Сильпо отзывы

Отзывы покупателей
Сильпо
1.8 5
2351 отзыв / 674964 просмотра

Хмельницький Бандери 2А Оазис Сільпо

Оксана Отзыв написан 54 сек назад
 Отзыв о Сильпо по адресу Хмельницкий, Маршала Рибалка 2а Кожний тиждень ходжу на закупи в цей супермаркет і сьогодні не виключення. Зазвичай ігнорую акції від різних компаній - партнерів, але цього разу звернула увагу на подушки Dormeo. Так як на рекламній стійці, інформації що до акції було на диво мало, вирішила дізнатись більше інформації на касі, і у випадку, якщо умови мене влаштують придбати дві подушки. На запитання що...  Читать отзыв Кожний тиждень ходжу на закупи в цей супермаркет і сьогодні не виключення. Зазвичай ігнорую акції від різних компаній - партнерів, але цього разу звернула увагу на подушки Dormeo. Так як на рекламній стійці, інформації що до акції було на диво мало, вирішила дізнатись більше інформації на касі, і у випадку, якщо умови мене влаштують придбати дві подушки. На запитання що потрібно для участі в акції, касир повідомила, що достатньо лише здійснити покупку на суму більше 200 гривень і подушка буде коштувати на 50 відсотків дешевше. Мені потрібні були дві подушки і на уточнююче запитання чи не варто розділити покупки на два чеки, касир відповіла, що у цьому не має потреби, адже кількість акційних товарів на один чек не має значення. При розрахунку касир озвучила велику суму, але так як у списку сьогоднішніх покупок були не звичні для мене товари, я не звернула на це уваги. Прийшовши додому і перевіривши суми у чекові, я побачила, що одна подушка пішла за акційною ціною, тоді як друга була порахована за повною. Зайшовши на сайт Сільпо, я вирішила знайти причину цієї ситуації. В розділі Акції знайшла саме цю. На сторінці акції повної інформації не має. Для того щоб знайти усі “підводні камені”, необхідно спочатку завантажити PDF документ, в якому в 5 пункті вказано що в одному чекові за акційною ціною може бути лише один товар. Через некомпетентність касира, яка повідомила неправдиву інформацію, свідомо приховала інформацію про те що при розрахунку знижка була надана лише на одну подушку і свою довірливість я переплатила 400 гривень.
Достоинства:
 1. Близько від дому.
Недостатки:
 1. Некомпетентний персонал.
 2. Великі черги у години пік, через малу кількість працюючих касирів.
 3. Постійне невдоволення касирів.

Большой ассортимент

Тимофийчук Надия Отзыв написан среда, 22 мая
 Отзыв о Сильпо по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях,76 Сеть Сильпо - магазины, куда я часто захожу. Большой ассортимент, есть возможность получения бонусов. На их сайте - функция просмотра уровня загруженности касс. Из минусов: цены сильно отличаются от конкурентов, чья сеть ограничивается одним городом Сеть Сильпо - магазины, куда я часто захожу. Большой ассортимент, есть возможность получения бонусов. На их сайте - функция просмотра уровня загруженности касс. Из минусов: цены сильно отличаются от конкурентов, чья сеть ограничивается одним городом

Жрут и жрут килограммы дегустации кулинарии пекарни кондитерских суши и т.д

Marfa Отзыв написан понедельник, 20 мая
А че не пишут отзывы об дирекции Сильпо, а то охрана та охрана?
отдельным царицам что "катаются" по магазинам изображая работу, подносы с едой носятся лично в кабинеты заведующиме, якобы для дегустации! Каждый приезд!!!!
Посмотрите на Шинкаренко А все знают что она от Прядухина , проработало в компании год и стала куратором по торговли в столице,...  Читать отзыв
А че не пишут отзывы об дирекции Сильпо, а то охрана та охрана?
отдельным царицам что "катаются" по магазинам изображая работу, подносы с едой носятся лично в кабинеты заведующиме, якобы для дегустации! Каждый приезд!!!!
Посмотрите на Шинкаренко А все знают что она от Прядухина , проработало в компании год и стала куратором по торговли в столице, при этом толку для компании НОЛЬ....
Еще Дидык К - кто ее протянул всем известно , пани Рощук своего мнения не имеет сверху команды дают кто будет управлять и дегустировать бесплатные салатики и прочие вкусняшки.
Скопенко, поди займись и проверь сколько теряет компания каждый день на дегустациях своим руководством! Это килограммы готовой продукции!
Жрут не оплатив от куратора до управляющих администрации начальники охраны и остальных.
Если тебе скажут, что это не правда помотай видео! Индеец кстати тоже при делах!!!!

Снова продолжаются махинации с протухшим мясом в столице!

Витас Отзыв написан понедельник, 20 мая
Почему уважаемым собственникам не докладываете правдивую информацию?
А вы знаете что на сегодня в отдельных магазинах Сильпо ( 70%) при участии охраны происходит обман гостей? люди устали обманывать и обманным путем делать результат для руководства «для общего дела».
Рано утром обвальщик или продавец снимают просроченные подложки с мясом, распаковывают и уже с новыми стикерами продают просроченную продукцию дальше,...  Читать отзыв
Почему уважаемым собственникам не докладываете правдивую информацию?
А вы знаете что на сегодня в отдельных магазинах Сильпо ( 70%) при участии охраны происходит обман гостей? люди устали обманывать и обманным путем делать результат для руководства «для общего дела».
Рано утром обвальщик или продавец снимают просроченные подложки с мясом, распаковывают и уже с новыми стикерами продают просроченную продукцию дальше, тем самым "продлевают" жизнь мясу еще на сутки и так по несколько раз. а уже вонючие мясо продают колбасой с разными специями или полуфабрикатом и т.п.
Вакуумную штучную мясную продукцию от поставщиков с истекшим сроком реализации распаковывают и продают с витрины весовым или перемещают в кулинарию на жарку, а пустые упаковки списывают !!!
Так охрана борется с недостачей — один из способов , помимо того что «играются» с костями!
Вся служба охраны прогнила насквозь — менять все, Все с чистого листа. Директор в Киеве делает вид что такого нет!

Ученик Боклана А - Скопенко В !

Тимофей Отзыв написан вторник, 14 мая
Руководитель охраны центрального региона Скопенко В, понабрал на работу начальников охран , бывших уволенных воров типа Врублевского Игоря и т.п.
Позор Сильпо - уволенные по негативу снова в должностях! Куда Рощук И, смотрит?
Наверно взял что бы пакеты в багажник складывали раз в месяц!
Мало тебе откатов - Скопенко В ? Ты ведь...  Читать отзыв
Руководитель охраны центрального региона Скопенко В, понабрал на работу начальников охран , бывших уволенных воров типа Врублевского Игоря и т.п.
Позор Сильпо - уволенные по негативу снова в должностях! Куда Рощук И, смотрит?
Наверно взял что бы пакеты в багажник складывали раз в месяц!
Мало тебе откатов - Скопенко В ? Ты ведь получаешь деньги за установку видио - рамок на новых магазинах!!!!
Наемная охрана УСБО , тебе раз в месяц откат на карточку кидает, Боклан А - научил?
продажное руководство с компании СИЛЬПО! Позор СИЛЬПО!
1 согласен

Пополнение мобил. и помощь кассира

Лена Отзыв написан воскресенье, 12 мая
 Отзыв о Сильпо по адресу Павлоград, ул.Горького,166 Уважаемые руководители, хватит издеваться над нами и кассирами и предлагать пополнение мобильного, фишки, карты кто хочет сам возьмёт. Ещё вчера при покупке кекса положила в пакетик и кассир Марина пробила в чек без скидки. Когда ей сказала что скидку мне не просканировали она грубо ответила что сами виноват и позвала охрану. Помогла ваш другой кассир Марина, сделала возврат и вернула...  Читать отзыв Уважаемые руководители, хватит издеваться над нами и кассирами и предлагать пополнение мобильного, фишки, карты кто хочет сам возьмёт. Ещё вчера при покупке кекса положила в пакетик и кассир Марина пробила в чек без скидки. Когда ей сказала что скидку мне не просканировали она грубо ответила что сами виноват и позвала охрану. Помогла ваш другой кассир Марина, сделала возврат и вернула разницу. Была очень вежлевой и попросила прощение за другого кассира. Таких бы по больше кассиров! Теперь только к ней. По совету Марины теперь на будущее буду предупреждать.

Обман покупателя

Нина Отзыв написан пятница, 10 мая
Неуважаемое Сильпо на ул.Западынской города Киева обманывает покупателей не единожды ,а постоянно.Ценники не соответствуют реальной стоимости товара на кассе.Воняет тухлятиной.Кассиры,охрана-хамы!!! Неуважаемое Сильпо на ул.Западынской города Киева обманывает покупателей не единожды ,а постоянно.Ценники не соответствуют реальной стоимости товара на кассе.Воняет тухлятиной.Кассиры,охрана-хамы!!!
Достоинства:
 1. Не заметила
Недостатки:
 1. Вонище и хамство

Обман покупателя,на сайте цена одна ,а в магазине другая

Алла Отзыв написан четверг, 9 мая
На сайте цена на торт одна ,а в чеке побивали совсем другую,обратилась на горячую линию Сильпо и мне сказали ,что это не возможно,теперь жду ответа от них. Сильпо - Обман покупателя,на сайте цена одна ,а в магазине другая Сильпо - Обман покупателя,на сайте цена одна ,а в магазине другаяНа сайте цена на торт одна ,а в чеке побивали совсем другую,обратилась на горячую линию Сильпо и мне сказали ,что это не возможно,теперь жду ответа от них.
Недостатки:
 1. Обман потребителя,на сайте цена на торт одна -в магазине другая!

Просроска и не качестаеный товар

Людмила Прошкина Отзыв написан четверг, 9 мая
г.Мариуполь бр.Шевченко 86 постоянно вонючее мясо , а пр.Металлургов мало того что с мясом и рыбой прблемы так еще и продавцы с администрацией не отличаются вежливастью г.Мариуполь бр.Шевченко 86 постоянно вонючее мясо , а пр.Металлургов мало того что с мясом и рыбой прблемы так еще и продавцы с администрацией не отличаются вежливастью

полный попан

Мария Отзыв написан среда, 8 мая
наша "Черная охрана УСБ" притарговывает макулатурой ящиками и прочей упаковочной тарой типа петруцалика .
Главный у них старший смены а не начальник охраны, который только знает как девочек лапать. Списание охрана забирают себе на похавать или меняют на пиво слабак своим.
еще знаем что они ставят скрытые камеры в раздевалке женской, боимся что выставят...  Читать отзыв
наша "Черная охрана УСБ" притарговывает макулатурой ящиками и прочей упаковочной тарой типа петруцалика .
Главный у них старший смены а не начальник охраны, который только знает как девочек лапать. Списание охрана забирают себе на похавать или меняют на пиво слабак своим.
еще знаем что они ставят скрытые камеры в раздевалке женской, боимся что выставят в социальные сети такое уже было.

Спрашивают по сто раз в день про пополнение мобильного

Marina Отзыв написан вторник, 7 мая
Мы живем рядом с Сильпо и часто заходишь раза 2 в день (утром и вечером например) и каждый-каждый-каждый раз они спрашивают про мобильный. Заколебывает очень.
Я пополняю телефон раз в месяц. Зачем меня спрашивать про пополнение 2-3 раза в день? Ну повесьте бумажку «На кассе вы можете пополнить телефон» и не задалбывайте людей вопросами. Кому надо прочитают и пополнят.
Мы живем рядом с Сильпо и часто заходишь раза 2 в день (утром и вечером например) и каждый-каждый-каждый раз они спрашивают про мобильный. Заколебывает очень.

Я пополняю телефон раз в месяц. Зачем меня спрашивать про пополнение 2-3 раза в день? Ну повесьте бумажку «На кассе вы можете пополнить телефон» и не задалбывайте людей вопросами. Кому надо прочитают и пополнят.

Хватит лить на Гурина

Дмитрий Ткаченко Отзыв написан воскресенье, 5 мая
Спасибо за упоминание, хоть я и не знаю кто Вы. Действительно, нечего на Гурина лить грязь. Он реально переживает за дело. Этим и отличается от интриганов, скрывающих недостачи. Он хоть думает как их уменьшить. Спасибо за упоминание, хоть я и не знаю кто Вы. Действительно, нечего на Гурина лить грязь. Он реально переживает за дело. Этим и отличается от интриганов, скрывающих недостачи. Он хоть думает как их уменьшить.

Специалист таблица

Анти кризис Отзыв написан воскресенье, 5 мая
А понизили Толяна за достижение высоких показателей в регионах где он по бабам ездил за казенный счёт. Вот он и обиделся пишет теперь всякий бред. А понизили Толяна за достижение высоких показателей в регионах где он по бабам ездил за казенный счёт. Вот он и обиделся пишет теперь всякий бред.
2 согласны

Ну так себе

akkcess Отзыв написан суббота, 4 мая
Покупаю иногда. Некоторые товары лучше обходить стороной, типа домашняя колбаса, шишлык и т.д. Сами понимаете, какое мясо туда кладут. И это кстати проблема не только Сельпо, в других маркетах такая же фишка. Некоторые цены заоблачные, тот же полугнилой лук за 40грн, или капуста по 67. Ну лежит, гниет. Нужно быть полным лохом, чтобы покупать эту гниль за такие деньги. Отдел...  Читать отзыв Покупаю иногда. Некоторые товары лучше обходить стороной, типа домашняя колбаса, шишлык и т.д. Сами понимаете, какое мясо туда кладут. И это кстати проблема не только Сельпо, в других маркетах такая же фишка. Некоторые цены заоблачные, тот же полугнилой лук за 40грн, или капуста по 67. Ну лежит, гниет. Нужно быть полным лохом, чтобы покупать эту гниль за такие деньги. Отдел копченостей также лучше обходить стороной. Купил крыло на пробу, когда открылся отдел. Это кошмар просто. Воняло хрен знает чем, вкус противный. Хотя Чему там удивляться, видимо идет такой же неликвид, как и мясо. Короче то что готовит само Сельпо лучше не покупать. В остальном в принципе более менее устраивает.

Хитрая торговая хитрость

Ушастый Отзыв написан пятница, 3 мая
Зубная паста в супермаркете Сильпо по проспекту Ушакова, 49 Херсон. Такая та торговая марка. Хорошая. Тюбик по обычной стоимости, а к нему идет еще тюбик в придачу почти в подарок! И еще работают кассы, а на кассе № 7 девушка вообще как то без очереди. Это надо заметить и похвалить. Хорошая вежливая продавец чек 44/896/143 18:30:50 Зубная паста в супермаркете Сильпо по проспекту Ушакова, 49 Херсон. Такая та торговая марка. Хорошая. Тюбик по обычной стоимости, а к нему идет еще тюбик в придачу почти в подарок! И еще работают кассы, а на кассе № 7 девушка вообще как то без очереди. Это надо заметить и похвалить. Хорошая вежливая продавец чек 44/896/143 18:30:50

Благодарность

nata Отзыв написан понедельник, 29 апреля
 Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, просп. Гагарина Юрия, 165 В Сильпо на Алексеевке города Харьков самые вкусные паски.
Огромная благодарность колективу пекарей.
В Сильпо на Алексеевке города Харьков самые вкусные паски.
Огромная благодарность колективу пекарей.
Достоинства:
 1. все отлично
Недостатки:
 1. нет

У Вас когда то обратил внимание какой может быть ассортимент чая определенной марки

Ушастый Отзыв написан воскресенье, 28 апреля
Сильпо по проспекту Ушакова, 49 Херсон просторный и с хорошим ассортиментом супермаркет. Расстановочка товаров. Покупатели выбирают покупки, а вежливая девушка продавец спросила карточку мгновение покупочка чек № 42 касса 5 14:59:08. Магазин удобно расположенный. С Праздником! Сильпо по проспекту Ушакова, 49 Херсон просторный и с хорошим ассортиментом супермаркет. Расстановочка товаров. Покупатели выбирают покупки, а вежливая девушка продавец спросила карточку мгновение покупочка чек № 42 касса 5 14:59:08. Магазин удобно расположенный. С Праздником!

О продавце- хамлобище

Patroshitel Отзыв написан среда, 24 апреля
Утром зашёл в Сильно на днепровке 33
спрашиваю почему лук такой дорогой а мне продавец Инна отвечает идите типа на.. в другое место там дешевле.вот и пошёл я...такого хамства я еще не слышал...Сильпо рулит вместе с его массоном Костельманом...привет вам с кисточкой...не писайте на улицах...
Утром зашёл в Сильно на днепровке 33
спрашиваю почему лук такой дорогой а мне продавец Инна отвечает идите типа на.. в другое место там дешевле.вот и пошёл я...такого хамства я еще не слышал...Сильпо рулит вместе с его массоном Костельманом...привет вам с кисточкой...не писайте на улицах...
Достоинства:
 1. Нет
Недостатки:
 1. Хамство

ОТКАТЫ и ОБМАН СОБСТВЕННИКОВ

Дмитрий Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Золотые магазины - при открытии ! если учесть, что все оборудование и монтаж по завышенным ценам!
Руководитель службы охраны Скопенко В. совместно с Яковенко И. продолжают обманывать собственников компании Сильпо и руководство , беря откаты за установку видео наблюдения и радиочастотных рамок на открывающихся магазинах, оборудование устанавливается не то, что заявлено, вдобавок цена...  Читать отзыв
Золотые магазины - при открытии ! если учесть, что все оборудование и монтаж по завышенным ценам!
Руководитель службы охраны Скопенко В. совместно с Яковенко И. продолжают обманывать собственников компании Сильпо и руководство , беря откаты за установку видео наблюдения и радиочастотных рамок на открывающихся магазинах, оборудование устанавливается не то, что заявлено, вдобавок цена на монтаж и само оборудование завышена в два раза!
Кому нужны доказательства оставите свою почту!
P.S. фирм много (названий), а делают все одни же люди!!!!!!!
1 согласен

Гнилая рыба

Юлия Червоненко Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Каждый день практически делаю покупки в Сильпо в Амсторе, г. Бердянск. Первое время было все ок, теперь салаты ( овощные, другие не брала ) есть не возможно, их только в мусорку, за что я плачу свои деньги? 21.04.2019г. Купила рыбу, после нее пропало желание вообще заходить больше к Вам. Она воняет гнилью, отвратительно просто. Девушка, мило улыбаясь, спокойно...  Читать отзыв Каждый день практически делаю покупки в Сильпо в Амсторе, г. Бердянск. Первое время было все ок, теперь салаты ( овощные, другие не брала ) есть не возможно, их только в мусорку, за что я плачу свои деньги? 21.04.2019г. Купила рыбу, после нее пропало желание вообще заходить больше к Вам. Она воняет гнилью, отвратительно просто. Девушка, мило улыбаясь, спокойно мне ее запаковала, рыбку, которая была не пригодна к употреблению, за что ей отдельное спасибо) не поленюсь, верну на ее смену, ей же.
И не важно сколько она мне обошлась, 15 грн или 150, почему я должна их отдавать за этот шлак который мне продали?
И это не первый раз такое , в этот просто... слов нет, это был последний раз. Сильпо - Гнилая рыба

не запашляешь не поедешь

IVAN Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
обратите вниман7ие на отдельных кураторов охраны сильпо . Они требуют взятки за лояльное отношение к тебе, если у тебя не совсем получается работать над сохранностью товара в магазине они говорят или ТЫ пашляешь каждый месяц или ТЕБЯ увольняем по итогам квартала.
Эта информация точная без преувеличений так как об этом знают минимум три НОО.
Два куратора охраны занимаются...  Читать отзыв
обратите вниман7ие на отдельных кураторов охраны сильпо . Они требуют взятки за лояльное отношение к тебе, если у тебя не совсем получается работать над сохранностью товара в магазине они говорят или ТЫ пашляешь каждый месяц или ТЕБЯ увольняем по итогам квартала.
Эта информация точная без преувеличений так как об этом знают минимум три НОО.
Два куратора охраны занимаются таким беспределом в Киеве.
Под пашляешь подразумеваем хороший магарыч, который включает в себя набор продуктов и алкоголя или же деньги.
руководитель охраны самовлюбленный качек и далекий от реалии, что происходит в Киеве на магазинах
2 согласны

обсчёт покупателей с низкой платежеспособностью (дополнение!)

гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
кузькина мс- это же не первый раз отзыв об обсчёте.25.02.19- уже хамила ,обсчитывала !подтянула квалификацию по обсчётам- на грн перешла -чего там мелочиться?! руководители , вас устраивают такие работники? кузькина мс- это же не первый раз отзыв об обсчёте.25.02.19- уже хамила ,обсчитывала !подтянула квалификацию по обсчётам- на грн перешла -чего там мелочиться?! руководители , вас устраивают такие работники?

обсчёт покупателей с низкой платежеспособностью

гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
"сильпо " на победы 87! ну как не зайдёшь -так обсчитают! 19.04.2019 продавец кузькина мс, время обслуживания 13:50:48- чек на сумму 101,04-берёт 105 грн и получаю сдачу -2 монеты по 1 грн . к сожалению, сразу не обратила внимания на это . монеты лежали лицом вниз.-подумала ,что по 2 грн.. деньги пересчитала дома не сразу и увидела эту сдачу...  Читать отзыв "сильпо " на победы 87! ну как не зайдёшь -так обсчитают! 19.04.2019 продавец кузькина мс, время обслуживания 13:50:48- чек на сумму 101,04-берёт 105 грн и получаю сдачу -2 монеты по 1 грн . к сожалению, сразу не обратила внимания на это . монеты лежали лицом вниз.-подумала ,что по 2 грн.. деньги пересчитала дома не сразу и увидела эту сдачу спустя время . позор! раньше до 10 коп не додавали , а теперь гривнами решили пенсионеров грабить !не магазин, а одно расстройство смешанное с грязью!

Травят людей

Татьяна Клименчук Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Купили в Сельпо ТЦ Амстор г.Бердянск, "товар недели"-сёмгу посоленную. Через несколько часов у меня и мужа появились симптомы пищевого отравления. Покупали маринованные мидии, так получили свежие мидии вперемешку со старыми. Работники не утилизируют просроченные продукты, а продают их под другим "соусом".
Никогда больше не буду ничего там покупать!!!
Купили в Сельпо ТЦ Амстор г.Бердянск, "товар недели"-сёмгу посоленную. Через несколько часов у меня и мужа появились симптомы пищевого отравления. Покупали маринованные мидии, так получили свежие мидии вперемешку со старыми. Работники не утилизируют просроченные продукты, а продают их под другим "соусом".
Никогда больше не буду ничего там покупать!!!

дохлая курица гриль

Кристина Лещенко Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сильпо по адресу Харьков, просп. Тракторостроителей, 59/56 Приобрели курицу –гриль, просто не было времени готовить, а кушать хотелось.
Вроде с виду курица была вполне съедобная. Ничего, так сказать, не предвещало кошмарных последствий.
Но когда дома начали разогревать в микроволновке - пошел запах откровенной тухлятины.
С большим трудом потом проветрили.
Есть понятное дело не стали – здоровье дороже.
Домашняя собака также отказалась ЭТО есть.
На следующий...  Читать отзыв
Приобрели курицу –гриль, просто не было времени готовить, а кушать хотелось.
Вроде с виду курица была вполне съедобная. Ничего, так сказать, не предвещало кошмарных последствий.
Но когда дома начали разогревать в микроволновке - пошел запах откровенной тухлятины.
С большим трудом потом проветрили.
Есть понятное дело не стали – здоровье дороже.
Домашняя собака также отказалась ЭТО есть.
На следующий день не поленились зашли к ним в тот же отдел с вопросом «Зачем же людей травить пропавшей курицей? ».
Не смотря на то, что даже продавец был тот же и явно нас помнила, и чек мы принесли с останками курицы, выслушали мы поток сознания просто непечатный.
Неужели так трудно признать свои ошибки, если уж сбываете пропавшее мясо через кулинарию?!?
Наш совет – держитесь от кур-гриль как можно дальше!
И здоровье будет целей и выслушивать потоки хамства не придется…

Сильпо–один из любимых супермаркетов

Лимончик Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Для покупок,я часто отдаю предпочтение супермаркетам "Сильпо".В этих "каналах продаж" в ассортименте я всегда нахожу то,что мне нужно.Также,приятно читать в чеке рекомендации и пожелания!Приятно делать покупки,слушая нормальную современную музыку без назойливой рекламы."Сильпо"–это,наверное,мои любимые супермаркеты. Для покупок,я часто отдаю предпочтение супермаркетам "Сильпо".В этих "каналах продаж" в ассортименте я всегда нахожу то,что мне нужно.Также,приятно читать в чеке рекомендации и пожелания!Приятно делать покупки,слушая нормальную современную музыку без назойливой рекламы."Сильпо"–это,наверное,мои любимые супермаркеты.

Хамовитість працівника

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Доброго дня !
Вчора при відвідуванні магазину Сільпо , що знаходиться на Булгакова була вражена , тим що на прохання провести дитину до туалету було ВІДМОВЛЕНО працівником мясного відділу .
Грубість , хамовитість продавчині .
Завдяки таким працівникам зникає бажання відвідувати даний магазин .
Доброго дня !
Вчора при відвідуванні магазину Сільпо , що знаходиться на Булгакова була вражена , тим що на прохання провести дитину до туалету було ВІДМОВЛЕНО працівником мясного відділу .
Грубість , хамовитість продавчині .
Завдяки таким працівникам зникає бажання відвідувати даний магазин .
Недостатки:
 1. Співробітниця яка не зважає навіть на дітей

Бардак в торговом зале

Alexey Paly Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Добрый день , сегодня 13.04.2019 посетил магазин по адресу г. Одесса ул. Семёна Палия 72 , чек № 15/1098/349 время 18:23:38 касса 00001. Суть письма : в торговом зале возле мясной витрины стояла молодая пара с собакой на руках, мною было сделано замечание о том что входить в магазин с собакой запрещено, на что получил от них ответ в грубой...  Читать отзыв Добрый день , сегодня 13.04.2019 посетил магазин по адресу г. Одесса ул. Семёна Палия 72 , чек № 15/1098/349 время 18:23:38 касса 00001. Суть письма : в торговом зале возле мясной витрины стояла молодая пара с собакой на руках, мною было сделано замечание о том что входить в магазин с собакой запрещено, на что получил от них ответ в грубой форме. Я подошел к охраннику который стоял возле касс , сказал ему что у Вас в зале ходят люди с собакой на что он пожал плечами якобы так и надо. Я уже не в первый раз наблюдаю такую картину в Вашем магазине, дважды писал вам на сайт, но нечего не меняется. Получается что бардак в вашем магазине это нормально, меры никакие не принимаются.
Я думаю что освещение этой темы на просторах интернета даст хороший резонанс.

"Если делаете махинацию, то только скрытно, скрытно"

Pavel Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
пани Рощук И, у Вас под носом происходит обман гостей !? В вверенном вам регионе персонал с помощью махинаций делает Вам продажи и уменьшает списание.
После публикации по сети прошло негласное указание - "если делаете, то скрытно очень, очень скрытно..." Доблестная служба охраны ЦР при объездах магазинов просто отморозилась от данной проблемы...
Происходит...  Читать отзыв
пани Рощук И, у Вас под носом происходит обман гостей !? В вверенном вам регионе персонал с помощью махинаций делает Вам продажи и уменьшает списание.
После публикации по сети прошло негласное указание - "если делаете, то скрытно очень, очень скрытно..." Доблестная служба охраны ЦР при объездах магазинов просто отморозилась от данной проблемы...
Происходит очередной обман уважаемых собственников, сокрытие реальных данных продаж и списания.

" "А вы знаете что на сегодня в отдельных магазинах Сильпо ( 70%) при участии охраны происходит обман гостей? люди устали обманывать и обманным путем делать результат для руководства "для общего дела".
Рано утром обвальщики или продавец снимают просроченные подложки с мясом, распаковывают и уже с новыми стикерами продают просроченную продукцию дальше, тем самым продлевают жизнь мясу еще на сутки и так по несколько раз. а уже вонючие мясо продают колбасой с пичкают разными специями или полуфабрикатом и т.п. Вакуумную штучную мясную продукцию от поставщиков с истекшим сроком реализации распаковывают и продают с витрины весовым или перемещают в кулинарию на жарку, а пустые упаковки выкидывают !!!
Так охрана и администрация магазинов борется с недостачей и списанием - один из способов , помимо того что "играются" с костями!""
2 согласны

Куратор охраны, чистый хам.

Сергей Васильевич Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Уважаемый Виталий Леонидович, оградите нас пожалуйста от вашего заступника Лукяненко Сергея Николаевича. Помощи от него как от наставника и куратора охраны все равно нет. Ряд начальников отзывается о нем в негативную сторону, уважением он точно не пользуется, ведет себя как не воспитанный человек.
Кто таких хамов берет и ставит руководителями, его общение с людьми не вписывается...  Читать отзыв
Уважаемый Виталий Леонидович, оградите нас пожалуйста от вашего заступника Лукяненко Сергея Николаевича. Помощи от него как от наставника и куратора охраны все равно нет. Ряд начальников отзывается о нем в негативную сторону, уважением он точно не пользуется, ведет себя как не воспитанный человек.
Кто таких хамов берет и ставит руководителями, его общение с людьми не вписывается с этикой и корпоративной культурой компании.
Спасибо за понимание.
2 согласныСильпо

Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть входит в состав торгово-промышленной группы компаний Украины - Fozzy Group. Акции и скидки супермаркета Сильпо всегда радуют...

Продовольственные супермаркеты

Эко - маркет
Эко - маркет

Рейтинг: 1.6
811 отзывов
Твой Дом и Сад+
Твой Дом и Сад+

Рейтинг: 3.7
160 отзывов
Супермаркет Наш Край
Супермаркет Наш Край

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Маркет Чудо в Харькове
Маркет Чудо в Харькове

Рейтинг: 1.7
133 отзыва
АТБ
АТБ

Рейтинг: 1.9
1655 отзывов
ФОРА
ФОРА

Рейтинг: 1.6
1045 отзывов
Novus
Novus

Рейтинг: 1.6
643 отзыва
Велика Кишеня
Велика Кишеня

Рейтинг: 1.5
363 отзыва
ТРЦ "Мармелад", Киев
ТРЦ "Мармелад", Киев

Рейтинг: 2.2
25 отзывов
Копійка (Копейка) супермаркет
Копійка (Копейка) супермаркет

Рейтинг: 1.6
133 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close