Силибор отзывы

Силибор
3 отзыва / 13381 просмотр

Здоровая печень

Nina Nina 20 марта, 2019 год
Недавно открыла для себя отличный препарат, относящийся к гепатопротекторным средствам - Силибор. Моя мама давно страдала от болей в правом боку, но все никак не удавалось ее затащить к специалисту. После последнего приступа удалось ее записать на консультацию к врачу. Как оказалось, печень необходимо периодически чистить, выводить токсины, да и вообще стараться вести здоровый образ жизни, тем более людям пожилого... Читать отзыв Недавно открыла для себя отличный препарат, относящийся к гепатопротекторным средствам - Силибор. Моя мама давно страдала от болей в правом боку, но все никак не удавалось ее затащить к специалисту. После последнего приступа удалось ее записать на консультацию к врачу. Как оказалось, печень необходимо периодически чистить, выводить токсины, да и вообще стараться вести здоровый образ жизни, тем более людям пожилого возраста. Врач прописал длительный курс приема Силибора, так как он не оказывает негативного влияния на организм, улучшает работу печени и имеет отличный накопительный эффект. В показаниях к применению препарата есть даже лечение серьезного алкогольного отравления, так что, если вы не можете пятницу провести без отрыва, а потом страдаете, можете записать название препарата:)

Не стоит пренебрегать своим здоровьем

Лена Лена 19 марта, 2019 год
А вы часто задумаетесь о негативном влиянии приема различных лекарств на ваш организм, а в частности, их влияние на печень? Я, как и многие, об этом не задумывалась пока не заболела серьезно прошедшей зимой. Грипп скосил меня за два дня, но, как известно, не так страшен сам грипп как его последствия. Присоединилась бактериальная инфекция и вот я уже принимаю полным... Читать отзыв А вы часто задумаетесь о негативном влиянии приема различных лекарств на ваш организм, а в частности, их влияние на печень? Я, как и многие, об этом не задумывалась пока не заболела серьезно прошедшей зимой. Грипп скосил меня за два дня, но, как известно, не так страшен сам грипп как его последствия. Присоединилась бактериальная инфекция и вот я уже принимаю полным ходом антибиотики, и даже не сразу поняла, что же не так с моим организмом. На второй день приема начались боли в правом боку, которые не проходили целый день, хорошо что муж срочно отвез меня к врачу, который и назначил мне Силибор для поддержания печени. Ощутимый эффект от препарата наступил где-то через сутки, а потом принимала по назначению. Спасибо врачу за такой хороший совет, теперь буду более осторожна с приемом антибиотиков.
Николай Николай 24 января, 2014 год
Я работаю с лаками и красками и стал замечать ухудшение здоровья, бессонницу, голова стала болеть, зуд появился. Хороший знакомый врач посоветовал мне пропить курс лекарства силибор, это растительный препарат для поддержки печени. Пропил я его месяц, как мне назначили курс, и реально ощутил, что после приема силибора, мне стало значительно лучше, и как говорил доктор, стал чувствовать себя гораздо лучше.... Читать отзыв Я работаю с лаками и красками и стал замечать ухудшение здоровья, бессонницу, голова стала болеть, зуд появился. Хороший знакомый врач посоветовал мне пропить курс лекарства силибор, это растительный препарат для поддержки печени. Пропил я его месяц, как мне назначили курс, и реально ощутил, что после приема силибора, мне стало значительно лучше, и как говорил доктор, стал чувствовать себя гораздо лучше. Он мне обьяснил, что организм сам справится, печень кровь почистит, нужно только ей помочь, и ей помог силибор.
Силибор
Силибор - препарат, применяемый при заболеваниях печени.
Препарат относится к группе гепатопротекторных лекарственных средств. Препарат содержит активную составляющую часть силимарин, изолированную из плодов растения расторопши пятнистой. Силимарин — смесь четырех изомеров флавонолигнанов: силибинин, изосилибинин, силидианин и силикристин. Препарат обладает гепатопротекторным и антитоксическим действием.
Установлено, что антигепатотоксическое действие силимарина обусловлено его... подробнее

Лекарства

• 108.6 грн. Силибор Макс капс. 140 мг №20
  • "Пани Аптека" - интернет-аптека

• 25.7 грн. Силибор табл. п/о 35мг №25
  • Интернет-аптека Изабель

• 48.79 грн. Силибор 35 табл. п/о 35мг N30 (10х3)
    • 63.81 грн. Силибор форте капс. 70мг N10x2
    • 116.76 грн. Силибор Макс капс.140мг N10x2
  • Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 29.35 грн. Силибор 35 табл.п/о 35мг №25 ЗДОРОВЬЕ ФК ООО УКРАИНА ХАРЬКОВ
    • 49.75 грн. Силибор Форте капс.70мг №20 ЗДОРОВЬЕ ФК ООО УКРАИНА ХАРЬКОВ