Сигма авто Харьков отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
6 отзывов / 2254 просмотра

мошеники однозначно

Гость Отзыв написан 30 июля, 2018 год
мы с женой купились на такую чушь, пошли оформили договор если его можно так назвать. который юридически не подтвержден. машину ждали пол года, пока терпение не лопнуло и не обратились в суд. нас постоянно кормили завтраками,то машин нет, то еще машуну не укомплектовали, то выбирете другую машину. гар. линия полная туфта. сначала на звонки отвечали а потом тупо мороз. вобщем...  Читать отзыв мы с женой купились на такую чушь, пошли оформили договор если его можно так назвать. который юридически не подтвержден. машину ждали пол года, пока терпение не лопнуло и не обратились в суд. нас постоянно кормили завтраками,то машин нет, то еще машуну не укомплектовали, то выбирете другую машину. гар. линия полная туфта. сначала на звонки отвечали а потом тупо мороз. вобщем других слов нет как назвать их пи....сы. будте аккуратней с выбором авто. ато останитесь как без денег так и без машины. всем удачи

вася

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
сигма полное фуфло и пид......смотрите на их офиси.съемные ригаловки с тараканами.обращайте на ето внимание.в любом авто салоне ты видеш машину.а потом покупаеш.а тут дай денег а мы потом привезем на салон который почему то засекречен.даже не спрашивая в какой город.реальний ваз стоит 220-250тис.и остатков в украине нет и не будет. сигма полное фуфло и пид......смотрите на их офиси.съемные ригаловки с тараканами.обращайте на ето внимание.в любом авто салоне ты видеш машину.а потом покупаеш.а тут дай денег а мы потом привезем на салон который почему то засекречен.даже не спрашивая в какой город.реальний ваз стоит 220-250тис.и остатков в украине нет и не будет.

Александр

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
По предварительной договоренности с фирмой Автосигма приехал в Полтаву за ВАЗ2171 "приора". Оказалось что за ночь четыре авто уже раскупили??? И мне сказали оформляйте кредит и через три дня мы вам бесплатно машину доставим.
Короче, как мне сказали в салоне, автоваз в нашем городе, что автомобилей 2014-2015 года вообще нет в Украине, да еще по такой цене. Я думаю развод.А вы пробуйте, может что-то получится??

Развод на деньги Сигма

Юрий (Франция, Very) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Увидел объявление на OLX. ВАЗ "Приора" -95 тысяч. г. Кременчуг. Заключили договор, сделали предоплату 10% После чего выяснилось что автомобиля в Кременчуге нет, но есть в Харькове поодещяли что его сегодня отгрузят. Через пять дней перезвонили и сообщили что авто оказалось не исправным, и предложили такое же авто только в два раза дороже при этом нужно внести ещё 10%, или...  Читать отзыв Увидел объявление на OLX. ВАЗ "Приора" -95 тысяч. г. Кременчуг. Заключили договор, сделали предоплату 10% После чего выяснилось что автомобиля в Кременчуге нет, но есть в Харькове поодещяли что его сегодня отгрузят. Через пять дней перезвонили и сообщили что авто оказалось не исправным, и предложили такое же авто только в два раза дороже при этом нужно внести ещё 10%, или разорвать договор. НЕВЕРТЕ Сигма это развод на деньги. Теперь не не авто не денег.

Харьков

Гость (Швейцария, Heerbrugg) Отзыв написан 3 января, 2018 год
ребята, не верьте в эту чушь!!! это полный лохотрон!!! при составлении договора обещают машину в течении 2-3 дней, а потом кормят завтраками... и в итоге ничего вы не получаете!!! в автосервисах, куда должны были приехать машины о них ничего не знают, и говорят, что лучше их обходить стороной!! по договору всё верно, не придерешься, покупка под залог машины, ...  Читать отзыв ребята, не верьте в эту чушь!!! это полный лохотрон!!! при составлении договора обещают машину в течении 2-3 дней, а потом кормят завтраками... и в итоге ничего вы не получаете!!! в автосервисах, куда должны были приехать машины о них ничего не знают, и говорят, что лучше их обходить стороной!! по договору всё верно, не придерешься, покупка под залог машины, но в пункте стоимость Предмета Лизинга указана сумма более чем в два раза, на что нам ответили, что это их внутренние правила, КАК? ТАКОЕ МОЖЕТ быть. я не понимаю. И еще, владелец фирма почему-то узбекестанец.. Вообщем, не веддитесь на эту фигню... есть кто-то кто пострадал от фирмы Сигма?????

Доверять или нет компании

Anna (Украина, Полтава) Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
В олх много обьявлений продажи авто в рассрочку (Харьков, Глухов, Днепр) . Стоимость нового авто 82-85 тыс. Обещают получение авто в кредит в течении 3х дней и не просят никаких документов кроме паспорта и иден. кода. Первоначальный взнос до 20тыс. Вопрос: связывался ли кто с этой компанией? Можно с ними сотрудничать? По телефону они назвались Сигма авто. В олх много обьявлений продажи авто в рассрочку (Харьков, Глухов, Днепр) . Стоимость нового авто 82-85 тыс. Обещают получение авто в кредит в течении 3х дней и не просят никаких документов кроме паспорта и иден. кода. Первоначальный взнос до 20тыс. Вопрос: связывался ли кто с этой компанией? Можно с ними сотрудничать? По телефону они назвались Сигма авто.

Автомобили

wolfsburg_autos_mehrwertsteuer