Сильпо отзывы

Сильпо

Тараканы в сильпо, комплемент от руководства!

Отзыв написан 8 часов 14 мин назад

Рощук , займись устранением тараканов и прочей живности в магазинах, позорище прямо на продукции ползают! Вы что там людей вообще не уважаете? То крысы в хлебах на стелажах, теперь тараканы на витрине в выпечке , это что уровень Сильпо?

Омельяновича Павленка

Отзыв написан 12 часов 6 мин назад
Разберитесь пожалуйста с начальником отдела охраны Гугеном Михаилом и управляющей Маршвл Юлией, они недавно громко ругались и не могли поделить мясо в машине мужа Маршал. Гуген Миша кричал что он выносил значит ему больше. Муж Маршал Юлии чуть его не прибил, Мишв обиделся и сказал что не зря ее уволили с днепровке , где она получала зарплата за сотрудников которые...  Читать отзыв Разберитесь пожалуйста с начальником отдела охраны Гугеном Михаилом и управляющей Маршвл Юлией, они недавно громко ругались и не могли поделить мясо в машине мужа Маршал. Гуген Миша кричал что он выносил значит ему больше. Муж Маршал Юлии чуть его не прибил, Мишв обиделся и сказал что не зря ее уволили с днепровке , где она получала зарплата за сотрудников которые не выходили на работу.

Прохання людей

Отзыв написан вторник, 14 января
Доброго дня! Просимо відкрити хоча б один магазин в місті Жовті Води,Дніпропетровської області. Нам дуже подобається обслуговування,ваша кулінарія та випічка! Дуже надіємось на Ваше розуміння та чекаємо відкриття
і в нашому місті.
і в нашому місті.
Достоинства:
  1. Смачно,дуже смачно
Недостатки:
  1. Немає в нашому місті

Пишу для принятия мер.

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Хочу написать об очевидных вещах, но на которые почему-то закрываются глаза.
Я не понимаю как такая солидная компания как Сильпо и берет на руководящие должности воров, бездарей, которые в случае их поимки покажут справку от психиатра (так как данный человек кантуженный) и пойдет вылизывать задницу дальше, так как он умеет...
Тут прочитал отзыв о начальнике охраны...  Читать отзыв
Хочу написать об очевидных вещах, но на которые почему-то закрываются глаза.

Тут прочитал отзыв о начальнике охраны написано верно имею ввиду Врублевского Игоря. да он вор, если бы расказать сколько он украл вывез из фоззи кода узнал что его опять взяли , не поверил ушам свом.

Вышестоящее руководство никак не реагирует на то все что сейчас творится в гипермаркетах. Толи не хотят, толи как то покрывают все что происходит в магазинах

Дальше по поводу проверок, которые тоже логичны и вполне оправданы, если бы они были качественные, а не количественные. а то ездят кураторье охранное бензин фозивский жгут по чем зря, а лучше провертеть Uber или Bolt не установлен, слушок ходит среди НОО.
Машины дали для подработки, ха ха.

Так в понимании кулинаров вашего магазина выглядит чиабата с беконом.

Отзыв написан воскресенье, 12 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Проспект Правды 58
Булка черствая, бекон в ней присутсвует условно. На фото видно. Категорически не буду покупать или рекомендовать кому либо выпечку из данной пекарни(магазина)
Сильпо - Так в понимании кулинаров вашего магазина выглядит чиабата с беконом.

Правда глаза режет?

Отзыв написан четверг, 9 января
Наемная охрана усб такая борзая, потому что их прикрывает лично Бычков П., он в свое время разрешил наемной охране усбо охранять магазины Сильпо без овощного отдела, это он разрешил плюсы производства засчитывать в мотивацию квартала, это он по просьбе директора усб - Онищенко А. пересматривал и повышал целевой процент недостачи по магазинам, проще говоря увеличивал - завышал.
 Читать отзыв
Боклан Андрей и Бычков Павел ублажают охранную фирму усбо , короче пыль с них сдувают! А почему ?, правильно каждый месяц денежный откат получают. А такие как Скопенко и Рощук - это пешаки, поют под дудочку этих приближенных к Подгурскому В., а он от имени Михалыча "рулит" охраной "Сильпа".
У остальных своего мнения нет, трусливые овцы!

100 % - я гниль в службе охраны Костельмана В.М.

Отзыв написан четверг, 9 января
Почему удаляются отзывы?? Правда глаза режет?
Вы забыли озвучить , что Боклан А через руководителя охраны центрального региона Скопенко В., выводил и выводит деньги "Сильпо" - под видом выплат квартальных бонусов для наемной охраны "УСБО". Вернее сказать завышает сумму квартальных бонусов, а "усбо" ему эти деньги обналичивает, а Скопенко подписывает акты, а потом Рощук И.
Правильно...  Читать отзыв
Почему удаляются отзывы?? Правда глаза режет?
Правильно пишите - Бычков Павел друг Боклана Андрея, лично курирует данную наемную фирму и имеет свой интерес. Проще говоря данная троица обворовывает Костельмана В.М.
Если бы трутень из КРО - Патока В проверил движение денег из "Сильпа" в наемную фирму "УСБО", затем сверил с данными квартальных недостач товара по магазинам, и сообщил собственникам расхождения, а так же предоставил суммы украденных денег за 5 лет, то они бы прозрели!
Но Патока к сожалению не может, ему заткнули рот пацаны, он трус и не имеет своего Я, хотя возможно ему выделили место возле корыта, что бы не лез в охрану!
Все прогнило и воняет!
Пока Костельман В.М. развивает компанию открывает супер магазины , отдельные личности набивают свои карманы.
На полиграф данных пацанов!

Хамское отношение персонала

Отзыв написан вторник, 7 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Бровары, ул. Киевская, д.241 Ваши отвратительные сотрудники оскорбили меня ,полная антисанитария ,бегала мышь в мясе ,на ветриле !!!!Пожалуйста ,обратите внимание и разберитесь серьёзно с данной ситуацией ! Ваши отвратительные сотрудники оскорбили меня ,полная антисанитария ,бегала мышь в мясе ,на ветриле !!!!Пожалуйста ,обратите внимание и разберитесь серьёзно с данной ситуацией !
Недостатки:
  1. Одни минусы

Оборотни с охранной фирмы

Отзыв написан понедельник, 6 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Проспект Правди 58. Охранная фирма "УСБО" в очередной раз опозорилась и показала свое истинное "лицо" и профессионализм, как надо махинировать с остатками товара в магазинах города Киева.

Вместо того, что бы усилить мероприятия по сохранности ТМЦ на отдельных магазинах, где недостача товара превышает норму в три раза и выше, кризис менеджеры наемной охраны "УСБО", совместно с начальниками охраны проводят некорректные частичные переучеты на большие суммы. Товара в магазине нет, а они частичками показывают, что он есть!!!Ну очень хочется премии получать по итогам квартала, а каким образом - плевать. Да еще главный кризис махинатор "УСБО" - Неспирный И требует, давай - давай!

Тем более контроля от службы охраны "Сильпо" попросту нет, а еще денежные откаты от дирекции "УСБО" свое дело делают.

Скопенко В. интересно доложил директору Рощук И всю правдивую информацию о последних происшествиях наемной охраны УСБО по магазинах? То что они "УСБО" уволили двух своих кризис - махинаторов и начальников, это одно.

А по сути как списывали недостачу товара так и продолжают, яркий пример магазин Лаврухина. Они "УСБО" почему назначают кризис махинаторов из числа начальников охраны, умельцев махинировать при списании недостачи, а не работать должным образом!!!!

Да и почему служба охраны региона не выявляет махинации и подлоги в магазинах,? а только по звонку управляющего, приезжают и начинают проводить расследование вернее его имитацию????

Гниль в охране полнейшая , особенно в охранной фирме "усбо" . Одно непонятно, зачем "Сильпо" наемная охрана? Если у них на уме, только махинации и манипуляции с товарными остатками?

Самая ужасная пицца которую я заказывал в Сильпо

Отзыв написан воскресенье, 5 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Запорожье, ул. Хортицкое шоссе, 30А
Заказывали 3 пиццы в этом магазине, увидев его технологию распределения начинки, я очень удивился..как можно взвесить все в одной тарелочке и высыпать на заготовку теста.. не распределив все нормально. начинка была на 40 % пиццы.. Неравномерно!
По этому адресу не буду больше заказывать пиццу.
Сильпо - Самая ужасная пицца которую я заказывал в Сильпо

По этому адресу не буду больше заказывать пиццу.
Достоинства:
  1. Небольшая цена
Недостатки:
  1. Плохое качество

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Здравствуйте, хочу выразить своё восхищение о «Сильпо» на Ивашкевича 6/8. Была в разных супермаркетах этой сети, но это самое лучшее! Не всегда есть время для готовки дома, хорошо что есть отделения с готовой едой и выпечкой. Кулинария всегда свежая. Кондитерские изделия всегда мягкие и очень вкусные. Персонал позитивный и вежлив, а это не мало важно! Особую благодарность хочу уделить Пархоменко...  Читать отзыв Здравствуйте, хочу выразить своё восхищение о «Сильпо» на Ивашкевича 6/8. Была в разных супермаркетах этой сети, но это самое лучшее! Не всегда есть время для готовки дома, хорошо что есть отделения с готовой едой и выпечкой. Кулинария всегда свежая. Кондитерские изделия всегда мягкие и очень вкусные. Персонал позитивный и вежлив, а это не мало важно! Особую благодарность хочу уделить Пархоменко Наталье, за подход к клиентам! Хотела хлеб и выпечку к праздничному столу, так чтобы только из печи, с улыбкой пообщалась со мной на все вопросы дала ответ, записала все что мне необходимо и вуаля все на высшем уровне! Спасибо большое, Наталья, я в восторге! Этот супермаркет номер 1!!!

Обман покупателей

Отзыв написан суббота, 4 января
Здравствуйте! Сегодня взяла яблоки симиринку 2 сорт по цене на ценике 9,76 грн, выбивают в чеке 11,69 грн. Обратилась к старшему продавцу, хотя бы извинились. Администрация - хочется спросить Вас- " почему цены на ценниках одни, а продается по завышенной ценовой. Здравствуйте! Сегодня взяла яблоки симиринку 2 сорт по цене на ценике 9,76 грн, выбивают в чеке 11,69 грн. Обратилась к старшему продавцу, хотя бы извинились. Администрация - хочется спросить Вас- " почему цены на ценниках одни, а продается по завышенной ценовой.
Недостатки:
  1. 00000000!

сырое тесто в кексе

Отзыв написан суббота, 4 января
много раз покупала этот кекс, и первый раз попала на такое. Разрезала кекс,(называется Голландский, купила в Сильпо которое в Смарт Плазе на м. Минская), а он внутри недопечен. тесто сырое. ( теперь голуби будут кушать кексик.эх.. много раз покупала этот кекс, и первый раз попала на такое. Разрезала кекс,(называется Голландский, купила в Сильпо которое в Смарт Плазе на м. Минская), а он внутри недопечен. тесто сырое. ( теперь голуби будут кушать кексик.эх.. Сильпо - сырое тесто в кексе Сильпо - сырое тесто в кексе

Зверніть увагу на продукцію яку виставляєте на прилавок

Отзыв написан пятница, 3 января
 Отзыв о Сильпо по адресу Тернополь, просп. Петра Григоренко, 23 Вчора зробила покупку в магазині, на кругленьну суму, по приїзду додому побачила, що половинк фруктів придбаних в пластикових контейнерах зігнили. Прйшлось все викинути! Вчора зробила покупку в магазині, на кругленьну суму, по приїзду додому побачила, що половинк фруктів придбаних в пластикових контейнерах зігнили. Прйшлось все викинути!

Хотим больше Етнопродукта

Отзыв написан вторник, 31 декабря
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, проспект Павла Тычины, 1В Наша семья с недавних пор перешла на употребление органических продуктов. Особенно молочки! Были довольны, что в Сильпо представлена ТМ, которую мы для себя выбрали по многим факторам, в первую очередь по вкусовым и моменту доверия производителю. Но последнее время приходится разочаровываться, когда на полке не видишь любимого продукта ТМ ЕтноПродукт. По непонятным для меня причинам эта марка там всегда в...  Читать отзыв Наша семья с недавних пор перешла на употребление органических продуктов. Особенно молочки! Были довольны, что в Сильпо представлена ТМ, которую мы для себя выбрали по многим факторам, в первую очередь по вкусовым и моменту доверия производителю. Но последнее время приходится разочаровываться, когда на полке не видишь любимого продукта ТМ ЕтноПродукт. По непонятным для меня причинам эта марка там всегда в дефиците, такое ощущение, что молоко ЕтноПродукт там скоро по талонам выдавать будут. Сильпо - Хотим больше Етнопродукта

Пацюки охорона Лаврухіна 4

Отзыв написан суббота, 28 декабря
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Лаврухина, 4 Перевірте Лаврухіна 4, наша доблесна охорона списала половину магазина. Ще вони крадуть, пацюки. Перевірте як Василь йде додому??? Перевірте Лаврухіна 4, наша доблесна охорона списала половину магазина. Ще вони крадуть, пацюки. Перевірте як Василь йде додому???

Воруют в магазинах сильпо много — недостача товара на миллионы!

Отзыв написан суббота, 28 декабря
То что Рощук И востановила обратно в компанию вора и алкаша Врублевского И., по просьбе руководителя охраны Скопенко В, это еще пол беды!
Сколько наемная охрана "УСБО" списала украденного товара в Сильпо за последние 5 лет?, это десятки миллионов гривен! Все молчат, не кто не хочет разбирается, а где расследование ? Скопенко Виталий вместе с Рощук Ириной «сидят» на откате ежемесячном от руководства наемной охранной фирмы "УСБО" .
Директор центрального региона - Рощук И за превышение норм недостачи товара в магазинах в два и более раза ни с кого не "спрашивает". Охранная фирма спокойно занимается манипуляциями с товарным запасом, под прикрытием службы охраны сильпо. Как списывали украденный товар, так и продолжают это делать получая напрямую указания.
Кстати писали за магазин на проспекте Правды 58 , там конкретные махинации проводил себе такой начальник Гурин Д, от наемной охраны "УСБ" - подтверждаю, умудрялись кварталы плюсом закрывать, недостачи товара вообще не было - наоборот сплошные излишки!??
Гостей списанным товаром кормили через кулинарию, и все молчала потому, что денежные бонусы не пахнут, но не такой же ценой, госпожа Рощук ?
Производственные цеха за квартал + 300 000, где такое было?
И не надо оправдываться перед высшем руководством, что это не правда.

P.S. Стоит пожилой охранник перед тумбой на кассах ( тумба за 80 тысяч гривен???) , глаза слипаются, монитор маленький ни хрена не видно, рамки звенят - реакции ноль!, даже не обращает внимание.
Затем на совещаниях оправдываются, мол недовозы это с РЦ !!!

Отличный выбор товара.

Отзыв написан четверг, 26 декабря
Пока господин Костельман В, переписывает свой "ФОЗЗИ ФУД" по два раза на день!
Рощук Ира и ее информатор - стукач Скопенко виталя не теряя времени собирают откаты и взятки, а Виталя даже не брезгует ворованным с своих же магазинов Сильпо.
Пока господин Костельман В, переписывает свой "ФОЗЗИ ФУД" по два раза на день!

Парочка твикс! Скопенко по указанию Ирины собирает компромат на управляющих, кураторов торговли, через своих подчиненных ( кто когда приходит, уходит, как дегустации проходят на магазинах в кабинетах, что покупают, и всякое такое) вместо того, что бы заниматься сохранностью товара! Данная информация со слов одного куратора охраны, можно было дать фамилию, но.
Может новый директор "Фоззи фуда" - Головань Константин Олегович наведет порядок в компании, наконец то уволит равнодушных в развитии и процветании бизнеса "СИЛЬПО".

Отвратительно и Возмутительно

Отзыв написан среда, 25 декабря
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Днепровская набережная, 33 Почему вы продаёте вонбчее мясо??? Через раз попадаю на тузлятину, это нормально?или покупатели должны брать и нюхать каждый кусочек?? Почему вы продаёте вонбчее мясо??? Через раз попадаю на тузлятину, это нормально?или покупатели должны брать и нюхать каждый кусочек??

отличное обслуживание

Отзыв написан среда, 25 декабря
Почему не проведено служебное расследование по договорам с фирмой " УСБО".
Почему 1.5 года они "УСБО" не отвечали за сохранность овощного отдела в магазинах?, ведь аналитика показывала, что недостачи по данному отделу составляют 30 % от общей по всем отделам магазина! это привело к фальсификациям в производственныйх цехах.
Почему не проведено служебное расследование по договорам с фирмой " УСБО".
Почему излишки по переучетам цехов засчитывались в целевые показатели магазинов за квартал, на основании чего охранная фирма "УСБО" получала миллионные квартальные бонусы!!!
И только после публикаций и информирования высшего руководства по истечению 4 лет опомнились и перестали засчитывать плюсовое сальдо цехов в мотивацию! А почему не вернули обратно бонусы выплаченные охранной фирме?
Где расследования, почему Скопенко В , Рощук И все это время молчали? Ведь выходит, что все это время 4 года, безосновательно выводились деньги из Сильпо под видом бонусов в наемную охранную фирму УСБО!

Отличное качество обслуживания

Отзыв написан среда, 25 декабря
В очередной раз удалили отзыв , где предоставлена правдивая информация относительно проводимых махинаций под прикрытием руководства центрального региона Скопенко В и Рощук И.
А вы знаете что, руководитель охраны центрального региона, Скопенко В покрывает все махинации охраны!!! В особенности, что делает наемная охрана, что бы войти в цель, манипулируя товарным запасом и списанием украденного в магазинах. Сейчас на магазинах где стоит наемная охрана проводят некорректные корректирующие переучеты, создают виртуальную недостачу, специально увеличивают недостачу, создавая "запас" на первый квартал 2020 года!!!
Делается все под большие выторги перед новым годом!, особенно махинирует наемная охрана УСБО, чем больше бонусы у наемной охраны, тем больше получит денежный откат Скопенко В и Рощук И.

Банально списывают украденный товар, с тихого согласия куратора охраны!

Отзыв написан вторник, 24 декабря
Сейчас охрана при Сильпо не то, что раньше, сегодня они только ноют типа некому работать и т.п.

Придумали легкий способ как снизить недостачу товара - банально просто, списать эту недостачу ( украденный товар), то есть обмануть торгашей таким образом, уменьшить сумму недостачи за квартал, тем самым войти в цель. Командиры - кураторы же сверху давят , квартальные бонусы хотят. Вот начальники охраны у кого голова работает, тот из кабинета добавляет ( увеличивает кол-во списанного) в накладной!!! кто по связям с приемщиками и т.д. - взамен на списанный товар домой.

Кто по глупее, тупо в вечернее время накладную создал - провел, права это не проблема! Да просто проверить рукописные акты списания с накладными в базе, сразу же увидите расхождение по суммах и количеству накладных. В общем способов достаточно как списать недостачу ( украденный товар), особенно это выгодно наемной охранной фирме УСБО и прочим вновь нанятым, вернее старых изгнанных ранее!!!

Списывают недостачу они за квартал просто конкретно!!!, - если по суммам. Под контролем наемной охраны около 100 магазинов. Так как от Сильпо полностью отсутствует контроль !! Да еще руководство охраны Сильпо, тоже бонусы хочет по итогам квартала!!!!!!

P.S. Думаете отрицательные продажи кто то анализирует или ТОПы по переучетам , включая пересорты? Это редкость в работе службы охраны!!

Купили ікру!

Отзыв написан суббота, 21 декабря

Купили ікру перший сорт, виявилося що не їстівне взагалі!
Сильпо - Купили ікру! Сильпо - Купили ікру! Сильпо - Купили ікру!
Купили ікру перший сорт, виявилося що не їстівне взагалі!

Не платит за поставленный товар

Отзыв написан пятница, 20 декабря
"Сильпо" отказывается оплачивать поставленный товар!
Мы выполняем все заказы, отгружаем все в сроки, ни разу не нарушили сроки поставки, предоставили им лучшую цену, отсрочку в 90 дней...
В срок - они не оплатили, на текущий момент имеют уже просрочку в 90 дней. Ведущий менеджер Богдан Ермолаев по началу хоть отвечал на звонки, а последний месяц - вообще не берет трубку,...  Читать отзыв
"Сильпо" отказывается оплачивать поставленный товар!
В срок - они не оплатили, на текущий момент имеют уже просрочку в 90 дней. Ведущий менеджер Богдан Ермолаев по началу хоть отвечал на звонки, а последний месяц - вообще не берет трубку, сбрасывает.
Отказаться выполнять их заказы не можем - так как они с радостью насчитают нам штрафные санкции, да такие, что еще и мы будем им должны.
Мы - небольшое предприятие, каждая гривна на счету, что делать дальше - мы не знаем. Идти в Суд - у них юристов больше в разы, чем всех сотрудников нашей компании, они нас разорвут....
Мы не одни такие, кому сеть не платит, есть и другие, небольшие предприниматели, которые никак не могут получить от сети своих денег.
"Сильпо" постоянно пишет о открытии новых, мега классных магазинов, а эти открытия происходят за счет таких вот небольших поставщиков, сеть им не платит вообще, насчитывает штрафные санкции за отказ им грузить и строит на наших деньгах новые локации с дорогущими ремонтами
Мы хотим предостеречь поставщиков - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ С НИМИ ДОГОВОР ПОСТАВКИ, НЕ ГРУЗИТЕ ИМ ТОВАР. ЕСЛИ ВЫ НЕБОЛЬШОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ТО НЕ ВИДАТЬ ВАМ ДЕНЕГ ЗА ВАШ ТОВАР.
Все кто может не покупать в сети "Сильпо" товар - ПРОСИМ, НЕ ПОКУПАЙТЕ, давайте вместе поддержим мелкий бизнес в нашей стране, не дадим его развалить сетевому монстру.

Нельзя назвать дешевым супермаркетом

Отзыв написан четверг, 19 декабря
 Отзыв о Сильпо по адресу Бердянск, ул. Димитрова, 40 Слышала, что в каждом магазине Сильпо существует своя наценка на товары, видимо у нашего магазина она самая высокая. Аналогичные товары в других супермаркетах можно купить дешевле. Из положительных моментов - большой выбор товаров и хорошие акции. Слышала, что в каждом магазине Сильпо существует своя наценка на товары, видимо у нашего магазина она самая высокая. Аналогичные товары в других супермаркетах можно купить дешевле. Из положительных моментов - большой выбор товаров и хорошие акции.

Предоставьте канал для связи , уровень выше директора ритейла

Отзыв написан среда, 18 декабря
Группа людей готова предоставить информацию о массовых фальсификациях, махинациях которые осуществлялись с товарным остатком на магазинах. Это фальсификации при списание неликвидной продукции проще говоря завышалось количество списываемого товара, далее это фальсификация всех видов переучетов . Так же махинации в производственных цехах как списанная продукция "перемещалась" обратно в цеха, как давались указания сотрудникам цехов игнорировать ТК а именно меньше...  Читать отзыв Группа людей готова предоставить информацию о массовых фальсификациях, махинациях которые осуществлялись с товарным остатком на магазинах. Это фальсификации при списание неликвидной продукции проще говоря завышалось количество списываемого товара, далее это фальсификация всех видов переучетов . Так же махинации в производственных цехах как списанная продукция "перемещалась" обратно в цеха, как давались указания сотрудникам цехов игнорировать ТК а именно меньше дорогого сырья в заготовки, больше дешевого для того что бы получать плюсовые переучеты , тем самым перекрывать недостачу и хищения с торгового зала.

В один период наемная охрана УСБО была без материальной ответственности овощного отдела - так охрана мешками заносила овощи в производственные цеха для получения плюсового сальдо переучетов ( кулинария- пекарня) тем самым показывая превосходные показатели по целям, за итог квартала. После чего получала денежные бонусы.

Как пробивались виртуальные мясные кости на кассах, с целью снизить недостачу мясного отдела или же их списывая, затем начальник охраны и заведующим мясного с двумя тремя килограммами ошейка шли домой. И много чего интересного. Свидетели как с охраны так и сотрудники цехов. Готовы пройти полиграф для подтверждения информации.

То что ниже описывается на сайтах отзывов , а затем кем то удаляется!, считаем абсолютной правдой.

Дякую за увагу

Отзыв написан 18 декабря, 2019 год
Загубила флешку в Сільпо Сіті-Центр м.Миколаїв. Начальник охорони Олександр Бондаренко знайшов мне в Facebook та повернув флешку. Спасибі не тільки за флешку, а й за те, що підтвердили мою впевненість, що світ не без добрих людей. Загубила флешку в Сільпо Сіті-Центр м.Миколаїв. Начальник охорони Олександр Бондаренко знайшов мне в Facebook та повернув флешку. Спасибі не тільки за флешку, а й за те, що підтвердили мою впевненість, що світ не без добрих людей.

Вонючая рыба.

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
Добрый день. Сегодня 07.12.2019 был очень огорчён, когда обнаружил, что купленная мной в кулинарии супермаркета жареная мойва оказалась вся с неприятным тухлым запахом. (г.Запорожье, ул.Иванова, 1а, чек ПН407201926538). Ранее встречалась одна - две рыбы с запахом, но чтобы весь приобретенный объем (0,5кг) - первый раз. Обед и с ним настроение было испорчено. Возврат оформлять не пошел - жаль время...  Читать отзыв Добрый день. Сегодня 07.12.2019 был очень огорчён, когда обнаружил, что купленная мной в кулинарии супермаркета жареная мойва оказалась вся с неприятным тухлым запахом. (г.Запорожье, ул.Иванова, 1а, чек ПН407201926538). Ранее встречалась одна - две рыбы с запахом, но чтобы весь приобретенный объем (0,5кг) - первый раз. Обед и с ним настроение было испорчено. Возврат оформлять не пошел - жаль время и нервы. А для себя решил, что больше готовую продукцию у вас лучше не приобретать, т.к. не факт, что несвежей может быть не только жареная рыба. И донесу свой горький опыт родственникам и друзьям.
Следите за сроками и хранением своей продукции.
Достоинства:
  1. Посторно
Недостатки:
  1. Некачественная продукция, высокие цены
Сильпо Ответ представителя Сильпо 9 декабря, 2019 год
Добрый день, Виталий! Приносим свои извинения за то, что Вы столкнулись с подобной ситуацией в нашем магазине. По данной проблеме 09.12.19 была проведена проверка указанного товара на органолептические показатели и документы качества, в ходе которой вся продукция оказалась качественной, также всё сырьё, которое используется в ходе приготовления подтверждено декларацией качества. Администрация магазина сделает всё возможное, чтобы данная ситуация не повторилась в будущем.

Виталий, будем ждать Вас в нашем магазине по адресу г. Запорожье, ул Иванова, 1а для возврата денежных средств и получения извинений за предоставленные неудобства, в удобное для Вас время. В случае возникновения вопросов в дальнейшем обращайтесь, пожалуйста, к администрации магазина. Если же у Вас возникнут вопросы вне магазина, то звоните, пожалуйста, нам на телефон 099-929-90-31. Будем рады помочь Вам в решении вопроса! Спасибо за то, что являетесь нашим Покупателем. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением, заместитель управляющего магазином, Денис.

Совершала сегодня покупки в Сильпо

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, Архипенко,6 Совершала сегодня покупки в Сильпо по адресу Архипенко 6. Один из товаров концентрат для мягкости ткани Silan flora crisp.
Пришла домой, и оказалось не долито в ёмкость. Товар не дешёвый, не долив явный. Следите за своим персоналом. Явное воровство на складе.

Мне не нравится это условие, что в заголовке должно быть не менее десяти символов

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Киев, ул. Мишуги, 4 Вежливый и доброжелательный персонал. Хорошая витрина, большой ассортимент.
Нравится продукция в рыбном отделе собственного производства.
Вежливый и доброжелательный персонал. Хорошая витрина, большой ассортимент.
Нравится продукция в рыбном отделе собственного производства.

Сильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Твой Дом и Сад+