Сильпо отзывы

Сильпо
2441 отзыв / 759922 просмотра

Отзыв написан 17 часов 47 сек назад
Якість придбаної продукції
Якість товару - Якість придбаної продукції Якість товару - Якість придбаної продукції Якість товару - Якість придбаної продукції
Недостатки:
  1. Купила сьогодні стегно куряче, в два рази дорожче, ніж продукція інших виробників аналогічного товару. Принесла додому, коли відкрила упаковку відчула кислий запах зіпсованого м'яса. Перевірила на упаковці термін придатності, ще два дні мало бути в продажу. Дуже розчарована цим продуктом, довелося викидати. Зіпсований настрій і обід. Шкода, що немає часу...

магазины Сильпо охраняют охранники - РАБЫ , люди официально не трудоустроенные.

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Охранная фирма "УСБО" держит и погоняет своих охранников как рабов! Рабы охраняют товар в Сильпо!!!
Руководит этим беспределом в 21 веке Рощук И., Скопенко В. Бычков П,
Прикрываясь директором центрального региона Рощук И - под видом сохранности товара наемной охраны и выводятся деньги собственников! .
Банальное обогащение отдельных руководителей за...  Читать отзыв
Руководит этим беспределом в 21 веке Рощук И., Скопенко В. Бычков П,
Банальное обогащение отдельных руководителей за счет Костельмана В.М. и Сотникова !
За рабов - охранников налоги государству не поступают ( ЕСВ, военный збор и т.д.) они - налоги идут в виде откатов в карманы руководству Сильпа .
А именно Бычкову П, Боклану , Скопенко ну и естественно директору Рощук И., что подписывает акты выполненных работ, а также "дутый" договор из года в год!
Все охранники, что при сильпо, от наемной фирмы УСБО находятся на территории магазинов не законно - нет оснований они виртуальные!
Считайте, что они охраняют имущество и товар в магазинах - незаконно и все их действия противоречат законодательству Украины !
Стоит человек с улицы в черной робе с нашивками "охрана" на линии касс - официально не трудоустроенный с фальшивой медицинской книжкой, возможно больной корью и еще указывает покупателям, что делать при выходе из магазина , могут грязными руками "залесть" Вам в сумку!, при вечно поломанных и пищащих радиочастотных рамок!

Неадекватний працівник в Сільпо в ТЦР Піраміда на Позняках

Отзыв написан вторник, 12 ноября
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Вчора в Сільпо, що в ТРЦ Піраміда на Позняках зі мною стався дуже неприємний інцидент. Коли я вийшла з магазину, на проході (територія Піраміди) відчула різкий удар в спину. Це був удар від візків, які віз співробітник СІЛЬПО (цих візків він віз з 20 штук). Замість вибачень, цей працівник (невисокий худий чоловік років 55, з характерними ознаками людини, яка зловживає...  Читать отзыв Вчора в Сільпо, що в ТРЦ Піраміда на Позняках зі мною стався дуже неприємний інцидент. Коли я вийшла з магазину, на проході (територія Піраміди) відчула різкий удар в спину. Це був удар від візків, які віз співробітник СІЛЬПО (цих візків він віз з 20 штук). Замість вибачень, цей працівник (невисокий худий чоловік років 55, з характерними ознаками людини, яка зловживає алкологем) почав кричати на мене щоб дивилася куди йду (нагадаю що удар прийшовся мені в спину). Навіть коли звернулася до адміністратора і вона позвала винуватця, той поводив себе неадекватно і кричав що це нібито я різко зупинилася і взагалі треба дивитися куди йдеш. Зважаючи на сильний удар (поясниця болить досі) і реакцію працівника, підозрюю що це був саме навмисний удар озлобленої людини. Дуже прикро що СІЛЬПО приймає на роботу такий персонал
Достоинства:
  1. хороший асортимент
  2. акції
Недостатки:
  1. персонал

Постоянно очереди

Отзыв написан четверг, 7 ноября
 Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, просп. Гагарина Юрия, 165 У вас когда нибудь бывает без очередей?? Как не зайду, так минут 10-15 стоишь в очереди. И вроде и кассы есть, а толку никакого. Повезет если еще не обругают. И качество товара в последнее время у вас сильно упало, хотя казалось бы, куда уже. И так приходилось быть внимательной при выборе, теперь же вообще хоть не заходи. У вас когда нибудь бывает без очередей?? Как не зайду, так минут 10-15 стоишь в очереди. И вроде и кассы есть, а толку никакого. Повезет если еще не обругают. И качество товара в последнее время у вас сильно упало, хотя казалось бы, куда уже. И так приходилось быть внимательной при выборе, теперь же вообще хоть не заходи.

Отсутствие акционных товаров

Отзыв написан среда, 6 ноября
За пару дней до окончания акций, особо ходовые товары или прячутся вообще (хотя поздно вечером их ещё полно, а рано утром их нет), или убираются акционные ценники. На вопрос где товар, персонал отвечает что-то невнятное.
Как свежий пример, на весь магазин звучит реклама про акцию на сыр, в сырном же отделе лежит целая сырная головка, ценник спрятан, на просьбу отрезать кусок, сотрудник отвечает, что не знает цены, под предлогом узнать её уходит в вечность.
Ещё из минусов, постоянная путаница с ценника и, администратор нарушает закон, отказываяс продать товар по указанной цене, возвращает деньги, сразу же делает вид что не слышит и убегает.
Достоинства:
  1. Товары свежие, кассиры доброжелательны (почти все)

Воруют должностные лица компании.

Отзыв написан пятница, 1 ноября
Кто постоянно удаляет отзывы, где описываются махинации охраны?
Люди дают предоставляют информацию об аферистах, откатчиках , ворах при исполнении да в должностях!
Ритейл директор региона Рощук игнорирует и прикрывает аферистов!!!
Собственникам предоставляют неверную информацию. Расследования не проводится.
Кто постоянно удаляет отзывы, где описываются махинации охраны?
Ритейл директор региона Рощук игнорирует и прикрывает аферистов!!!
Собственникам предоставляют неверную информацию. Расследования не проводится.
Хищения в магазинах Сильпо происходят из за бездарного руководства охраны и отдельных подчиненных, думающих только об одном когда же конец месяца и положат откат на карту от наемной охранной фирмы или подрядчика.
И очень ждут открытия нового магазина, что бы заработать на завышение стоимости услуг и оборудования! Поставить радиочастотные рамки, видео в три раза завысив рыночную стоимость, при этом качество сводится на ноль, затем рамки самопроизвольно пищат без остановки пугая гостей покупателей !!!
Пример новый магазин на Днепровской набережной ТРЦ River Mall «Сильпо»

Охрана магазинов Сильпо хуже фашистов с второй мировой.

Отзыв написан вторник, 29 октября
В Киеве каждый работник магазина Сильпо должен трудиться за троих и это факт.
И чем больше повышается заработная плата, тем больше сокращают рабочих мест, а оставшийся персонал заставляют трудится за всех. При этом требования к производительности постоянно растут. Физически тяжелейший труд, присесть не дают ни на минуту. Просто как рабов на плантациях постоянно гоняют и унижают.
 Читать отзыв
В Киеве каждый работник магазина Сильпо должен трудиться за троих и это факт.
Положен обед 1 час, но никто этот час вам отдохнуть не даст. В «Сильпо» возведена в культ бесплатная отработка от 30 минут до 2 часов в день на благо сети, за счет своего обеда, после или до рабочей смены.
Вас могут вызвать в ваш выходной на работу. Особенная напряженка в праздники. При этом нужно отсканироваться по бейджику строго по графику рабочего времени, иначе штраф. Отсканироваться на обед и с обеда, даже если ты в это время не имел возможности уйти обедать. Есть рабочие места где даже в туалет без разрешения выбежать не можешь. Я работала в таком месте. Бесконечные проверки от кураторов различного уровня сети «Сильпо», которые ведут себя как надсмотрщики рабов.
Эти господа с огромным самомнением унижают работников, штрафуют, относятся как грязи на своих ботинках. На выходе со смены меня обыскивала охранница как будто я воровка, прощупывала карманы, одежду и всё тело, перетряхивала сумку, при этом ни извинения ничего одни насмешки. каждый день ощущаешь себя зеком в тюрьме. Начальник охраны быдло необразованное, одни маты с вонючего рта исходят. Противно, обидно до слез и как после этого идти на работу. Как люди терпят к себе такое отношение.
А я крайне порядочный человек и для меня такое отношение просто крайне унизительно. Не так воспитана, чтобы воровать.

Проспект лесной 39

Отзыв написан пятница, 25 октября
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Лесной, 39 Вчера 24.10 19с мужем делали покупку в оделе свежие мясо продавец не посмотрела как зовут чорние волосы муж попросил печень один кг и чуть отошол в сторону я продолжала стоять она налажила и говорит где етот чертило на что я сделала замечания она даже не извенилось нагло улыбнулась мы очень спешили не было время звать админ.магазина обратите внимание...  Читать отзыв Вчера 24.10 19с мужем делали покупку в оделе свежие мясо продавец не посмотрела как зовут чорние волосы муж попросил печень один кг и чуть отошол в сторону я продолжала стоять она налажила и говорит где етот чертило на что я сделала замечания она даже не извенилось нагло улыбнулась мы очень спешили не было время звать админ.магазина обратите внимание такое впечатление что она постоянно подвипевшая всегда возле нее очередь долго накладывает мне нравеца ваш магазин но научите своих продавцов вежливости

Сильпо - ужасного качества продукты и гниль

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Много претензий к качеству продуктов питания в данной сети супермаркетов.
Особенно возмущает, то что продают несвежие, уже начинающие разлагаться мясо и рыбу.
Рыба вся несвежая: жабра коричневого цвета, вся в слизи, воняет фууу!!! Зато на ценнике дата стоит, что только сегодня получили.
Сильпо - Сильпо - ужасного качества продукты и гниль Сильпо - Сильпо - ужасного качества продукты и гниль Много претензий к качеству продуктов питания в данной сети супермаркетов.
И последней каплей стала покупка півня "домашнього", в мясе я нашла что-то похожее на строительный силикон!!!!. Ужас просто!
А еще больший ужас это безнаказанность такого рода супермаркетов. Им все равно какого качества продукция будет продаваться у них в магазине, только не все равно сколько поставщик готов заплатить за это.
Поэтому вся ответственность за то, что вы покупаете, и что едите ложится на вас самих.
В "Сильпо" мясо и рыбу больше не покупаю. Есть много других супермаркетов и рынки, где, кстати, к моему удивлению, продукты питания (мясо, рыба, молочная продукция) лучше, чем в супермаркетах, просто надо знать у кого покупать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. некачественные продукты питания - это один жирный минус, который перечеркивает все плюсы, даже если бы они были.

Добрый день подс

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Добрый день подскажите как связаться с менеджерам по поставках товара с Аленой..не знаю как фамилия??? Добрый день подскажите как связаться с менеджерам по поставках товара с Аленой..не знаю как фамилия???

Охрана сильпо

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Дмитрий Ткаченко с вами полностью согласен, что черви в изюме не только в Сильпо. Так же как и мясной фарш, но извольте когда ритейл директор региона Киев - Рощук И начнет наказывать управляющих магазинов которые устанавливают лимиты списания заведующим. То есть товар ( мясо) не продался в установленный срок его не выкидывают, а отдают в кулинарию...  Читать отзыв Дмитрий Ткаченко с вами полностью согласен, что черви в изюме не только в Сильпо. Так же как и мясной фарш, но извольте когда ритейл директор региона Киев - Рощук И начнет наказывать управляющих магазинов которые устанавливают лимиты списания заведующим. То есть товар ( мясо) не продался в установленный срок его не выкидывают, а отдают в кулинарию на жарку или делают колбаски с специями!
То что охраны у вас мало, всем пофиг, особенно вашему руководству и Сильпо!!!
За недостачи ни кого не наказывают ни гривной и ни словом! Вам рассказывают что высчитывают, но на самом деле - заносят откаты в Сильпо и все нормально!!!!
Поэтому Дмитрий нет смысла ловить воров!!! А лучше обратится за советом к Гурину Д он расскажет и научит как проводить махинации, что бы уменьшить недостачи!
В магазинах Сильпо большие недостачи товара, куча просрочки, зато руководство охраны жиреет или жирует!
Да, кстати Дима чего ты подписался за изюм? Не охрана ли списанный изюм, тайно занесла обратно в торговый зал? Что бы уменьшить недостачу а?

Испорченные продукты и выпечка с сюрпризом

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Борщаговская, 154А В основном продукты покупаю в Сильпо на Борщаговской 154. Однажды не успела приготовить кушать и решила купить салат и котлету в кулинарии. На вкус я сразу почувствовала что с ними что то не так. Через время мне стало плохо и я поняла, что сильно отравилась. Продукты были явно не первой свежести, и подумать не могла что в Сильпо будут травить...  Читать отзыв В основном продукты покупаю в Сильпо на Борщаговской 154. Однажды не успела приготовить кушать и решила купить салат и котлету в кулинарии. На вкус я сразу почувствовала что с ними что то не так. Через время мне стало плохо и я поняла, что сильно отравилась. Продукты были явно не первой свежести, и подумать не могла что в Сильпо будут травить людей. Но я молчала, пока ещё в один «прекрасный» день не купила булочку с вишнями дочке. Мало того, что они часто бывают с косточками, это ладно. В этот раз в булочке оказался кусок пластмассы длиной 5 см. Дочка им подавилась и слава богу, что откашлялась и выплюнула. Боюсь представить, что бы было , если б она его проглотила. Поэтому больше ноги моей не будет в этом магазине.
Недостатки:
  1. Испорченные продукты, кулинарию покупать категорически нельзя

От така проблемка

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
При використанні термінала самообслуговування , стався збій ( 2 рази) .. При оплаті картою , покупка була скасована ( ошибку видавало якусь) дівчина яка там помагає , сказала ще раз провести картою , также сталась ошибка, потім сказала піти на інший термінал . і там уже оплата пройшла . потім з банку прийшло 3 смс про оплату При використанні термінала самообслуговування , стався збій ( 2 рази) .. При оплаті картою , покупка була скасована ( ошибку видавало якусь) дівчина яка там помагає , сказала ще раз провести картою , также сталась ошибка, потім сказала піти на інший термінал . і там уже оплата пройшла . потім з банку прийшло 3 смс про оплату

Охрана "махинирует"

Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Перед тем как писать подобную чушь-поработайте сами в шкуре охранника. В количестве охраны на маркетах Вас ничего не смущает? Как ловить воров, когда их мало. А черви в изюме только в Сильпо? А фарш в других сетях хороший и свежий? Попахивает заказным отзывом от конкурентов Перед тем как писать подобную чушь-поработайте сами в шкуре охранника. В количестве охраны на маркетах Вас ничего не смущает? Как ловить воров, когда их мало. А черви в изюме только в Сильпо? А фарш в других сетях хороший и свежий? Попахивает заказным отзывом от конкурентов

Сильпо Вышгород

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Хочу выразить благодарность администрации и заведующему пекарни магазина Сильпо в городе Вышгород.Позвонила в магазин и попросила заказать хлеб Грехемский,прошла неделя и хлеб был уже в продаже,благодарю!!!!! Хочу выразить благодарность администрации и заведующему пекарни магазина Сильпо в городе Вышгород.Позвонила в магазин и попросила заказать хлеб Грехемский,прошла неделя и хлеб был уже в продаже,благодарю!!!!!

Черви в Сильпо - позор. Рощук И , что случилось ? Опять охрана махинирует

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Ирина в Сильпо купить некачественный или просроченный товар очень даже легко, 50% успеха!
Это так охрана борется с недостачей , вернее с воровством.
Это так охрана борется с недостачей , вернее с воровством.
Охрана вместо того, что бы ловить воров и проводить мероприятия по сохранности товара занимается махинациями, товар списали по срокам годности, а они его обратно в торговый зал или в производственные цеха на переработку. Руководство на это не обращает внимание потому что бонусы хочет получать и премии!
Поэтому черви в изюма и мясо фарш или колбасу с специями лучше не покупать!

Элитный изюм с червями

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
30.09.2019 в Сильпо на Вербицкого, 1 купила элитный светлый изюм, дома начала промывать его и получила шок! Начали всплывать один за одним большие откормленные черви((Первый раз с таким сталкиваюсь, после второй промывки и третьей ситуация не изменилась. Высыпала всё в кулёк, выбросить, но решила посмотреть , что же всередине И! в половине изюма уже мертвые присохшие черви.Спасибо Сильпо за качественный...  Читать отзыв 30.09.2019 в Сильпо на Вербицкого, 1 купила элитный светлый изюм, дома начала промывать его и получила шок! Начали всплывать один за одним большие откормленные черви((Первый раз с таким сталкиваюсь, после второй промывки и третьей ситуация не изменилась. Высыпала всё в кулёк, выбросить, но решила посмотреть , что же всередине И! в половине изюма уже мертвые присохшие черви.Спасибо Сильпо за качественный товар, которым кормим наших деток
Недостатки:
  1. Часто встречается испорченный товар, например манго, молоко, рис( когда есть наклейка для открытия, дома открываешь, а там всё как в стружке и лежат маленькие червячки)

Икра со вкусом плесени!

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год
Сегодня 30.09.19 в магазине на м. Минская в Смарт Плазе купил баночку икры, покушать вечером, но, увы, почувствовал вкус плесени. Неприятно.
Привет производителю и всем причастным к условиям хранения и транспортировки
Привет производителю и всем причастным к условиям хранения и транспортировки Сильпо - Икра со вкусом плесени!

В салате нарезанная пластмасса

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов 37/41 Купили салат Party в середине оказалась нарезанная платмасса!!!! Возмутительно. Так людей такой гадостью кормить.
Сильпо - В салате нарезанная пластмасса Сильпо - В салате нарезанная пластмасса Сильпо - В салате нарезанная пластмасса

Вернули кошелек

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год
Сегодня, 28.09.19 в Сильпо, что в ТЦ Материке, на Осокорках, при перекладывании продуктов из сумки в сумку по рассеяности забыл барсетку с деньгами. В ней было 6000 грн и много карточек с разных Банков. Придя домой уже понял, что барсетку оставил где то в магазине. Вернувшись в Сильпо подошел к охраннику, спросил не передавал ли ему кто-то кошелек такой то,...  Читать отзыв Сегодня, 28.09.19 в Сильпо, что в ТЦ Материке, на Осокорках, при перекладывании продуктов из сумки в сумку по рассеяности забыл барсетку с деньгами. В ней было 6000 грн и много карточек с разных Банков. Придя домой уже понял, что барсетку оставил где то в магазине. Вернувшись в Сильпо подошел к охраннику, спросил не передавал ли ему кто-то кошелек такой то, тот ответил передавали и он отнес администрации. В администрации мне вернули барсетку со всем что там было. Спасибо всем и кто нашел и охране и администрации за честность и порядочность.

Акции о снижении цен на определенные товары не соответствуют действительности

Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Объявления об акциях в определенные дни недели - сплошной обман. Покупателям советую не вестись на эти акционные объявления В Сильпо по адресу пр. Лесной 39 было размещено объявление о том, что в четверг на рыбную продукцию будет снижение цен на 20 процентов. Купила одну рыбу холодного копчения, одну рыбу - горячего копчения и 100 гр. - слабосоленной. В чеке было...  Читать отзыв Объявления об акциях в определенные дни недели - сплошной обман. Покупателям советую не вестись на эти акционные объявления В Сильпо по адресу пр. Лесной 39 было размещено объявление о том, что в четверг на рыбную продукцию будет снижение цен на 20 процентов. Купила одну рыбу холодного копчения, одну рыбу - горячего копчения и 100 гр. - слабосоленной. В чеке было указана скидка (-20%) только на рыбу холодного копчения.

До трудоустройства в магазин и после, ощущения аж прут.

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Вдруг узнаешь, что обязанности твои увеличиваются в десятеро, причем с каждой неделей, тебя просто ставят перед фактом, что ты должен идти выгрузить машину занести товар на склад искать просрочку в другом отделе и т.п.
В кулинарии полно просроченной продукции, которую заставляют перерабатывать и на прилавок для наших любимых гостей.
Постоянная текучка и нехватка персонала, сумасшедший график , меняющийся через день ( гибкий сказали когда устраивалась) дни и ночи ставят как захотят, твои проблемы и дети абсолютно не интересуют из за этого невозможно рассчитать свое личное время и решить домашние дела ( семья это главное, но только не в сильпо) .
Никакой дружбы в коллективе нет - зачем обманывают при трудоустройстве? В раздевалке ценные вещи оставлять нельзя - постоянно воруют. Все носишь с собой.
Когда проверки большого начальства заставляют работать за троих и причем абсолютно не свою, в магазине полная анти санитария, вонь с канализации стоит круглосуточно часто фекалии выходят наружу и все плывет тараканы и мыши пешком ходят к персоналу приучены и не боятся!
Холодильник открываешь утром и в сторону что бы не сбили. Устраивалась работать 3 через 3 , а работаю 5 через 1. Девушкам опасно таскать тяжести они маленькие и хрупкие но к сожалению начальству магазина начхать.
Просрочки в зале полно, причем когда проверка все прячется под стеллажи или на склад или в кулинарию на переработку.
Печально но факт.
В отделе кадров при трудоустройстве нагло обманывают - не верьте. Заведующие тоже нагло обманывают, если какая проблема у магазина типа просрочка или полки пустые ТП не прошли, то виноваты во всем продавцы.
А завчики и админы тем временем с рампы на чаепития и перекурах не вылазят часами бедняги трудятся кружку и сигарету в руках держать.
Печально но факт

Сплошная гниль в службе охраны СИЛЬПО, а что г-н Сич говорит по поводу?

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Скопенко В - личный стукач Боклана А.
Здает и стучит на всех не задумываясь!
бывшего куратора охраны Врублевского — ВОРА он вернул в Сильпо, потому что тот ему заплатил немалую сумму. Все знают кроме Рощук И. Кутового Вовы шо забыли как с треском и позором увольняли его?
Позор компании Сильпо , взять вора и вернуть обратно...  Читать отзыв
Скопенко В - личный стукач Боклана А.

Здает и стучит на всех не задумываясь!

Позор компании Сильпо , взять вора и вернуть обратно в компанию на работу!

А еще поставили на гипер новый С.Бандеры вот Скопенко протежирует. Гись С.М., а как Вы жмёте руку Врублевскому И., при встрече. Вы же давали показания на него!!! Вы Сергей Михайлович лично знаете как воровал Врублевский И пьянствовал с Степчуком и ночью воровали сахар с рампы Сильпо г.Житомира - забыли поди все. Вы же предоставили часть информации, По итогам которой и был уволен бывший куратор охраны Сильпо - Врублевский.

Скопенко приказал молчать! Или услуга за услугу!

Гниль в службе охраны СИЛЬПО - конкретная!! Под прикрытием Рощук .

Позор Сильпо !

Сільпо Правди 58

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Проспект Правди 58. Начальник охорони займається маніпуляціями з товарним запасом,
то ховає його від переучетов то дістає на наступний раз. Під виглядом вивезення макулатури і ящиків, вивозять товар з колишнім.
Так само під носом у адміністрації додає списання за це, дехто йде додому з сумками типу неліквіду .
зверніть увагу як йде додому охорона після роботи.
Начальник охорони займається маніпуляціями з товарним запасом,
зверніть увагу як йде додому охорона після роботи.

Некачественной мясо, не пригодное в пищу!!!

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Магазин Сильпо г. Киев, Русановская набережная, 10.
Стараюсь свежее мясо редко покупать в Сильпо.
Но уже второй раз, с перерывом в пол-года купила свинную грудинку в виде нарезанного стейка. Визуально и на запах ничего заметно не было, вроде всё в порядке.
Магазин Сильпо г. Киев, Русановская набережная, 10.
Стараюсь свежее мясо редко покупать в Сильпо.
Что не так с мясом стало понятно, когда оно было уже на сковородке. Муж говорил, что ему не нравиться запах, который от него исходит. После приготовления мы его попробывали и сразу же отправили в мусорку. Это было мясо не свиньи (женский род) я очень старого, вонючего и не кастрированного кабана!!!
Вопрос - ГДЕ СИЛЬПО берёт эти не пригодные в пищу продукты???
Больше в Сильпо ни свежего мяса ни кулинарию покупать не буду совсем!!!
Желаю руководству этого магазина самим питаться такой продукцией!!!
Недостатки:
  1. Некачественной мясо, не пригодное в пищу!!!

Бывший работник кулинарии

Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Люди категарически не рекомендую покупать в кулинарии Сильпо продукцию.
Все делается с сырья низкого качества, с подходящими сроками, порой часто из списанного товара.
Люди категарически не рекомендую покупать в кулинарии Сильпо продукцию.
Повара все делают на "глаз" , поменьше мяса но больше муки - если это пирожки, если салат только больше картошки поменьше рыбы или колбасы! ТК, что висят в цеху это для руководства в случае проверок! На самом деле все сотрудники на смене едят продукцию или массово дегустируют!
Естественно за переучеты дрюкают заведующую, поэтому покупатель думает, что он ест чебурек с мясом , а самом деле мяса в нем мизер, зато лука больше нормы!
Или Ваш любимая шуба - сельди в ней в два раза меньше чем положено согласно ТК.
Еще начальник охраны бегает и просит дайте мне подсолнечное или сливочное масло в торговый зал , еще маслины и т.д.
А то у него видитили охрану сократили, а из торгового зала воруют и за плохой переучет его типа уволят. Да еще списанный сыр и овощи приносит через день в цех ..
В пекарне картина та же!
Еще интересный факт , заведующая, что бы меньше списывать что не продалось за день втихаря выкидывает половину в мусорный бак или туалет.
Заведующий мясного постоянно бегает просит забрать просроченное мясо у себя на жарку в кулинарию!
Об этих фактах знают почти все в Сильпо.
2 согласны

місто Львів

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
А мені подобається мережа Сільпо. Якісний сервіс, всюди порядок, товар гарно викладений. Можливо і ціни чуть дорожчі ніж в інших супермаркетах, але тут приємно закуплятися та легко знайти необхідні товари. А мені подобається мережа Сільпо. Якісний сервіс, всюди порядок, товар гарно викладений. Можливо і ціни чуть дорожчі ніж в інших супермаркетах, але тут приємно закуплятися та легко знайти необхідні товари.
Достоинства:
  1. -порядок на полицях
  2. -хороший сервіс
  3. -приємне обслуговування
Недостатки:
  1. -можливо в є незначні недоліки, але нюанси будуть в будь-якому супермаркеті. Тут не зустрічав мінусів, які б суттєво вплинули на моє ставлення до сільпо.
1 не согласен

Обращение к руководству

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
В супермаркете "Сильпо" по просп. Маяковского 43/2 работает продавец кулинарии Маркова В. Очень хороший продавец. Всегда подскажет что свежее и вкуснее. Понятно что руководство при таком объеме работы не ценит таких сотрудников. А покупатели жалуются на то, что к ним не всегда относятся должным образом. Выслушай всех, всем догоди и это не один человек проходит через кулинарию, а...  Читать отзыв В супермаркете "Сильпо" по просп. Маяковского 43/2 работает продавец кулинарии Маркова В. Очень хороший продавец. Всегда подскажет что свежее и вкуснее. Понятно что руководство при таком объеме работы не ценит таких сотрудников. А покупатели жалуются на то, что к ним не всегда относятся должным образом. Выслушай всех, всем догоди и это не один человек проходит через кулинарию, а сотни и каждый со своими тараканами. Поэтому попрошу руководство должным образом отнестись к таким сотрудникам ибо как известно на одном интузиазме долго не протянешь. Можно как-то поощрять сотрудников, сомневаюсь что для этого не выделяються средства при таком товарообороте. Только бэда - эти средства не доходят до простых рабочих.
Достоинства:
  1. - за обслуживание (покупателей)
Недостатки:
  1. - отношение руководства к работникам (не удивительно)

Васильков...

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
касири в Василькові здачу не дають бо немає разменкі грошей!
Краще охорону перевірте як товар краде і списання додому забирає.
касири в Василькові здачу не дають бо немає разменкі грошей!
Краще охорону перевірте як товар краде і списання додому забирає.

Мошейничество

Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Васильков, вул. Соборна 64/1 14.7.2019 отовариваясь в Сильпо г.Васильков кассир Вольська.Т произвела мошейничество не звернув сдачу.была вызвана полиция.написанно заявление.Администрация мер не приняла .Вольська продолжает работать в Сильпо. 14.7.2019 отовариваясь в Сильпо г.Васильков кассир Вольська.Т произвела мошейничество не звернув сдачу.была вызвана полиция.написанно заявление.Администрация мер не приняла .Вольська продолжает работать в Сильпо.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...
Рейтинг 1.8 из 5 на основании 2441 отзыва

Продовольственные супермаркеты