореагировала.
Администрации не приходила в голову мысль о том,что...  Читать отзыв
Администрации не приходила в голову мысль о том,что кто-то может случайно или балуясь поджечь эти шины? Будет гореть как на майдане... Может пора навести порядок и убрать эти автошины от греха подальше!
Недостатки:
  1. _

Хамство

Dianka Zaychenko (Украина) Отзыв написан среда, 31 октября
Добрый вечер! Сегодня стояла на кассе в Сильпо по адресу Киев бул. Чоколивский 6, и девушка та которая сидела на кассе, мало что грубила, так ещё разказивала где очередь, и где нужно стоять, инециалы её Кирсаненко О. В.
Время 18:34. 31.10.2018
Время 18:34. 31.10.2018

Горбуша премия

ТАТЬЯНА (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
Я очень люблю Ваш магазин и считаю его одним из самых лучших в моём городе Одесса но большая просьба к вам поменяйте и
представителя от компании премия горбуша красная рыба нарезанная Она просто отвратительная Я считаю что это не горбуша либо обманывают вас либо обманываете вы покупателя. правда. вот купить горбушу свежую и засолить и попробуйте .ваша имеет отвратительный привкус неправильный цвет это однозначно не горбуша пожалуйста примите меры.с уважением ваш верный покупатель

Куратор службы охраны в центральном регионе

Петр (Румыния) Отзыв написан вторник, 30 октября
Добрый день Уважаемые руководители! Видно, что в компании возникла проблема с подбором персонала на руководящие должности, что касается центрального региона в частности службы охраны.
Две недели назад куратором службы охраны в центральном регионе стал администратор (Кроливец) с двух месячным стажем работы в компании. Причем собеседование у ритейл директора проходило ровно 2 минуты и наверно по "Бразильской системе".
Теперь представьте, что заместителем операционного директора в регионе назначили двух месячного старшего смены из охраны магазина!!!
Тут Вы скажите, что он наверно закончил Harvard University по специальности, а так же у него максимальный IQ!, но к сожалению нет и еще раз нет....
Теперь снова представьте как новоиспеченный куратор охраны не имеющий опыта работы в сохранности товарно материальных ценностей будет курировать ( отвечать за сохранность товара) в 12 - 14 магазинов с миллионным товарным запасом?!
И какой ждать результат по итогам квартала, что касаемо недостачи товара?
На очередных "дневниках" будут краснеть управляющие, может быть ни за что не отвечающая наемная охрана - но только не кураторы службы охраны региона ....

Сделаю небольшой вывод с вашего позволения - никому ничего нафиг не нужно, в очередной раз кто то кого то привел на хорошую зарплату, а что польза или КПД от него будет нулевым никого забеспокоило, понимаю что руководителю службы охраны региона безразлично, но как же ритейл директор!
А самое страшной, что такой новоиспеченный ( не компетентный ) куратор охраны возможно будет делать кадровые извинения и т.п. при этом ломать судьбы людей .
Еще можно предположить, что такие кадровые назначения - это чья то стратегия по дискредитации компании.

В магазине не объявляют время перезагрузки кассы

Duma Nataliya Отзыв написан понедельник, 29 октября
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Проспект Правди 58. В магазине не объявляют, когда происходит перезагрузка кассы, в итоге убиваешь своих 20 минут времени, а все потому что банально никто не сказал, что кассы не будут работать с / по. В итоге убиваешь свое время. В магазине не объявляют, когда происходит перезагрузка кассы, в итоге убиваешь своих 20 минут времени, а все потому что банально никто не сказал, что кассы не будут работать с / по. В итоге убиваешь свое время.

про зняття з випічки хліба

Леонід (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 27 октября
Багато років в Сільпо Білої Церкви по вул Гординського випікали хліб пшенично-житній з висівками. Він користувався попитом в споживачів. Був пористий, запашний і головне корисний для здоров᾽я. І раптом в серпні його перестали випікати. 6 вересня 2018 року я написав керівництву в Київ про безпідставне зняття його з випікання. На другий день мені було декілька дзвінків від керівників Білоцерківського...  Читать отзыв Багато років в Сільпо Білої Церкви по вул Гординського випікали хліб пшенично-житній з висівками. Він користувався попитом в споживачів. Був пористий, запашний і головне корисний для здоров᾽я. І раптом в серпні його перестали випікати. 6 вересня 2018 року я написав керівництву в Київ про безпідставне зняття його з випікання. На другий день мені було декілька дзвінків від керівників Білоцерківського сільпо. І головне що всі пояснення були різними. Найвищий керівник пояснював недостачею виробничих потужностей. Одна його помічниця, сказала що відсутні висівки і пообіцяла, що через тиждень відновлять випікання. а друга помічниця подзвонила і сказала що випічку зняли по вказівці з Києва. Ось така чехарда з поясненням причин припинення випічки.
9 вересня по електронці прийшло e-mail.
повідомлення з Києва, що дякують за звернення і воно передано на розгляд спеціалістам. Після розгляду ми Вам зателефонуємо. Чекаю я цього дзвінка вже більше місяця. Тут проглядається не тільки зневажливе і байдуже відношення керівників Сільпо до своїх клієнтів, але й відверте нехтування Законом України про звернення громадян, за яким за його порушення може наступати адміністративна або й кримінальна відповідальність. А основне, що випічку хліба так і не відновили. Керівництву мабуть важливіша не потреба людини, а фінансова складова.
З повагою Леонід

Продажные руководители Отзыв сотрудника

Marisha (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 25 октября
В «Сильпо» новые стандарты! Заплатил — купил должность, позвонили сверху — назначили куратором, Из администратора сделали куратора охраны,!!!! Скопенко В сколько тебе денег дали ? , а как же начальники охраны с 5 — 10 летним опытом работы в компании при этом имеющие качества лидера и владея профессиональными навыками на 100%? А как же мамка Рощук Т — одобрила или...  Читать отзыв В «Сильпо» новые стандарты! Заплатил — купил должность, позвонили сверху — назначили куратором, Из администратора сделали куратора охраны,!!!! Скопенко В сколько тебе денег дали ? , а как же начальники охраны с 5 — 10 летним опытом работы в компании при этом имеющие качества лидера и владея профессиональными навыками на 100%? А как же мамка Рощук Т — одобрила или усыновила пацана молодого, специалиста по охране имущества компании!!! P.S. Вспомните Врублевского Игоря пьяный разбил служебную машину в хлам, продавал антикражные чипы, воровал излишки касс с магазином, — уволили ! Скопенку дали денег и Игорек снова в начальниках СИЛЬПА. Мамка не возражала.

Пивень ДЖО Отзыв сотрудника

Lvov (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 22 октября
У охороні УСБО нам не виплачують лікарняні, немає відпускних, постійні штрафи охоронців постійно бракує примушують працювати по 240 годин. постійно дзвонять просять вийти на підміни в Ашаны. Офіційно не працевлаштовують, зарплата в конвертах. коротше не раджу, Начальство байдуже до всього. заберіть будь ласка нас в Сильпо У охороні УСБО нам не виплачують лікарняні, немає відпускних, постійні штрафи охоронців постійно бракує примушують працювати по 240 годин. постійно дзвонять просять вийти на підміни в Ашаны. Офіційно не працевлаштовують, зарплата в конвертах. коротше не раджу, Начальство байдуже до всього. заберіть будь ласка нас в Сильпо

Воры изнутри Отзыв сотрудника

Odessa (Франция, Very) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Сильпо. Киев. Добрый день, уважаемый директор компании УСБО, и руководство «Сильпо» хочу поделиться с вами своим мнением, а так же информацией по работе и одновременно воровству которое происходило в нашем магазине с вашими и моими бывшими сотрудниками охраны включая руководство фирмы УСБ на протяжении 3 х лет. Началось все, когда поставили начальником охраны Луценко С.В. В то время охранная компания...  Читать отзыв Сильпо. Киев. Добрый день, уважаемый директор компании УСБО, и руководство «Сильпо» хочу поделиться с вами своим мнением, а так же информацией по работе и одновременно воровству которое происходило в нашем магазине с вашими и моими бывшими сотрудниками охраны включая руководство фирмы УСБ на протяжении 3 х лет. Началось все, когда поставили начальником охраны Луценко С.В. В то время охранная компания КУБ. Воровал Луценко С., не стесняясь, ящиками сносили ему товар прямо в машину, еще до прихода УСБ. Как говорил Сергей …. Как платят так и работаем — настоящий мусор. Недолга была фирма Куб, затем, когда нас перевели в вашу фирму он немного присмотрелся, понял что ваши Киевские кураторы его не контролируют начал опять все тащить себе в дом, наверно там еще пол дома и подвала завалено ящиками. Хвастался, что знает все телодвижения Куратора Федоровича и куратора Сильпо Луцкина, и говорил, что Федоровичу пакет даст, и он его не трогает. Вот такой был Луценко начальник вор, половину сворованного из магазина точно он вынес. Теперь говорю кто выносил ему: Это видеоператор Шлопацкий М. старший смены Мигунов валик его кстати следующий начальник сразу и поймал на воровстве через рампу товар выносил. Мигунова он отмазал от тюрьмы когда то и он ему должен по жизни. Еще помогала воровать ему Титарчук Таня она и при начальнике Катюжинском и Верлосе воровала через свою рамповщицу Батуру Л. Кстати Луценко С вечно ругался с куратором Сильпо Луцкиным , оскорблял его нехорошими словами и вечно после его приезда говорил, что будет увольняться и что офис УСБ его не защищает. Короче в ваш адрес от него был сплошной негатив, удерживала его одно, шаровые продукты и алкоголь. Кода его наконец уволили чего он не ожидал, он одному человеку сказал что два года он жил как кот в масле и еще на два года хватит. Потом Был начальников Верлос А. тот был хитрый мутил с часами. Приходил и уходил когда захочет его Луценко научил . Потом и его перевели в Киев . Потом прислали Катюжинского А. сразу было видно, что у него на уме только сбить деньги с воров которых мы ловили, а он заводил в кабинет и на едине беседовал потом отпускал. Целыми днями сидел на видео и ничего не делал. Кода появился Катюжинский А. через время к нему стал заявлятся Луценко С. И они вместе уезжали и бухали у него дома. Интересным образом пропадала элитка и не только постоянно хвалил Титарчук Т . Охрана тоже бухала при Катюжинском А. прямо в магазине. Потом прислали молодого начальника Юшковского А. начал всех склонять работать на него обещал за это списание и сам просил списать за это недостачу . Ходил по началу прятал товар типа себе в следующий квартал на складе в подвале. Часто к нему приезжал Плешко В., ходили, изображали что работают потом, не стесняясь покупали алкоголь и уходили. Он и сейчас подкупил приемщика он ему списывает недостачу. Бобовскому А.В. звонили по телефону и при личной встрече рассказывали, что происходит в магазине. Просили его что не рассказал не кому от кого информация , но он поступил не порядочно растрезвонил на весь офис в Киеве. Затем уволили без объяснения. Думаю, переживали что воровать не получится . Все ваши подчиненные это негативные люди и вдобавок воры. Вы скажите, почему молчали и не сказали раньше об этом, согласны, что поступили не правильно, что скрывали наверно боялись, скажут стукачи и т.д. Вы можете не верить написанному, цель не наказать, кого то или оклеветать, а скорее исповедаться и рассказать людям часть правды, что творилось в магазине. Та и недостачи были сумасшедшие все знали об этом, но почему то ничего не предпринимали. Кстати персонал тоже воровал с разрешения отдельных начальников охраны. Одним словом у вас в УСБО работают или работали ненадежные и продажные люди ворюги аферисты

Зарплата в конвертах.

Kyiv (Франция, Very) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
На территории магазинов «СИЛЬПО» второй день подряд совершаются неправомерные действия уголовно наказуемые, знают все уважаемые управляющие, уважаемые грузчики, уважаемые кураторы охраны — только не знает и не владеет обстановкой руководитель охраны центрального региона Скопенко В. и ритейл директор Рощук И. Так что же происходит? В кабинетах магазина происходит подпольная выдача заработной платы официально не трудоустроенных охранников наемной охранной фирмы УСБО,...  Читать отзыв На территории магазинов «СИЛЬПО» второй день подряд совершаются неправомерные действия уголовно наказуемые, знают все уважаемые управляющие, уважаемые грузчики, уважаемые кураторы охраны — только не знает и не владеет обстановкой руководитель охраны центрального региона Скопенко В. и ритейл директор Рощук И. Так что же происходит? В кабинетах магазина происходит подпольная выдача заработной платы официально не трудоустроенных охранников наемной охранной фирмы УСБО, так называемая зарплата в конвертах. ст.212 — 1 умышленное уклонение от уплаты единого взноса и т.д. А здесь еще просматривается по предварительному сговору с компанией СИЛЬПО! А это миллионные штрафы и срок!!! Скопенко Виталий, Вы чем там занимаетесь ??? Спортивный зал ???

Салат с сюрпризом

Marina Kolnichenko (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов 37/41 Когда Вы берете салат с рыбой, то ожидайте комплимент от повара Когда Вы берете салат с рыбой, то ожидайте комплимент от повара
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Тараканы в салатах

Ушли от звания магазинов пгт

Мартьянова (Украина, Odessa) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Сеть за последние 4 года очень преобразилась. Вот что значит толковый маркетолог и pr
из магазина со званием "сельский" они стали отдими из ведущих на рынке Украины. Качественный товар, приятный интерьер магазинов, программы лояльности клиентов, реклама и просто обслуживание.
Очень довольна, также люблю их выпечку. Вкуснотища!
Очень довольна, также люблю их выпечку. Вкуснотища!

Не компетента касирша

Андрій Карповець (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Сьогодні зайшов в Сільпо в Одесі за адресою Фонтанська дорога, 39 щоб закупитися на декілька днів. На вечір вирішив взяти пива і креветок. Набрав повну корзинку різних товарів, в т.ч. дві балтики 0.5. Коли прийшов на касу і почав викладати товар перше питання касирши було скільки мені років. Це при тому то мені 24 і зріст 180. Коли вона...  Читать отзыв Сьогодні зайшов в Сільпо в Одесі за адресою Фонтанська дорога, 39 щоб закупитися на декілька днів. На вечір вирішив взяти пива і креветок. Набрав повну корзинку різних товарів, в т.ч. дві балтики 0.5. Коли прийшов на касу і почав викладати товар перше питання касирши було скільки мені років. Це при тому то мені 24 і зріст 180. Коли вона почула мою відповідь то запитала чи є з собою документи. Пиво я так і не купив у них. Довелося з повним пакетом йти далі в інший магазин. Не знаю як вона могла сприйняти мене 24-річного за підлітка якому немає 18, але це не нормально. Більше туди ні ногою.

Охранная служба Сильпо в дерьме

Kyiv (Франция, Very) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Охранная служба Сильпо погрязла в дерьме, люди должны об этом знать! Отдельные руководители делают вид, что ничего не происходит потому-что боятся потерять кресло за 80 шт в месяц! Цели достигаются сплошными махинациями, обманом, гнилье. 40% недостачи товара списывается на магазинах. Руководители охраны в регионах сидят на откатах их больше ничего не интересует, наемная охрана УСБО может так «подмочить» репутацию Сильпо,...  Читать отзыв Охранная служба Сильпо погрязла в дерьме, люди должны об этом знать! Отдельные руководители делают вид, что ничего не происходит потому-что боятся потерять кресло за 80 шт в месяц! Цели достигаются сплошными махинациями, обманом, гнилье. 40% недостачи товара списывается на магазинах. Руководители охраны в регионах сидят на откатах их больше ничего не интересует, наемная охрана УСБО может так «подмочить» репутацию Сильпо, на фоне последних событий!!!

Отмороженый администратор

Аркуша Екатерина Николаевна, Овидиополь, Т.Шевченко 202 (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Зашла с ребенком в 10.00 утра в сильпо, уборщица моет полы, но моет -это мягко сказано, развозит болото хотя на улице сухая погода. Очень скользко, ребенок 3 года падает с размаху , ударяется затылком о цементный пол,заходится в плаче, я в шоке хватаю его, стараюсь успокоить, весь персонал смотрит на происходящее молча, ни кто не подошел, подошла к охранику требую...  Читать отзыв Зашла с ребенком в 10.00 утра в сильпо, уборщица моет полы, но моет -это мягко сказано, развозит болото хотя на улице сухая погода. Очень скользко, ребенок 3 года падает с размаху , ударяется затылком о цементный пол,заходится в плаче, я в шоке хватаю его, стараюсь успокоить, весь персонал смотрит на происходящее молча, ни кто не подошел, подошла к охранику требую администратора. Вышла админ Светлана, молча выслушала ни каких тебе извинений, участия, просто отморозилась молча. Ненавижу теперь сильпо и рада что строят новй супермаркет, сильпо обхожу стороной. Почему не помыть полы до прихода посетителей а не елозить грязной тряпкой у них под ногами? К стати пол там всегда грязнючий до ужаса!

Какой откат получает Скопенко и Боклан?

Pochemy (Франция, Very) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Пусть Рощук И. лучше прикинет сколько недополучило «Сильпо» из-за контракта с охранной фирмой «УСБО». Недостачи товара в магазинах исчисляются в миллионах, особенно где наемная охрана УСБО, а если бы наемная охрана еще не занималась махинациями при списании товара, а так же мутками в производственных цехах на отдельных магазинах! картина была бы жуткая! Да из за плюса в цехах по итогам...  Читать отзыв Пусть Рощук И. лучше прикинет сколько недополучило «Сильпо» из-за контракта с охранной фирмой «УСБО». Недостачи товара в магазинах исчисляются в миллионах, особенно где наемная охрана УСБО, а если бы наемная охрана еще не занималась махинациями при списании товара, а так же мутками в производственных цехах на отдельных магазинах! картина была бы жуткая! Да из за плюса в цехах по итогам квартала кто то и премию получит( бонус в в виде зарплаты 70 т.), от нахалы!, ну да кто не рискует тот не пьет шампанское! Опять по итогам 3 квартала 2018 года центральный регион с помощью плюсового сальдо производственных цехов снизил недостачу товара с торгового зала! Получается нафиг пыжится в торговом зале, если можно с цехами играться!!! А еще «недовозы» постоянно у отдельных начальников охраны, ящик вынес — ящик не приехал!!! Сильпо на Белоруской — недостача товара 1 000 000 грн! превышение от нормы в два раза! Что там делает охрана? Наверно цель маленькая по недостаче на 3 квартал! На 4 кв. поставьте 1% что бы уложились ребята… Надо как на Полярной — 0.85%, — что бы охрана вообще ничего не делала и за это еще бонусы Сильпо им платило!!! Учитесь торгаши, как надо заниматься сохранностью товара на магазинах. ВОПРОС — зачем нанимали наемную охрану УСБО если из квартала в квартал миллионные недостачи товара, ответ очевиден- чем больше недостача товара по магазинам, тем больше откат получает Скопенко и Боклан!!

О, ужас!

Гарик Шишмарев (Украина, Kremenchuk) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
В кременчугском Сильпо по улице Халаменюка 28.09.2018 купили свинной грудинки на 110 гривен. Принесли домой и стали готовить бульон для борща. При закипании бульона пошёл ужасный запах кнура! Мясо пришлось выкинуть, так как чек у нас не сохранился. Да , зато теперь мы и наши родственники больше не ходим в эту торговую точку.
Качественный товар может там и присутствует, но...  Читать отзыв
Качественный товар может там и присутствует, но среди него можно нарваться и на товар весьма сомнительного происхождения.
Просроченные мясные продукты пытаются не списать, а продать через свою кулинарию.
Есть большой риск получить пищевое отравление!

продают не качественный товар.Ужасное сильпо ,

Наталия Долгова (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Бережанская, 22 Обходите это сильпо.Рыба в продаже вся перемороженная, кабовые палочки неоднородные, таяли не один раз. Купила дорогой сыр дор блю просто гнилой по краям. Принесла назад, долго убеждали, что это плесень, убедила что сыр гнилой, с ветрины не сняли. Все зависит от директора. На Бережанской-урод Обходите это сильпо.Рыба в продаже вся перемороженная, кабовые палочки неоднородные, таяли не один раз. Купила дорогой сыр дор блю просто гнилой по краям. Принесла назад, долго убеждали, что это плесень, убедила что сыр гнилой, с ветрины не сняли. Все зависит от директора. На Бережанской-урод

Спасибо Магазину Сильпо на Маяковского 75/2

Светлана (Украина) Отзыв написан 15 сентября, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-т Маяковского, 75/2 Спасибо огромное администрации и охране и продавцам магазину Сильпо на Маяковского 75/2 ,мой ребенок потерял телефон в магазине Сильпо через 15 минут мне позвонили что нашли телефон и чтоб я пришла его и забрала,очень приятно что есть такие порядочные люди.Огромная благодарность Магазину Сильпо Спасибо огромное администрации и охране и продавцам магазину Сильпо на Маяковского 75/2 ,мой ребенок потерял телефон в магазине Сильпо через 15 минут мне позвонили что нашли телефон и чтоб я пришла его и забрала,очень приятно что есть такие порядочные люди.Огромная благодарность Магазину Сильпо

Пицца сильпо

Гость (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Пицца фантазия с солеными огурчиками

Кто найдет огурчик - премия)
Пицца фантазия с солеными огурчиками

Кто найдет огурчик - премия) Пицца сильпо - Пицца сильпо

Не могут рассчитать с работы

Гость (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2018 год
Работал в сети Сильпо 2 месяца назад уволился не могут рассчитать меня жду расчетные . По закону вообще-то должны сразу рассчитать в последний день Работал в сети Сильпо 2 месяца назад уволился не могут рассчитать меня жду расчетные . По закону вообще-то должны сразу рассчитать в последний день
Недостатки:
  1. Я не должен ждать 2 месяца пока мне рассчитывают

ужасные сосиски

Антон Остапчук (Япония, Tokyo) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, ул. Академика Павлова, 44Б Опрометчиво со моей стороны соблазнился я ценой сосисок «Нежных».
А зря. Вроде и срок годности нормальный и вид не страшный.
Хотя чего еще можно было ожидать за эту цену.
Коль цена копеешная – и товар соответствующий.
Но мало того, что вкус отвратительный, и на ощупь скользкие и противные ,
так и консистенция ужасная – при варке просто разлезлись в какое то месиво,
как...  Читать отзыв
Опрометчиво со моей стороны соблазнился я ценой сосисок «Нежных».
А зря. Вроде и срок годности нормальный и вид не страшный.
Хотя чего еще можно было ожидать за эту цену.
Коль цена копеешная – и товар соответствующий.
Но мало того, что вкус отвратительный, и на ощупь скользкие и противные ,
так и консистенция ужасная – при варке просто разлезлись в какое то месиво,
как бы намекая что есть ЭТО в принципе нельзя.
Деньги на ветер – есть не стал от греха. Кот также воздержался.
Нести обратно смысла тоже особого не было – впустую потраченное время и силы.
Выводы делайте сами..

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

АТБ