Сильнейший маг Анастасия Святошенко отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 2027 просмотров

Гадалка Александра

Анастасия Анастасия четверг, 7 мая
Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок,... Читать отзыв Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Александра мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Александру, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Ее телефон +380681259803

Гадалка Александра

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной ясновидящей, Александра ее имя. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую... Читать отзыв Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной ясновидящей, Александра ее имя. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую сторону. Главное, что более мы к этой истории не возвращаемся и у нас все хорошо. Люблю я его очень, поэтому простила. В общем, Александре спасибо, а всем остальным - успехов в любых жизненных ситуациях. Оставлю ее вайбер , может поможет кому-то советом или делом. Viber +380681259803

Советую обратиться

Аня007 Аня007 11 сентября, 2019 год
Всем привет! Наткнулась на одну гадалку, везде ее хвалили. Нона Александровна зовут. Возможно кто-то уже слышал о ней, я первый раз к ней обращалась. Оказалась очень приятной женщиной. Она конечно не спец прям во всём, но очень компетентная. Сделала мне пару заговоров на удачу и на продажи, так как у меня свой магазин. Пока продажи пошли вверх, а на счет... Читать отзыв Всем привет! Наткнулась на одну гадалку, везде ее хвалили. Нона Александровна зовут. Возможно кто-то уже слышал о ней, я первый раз к ней обращалась. Оказалась очень приятной женщиной. Она конечно не спец прям во всём, но очень компетентная. Сделала мне пару заговоров на удачу и на продажи, так как у меня свой магазин. Пока продажи пошли вверх, а на счет удачи не заметила еще) может потому что прошло меньше месяца всего) В общем, я довольна ее работой. Кому интересно - оставляю ее Viber +380684772749

Работает дистанционно и лично!

Алиса Романова Алиса Романова (Россия) 14 февраля, 2018 год
Ребята,реальный маг,переубедила меня что магия действительно есть,хотите верьте - хотите нет,она реально помогает,я честно говоря до сих пор отойти от этого не могу.Это просто Эврика.
Она есть у меня в друзьях .И вот ее ссылка - - - https://vk.com/magiya.taro.anastasiya .

Предсказатели
Анна Викторовна ясновидящая Киев