Сильпо

Рейтинг: 2.2 из 5 (2192 отзыва), просмотров: 536555

Ну как же так?

Затейник, куда прячешь мои отзывы? (Украина, Київ) 19 часов 47 мин назад
Когда же будет гей-парад в Сльпо ? Рядом рынок, всегда можно купить свежее подсолнечное масло, медок вжжик сладкий. Очурчики чик-чик и презервативы всегда по десятке. Крупа и веселые девченки через дорогу. Когда же будет гей-парад в Сльпо ? Рядом рынок, всегда можно купить свежее подсолнечное масло, медок вжжик сладкий. Очурчики чик-чик и презервативы всегда по десятке. Крупа и веселые девченки через дорогу. 0 согласны, 0 не согласны

4 керівника на 1 працівника

Олег (Украина, Чернівці) 21 час 6 мин назад
Добрий день. Я постійний покупець магазину м. Чернівці; Сільпо ТЦ Майдан; вул. Героїв Майдану 71. Постійно бачу; як керуючий магазином Віталій Турун; заступник керуючого Дегтяр Наталя; завідуюча відділом Вікторія Лізіна;завідуюча відділом Олександра Ілащук; всі разом ходять по торговому залу; пишуть завдання працівникам. Коли я зайшов в кабінет завідуючих; то вони обсуждали ; хто де був на вихідних. Так само біля...  Читать отзыв Добрий день. Я постійний покупець магазину м. Чернівці; Сільпо ТЦ Майдан; вул. Героїв Майдану 71. Постійно бачу; як керуючий магазином Віталій Турун; заступник керуючого Дегтяр Наталя; завідуюча відділом Вікторія Лізіна;завідуюча відділом Олександра Ілащук; всі разом ходять по торговому залу; пишуть завдання працівникам. Коли я зайшов в кабінет завідуючих; то вони обсуждали ; хто де був на вихідних. Так само біля першої каси. Нема командної роботи; 4 керівника на 1 працівника. Пропозиція; щоб в 1 робочий день був тільки 1 керівник на роботі; наприклад; якщо є керуючий або заступник або завідуючий на роботі; то більше нікого з керівників не треба на роботі; тільки хтось один з керівників. Це зменшить витрати магазину на непотрібних керівників; які тільки отримують зарплату за те; що дають завдання; ні в якому разі ніколи не допомагають у викладці товару. Хай покажуть своїм прикладом; як потрібно працювати. 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Витязь и УСБ одна контора-будьте осторожны не подходите близко!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) пятница, 20 июля
"Это пипец уберите вшивую охрану с Ашана Петровки"
Гость Ашан - понедельник, 16 июля
Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а
"Начальник службы безопасности г-н Гуменников И.
Вы знаете, что ЧОП - (Витязь) вшивый ходит на работу и нам сотрудникам АШАНА приходится с ними общаться. Они живут в хостолах по 25 человек в полной анти санитарии .
Примите срочно меры....  Читать отзыв
"Это пипец уберите вшивую охрану с Ашана Петровки"
Гость Ашан - понедельник, 16 июля
Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а
"Начальник службы безопасности г-н Гуменников И.
Примите срочно меры. Мы не хотим заразится.
"Охрана Витязя петровка"
Сотрудник Ашана (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 июля
Отзыв об АШАН по адресу Киев, пр-кт Московский, 15а
"Эта позор Ашанам охранники вшивые ходят.
Покупатели будьте осторожны не подходите близко к охране.
Они еще и не моются от них вечно ваняет."
Ежедневно охранников из Сильпо отправляют охранять в Ашаны! Или наоборот !
Так же охрана выносит списанный товар с сильпо , не хватало еще дизентерии.
ПРИМИТЕ МЕРЫ РУКОВОДСТВО СИЛЬПО И АШАНА

Арбузы в СИЛЬПО

Евгения (Украина, Київ) среда, 18 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, пр-кт Победы, 87 Вот такие арбузы продают на Проспекте Победы 87.... минимальный арбуз 10. кг.будьте бдительны"]5b4f41eb049a0_thumb.jpg[/img] Вот такие арбузы продают на Проспекте Победы 87.... минимальный арбуз 10. кг.будьте бдительны"]5b4f41eb049a0_thumb.jpg[/img] 1 согласны, 0 не согласны

с работой кассиршы не довольна

Гость (Украина, Луганськ) среда, 18 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Северодонецк, пр-кт.Гвардійський, 46 Вообщем сильпо работает не плохо! Вчера 17 июля одна кассирша разочаровала! Она не может работать с банковской картой! Больше не подойду к ней! Поэтому 2 бала даю! Вообщем сильпо работает не плохо! Вчера 17 июля одна кассирша разочаровала! Она не может работать с банковской картой! Больше не подойду к ней! Поэтому 2 бала даю! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия, Москва) вторник, 17 июля
Вообщем администрация Сильпо никак не реагирует на данный факт о сотруднике Цвигун Елена Владимировна. Вообщем администрация Сильпо никак не реагирует на данный факт о сотруднике Цвигун Елена Владимировна. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 15 июля
Предлагаю сделать блог. Администрация никак не реагирует на мои вопросы, и на Ваши. По крайней мере, пустил информацию по Оболонь. Но это мало. Я думаю в Ютюб Предлагаю сделать блог. Администрация никак не реагирует на мои вопросы, и на Ваши. По крайней мере, пустил информацию по Оболонь. Но это мало. Я думаю в Ютюб 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 14 июля
Я смотрю Сильпо вобще херет народ. Кассир с туберкулёзом работает. Реакции нет. Администрация тупо молчит и кормит обещаниями. Все данные моменты нужно выносить на общественность. Сильпо Г.Сталиграда 8а Я смотрю Сильпо вобще херет народ. Кассир с туберкулёзом работает. Реакции нет. Администрация тупо молчит и кормит обещаниями. Все данные моменты нужно выносить на общественность. Сильпо Г.Сталиграда 8а 0 согласны, 0 не согласны

Овощам и фруктам

Чипполлино пятница, 13 июля
Одного не пойму. Вы такие умные,знающие и понимающие ситуацию. Отчего вас тогда выгнали с треском,наверное,из конторы? За воровство? Иначе объяснить ваши желчные комменты нельзя. Хорошо всегда там где нас нет. Так что сидите в той заднице и не гавкайте. Дайте людям работать. А,откаты? Так вся страна так живёт по-новому.
Вперёд на Майдан. Че Гевары вы доморощенные.
Вперёд на Майдан. Че Гевары вы доморощенные.

Уговорили, ждите , скоро.

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 июля
Появиться ссылка с признанием бывших сотрудников охранной фирмы УСБ .
Как списывали недостачи, как подкупали технологов кулинарии баристов и т.д.
Как проводили замеры в нужную сторону .
И многое интересное что касается работы наемной охранной фирмы.
Появиться ссылка с признанием бывших сотрудников охранной фирмы УСБ .
Как списывали недостачи, как подкупали технологов кулинарии баристов и т.д.
Как проводили замеры в нужную сторону .
И многое интересное что касается работы наемной охранной фирмы.

Для Чипполлино!

синьор Помидор и его друг Лимон (Германия, Frankfurt am Main) пятница, 13 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Ты ошибешься! это не администраторы и не управляющие, это кризис менеджеры наемной охраны УСБ! Как уволенные за махинации, теперь занимаются сохранностью товара в Сильпо??
Вы до сих пор "существуете" при "Сильпо" потому что не платите по счетам! Скажите спасибо Боклану А.В. а так бы повторили судьбу предыдущих наемных компаний , слышали наверно.
...  Читать отзыв
Не хватает ресурса?, не хватает ума!
Один пример по Лаврухина чего стоит, пол года разгребали накопленную недостачу, за полугодие 4 миллиона!

Ответ гостю

Чипполлино (Украина, Сєвєродонецьк) четверг, 12 июля
Я так понимаю под менеджером,читающим с бумажки,подразумеваются тупоголовые администраторы и управляющие, назначенные по блату? Какой контроль вы имеете ввиду? Какую работу по старинке?
Когда в стране каждый второй недоедает и чтобы выжить люди воруют к сожалению. А рукожопые из офиса,чтобы получить премии за новые проекты сокращают охранну,вместо того,чтобы добавлять. Идиотизм полный. Нечего пенять на непрофессионализм охраны. Просто банально не хватает ресурса.
"Павлины,говоришь"...  Читать отзыв
"Павлины,говоришь" Смех один.

Танцоры из охраны

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 июля
Плохому танцору мешают недовозы, проект "стрункий " . А если по существу отсутствует строгий учет товара и нет системы контроля со стороны службы охраны, работают по старинке.
Если менеджер выступает при этом читая с бумажки то о каком уровне професианализма идет речь!
Удачи.
Удачи.

Можно поздравить руководство охраны

Гуге (Беларусь, Могилёв) четверг, 12 июля
Добрый день, что снова можно поздравить руководителя центрального региона с последним местом в стране...
От перестановки начальников и кураторов результат не изменится.
Тумбочки красивые! а эффективность? Сколько денег потрачено...
От перестановки начальников и кураторов результат не изменится.
Тумбочки красивые! а эффективность? Сколько денег потрачено...

Полный "провал" фирмы УСБ по итогам недостач товара в магаз 1-2кварт

Итоги (Соединенное Королевство) среда, 11 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Странно, что по итогам недостач последних двух кварталов, где несет яко бы материальную ответственность охранная фирма "УСБ" - не сделаны выводы!
Недостачи товара по магазинам превышают норму в два и более раза.
И это при том, что переучеты производственных цехов в магазинах посредством махинаций, посчитаны плюсом!
Недостачи товара по магазинам превышают норму в два и более раза.
Охранники данной фирмы официально не трудоустроены, вырабатывают по 240 часов в месяц, работают не на качество, а на количество.
Руководитель охраны Скопенко В грозился перевести магазины с большими недостачами где "стоит" УСБ, под собственную охрану - почему не сделано? Что руководителей компании Сильпо, устраивают большие потери в частности недостача ( хищение) товара.
Ведь есть магазины, где недостача превышает норму в разы - постоянно из квартала в квартал.
Как пример Лаврухина, Днепрвская наб 33, Белорусская , Маяковского 43, Полярная 20, Харьковское шоссе 144 и т.д.

Охорона краде усі.

Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 11 июля
Додому несуть усе, приймальники теж.
Охорона перша відкладае собі. Потім виносят ввечері.
Начальник про все знає.
Харьк шосе 144
Додому несуть усе, приймальники теж.
Охорона перша відкладае собі. Потім виносят ввечері.
Начальник про все знає.
Харьк шосе 144

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля
Администрация Сильпо по Г.Сталинграда , никак не реагирует на информацию, что работает кассир с диагнозом - туберкулёз. Только обещание, что предоставят справки. Видимо, делают Администрация Сильпо по Г.Сталинграда , никак не реагирует на информацию, что работает кассир с диагнозом - туберкулёз. Только обещание, что предоставят справки. Видимо, делают 0 согласны, 0 не согласны

Интересные бонусы

Гость (Украина, Київ) вторник, 10 июля
Недосмотрели что просрочили бнусы по накопительной карте,сказали что они заблокированы.Но ведь большая часть была накоплена со сдачи мелких денег.Звонили на гарячую линию девочка сказала что возвращать оставленые мною деньги никто не будет,разве это не мошенничество.Наверное теперь будем скупляться в другом месте. Недосмотрели что просрочили бнусы по накопительной карте,сказали что они заблокированы.Но ведь большая часть была накоплена со сдачи мелких денег.Звонили на гарячую линию девочка сказала что возвращать оставленые мною деньги никто не будет,разве это не мошенничество.Наверное теперь будем скупляться в другом месте. 0 согласны, 0 не согласны

Туберкулёз.

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 9 июля
В Сильпо по адресу Г. Сталинграда 8а , работает кассир с туберкулёзом. Факт не отрицаемый. Администрация данного Сильпо подтверждает этот факт, но ссылками на справки...мол все хорошо. В Сильпо по адресу Г. Сталинграда 8а , работает кассир с туберкулёзом. Факт не отрицаемый. Администрация данного Сильпо подтверждает этот факт, но ссылками на справки...мол все хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

А есть альтернатива охранной фирме УСБО ???

Гость (Соединенные Штаты Америки, Irvine) понедельник, 9 июля
Результаты недостачи товара в магазинах впечатляют. А там где наемная охрана, вообще все очень интересно.
Превышение от цели в два и более раза, спрашивается в чем кроется "секрет" такого подхода, вернее расточительства средств компании "Фоззи".
Собственников что ли, вводят в заблуждение? Скрывают реальные цифры?
Собственников что ли, вводят в заблуждение? Скрывают реальные цифры?
Почему монополия, откуда такие привилегии одной охранной фирме? которая даже не в состоянии заниматься сохранностью товара в магазинах.
Посмотрите на цифры по итогам последних двух кварталов , очевидно что охранная компания УСБ не справляется с целями!
Вдобавок по имеющейся информации охранная фирма УСБ не компенсирует недостачи, по итогам квартала, ей все "сходит с рук"
Не секрет, что данную компанию "крышует" человек с Бутлерова - Колачевки!
Напрашивается много вопросов, но к сожалению дать открыто ответ все боятся.

Позор

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
Хочу оставить жалобу на товар продающийся в магазине на просп.Минский, 4. Вместо колбасы домашней с мясом по 105 грн. мы с мужем купили магазине колбасу из непонятной смеси толи крупы, толи еще неизвестного нам продукта...Администрация магазина в курсе, чем торгуют в зале продавцы или администрация сама и выставляет на продажу некачественный продукт????? Хочу оставить жалобу на товар продающийся в магазине на просп.Минский, 4. Вместо колбасы домашней с мясом по 105 грн. мы с мужем купили магазине колбасу из непонятной смеси толи крупы, толи еще неизвестного нам продукта...Администрация магазина в курсе, чем торгуют в зале продавцы или администрация сама и выставляет на продажу некачественный продукт????? 0 согласны, 0 не согласны

Курило.О.В.масленица и хамка.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Добрый вечер.Очень прошу обратить внимание и принять меры к касиру Курило.О.В.Этот «касир»работает в супермаркете Сильпо по адресу Харьковское шоссе 168.Это ужасная хамка и мошенница.Когда работает на сигаретной кассе без очереди сигареты не продаст.Кофе тоже готовить отказывается.Сегодня покупала продукты не задерживается не общается и вместо 20-ка яиц просила 20.Девушка очень не приятная и к тому же дурит Добрый вечер.Очень прошу обратить внимание и принять меры к касиру Курило.О.В.Этот «касир»работает в супермаркете Сильпо по адресу Харьковское шоссе 168.Это ужасная хамка и мошенница.Когда работает на сигаретной кассе без очереди сигареты не продаст.Кофе тоже готовить отказывается.Сегодня покупала продукты не задерживается не общается и вместо 20-ка яиц просила 20.Девушка очень не приятная и к тому же дурит 0 согласны, 0 не согласны

Быстрые и веселые.

Ушастый (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
Хорошие веселые продавцы. Екатерина и Людмила. Чеки № 45 601 23 и 45 601 24 Сильпо Ушакова, 49 Херсон. Касса 00008 09:31. Хорошие веселые продавцы. Екатерина и Людмила. Чеки № 45 601 23 и 45 601 24 Сильпо Ушакова, 49 Херсон. Касса 00008 09:31. 0 согласны, 0 не согласны

Белорусская крадут все.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 2 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Самый главный у них неруский.
Сигареты прямо на рынок задают.
Самый главный у них неруский.
Сигареты прямо на рынок задают.

Обманули на кассе N6

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 2 июля
02.07.2018 в 14:35:38 касир Мельниченко В И вместо, 2х банок оливок пробила 3 К сожалению обнаружили дома 02.07.2018 в 14:35:38 касир Мельниченко В И вместо, 2х банок оливок пробила 3 К сожалению обнаружили дома 0 согласны, 0 не согласны

Проспект лесной

Гость как в ...опе кость (Великобритания, Symbister, Isle Of) понедельник, 2 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, просп. Лесной, 39 Вчера 21.08 на рыбном отделе ПЯТЬ покупателей, за прилавком - ноль. Рядом на гастрономе девуля спит, рядом с ней на мясном тело вяло изображает осмысленную деятельность - ни там, ни там ни одного покупателя. На вопрос нельзя ли подойти, гастрономичка скрылась под столом, тетя на мясе промычала что они "готовят отдел к продаже, потому закрыто.
Понятно не дн, где будут...  Читать отзыв
Понятно не дн, где будут буряк с салата выковыривать, быдло может и подождать до утра

Очень плохой бурито

Кэт (Украина, Київ) пятница, 29 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов 37/41
Сильпо - Очень плохой бурито Сильпо - Очень плохой бурито
Сегодня утром в Сильпо на ул Артема купила вот этот “замечательный» буррито с курицей. Курицу я так и не нашла там, два сомнительных кусочка. Вонючий соус(( лаваш какой то старый, твёрдый прошлогодний. Попросила продавца дать где побольше мяса, вот он мне и дал:))) “лучший кусок сделанный с любовью» на мой вопрос: а вы сами едите это? Пробовали? Ответ: нет. Я: а почему? Ответ: нам не разрешают. Ну понятно теперь почему не разрешают своим сотрудникам такое есть.... Слава богу и я не съела... ведь выходные впереди, не хочется провести их в реанимации
Достоинства:
  1. Аккуратно
Недостатки:
  1. Просроченный товар, плохое качество продуктов

не рекоиендую

Гость (Украина, Київ) пятница, 29 июня
В отделе рыбы ВЕЧНО ни кого.нет, охраникам пофик, не рекомендую. В отделе рыбы ВЕЧНО ни кого.нет, охраникам пофик, не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

благодарю работников отдела выпечки

Гость (Украина, Berdyansk) среда, 27 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Павлоград, ул.Горького,166 заказывали свадебный каравай и шишки на 15 июня, очень благодарны за качество, каравай оформлен особенно красиво,ЛУЧШЕГО НЕ НАЙТИ! Гости в восторге! Благодарим работников отдела и всю команду СИЛЬПО в Павлограде заказывали свадебный каравай и шишки на 15 июня, очень благодарны за качество, каравай оформлен особенно красиво,ЛУЧШЕГО НЕ НАЙТИ! Гости в восторге! Благодарим работников отдела и всю команду СИЛЬПО в Павлограде 0 согласны, 0 не согласны

Зачем напрягаться - можно недостачу просто списать!!!

Иван (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 27 июня
"Доброго дня шановні керівники. Працюю в магазині Павла Тичини Киев, і хочу вам розповісти як «працювала» і «працює» по сьогоднішній день наша охорона і її керівник Місячний Андрій. По перше, на скільки мені відомо Андрія раніше було звільнено з охорони «Сільпо» за махінації з товаром Зам.рітейла Тимчук Н.П. По друге всім Нам відомо що, Місячний Андрій кум керівника охорони «Сільпо»...  Читать отзыв "Доброго дня шановні керівники. Працюю в магазині Павла Тичини Киев, і хочу вам розповісти як «працювала» і «працює» по сьогоднішній день наша охорона і її керівник Місячний Андрій. По перше, на скільки мені відомо Андрія раніше було звільнено з охорони «Сільпо» за махінації з товаром Зам.рітейла Тимчук Н.П. По друге всім Нам відомо що, Місячний Андрій кум керівника охорони «Сільпо» Скопенко В.Л, який його і влаштував в цю охоронну фірму, яка на протязі трьох років під керівництвом нашого керівника охорони магазина Андрія та за прямою його вказівкою було списано недостачу товару, який було вкрадено та вжито в торговому зали без оплати. По трете мені особисто було відомо що, охорона використовуючи права деяких працівників магазину керуючого складу, додавали та примножували кількість та вагу неліквідної продукції. В наслідок чого з»являвся товар з мінусовим залишком, який потім корегуючими та частковими переобліками давав плюс магазину, тим самим зменшував недостачу товару. Це все відбувалося в вечірній та нічний час, деколи списаний товар не викидався в контейнери в кінці рампи, а повертався для повторного списання. Зі слів керівника охорони який хвалився що, кожний квартал він отримує грошову винагороду від керівництва своєї охоронної фірми за те що, дає їм кожного кварталу великий дохід. Тепер зрозуміло чому Андрій 4 роки працює на нашому магазині в добрих стосунках з керівництвом та дозволяє те що заборонено другим. А тепер думаю потрібно зробити підсумок всього цього, відсторонити від роботи на деякий час керівника охорони та провести службове розслідування по фактам які я вам дала. Його колишній помічник Білецький Анатолій взагалі списував недостачу нікого не соромлячись, да так що вранці в овочевому відділі при проведених накладних йшов продаж товару якого фактично вже не повинно було бути. На що не одноразово вказувалось керівництву магазину, але ніякої реакції не відбулось. Набридло спостерігати як працює наша охорона. Доречі списано недостачі за цей час дуже богато, по моїм підрахункам на сотні тисяч гривень. Дякую за розуміння."
Достоинства:
  1. ассортимент товара
Недостатки:
  1. Бестолковая служба охраны региона центр!

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Онлайн-супермаркет MDNgroup