Советую обратиться - Отзывы о Сильнейший маг Анастасия Святошенко

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год 190 просмотров
Всем привет! Наткнулась на одну гадалку, везде ее хвалили. Нона Александровна зовут. Возможно кто-то уже слышал о ней, я первый раз к ней обращалась. Оказалась очень приятной женщиной. Она конечно не спец прям во всём, но очень компетентная. Сделала мне пару заговоров на удачу и на продажи, так как у меня свой магазин. Пока продажи пошли вверх, а на счет удачи не заметила еще) может потому что прошло меньше месяца всего) В общем, я довольна ее работой. Кому интересно - оставляю ее Viber +380684772749

16 марта, 2020 год
Александра.Ясновидящая,предсказательница,целительница.Обладает особыми тайными знаниями,сильнейшие молитвы и обряды.Самые сильные обряды на большие храмовые праздники.Работы как лично так и дистанционно,с тем же эффектом, её номер +380681259803
Ирина 20 февраля, 2020 год
Девочки хочу вам тоже порекомендовать человека от бога!!! Это Александра. Она работает дистанционно. Обращалась к ней два месяца назад , по поводу личного, были проблемы , парень то бросал то возвращался не на долго , обратно уходил!!! У меня не было уже сил так строить отношения . Понимая что , о женитьбе не может быть и речи. Я обратилась к Александре! Подсказала мне ее моя подруга детства . Пообщавшись с ней я поняла что я ей доверяю на все 100% потому что такие вещи мне говорила по фото. Ну и в итоге она наладила отношения, мне он сделал предложение , готовимся к свадьбе !!!) спасибо ей дай бог всех благ ей и ее близким, ее вайбер +380681259803

Предсказатели: отзывы

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог отзывов: Ванга, Павел Глоба, Эбрагим Мехди и другие

Предсказатели
Анна Викторовна ясновидящая Киев