sigareta.biz интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

магазин нармальний

виталик Отзыв написан 28 августа, 2019 год
заказиваю сигарети вже неперший раз и все нармально каждий раз в наличий все каждий раз советую заказиваю сигарети вже неперший раз и все нармально каждий раз в наличий все каждий раз советую
Андрей https://sigareta.biz Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Здравствуйте,напишу отзыв о том человеке который написал негативный отзыв
о нашем интернет -маркете"Дом Табака" https://sigareta.biz тел:073 135 57 75
Спасибо нашему постоянному покупателю что сообщил где и что написали о нас!
И так человек под ником "Cris" и зовут ее Юлия,написала ниже отзыв от 8 апреля 2019.
Она заказала сигареты и морочила голову неделю и в...  Читать отзыв
Здравствуйте,напишу отзыв о том человеке который написал негативный отзыв
о нашем интернет -маркете"Дом Табака" https://sigareta.biz тел:073 135 57 75
Спасибо нашему постоянному покупателю что сообщил где и что написали о нас!
Она заказала сигареты и морочила голову неделю и в итоге ничего так и не забрала..как говорится начала морозится.
Зделали возврат товара!!!
После етого я ее добавил в черный список "покупателей которые не забирают товар"
Имеется такой список в группе по продаже сигарет "В контакте"
и соответственно написал ей об етом-что ей больше никто и ничего не отправит.
После чего посыпались по всем группам с левой страницы что мы мошенники,разводим,плохой товар.. и т.д и т.п, писала везде где только могла))ей занятся видимо было нечем,вместо того как обратится ко мне и обсудить вопрос-ее заело что она в черном списке.
Я понял кто пишет всю ето гадость и обратился к ей---а она..не я ..и хата не моя..как поговорке.
После того как я ей предложил удалить все что понаписывала она- взамен что удалю ее с черного списка и она оплатит возврат и простой.
На етом и сошлись с ею а етот отзыв видимо так и остался.

Уважаемые покупатели-просьба оставляйте здесь отзыв о нас и что вы думаете,качество обслуживания,сроки доставки,качество товара.

Заранее благодарен с Ув.Андрей- менеджер по продажам.

интернет -маркете"Дом Табака" https://sigareta.biz тел:073 135 57 75

нормальный магазин

Вика Отзыв написан 31 июля, 2019 год
заказывали не один раз-и всегда нормальный товар присылали,никогда проблем не было..я и мои знакомые пользуемся их услугами. заказывали не один раз-и всегда нормальный товар присылали,никогда проблем не было..я и мои знакомые пользуемся их услугами.

Поддельные сигареты!! Осторожно

Cris Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Заказала на сайте https://sigareta.biz сигареты оптом прислали чистую подделку очень похожую на настоящие только без акциза как оказалось хотя в описании совершенно по другому
Сигареты разваливаются и не курятся, пачка буквально разлазиться в руках
Будьте внимательны мошенница присылает подделку с Полтавы а не с Одессы как указано на сайте вот данные Слипец Алина Валентиновна 0506150715, 0731355775
Сигареты разваливаются и не курятся, пачка буквально разлазиться в руках

Сигареты