Силиконовая смазка для беговой дорожки SO-125 отзывы

Отзывы от любителей спорта

Кирилл Кирилл 23 декабря, 2020 год
Попал на деньги. Купил не качественную смазку для беговой. Смазал и продолжал дальше заниматься. В процессе тренировки заметил, что дорожка чуть щипала статикой. Я грешил на то, что занимаюсь в спортивном костюме и он электризуется. До этого момента я этот вопрос не изучал и не думал, что так все серьезно. В итоге, в один прекрасный момент я нажимаю кнопку на... Читать отзыв Попал на деньги. Купил не качественную смазку для беговой. Смазал и продолжал дальше заниматься. В процессе тренировки заметил, что дорожка чуть щипала статикой. Я грешил на то, что занимаюсь в спортивном костюме и он электризуется. До этого момента я этот вопрос не изучал и не думал, что так все серьезно. В итоге, в один прекрасный момент я нажимаю кнопку на экране и меня как шандарахнет. В общем, экран умер. Вызвал сервисную службу. Первый вопрос был, смазывал ли я дорожку. Я естественно ответил, что смазывал. Оказалось, что эта супер смазка слишком жидкая и практически ничего не смазывала. Залить, залил. А эффекта нет. Лента едет, значит нормально. Короче, из за такой не качественной смазки стерлось беговое полотно, из за этого сгорел монитор. Итог: беговое полотно 2500 грн, дека 2250 грн, новая консоль от 250 долл. И все это из за того, что торгуют каким то шлаком. Не удивлюсь, если ее вообще где то на гаражах разливают.
На сайте написан Обухов, по факту отправка с Харькова, где то на Баварии.

Кирилл Кирилл 23 декабря, 2020 год
Попал на деньги. Купил не качественную смазку для беговой. Смазал и продолжал дальше заниматься. В процессе тренировки заметил, что дорожка чуть щипала статикой. Я грешил на то, что занимаюсь в спортивном костюме и он электризуется. До этого момента я этот вопрос не изучал и не думал, чоо так все серьезно. В итоге, в один прекрасный момент я нажимаю кнопку на... Читать отзыв Попал на деньги. Купил не качественную смазку для беговой. Смазал и продолжал дальше заниматься. В процессе тренировки заметил, что дорожка чуть щипала статикой. Я грешил на то, что занимаюсь в спортивном костюме и он электризуется. До этого момента я этот вопрос не изучал и не думал, чоо так все серьезно. В итоге, в один прекрасный момент я нажимаю кнопку на экране и меня как шандарахнет. В общем, экран умер. Вызвал сервисную службу. Первый вопрос был, смазывал ли я дорожку. Я естественно ответил, что смазывал. Оказалось, что эта супер смазка слишком жидкая и практически ничего не смазывала. Залить, залил. А эффекта нет. Лента едет, значит нормально. Короче, из за такой не качественной смазки стерлось беговое полотно, из за этого сгорел монитор. Итог: беговое полотно 2500 грн, дека 2250 грн, новая консоль от 250 долл. И все это из за того, что торгуют шлаком. Не удивлюсь, если ее вообще где то на гаражах разливают.
На сайте написан Обухов, по факту отправка с Харькова, где то на Баварии.

Фитнес-клубы
L Sektor TRX training club