siemens.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

siemens.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 323 просмотра

Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE

Татьяна Татьяна 10 октября, 2019 год
Я заказала в апреле посудомоющую машинку Сименс на сайте https://siemens.kiev.ua/. Основная характеристика которой нам была нужна это функция опен ассист. Только сейчас мы начали устанавливать кухню и устанавливать машинку. Обнаружилось что в машинке нет опен ассист. Владимир,(+380975363147) через которого мы купили эту машинку сказал что машинку нужно подключить к воде и только после этого проверять. Мы подключили... Читать отзыв Я заказала в апреле посудомоющую машинку Сименс на сайте https://siemens.kiev.ua/. Основная характеристика которой нам была нужна это функция опен ассист. Только сейчас мы начали устанавливать кухню и устанавливать машинку. Обнаружилось что в машинке нет опен ассист. Владимир,(+380975363147) через которого мы купили эту машинку сказал что машинку нужно подключить к воде и только после этого проверять. Мы подключили машинку к воде, но опен ассист так и не работает. Когда мы подключили машинку к Wi Fi то приложение нам показало что у нас не та модель машинки. Мы заказывали SX778D16TE за 34 тыс грн, а приложение на телефоне показало другую модель SN658X06TE за 20 тыс грн без опен ассиста. Смотрите прилагаемые фотографии гарантии, скриншот с приложения, где пишеться что у нас не та модель которую мы заказывали. Также на панельке у нас должен быть режим гигиена плюс, в нашей машине такого нет. То есть на коробке и наклейка внутри машинки – новая модель, но на самом деле модель старая это видно по количеству функции на панеле и это показывает приложение на моб. телефоне. Когда я обратилась в магазин с этой прооблемой, магазин написал что прошло 14 дней, поэтому возврата не будет. Гарантия которую выписал магазин оказалась не дейстивтельной. Магазин отказался брать машинку и возвращать мне деньги.
siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE siemens.kiev.ua - Магазин который обманывает людей - Фальсификация модели посудомоющей машинки Siemens SX778D16TE
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

twentyfive.com.ua