Сильпо отзывы

Сильпо
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасное обслуживание

Гость Гость 1 час 34 мин назад
Я всегда очень лояльно и с пониманием относилась к кассирам ибо понимаю как это тяжело и морально и физически, но мое настроение было испорчено напрочь кассиром Колоденко Н.
Покупала товар, к сожалению не было мелких денег, я понимаю ситуация стандартная и в кассе может в течении для не оказаться сдачи, но на ответ :
- Простите, мельче к сожалению... Читать отзыв
- Простите, мельче к сожалению нет;
услышала : - Ну посмотри ещё, или картой расчитайся;
На что снова ответила, что правда нет;
услышала : - блять, с утра по раньше.
Причём не обращаясь с колегам отдали мне сдачу нормально.

"Приятное чаепитие"

Елена Елена 2 часа 6 мин назад
Добрый день. Решила поделится сегодняшним заказом. Заказала Голландский кекс. И что же я получила, судите сами по фотографии. Не свежий, твёрдый с не приятным запахом, а главное не пропекшийся. Испекли явно не сегодня и даже не вчера.
А ведь раньше покупала и никаких проблем. Да доставка есть доставка.

Выгнали из магазина

Вероника Вероника вторник, 7 июля
Добрый вечер
Сегодня 07.07.20 примерно в 21:15 меня выгнали из магазина Сильпо по адресу Героев крут 17/1 из-за того что у меня на руках было чихуахуа.

Сильпо в Пирамиде Киев.

Kristina Batiuk Kristina Batiuk вторник, 7 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Этот магазин очень удобно расположен возле моего дома. У меня есть маленькая собачка, мини тойчик на данный момент 950гр веса. У нас есть (самая маленькая сумочка), выглядит как просто дамская сумка. Ходила я в этот Сильпо в Пирамиде со своей собачкой в сумочке множество раз. И тут на сотый раз охранник перепуганый подбегает - "у нас нельзя с собаками". Я... Читать отзыв Этот магазин очень удобно расположен возле моего дома. У меня есть маленькая собачка, мини тойчик на данный момент 950гр веса. У нас есть (самая маленькая сумочка), выглядит как просто дамская сумка. Ходила я в этот Сильпо в Пирамиде со своей собачкой в сумочке множество раз. И тут на сотый раз охранник перепуганый подбегает - "у нас нельзя с собаками". Я говорю- "а раньше можно было, я почти каждый день прихожу", он - "ну значит я не замечал". Да, он и администратор сказали мне вежливо, но сам факт! Собачка 950гр! Только маленькие ушки с сумки торчат, какая угроза магазину может быть??? Ужасно не приятно! Поэтому, я села в машину и поехала в Новус, там можно, да и выбор товара там больше и цены лучше)) просто этот сильпо прям возле дома, но что поделать, очень жаль. Осадок принеприятный остался. Если честно, дибильное правило! Лучше бы действительно, кто-то уже писал, за птицами бы смотрели, вот где разнощики заразы. Добавляю фото огромного опасного пса и сумочку, рядом смартфон поставила, чтобы видно было её размеры)))
Сильпо - Сильпо в Пирамиде Киев.
Сильпо - Сильпо в Пирамиде Киев.

Отлично пообедал!

Гость Гость вторник, 7 июля
Сильпо по Ушакова, 49 и Эк мясо по Ушакова, 50 великолепные магазины!... В магазине Везунчик Молодежная, 4 Херсон девушка продавец когда совершал покупку сказала просто "Спасибо!" ( а не " Еще?" или "Все?" или т. д.) и тут же к этой девушке снова еще эту покупку и эту покупку. Очень хороший вкусный обед и отличного настроения магазин!

воробьи и охранники

Катерина Катерина суббота, 4 июля
 Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Новокузнецкая, д.41 Всегда приятно когда под домом разнообразие супермаркетов. Так у нас в 3 минутах от дома АТБ, а в 15 минутах легким шагом - Сильпо (на вул. Новокузнецька, 41). Часто выбираем прогулятся семьей в Сильпо, так как предпочитаем некоторые марки товаров которые отсутсвуют на прилавках АТБ. Плюс для нас это приятная прогулка, выгуляли собачку, дополнительно купили сыну что то, куча плюсов.... Читать отзыв Всегда приятно когда под домом разнообразие супермаркетов. Так у нас в 3 минутах от дома АТБ, а в 15 минутах легким шагом - Сильпо (на вул. Новокузнецька, 41). Часто выбираем прогулятся семьей в Сильпо, так как предпочитаем некоторые марки товаров которые отсутсвуют на прилавках АТБ. Плюс для нас это приятная прогулка, выгуляли собачку, дополнительно купили сыну что то, куча плюсов. В самом супермаркете собачку берем на руки (она сидит тихо, терпеливо ждет пока мы закончим покупки).
Сильпо - воробьи и охранники
Сегодня 04 июля на входе непосредственно в залы сильпо охранник Артем Щербаков навис надо мной и запретил вход, так как вход с животными воспрещен. И вот мы вместо радостной прогулки получили только негатив и разочарование. И вот возникает вопрос - почему раньше можно было и только сегодня нельзя? ведь правила они постоянные. А у нас молодой район, полный молодых родителей и у всех собачки для детей. и все ходят, держат их подмышкой и скупляются. Получается что правила работают только в устах одного охранника, отстреливающего девушек с собачками, но не обращающего внимание на воробьев летающих над лотками печенья и конфет. Выборочная санитария. И вот еще вопрос, если нельзя с собачками? Где их оставить? где отведенная зона для них? кому мне ее оставить на входе? у меня маленькая собака, она боится оставаться одна. проблемы не решаются, только запреты вводятся. Мой выбор - я поеду в ашан, остальное куплю в атб. я просто перестану приходить в супермаркет где покупателей отпугивают скучающие охранники. вот уж действительно с чем бороться, так это с декоративными собачками. от них видимо все проблемы.

Если дело в инструкциях, то выкинуть эти инструкции

Гость Гость пятница, 3 июля
А если дело в заведующих, то в торговый техникум за парту... Уверен, что правильней когда покупатель приходя в магазин с и совершает покупки не задумываясь с легкостью, не задумываясь дорого это или дешево. Если покупатель подходит к витрине и молчит и например очередь, то продавец может предложить выбор из предлагаемых продуктов, а если покупатель подходит к продавцу и говорит, что... Читать отзыв А если дело в заведующих, то в торговый техникум за парту... Уверен, что правильней когда покупатель приходя в магазин с и совершает покупки не задумываясь с легкостью, не задумываясь дорого это или дешево. Если покупатель подходит к витрине и молчит и например очередь, то продавец может предложить выбор из предлагаемых продуктов, а если покупатель подходит к продавцу и говорит, что выбрал такой то продукт, спасибо, буду дальше направляться, а продавец ему "Это Все?", то если это такие инструкции то их выкинуть, если это администратор, то в торговый вуз учится администратора. Лучше если покупатель выбрал покупку, то покупателю "Спасибо" если надо что то сказать и покупатель "Еще, еще, хочу купить еще!" А в Херсоне мне очень нравится мясной отдел в супермаркете Сильпо просп Ушакова, 49 и мясной отдел по просп Ушакова, 50 Эк мясо. Супер классные магазины с отличным выбором свежих продуктов! Очень хорошие умные люди в магазинах работают!

Гнилі авокадо

Ірина Ірина четверг, 2 июля

Гнилі на 95%,неварто таке продавати,гроші на вітер.
Зніміть з продажу,будь ласка
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Гнилі на 95%

Фарши і ковбаси постійно вонючі .

Надія Петрівна Надія Петрівна вторник, 30 июня
Не хотіла робити шуму, но це вже край, на тій неділі купувала фарш асорті з запахом протухшого м'яса, вчора купила колбасу в м'ясному відділі кисла на смак. Хто це контролює , я буду писати скаргу в санстанцію. Як можна допускати продаж вонючих ковбас та фаршу?

Магазин гнилых фруктов

Гость Гость понедельник, 29 июня

Магазин продает гнилые фрукты. Фото авокадо. Часто не свежие и другие товары.
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Гниль.

Уровень обслуживания

Гость Гость воскресенье, 28 июня
После тяжёлого, знойного трудового дня, зашли с мужем в магазин на Борщаговке, в здании "Квадрата" купить мороженое. Набрав полный пакет (не дешёвого) мороженого, в романтическом настроение отправились на кассу. Обойдя несколько раз туда обратно все пустые кассы, обратились к сотрудникам с вопросом, как оплатить товар. В ответ услышали хамство и сетования на условия работы и зарплату. Претензии, что... Читать отзыв После тяжёлого, знойного трудового дня, зашли с мужем в магазин на Борщаговке, в здании "Квадрата" купить мороженое. Набрав полный пакет (не дешёвого) мороженого, в романтическом настроение отправились на кассу. Обойдя несколько раз туда обратно все пустые кассы, обратились к сотрудникам с вопросом, как оплатить товар. В ответ услышали хамство и сетования на условия работы и зарплату. Претензии, что ходят здесь, обслуживай их... превзошли все мыслимые рамки!!! Вы кого в штат набираете? Агрессивно настроенных и недовольных жизнью и зарплатами людей? Так тогда не выпускайте их в зал! Они же ведут себя как шакалы!!!

Кулинария после 20:00

Постоянный покупатель Постоянный покупатель суббота, 27 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Архипенко,6 Почему в отделе кулинарии в общедоступном месте нет списка на какую продукцию после 20:00 не распространяется скидка? Почему этой информацией не владеют ни продавцы, ни администратор? Практически во всех супермаркетах на всю кулинарию идут скидки, в Сильпо же это лотерея!

Сильпо на Архипенко 6, Оболонь, Киев

Гость Гость четверг, 25 июня
Продавец была очень грубой, нахамила! К сожалению не увидела ее имени!
Взрослая светловолосая женщина с короткой стрижкой и в очках!
Как можно так обращаться с посетителями?
Достоинства:
  1. Хороший магазин, но из-за этой женщины больше сюда не прийду никогда
Недостатки:
  1. Сотрудник позволяет себе хамить и грубить посетителям

Коментарий

Таня Таня среда, 24 июня
Сегодня в Сильпо в Стоянке купили Копчёный ушки с аджикой. И они оказались просроченные, хотя написано было, что сделаны сегодня. Пожалуйста смотрите за сроком. Это просто кошмар.

Тц пирамида

Инна Инна среда, 24 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Сильпо в этом торговом центре становится все хуже, весной был инцидень с тем что продали очень несанжую рыбу а чтоб не чувствовался запах замотали кучей слоев пленки, я жаловалась и мне предложили вернуть стоимость бонусами, после этого долго не ходила в сильпо, но вот сегодня я решила вновь туда зайти, пришла в мясной отдел на сей раз будучи единственным в... Читать отзыв Сильпо в этом торговом центре становится все хуже, весной был инцидень с тем что продали очень несанжую рыбу а чтоб не чувствовался запах замотали кучей слоев пленки, я жаловалась и мне предложили вернуть стоимость бонусами, после этого долго не ходила в сильпо, но вот сегодня я решила вновь туда зайти, пришла в мясной отдел на сей раз будучи единственным в нем покупателем, 2 продавца видели что я стою с явным намерением сделать там покупку и тупо меня игнорят, пристально смотрят потом разворачиваются и уходят в другую сторону, я подходила трижды и ноль на массу, уже и руками махала, решила да ладно, обойдусь без мяса, куплю другое что планировала, прихожу на кассу выстояла и там очередь, у меня карта, как доходит очередь сотрудник кассы замечает мою карту в руки и говорит "ох, тут только налом вон же табличка" которая стоит так что ее вообще не видно никак, я собираю продукты и иду на другую кассу, среди моих покупок была бутылка сидра, простояла там очередь, доходит до меня, мои продукты все оикладывают, берут сидр и гневно смотрят и в ужасном тоне требуют паспорт (единственный раз когда я пришла без него), я конечно рала комплименту что моложе выгляжу но мне 30 и по мне явно видно что 18 то мне уж точно есть, что я пытаюсь пояснить на что мне истерическим тоном отвечают "я вам щас ничего вообще не продам" на что у меня уже сдали нервы, обматерила их и ушла, ну и как так вообще можно?!

Погане обслуговування

Гость Гость понедельник, 22 июня
Обслуговуваняя у магазині "СІЛЬПО",за адресою м.Київ , вул.Правди-58, не вважаю зразковим, з грудня 2019 року , купуючи фасованого кроля не можливо пробити по касі, так як його немає в базі, адміністратом МАКСИМ ЮЩЕНКО на усні зауваження не реагує, а 20.06.2020р, знову купуючи цей товар стикнулася з тією ж проблемлою, прочекала під касою хвилин 40, поки адмінімтратор Максим Ющенко, прийшов... Читать отзыв Обслуговуваняя у магазині "СІЛЬПО",за адресою м.Київ , вул.Правди-58, не вважаю зразковим, з грудня 2019 року , купуючи фасованого кроля не можливо пробити по касі, так як його немає в базі, адміністратом МАКСИМ ЮЩЕНКО на усні зауваження не реагує, а 20.06.2020р, знову купуючи цей товар стикнулася з тією ж проблемлою, прочекала під касою хвилин 40, поки адмінімтратор Максим Ющенко, прийшов забрав упаковки і більше не з'явився. Касир на касі зауважила, що на це скаржаться багато людей, але реакції немає, чи відповідавє керюучий цим супермаркетом своїй посаді за наші гроші?
Недостатки:
  1. Погане обслуговування

На что способна охрана ? списывать украденный товар тем самым уменьшая недостачу

Виталий Виталий воскресенье, 21 июня
Так это наемная охрана УСБО!!! Она способна только списывать украденный товар через "своих" сотрудников магазина и махинировать с остатками. За списанный товар в магазин происходят даже драки, охрана продает списанный товар вместе с тарой .
Руководитель охраны Сильпо получает каждый месяц откат от наемной охранной фирмы за то, что закрывает глаза на этот беспредел.... Читать отзыв
Сотрудники данной охранной фирмы официально не трудоустроены, зарплату получают в конвертах, развозят тайно - скрыто.
За недостачу товара превышающую норму в магазинах Сильпо за квартал - охранная фирма УСБО не платит, то есть не возмещает ущерб.
Охранники не проходят медицинское обследование.
Управление охраны Сильпо живет своей жизнью - наемная охрана своей, коммуникация отсутствует .
Встречаются только когда надо подводить итоги и искать куда же делся товар на - 2 миллиона гривен или недостача в цехах на - 800 000 грн.
А до этого "трава не расти" - принцип работы службы охраны центрального региона.

Охрана в чорній робі оборотни.

Гость Гость воскресенье, 21 июня
Найнята охорона магазину краде товар. бере участь начальник і два старших зміни. приносять порожні пляшки з вулиці з під елітки і на складі самі розбивають, потім бігають і паніку роблять що б списали. охоронець який їм допомагав і все бачив,
він звільнився і расказал мені, а я вирішив написати. Вони постійно з кожної зміни беруть презервативи сигарети батарейки. все виносять на собі або стікера роблять типу купили.
рвуть вакуумни пакети кави потім списують, або забирають собі пересипаючи в одноразові пакети.
вообщем наша охорона собі ні в чому не відмовляє. А коли вони зловили вантажника, що пиво пив на склади, так прямо герої весь магазин на вуха підняли. ящики від овочів собі забирають і продають.

Не доставка,а ужас

Наталия Наталия воскресенье, 21 июня
Заказали 2 раз доставку,мало того,что нет ряда товаров,хотя оформляла в четверг,когда тольтко опубликовали акции.Приехал товар, в чеке на 150 грн таваров пробито,их не заказывали и в наличии нет.Т.е из 1500 грн -обман 150 грн,поэтому кто решил пользоваться доставкой ,проверяйте при курьере,а то потом не кому предьявлять претензии.Сеть постепенно превращается в рынок,несвежее,обвес .
Достоинства:
  1. Количество магазинов
Недостатки:
  1. Несаежее,обман

В чем прикол?

Гость Гость четверг, 18 июня
Супермаркет на пл победы, маленький, тесный, выбора нет, цены высокие, на входе вечно какие-то бомжи и попрошайки. В чем прикол туда ходить? Когда там через дорогу есть Веллмарт который примерно раз в 10 лучше.

Ужасное обслуживание

Алена Алена среда, 17 июня
Очень недовольна обслуживанием Катерины на кассе сигарет
Стою очередь чтоб купить сигареты(других покупок у меня не было) она принимает вне очереди покупателей таких же за сигаретами только без очереди(((
В чем прикол???в карантин собрать кучу людей со всех сторон((( причём из трёх из касс работает только одна!

Ой как не приятно

Очень итересно Очень итересно вторник, 16 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, проспект Перемоги, 47 Людмила Ивановна что стало не приятно ? Пришли в кондитерский цех просить людей чтоб правду не писали . За свою задницу все таки срашно , а как людей увольняли тогда вы не переживали а вели себя царицей.Да и сейчас вы особо не переживаете за людей и не итересуетесь что на... Читать отзыв Людмила Ивановна что стало не приятно ? Пришли в кондитерский цех просить людей чтоб правду не писали . За свою задницу все таки срашно , а как людей увольняли тогда вы не переживали а вели себя царицей.Да и сейчас вы особо не переживаете за людей и не итересуетесь что на самом деле происходит в кондитерском цеху.У вас же власть у Димы Чавы с подачи вашей руки тоже оказываеться есть власть. Почему бригада Ротарши Н отрабатывает все часы а другим бригадам сокращают . Чем она лучше других? Тем что Чаве Д помагает вывозить товар . Сотрете ище напишу мне не трудно и добавлю еще новую информацию.

Кураторы охраны Сильпо сидят на откатах от начальников охраны - как они после этого будут их ловить?

правда только правда правда только правда вторник, 16 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Белорусская, 2 Кураторы охраны центрального региона дискредитированы поборами и откатами от начальников охраны магазинов.
магазин Сильпо на Белоруской тамошняя охрана наглым образом списывает украденный товар через своих людей - сотрудников магазина.
А проверить некому - продались ребята .
Наемная охрана УСБО обнаглела до предела , за недостачу магазинов не платить так еще списание увеличивает торгашам.

Тов. Цвиркун Д у Вас, что кураторы охраны бестолковые разучились воров ловить????

Толя Толя понедельник, 15 июня
Так это славно известная наемная охранная фирма УСБО.
маг Полярную разворовали так, что наконец то охрану выгнали с магазина. Охранников воров и их начальство .
люди же писали, что руководство охранное воровало машинами, вывозили вывозили, да только тупое охранное руководство Сильпа ни замечало , под носом у Луцкина наемная охрана воровала.
Читать отзыв
Так это славно известная наемная охранная фирма УСБО.
Показатель работы кризис супер пупер менеджера Неспирного и его команды - об..акались молокососы это вам не Фуршеты и не Протекс сесюрити, где так же обделались на пяти магазинах Сильпа, тяжело строить но легко ломать.
Не справится с сохранностью товара на Полярной ну это полный позор наемной охраны УСБ - загадили такой магазин....
На Белоруской кстати охрана тоже ворует , обратите внимание!

Некомпетентная служба охраны центрального региона - подтвердила свой статус.

Шмыгаль И. Шмыгаль И. понедельник, 15 июня
Ах какая Кошмар Кошмар - магазин Григоренко 23.
сама лично ворует, заносит в кабинет охраны и домой, а как красиво списывают украденное, через кабинет справа,
охрана ворует , списывает, ворует и списывает.......Вам же давали подсказку, что в пятницу слабо было проверить вечером уход??
Ах какая Кошмар Кошмар - магазин Григоренко 23.
Кстати, проверьте по видео и чеки , что и по какой цене она покупает товар - всплывут интересные факты. А кто проверяет уход охраны домой? теже воришки...

Знущання над покупцями.

не ваш покупець не ваш покупець суббота, 13 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Гната Юры, 20 Люди добрі будете в Сільпо на Гната Юри, остерігайтеся хамки на касі самообслуговування. Стоїть вранці, замість того, щоб допомагати людям користуватися касою, "воно" малолітнє і невиховане, хамить і знущається ("читайте, що написано, ви що не вмієте читати") і все в такому руслі. А може я не бачу, щоб там щось прочитати, а може не розумію, приїхала з іншої країни,... Читать отзыв Люди добрі будете в Сільпо на Гната Юри, остерігайтеся хамки на касі самообслуговування. Стоїть вранці, замість того, щоб допомагати людям користуватися касою, "воно" малолітнє і невиховане, хамить і знущається ("читайте, що написано, ви що не вмієте читати") і все в такому руслі. А може я не бачу, щоб там щось прочитати, а може не розумію, приїхала з іншої країни, персонал має пояснити на які кнопки треба нажимати, має допомогти, а не відкрито сміятися і знущатися з людей, за їх же гроші. Куди ми котимося з такою молоддю і з таким обслуговуванням. Інцидент був 13,06,20 в 9,30 ранку. Дуже жалкую, що не прочитала ім"я цієї поганки, і не викликала адміністратора. Дуже подобався цей магазин, але відтепер, із-за якоїсь паскуди, я туди ходити більше не буду.

Хамство персонала

покупатель покупатель суббота, 13 июня
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Гната Юры, 20 13,06,20 были с мужем в магазине Сельпо в Квадрате, до 10 -ти там самообслуживание. Мы этого не знали, так как уже давно не были в этом магазине, тем более никогда не пользовались кассой самообслуживания, но пришлось это делать. Вежливо попросив о помощи стоявшую там девушку, в обязанности которой входит обьяснять как пользоваться кассой, мы столкнулись с таким откровенным хамством и... Читать отзыв 13,06,20 были с мужем в магазине Сельпо в Квадрате, до 10 -ти там самообслуживание. Мы этого не знали, так как уже давно не были в этом магазине, тем более никогда не пользовались кассой самообслуживания, но пришлось это делать. Вежливо попросив о помощи стоявшую там девушку, в обязанности которой входит обьяснять как пользоваться кассой, мы столкнулись с таким откровенным хамством и неуважением, что просто хотелось бросить все продукты и уйти. Если руководство этого магазина читает отзывы покупателей, примите, пожалуйста, необходимые меры, иначе к вам перестанут ходить люди. Лично у нас, такое издевательство над покупателями, отбило охоту посещать ваш магазин.

Керуюча жахлива людина

Продавець Калнишевського Продавець Калнишевського пятница, 12 июня
Майя Михайлівна стала якоюсь дивной зараз, добра та не ображає людей. Але я бачу, як вона тихо щось очікує. Не вірте їй, вона зараз після цих коментарів хоче являтися добрим керівником, але це не так. Як тільки все закінчиться та всі заспокоються, знову все стане на свої місця. Вона жахлива людина. Прошу щось з цим робити. Вона не зміниться, а... Читать отзыв Майя Михайлівна стала якоюсь дивной зараз, добра та не ображає людей. Але я бачу, як вона тихо щось очікує. Не вірте їй, вона зараз після цих коментарів хоче являтися добрим керівником, але це не так. Як тільки все закінчиться та всі заспокоються, знову все стане на свої місця. Вона жахлива людина. Прошу щось з цим робити. Вона не зміниться, а людям хочеться працювати, и не хочеться переводитися кудись далеко. Нехай її звільнять, вона не повина тут працювати та принижувати людей. Мені здається в неї у житті, на особистому щось неладне, ось вона і стала такою людиною, але ж ми невинні в цьому. Хочу щоб її покарали. Чому якщо продавець, касир, завідувач щось не так зробили, їх звільняють, а тут керуючій ніхто нічого не говорить, нібито все так і повинно бути, але це не нормально. Допоможіть щось з цим зробити.

Бывший сотрудник

Гость Гость пятница, 12 июня
Тут даже не дело в кураторах, Она им ложную информацию подаёт. Постоянно врёт, это гнилой человек. Как то мне она сказала. -" Они не должны этого знать, они знают что на магазине все хорошо." Хоть в то время был просто ******. Много чего можно о ней рассказать, но тут уже ничего не изменить. Если хочешь работать сиди молча и... Читать отзыв Тут даже не дело в кураторах, Она им ложную информацию подаёт. Постоянно врёт, это гнилой человек. Как то мне она сказала. -" Они не должны этого знать, они знают что на магазине все хорошо." Хоть в то время был просто ******. Много чего можно о ней рассказать, но тут уже ничего не изменить. Если хочешь работать сиди молча и работай. Тут таких и ищут к сожалению. Но я против таких управ как и все. Есть и хорошие. Но сам коллектив замечательный.

Сотрудник филиала Чок6

Чоколовка Сильпо Чоколовка Сильпо пятница, 12 июня
Липовская ушла, а репутация некоторых людей до сих пор страдает. И новый управляющий на Чоколовке доделывает с подчинёнными то, что она не успела.
Сильпо
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют своих покупателей.
Оптовую компанию Fozzy основали в Киеве в середине 1990-х четверо школьных друзей, выпускники Днепропетровского металлургического института,– Владимир Костельман,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
АТБ